Ответить
  • Holper Member
    офлайн
    Holper Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #219285

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 7 апреля 2011 14:55

    Вы действительно так считаете?? Во-первых натуральные духи стоят ооочень дорого. Во-вторых хранятся не долго. В-третьих приобрести их у нас практически невозможно.

    Вот и я о том же. В магазинах никто качественный продукт продавать не будет.

    baraev666, я могу бензином помазаться и буду пахнуть неделю. Юзайте дальше свой бесценный парфюм и радуйтесь. Можете флакончик открыть, залить в стиральную машину и пополоскать так 15 минут. Будете пахнуть месяц.

    P.S. Я не представитель RA Group.

  • baraev666 Senior Member
    офлайн
    baraev666 Senior Member

    1736

    17 лет на сайте
    пользователь #62072

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 7 апреля 2011 17:01

    Holper, Мне мало интересно чем вы будете мазаться...Скорее бесценный у вас,а вам еще капить и капить,так как я понимаю вы не можете себе позволить себе оригинальный парфюм,за то вы экономите и можете мазаться целыми днями.

    В общем я увидел сплошные недостатки:

    1.Посредственное качество

    2.Не брендовая упаковка

    3.Отличие запаха от от оригинала

    4.Стойкость(это безусловно касается не всех ароматов,но большинства точно)

    Положительную сторону я увидел только в цене.Выбор делать только вам.Я его уже сделал.:rotate:

    Умный человек найдет выход из любого сложного положения.Мудрый в этом положении не окажется.
  • kkkroha Member
    офлайн
    kkkroha Member

    396

    13 лет на сайте
    пользователь #265894

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 7 апреля 2011 17:57

    Вот и я о том же. В магазинах никто качественный продукт продавать не будет.

    Вы что-то сами себе перечите...RA Group - качественный продукт? А как Вы определяете - качественный, не качественный??

    Я склона доверять проверенным известным брендам, т.к. они дорожат своим именем и там можно вести речь о качестве.

    P.S. Я не представитель RA Group.

    Ага, и подпись у Вас

    RA Group в Беларуси - http://www.parfumer.in

    просто так:D

    Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.
  • kkkroha Member
    офлайн
    kkkroha Member

    396

    13 лет на сайте
    пользователь #265894

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 7 апреля 2011 17:59

    Положительную сторону я увидел только в цене.Выбор делать только вам.Я его уже сделал.

    Обычно про качественные копии,версии кричат именно те, кому оригиналы не по зубам. Хороший, известный и качественный товар не может стоить дешево по определению..:znaika:

    Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.
  • Holper Member
    офлайн
    Holper Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #219285

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 7 апреля 2011 19:18

    В общем я увидел сплошные недостатки:

    1.Посредственное качество

    2.Не брендовая упаковка

    3.Отличие запаха от от оригинала

    4.Стойкость(это безусловно касается не всех ароматов,но большинства точно)

    Чем обусловлено посредственное качество?

    И что не так со стойкостью?

    Вы что-то сами себе перечите...RA Group - качественный продукт? А как Вы определяете - качественный, не качественный??

    Я склона доверять проверенным известным брендам, т.к. они дорожат своим именем и там можно вести речь о качестве.

    В каком месте я себе перечу? Качество проверяю по составу, известным особенностям запаха парфюма и наличию государственных сертификатов качества. А я склонен доверять тому, чем пользуюсь и проверил собственными ручками. Что-то мне подсказывает, что ваши бренды даже не подозревают о том, что их в Беларуси продают. =)

    Обычно про качественные копии,версии кричат именно те, кому оригиналы не по зубам. Хороший, известный и качественный товар не может стоить дешево по определению..

    Но он может иметь нормальную, не завышенную цену.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 7 апреля 2011 19:36
    baraev666:

    После похода в парферный магазин Звезда,и унеся с собой тестер от Chanel,который издавал приятный аромат в течении 6 дней,просто был доволен качеством и данным видом продукции вцелом.Не против того,чтобы люди пользовались дешевой парфюмерией,но я исключительно за оригинал!!!

    ну то, что в Звезде неплохое качество ароматов, это да. но что вы кладываете в понятие "оригинал", говоря о магазине Звезда?

  • baraev666 Senior Member
    офлайн
    baraev666 Senior Member

    1736

    17 лет на сайте
    пользователь #62072

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 7 апреля 2011 19:40

    Holper, Чем обусловлено посредственное качество?

    И что не так со стойкостью?

    Смешно и неудобно отвечать на ваши вопросы уважаемый.Качество посредственное во всем,начиная с упаковки и флакона и заканчивая непосредственно самим парфюмом.А по поводу стойкости,можно проверить на тестере,допустим,насколько я знаю,в линейке ra есть Chanel Allure Homme Sport,мы пырскаем оригинал и вашей *элитной* парфюмерией и смотрим сколько держиться запах..

    Умный человек найдет выход из любого сложного положения.Мудрый в этом положении не окажется.
  • baraev666 Senior Member
    офлайн
    baraev666 Senior Member

    1736

    17 лет на сайте
    пользователь #62072

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 7 апреля 2011 19:41 Редактировалось baraev666, 1 раз.

    Svetik_Minsk, я просто привел пример.Не могу понять,вы хотите меня убедить и оспорить качество продукции в магазине Звезда:-?

    Умный человек найдет выход из любого сложного положения.Мудрый в этом положении не окажется.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 7 апреля 2011 19:44
    baraev666:

    Chanel Allure Homme Sport

    мой самый любимый в мире аромат :love::love:

  • kkkroha Member
    офлайн
    kkkroha Member

    396

    13 лет на сайте
    пользователь #265894

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 7 апреля 2011 20:34

    Svetik_Minsk, navernoe, vse devushki obagaut etot aromat!!!

    Holper, napishyte nomer sertivikata, datu vyda4i, srok dejstvya i nazvanie organa, vydavshego sertivikat.

    Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.
  • Holper Member
    офлайн
    Holper Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #219285

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 8 апреля 2011 01:12

    Смешно и неудобно отвечать на ваши вопросы уважаемый.Качество посредственное во всем,начиная с упаковки и флакона и заканчивая непосредственно самим парфюмом.

    Я что-то так и не увидел чем обусловлено посредственное качество.

    А по поводу стойкости,можно проверить на тестере,допустим,насколько я знаю,в линейке ra есть Chanel Allure Homme Sport,мы пырскаем оригинал и вашей *элитной* парфюмерией и смотрим сколько держиться запах..

    Давайте, расскажете что у вас вышло.

    Holper, napishyte nomer sertivikata, datu vyda4i, srok dejstvya i nazvanie organa, vydavshego sertivikat.

    Извините конечно за то что я такой ленивый. Но это вы из Минска, а не я. Можете сами зайти в офис и посмотреть. Их никто не прячет.

  • antuanetta Neophyte Poster
    офлайн
    antuanetta Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #247937

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 13 апреля 2011 21:32

    предисловие: я не пробовала RA grup, но это просто ржач!!!!:lol::lol::lol::molotok:

    baraev666:

    Сам пользуюсь оригинальной туалетной водой,одежда пахнет более 3 дней,все конечно зависит от парфюма в целом и его стойкости.

    А я то моюсь каждый день и меняю одежду. да и духи наношу на тело. А ведь видите как надо!!!!!!! как baraev666 писал

    Я не могу))))))))))))))))))):molotok::molotok::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

  • antuanetta Neophyte Poster
    офлайн
    antuanetta Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #247937

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 13 апреля 2011 21:33

    предисловие: я не пробовала RA grup, но это просто ржач!!!!:lol::lol::lol::molotok:

    "baraev666"]Сам пользуюсь оригинальной туалетной водой,одежда пахнет более 3 дней,все конечно зависит от парфюма в целом и его стойкости.

    А я то моюсь каждый день и меняю одежду. да и духи наношу на тело. А ведь видите как надо!!!!!!! как baraev666 писал

    Я не могу))))))))))))))))))):molotok::molotok::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

  • antuanetta Neophyte Poster
    офлайн
    antuanetta Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #247937

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 13 апреля 2011 21:40

    И еще совет для Holper

    Не пытайтесь спорить с дебилом... иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом…

    :ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • baraev666 Senior Member
    офлайн
    baraev666 Senior Member

    1736

    17 лет на сайте
    пользователь #62072

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 14 апреля 2011 08:54

    antuanetta, марамойка,иди умойся и на жопу нанеси свои духи.:super:antuanetta, Holper, Торгуйте семечками:ass:

    Умный человек найдет выход из любого сложного положения.Мудрый в этом положении не окажется.
  • antuanetta Neophyte Poster
    офлайн
    antuanetta Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #247937

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 14 апреля 2011 21:23

    слышишь ?????????????????????!!!! А что ты делаешь на женском форуме????????????? может ты ещё и ноги бреешь??????? А твой парень про это знает:tongue::lol::lol: и ещё для малолетних неучей не мАрАмойка, а моромойка. Иди спать, завтра в школу, а то мама будет ругаться и денег на духи не даст !!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::molotok::molotok::molotok::molotok::molotok::molotok::molotok::molotok::molotok::molotok:

  • baraev666 Senior Member
    офлайн
    baraev666 Senior Member

    1736

    17 лет на сайте
    пользователь #62072

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 14 апреля 2011 22:23

    antuanetta, Тупица,гугли,учи своих тупых детишек,а то вырастут такая как и ты:molotok::molotok::molotok::100500:

    http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%BC%D0%B0%D1%80% ... 2&aql=&oq=

    http://lleo.aha.ru/na/:rotate::rotate::rotate:

    Умный человек найдет выход из любого сложного положения.Мудрый в этом положении не окажется.
  • Holper Member
    офлайн
    Holper Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #219285

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 14 апреля 2011 23:42

    baraev666, спорить не буду. Как показывает практика, ваша позиция всегда имеет место.

    antuanetta, спасибо за совет. =)

  • ukiuki Member
    офлайн
    ukiuki Member

    124

    13 лет на сайте
    пользователь #348319

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 4 декабря 2011 19:56

    косметика.и туалетные воды из Европы оригинал цены ниже рыночных

  • TatyanaS Junior Member
    офлайн
    TatyanaS Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #461672

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 12 декабря 2011 12:29

    ндааа, тема та еще :lol: :lol: :lol:
    Хочу обратить внимание, что то, что продает RA Group - это не духи! и даже не парфюм!
    Поэтому ожидать что будет держаться 3 дня и более - не стоит! Это все лишь туалетная вода! А какую вы купите туалетную воду - подороже или подешевле - это конечно ваше дело, но туалетная вода есть туалетная вода!
    Некоторые ароматы действительно отличаются от оригиналов. Но может я пробовала на тело т.воды, а в Кравте или Звезде на себе их попробовать не дают, может поэтому и запах отличается.
    P.S. последняя покупка в Звезде разочаровала очень!!! Лучше 5 штук в RA купила бы и обливалась с ног до головы :spy: