Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Коврики для мыши

SteelSeries QcK+

оптические мыши/лазерные мыши, ткань, 400x450 мм, цвет черный

  • TJ_LION MemberАвтор темы
    офлайн
    TJ_LION Member Автор темы

    270

    13 лет на сайте
    пользователь #355736

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 27 мая 2015 17:08 Редактировалось TJ_LION, 1 раз.

    ...

  • yuriymarkelo Junior Member
    офлайн
    yuriymarkelo Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #793680

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 30 мая 2015 02:34 Редактировалось yuriymarkelo, 1 раз.
    TJ_LION:

    Не рекомендую покупать обычный черный коврик. Возьмите с каким-нибудь рисунком. Сам рисунок не важен, важно его наличие. На коврике с рисунком гораздо меньше ворсинок, возможно присутствуют еще какие-либо эффекты, но суть в том, что даже у хороших мышек при резком рывке могут быть срывы, что очень не приятно и сильно заметно. Я сам не знал об этом пока не купил коврик с рисунком. Об этом нигде и не написано, да и многие играют на относительно высокой чувствительности и не замечают этого эффекта, но так или иначе он присутствует. Тестировал обычный и Fnatic Asphalt. Не оязательно покупать самый дорогой, например CS GO Edition стоит лишь немного дороже обычного.

    наверно посоветую тебе сменить афотеч офисную на игровую мышь братан)
    хороший маркетинговый ход, я играю на почти лысом афотече на галимой х7 мышке у меня она выходит из строя , как только заканчивается на не гарантия уже около 5 лет мышки менял а коврик лежит , никаких срывов и проскальзываний !

  • ViIvy Neophyte Poster
    офлайн
    ViIvy Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #997021

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 июня 2015 18:32 Редактировалось ViIvy, 1 раз.
    TJ_LION:

    yuriymarkelo:

    TJ_LION:

    Не рекомендую покупать обычный черный коврик. Возьмите с каким-нибудь рисунком. Сам рисунок не важен, важно его наличие. На коврике с рисунком гораздо меньше ворсинок, возможно присутствуют еще какие-либо эффекты, но суть в том, что даже у хороших мышек при резком рывке могут быть срывы, что очень не приятно и сильно заметно. Я сам не знал об этом пока не купил коврик с рисунком. Об этом нигде и не написано, да и многие играют на относительно высокой чувствительности и не замечают этого эффекта, но так или иначе он присутствует. Тестировал обычный и Fnatic Asphalt. Не оязательно покупать самый дорогой, например CS GO Edition стоит лишь немного дороже обычного.

    наверно посоветую тебе сменить афотеч офисную на игровую мышь братан)
    хороший маркетинговый ход, я играю на почти лысом афотече на галимой х7 мышке у меня она выходит из строя , как только заканчивается на не гарантия уже около 5 лет мышки менял а коврик лежит , никаких срывов и проскальзываний !

    Я знал, что найдутся те, кто не поверит. Конечно ваше право. У меня SteelSeries Sensei и такая проблема думаю будет у любой оптической/лазерной мыши на данном (Qck) коврике. Уверен, что так же будет и на любом другом черном коврике. Это не глупость, а факт. Но вы можете этого не почувствовать если размер коврика недостаточно большой для размашистого движения или если вы играете на высокой чувствительности. Я например использую примерно 720cpi при чувствительности 1. О каком маркетинговом ходе идет речь? Я по вашему представитель компании и зазываю покупать дорогие коврики? Я хочу помочь с выбором тем, кто еще не определился. Я был бы рад, если бы мне было известно это раньше, поэтому и написал для других. Опять же повторюсь, не нужно брать самый дорогой коврик, подойдет любой фирмы, главное наличие рисунка, именно из-за него устраняется весь ворс, даже на ощуп покрытие с рисунком более гладкое.

    мда. использую ss rival и qck все норм не одного срыва и подобного чего ты описал . Мб проблема просто в мыши.

  • yuriymarkelo Junior Member
    офлайн
    yuriymarkelo Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #793680

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 24 июня 2015 02:26
    TJ_LION:

    yuriymarkelo:

    TJ_LION:

    Не рекомендую покупать обычный черный коврик. Возьмите с каким-нибудь рисунком. Сам рисунок не важен, важно его наличие. На коврике с рисунком гораздо меньше ворсинок, возможно присутствуют еще какие-либо эффекты, но суть в том, что даже у хороших мышек при резком рывке могут быть срывы, что очень не приятно и сильно заметно. Я сам не знал об этом пока не купил коврик с рисунком. Об этом нигде и не написано, да и многие играют на относительно высокой чувствительности и не замечают этого эффекта, но так или иначе он присутствует. Тестировал обычный и Fnatic Asphalt. Не оязательно покупать самый дорогой, например CS GO Edition стоит лишь немного дороже обычного.

    наверно посоветую тебе сменить афотеч офисную на игровую мышь братан)
    хороший маркетинговый ход, я играю на почти лысом афотече на галимой х7 мышке у меня она выходит из строя , как только заканчивается на не гарантия уже около 5 лет мышки менял а коврик лежит , никаких срывов и проскальзываний !

    Я знал, что найдутся те, кто не поверит. Конечно ваше право. У меня SteelSeries Sensei и такая проблема думаю будет у любой оптической/лазерной мыши на данном (Qck) коврике. Уверен, что так же будет и на любом другом черном коврике. Это не глупость, а факт. Но вы можете этого не почувствовать если размер коврика недостаточно большой для размашистого движения или если вы играете на высокой чувствительности. Я например использую примерно 720cpi при чувствительности 1. О каком маркетинговом ходе идет речь? Я по вашему представитель компании и зазываю покупать дорогие коврики? Я хочу помочь с выбором тем, кто еще не определился. Я был бы рад, если бы мне было известно это раньше, поэтому и написал для других. Опять же повторюсь, не нужно брать самый дорогой коврик, подойдет любой фирмы, главное наличие рисунка, именно из-за него устраняется весь ворс, даже на ощуп покрытие с рисунком более гладкое.

    не знаю друг, a4tech коврик далеко не SS qck+ однако никаких срывов, начинал играть в кс как рак играл на 400 dpi и на сенсе 0.8 ctqxfc 450 dpi 2.95 делаю иногда такие мувы мышью и никаких срывов, то что проскакивает, это не коем образом не ина коврика, это все дело в мышке, попала ворсинка, если мышь лазерная она сразу начинает вести себя не послушно , но если взять среднюю оптику типа SS kana v2 никаких проблем на черном ковре... так, что не вводите в заблуждение школьников, остальное все только маркет ход, как и мышка одна и таже , но на ней рисунок фнатик, так и с коврами!!! не более того

  • toouur Senior Member
    офлайн
    toouur Senior Member

    1864

    12 лет на сайте
    пользователь #443490

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 20 августа 2015 23:28

    тоже задумался об этом при выборе ковра. считаю, что комрад прав по поводу принта. даже на фотах одноцветный на вид ворсистей будет.

    Asus H97-PRO---Core i5 4570-3.6 GHz---Crucial 8192mb PC3-12800x2---Crucial MX100 256Gb---Asus GeForce GTX 750Ti
  • 1681954 Neophyte Poster
    офлайн
    1681954 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1681954

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 25 октября 2015 11:12

    Люди, помогите, хочу этот коврик с принтом CS:GO, но ни где не могу найти. Его вообще ещё делают? (Даже на официальном сайте его нет)

  • yuriymarkelo Junior Member
    офлайн
    yuriymarkelo Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #793680

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 3 декабря 2015 03:37

    a4tech чем нибудь уступает? умные люди скажите ?

  • Exeroz Junior Member
    офлайн
    Exeroz Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #516707

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 16 марта 2016 16:31
    yuriymarkelo:

    a4tech чем нибудь уступает? умные люди скажите ?

    У a4tech слишком жесткая поверхность,а на qck она намного качественнее

  • W357 Senior Member
    офлайн
    W357 Senior Member

    4324

    14 лет на сайте
    пользователь #171397

    Профиль
    Написать сообщение

    4324
    # 6 апреля 2016 22:32

    Отличный ковер. Ткань действительно с принтом немного плотнее и скольже. Мне лично разницы нет в игре. Играю КСГО на уровне суприма более 2 лет. Мыши Сенсеи и Райвал. Для меня серьезный минус безпринтового, что светлая затертость немного от грязи появляется быстрее на безпринтовом. Самая плотная и грязенепритягивающая ткань у ковров Тесоро фиолетовых. На райзерах вообще пещинки лезут в ткать:)

    The grass was greener/ The light was brighter/ With friends surrounded/ The nights of wonder
  • Maksim_2011 Senior Member
    офлайн
    Maksim_2011 Senior Member

    1083

    13 лет на сайте
    пользователь #372242

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 22 мая 2017 14:18 Редактировалось Maksim_2011, 7 раз(а).
    TJ_LION:

    Не рекомендую покупать обычный черный коврик. Возьмите с каким-нибудь рисунком. Сам рисунок не важен, важно его наличие. На коврике с рисунком гораздо меньше ворсинок, возможно присутствуют еще какие-либо эффекты, но суть в том, что даже у хороших мышек при резком рывке могут быть срывы, что очень не приятно и сильно заметно. Я сам не знал об этом пока не купил коврик с рисунком. Об этом нигде и не написано, да и многие играют на относительно высокой чувствительности и не замечают этого эффекта, но так или иначе он присутствует. Тестировал обычный и Fnatic Asphalt. Не оязательно покупать самый дорогой, например CS GO Edition стоит лишь немного дороже обычного.

    Спасибо за ценую инфу, бро. Никогда об этом не задумывался, но допускаю что так оно и есть.

    А если сравнивать SteelSeries QcK+ CS:GO Camo Edition и Razer Goliathus 2013 Control Medium.
    Razer меньше и тоньше, но все же какой ковер стоит предпочесть, может кто нибудь имеет опыт использования одного из них. Пока склоняюсь к SteelSeries. Мышка у меня Razer DeathAdder 3500.
    У Razer есть ковры спид и контрол в зависимости от степени скольжения по нему, аналогом какого типа является выше указанный ковер от SteelSeries?

    У меня нет такого загона, что если купить правильный коврик, то начнешь тащить и нагибать в играх :). Просто мне приятно наличие качественной и приятной вещи под рукой ... и если это поспособствует лучшей игре, буду только рад )))).

  • toouur Senior Member
    офлайн
    toouur Senior Member

    1864

    12 лет на сайте
    пользователь #443490

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 23 мая 2017 01:42

    оба ковра равнозначно качественные (+-)
    я бы взял сс

    Asus H97-PRO---Core i5 4570-3.6 GHz---Crucial 8192mb PC3-12800x2---Crucial MX100 256Gb---Asus GeForce GTX 750Ti
  • Maksim_2011 Senior Member
    офлайн
    Maksim_2011 Senior Member

    1083

    13 лет на сайте
    пользователь #372242

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 23 мая 2017 23:10

    А между этим SteelSeries QcK Heavy и SteelSeries QcK+ CS:GO Camo Edition?