Ответить
  • Nihon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nihon Senior Member Автор темы

    1232

    16 лет на сайте
    пользователь #102035

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 2 марта 2010 17:52 Редактировалось Nihon, 4 раз(а).

    ✶✶✶ «Кьюлайн» является молодой телекоммуникационной компанией на рынке Республики Беларусь.
    ✶✶✶ В 2016 году Общество с ограниченной ответственностью «Кьюлайн» было приобретено компанией «Флайнет»
    ✶✶✶ В этом же году ООО «Кьюлайн» присоединяет к себе сеть электросвязи ООО "Оптител".
    ✶✶✶ «Флайнет» проводит ряд мероприятий, оптимизирующих производственную деятельность компании. Так, уже сегодня техническую поддержку абонентов компании осуществляют совместно.
    ✶✶✶ По всей видимости биллинговую систему компании используют совместно. Подтверждает это предположение тот факт, что клиенты ООО «Кьюлайн» имеют возможность войти в кабинет пользователя с страницы flynet.by

    ●●● Техническую поддержку и консультацию можно получить с 9-00 до 22-00 по следующим контактам:

    ●● +375 29 5761111 ●● +375 44 5761111 ●● +375 25 7761111 ●● +375 17 3907611

    ...или пишите в любое время:
    ✅ по факсу +375173936672
    ✅ в telegram @flynetby
    ✅ по e-mail support@flynet.by
    ✅ в skype support.flynet.by
    в вконтакте сюда или сюда
    в facebook
    в twitter
    в HelpDesk официально, требуется авторизация

  • kreatiff Senior Member
    офлайн
    kreatiff Senior Member

    1365

    16 лет на сайте
    пользователь #94991

    Профиль
    Написать сообщение

    1365
    # 26 июля 2010 23:02
    eSka:

    mikcep_minsk, какие дома ??? у соло

    Уважаемые пользователи, чтобы вам не говорили про Qline, дай бог чтобы у каждого был такой провайдер как у нас.

    цены отличные, сервис на высоте, ребята все оперативно решают.

    Успехов вам соседи :)

  • gufffy Junior Member
    офлайн
    gufffy Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #287435

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 26 июля 2010 23:05

    нелегальный:lol:

    love happens...
  • mikcep_minsk Member
    офлайн
    mikcep_minsk Member

    131

    16 лет на сайте
    пользователь #123211

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 27 июля 2010 01:06
    gufffy:

    нелегальный

    по поводу легальности - легальный, т.е. есть лицензия, а вот разрешение МГИК на строительство ДС есть?

  • gufffy Junior Member
    офлайн
    gufffy Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #287435

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 27 июля 2010 09:36

    по поводу легальности - легальный, т.е. есть лицензия

    При чем здесь лицензия? Понятно что есть... Сомневаюсь, что лицензия предусматривает оплату курьеру в руки без чека. Можно сказать, что и без пяти минут и лицензии нет.

    Кроме этого пачка документов должна быть. Может кто-н ответит на вопросы?

    love happens...
  • mikcep_minsk Member
    офлайн
    mikcep_minsk Member

    131

    16 лет на сайте
    пользователь #123211

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 2 августа 2010 01:44
    eSka:

    mikcep_minsk, какие дома ??? у соло

    Посмотрите здесь: http://eds.solo.by/

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 5 августа 2010 11:24
    gufffy:

    по поводу легальности - легальный, т.е. есть лицензия

    При чем здесь лицензия? Понятно что есть... Сомневаюсь, что лицензия предусматривает оплату курьеру в руки без чека. Можно сказать, что и без пяти минут и лицензии нет.

    Кроме этого пачка документов должна быть. Может кто-н ответит на вопросы?

    Да это уже обсуждалась))) Я это у них уже спрашивал. После моих слов у меня стала оплата через банк)) Мол хочешь что бы было легально плати через банк, и курьеры (студентки) ко мне не приходят :D А после слов про документы, вообще сказали мол я потерял в их лице доверие))))) Цирк, клиент и потерял доверие)) (Это получается мол сдать могу за такие делишки, тока так рассшифровать могу) Ну и хез с этим qline. Подрубился на Атлант, всё легально, все документы на руках на оказание услуг, что на проводку домашней сети. Да и Атлант на порядок лучше чем самопальный Qline))) Да и кстати qline никаких документов на руки не даёт: монтаж сети подключение (акт на выполненные работы) и договор на оказание услуг, плюс оплата на руки без чека ничего этого вам не дадут, а напомните потеряете в их лице доверие, и будет у вас оплата через банк, как врага сети :D И весь этот дурдом, представьте, за ваши же кровные деньги :D

    Чесное слово, детский сад ясельная группа)))

  • Intelhot Member
    офлайн
    Intelhot Member

    154

    15 лет на сайте
    пользователь #160113

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 9 августа 2010 19:44

    Полулегальная сеть, даже сайта своего нет, рекламы нет, а ободранные наклейки в лифтах их только позорят. Все хорошо пока с админом не посрешся)). Сдавать надо в налоговую благодетелей этих :molotok: .

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 10 августа 2010 07:03
    Intelhot:

    Полулегальная сеть, даже сайта своего нет, рекламы нет, а ободранные наклейки в лифтах их только позорят. Все хорошо пока с админом не посрешся)). Сдавать надо в налоговую благодетелей этих .

    :super: 5 балов, истина

  • Epolet Neophyte Poster
    офлайн
    Epolet Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #293807

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 13 августа 2010 00:49

    С документацией у нас все в порядке, если мистер витя хочет так сильно себе чек, пускай платит через банк.

    А его данный пост просто гнилой высер из за старой драмы на внутреннем форуме сети. В последнее время тарифы отличные по сравнению цена=качество, скорость и стабильность хорошая.

  • artem23 Neophyte Poster
    офлайн
    artem23 Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #293808

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 августа 2010 00:51

    ну да конечно самая плохая сеть, особенно когда ты сам посрался со всеми обитателями, причем даже хороший релизер был, но вот надо было нагадить, при этом еще и клевету распостранять,

    курьеры (студентки) ко мне не приходят

    для тебя миленький еще старались что бы ты жопу свою жирную не поднимал и не шел оплачивать, так что подождать думаю стоит

    Ну и хез с этим qline. Подрубился на Атлант, всё легально, все документы на руках на оказание услуг, что на проводку домашней сети. Да и Атлант на порядок лучше чем самопальный Qline)))

    бугого, а ты еще помнишь как там срался? что-то тебя везде не любят, заговор? да нет мистер, пора повзрослеть

    Да и кстати qline никаких документов на руки не даёт: монтаж сети подключение (акт на выполненные работы) и договор на оказание услуг, плюс оплата на руки без чека

    если тебя это так сильно заботило почему ты сразу не захотел что бы тебе дали бумажку на проведение работ?

    в общем не слушайте этого как его еще можно назвать, "горе всея сети", сеть прекрасная, а то что он пишет бред, кто не был в сети милости просим, а сидеть и писать с метса не поднимая своей жопы каждый может

  • Flyday Apple Team
    офлайн
    Flyday Apple Team

    700

    14 лет на сайте
    пользователь #197110

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 13 августа 2010 02:16

    artem23, Epolet, Молодец, не поленился 2 раза зарегиться или позвать друга)

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 13 августа 2010 08:17

    Epolet, artem23, напоминает времена обычной домосетки лет 7 назад. Кто-то с кем-то "срётся", лозунги про "прекрасную сеть", "альтруизьм" :lol:

    Ребята, вам уж точно

    пора повзрослеть

  • artem23 Neophyte Poster
    офлайн
    artem23 Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #293808

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 августа 2010 11:26

    Flyday, думаешь никто не имеет права дать волю словам?

    Derek™, ну если б не было случаев с этим человеком "витьком" то никакого засирания этой сети не было бы, а если это чудо засрало все на внутреннем форуме и полезло на внешние то его уже действительно надо успокаивать, так как из за одного "обиженного" портится репутация сети,

    а что до "пора повзрослеть", что ж есть куда стремится, мне 13 лет

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 15 августа 2010 00:17
    artem23:

    Flyday, думаешь никто не имеет права дать волю словам?

    Derek™, ну если б не было случаев с этим человеком "витьком" то никакого засирания этой сети не было бы, а если это чудо засрало все на внутреннем форуме и полезло на внешние то его уже действительно надо успокаивать, так как из за одного "обиженного" портится репутация сети,

    а что до "пора повзрослеть", что ж есть куда стремится, мне 13 лет

    Да ты баран помоему. Ты вообще кто, представитель qline? чудо админ который с трудом вообще понимает что такое сеть, ты вообще кто?? Ты вообще меня никогда в глаза не видел. А если и видел, так чего не подошёл, у тебя же ко мне такие притензии. Что мой зад обсуждаешь. Народ кричал верните Витю на родину на фильмы, а шайке отморозков и баранов во главе с недоучкой админом Пашей кричали нет. Даже пользователи опрос создали. Голоса с огромный перевесом в мою сторону были, хотя вы братцы даже регились там по 25 раз. Паша мне и про банк сказал. Это по вашему нормальная официальная сеть. Да это просто сраная локалка, с галимым разводом людей на бабки. Народ 21 век на дворе. И если у вас есть знакомые в налоговой, обэп или ещё кто, что ваш зад прикрывает, то эта лавачка может легко прикрыться. Может с вашего сраного Qline пару цитат сбросить как вы с пользователями за их же деньги общаетесь. Или как у вашего чудо админа на все проблемы с сетью один ответ, мол винда полетела, перестанавливать надо. Или когда даже ваш деректор или как у вас правильно мучался и делал сеть в моём подъезде, когда она легла из зо вашего чудо админа. Когда этот баран даже трубку снимать не хотел. И опять же кричал меняйте винду она у вас полетела.

    Да что тут говорить. Тут нормальным человеческим языком начали говорить что в сети хорошо а что плохо. Вылез малолетний засранец, или большой, но явно с полным отсутвием мозгов и начал тут смело базарить мол Qline круто. Ты вообще сам понял что написал или думал когда писал. Тебе наверное бонус на счёт положили что бы тут хорошое словечко про Qline замолвил, интересно сколько. Qline это изрядно любит что бы закрывать людям рот. Да и вообще я ещё удивляюсь как вы тут не регили по пять раз и не писали хорошо про Qline.

    Epolet:

    С документацией у нас все в порядке, если мистер витя хочет так сильно себе чек, пускай платит через банк.

    А его данный пост просто гнилой высер из за старой драмы на внутреннем форуме сети. В последнее время тарифы отличные по сравнению цена=качество, скорость и стабильность хорошая.

    Вот после того как прочёл это минут 10 заходился с хохоту. Ты хоть сам понял что написал или сначала написал а потом подумал. Вдумайся:

    "С документацией у нас всё нормально, но если пользователи хотят чек, то пускай платят через банк." Вам сколько лет??? 5 ?? Да и где на бумаге оформлена гарантия вашего качества???? Где вообще написано и дана мне бумажка про ваши гарантии? Где можно ознакомится с вашими тарифами???? Где ваш офис???? Где акт на выполненные работы когда мне сеть вели??? Где хоть какие то документы данные пользователю??? Да ниукого их нет до сих пор. Я вообще не догоняю как эта сраная локалка до сих пор существует. Да и забыл, где ваш сайт?????? У всех провайдеров он есть, а у вас только туалетная бумага расклееная по подъездам. Наверное так же как и бабки которые возле метро всяким хламом торгуют. И это мне тут ещё про легальщину распрягают.

  • artem23 Neophyte Poster
    офлайн
    artem23 Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #293808

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 августа 2010 02:09

    Да ты баран помоему. Ты вообще кто, представитель qline? чудо админ который с трудом вообще понимает что такое сеть, ты вообще кто?? Ты вообще меня никогда в глаза не видел. А если и видел, так чего не подошёл, у тебя же ко мне такие притензии. Что мой зад обсуждаешь. Народ кричал верните Витю на родину на фильмы, а шайке отморозков и баранов во главе с недоучкой админом Пашей кричали нет.аже пользователи опрос создали. Голоса с огромный перевесом в мою сторону были, хотя вы братцы даже регились там по 25 раз.

    Сколько эмоций, давай еще высказывайся, я тут только пиарить пришел за бонус, хочешь сюда же вынесу цитаты твоих высеров, когда у тебя все наперекосяк пошло? Видимо пользователь не может высказться о сети, ибо витя запрещает, ну что ж поделать придется смирится. Давай показывай ссылочку на ту тему я зочу убедится что она есть, или была. Тебя не видел извиняй, да и видеть того кто обосрал всю сеть, даже тех кто ему помогал, это так сказать... не очень приятно видеть существо. А почему ты не игнорировал этих отморозков? Почему надо было из для начала, так сказать разозлить, а потом еще больше давить на них?

    Да это просто сраная локалка, с галимым разводом людей на бабки. Народ 21 век на дворе. И если у вас есть знакомые в налоговой, обэп или ещё кто, что ваш зад прикрывает, то эта лавачка может легко прикрыться.Я вообще не догоняю как эта сраная локалка до сих пор существует. Да и забыл, где ваш сайт?????? У всех провайдеров он есть, а у вас только туалетная бумага расклееная по подъездам. Наверное так же как и бабки которые возле метро всяким хламом торгуют. И это мне тут ещё про легальщину распрягают.

    А с какого ражна молодой человек вы приперлись в эту сеть? Нет конечно понимаю вас не смущали туалетные бумажки и то что вам ен давали бумажек, что ж вы сразу не ушли? Это ж все нелегально, в суд давайте.

    Ты вообще сам понял что написал или думал когда писал. Тебе наверное бонус на счёт положили что бы тут хорошое словечко про Qline замолвил, интересно сколько. Qline это изрядно любит что бы закрывать людям рот.

    Ага, еще чупа-чупс и мороженное, будут факты тогда и поговорим.

    Вылез малолетний засранец, или большой, но явно с полным отсутвием мозгов и начал тут смело базарить мол Qline круто.

    Этот малолетний засранец хотя бы пытается что-то кому-то доказать, а не одни высеры выставлять.

    Или как у вашего чудо админа на все проблемы с сетью один ответ, мол винда полетела, перестанавливать надо. Или когда даже ваш деректор или как у вас правильно мучался и делал сеть в моём подъезде, когда она легла из зо вашего чудо админа.

    А ты думаешь есть другой способ когда другие способы не помогают, гугл не подсказывает да и мозг тоже не хочет говорить ответа?

    Если б не этот чудо-админ то ты бы тут ничего не писал, не был бы в нашей сети, и вообще сохранил бы наверное больше нервов, этот чудо-админ сделал все что эта сеть была более выгодна ее пользователям.

    Рассуждать а тем более переубеждать человека который не видит дальше своего носа, и который считает что тот всегда прав - бессмысленно.

  • M14man Member
    офлайн
    M14man Member

    183

    15 лет на сайте
    пользователь #162290

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 15 августа 2010 02:25

    лично мне не интересно легально тут у нас всё или нет

    интернет бесподобный (скорость) нет обрывов как у конченого буфлу, цены просто приятно удивляют и продолжают удивлять

    администрация заслуживающая уважения!

    перепробовал все провайдеры..... вердикт:однозначно Qline!!! Критикующие завистники курят молча!

    P.S. один из самых старых пользователей сети

  • tussin Junior Member
    офлайн
    tussin Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #211929

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 15 августа 2010 04:36

    да хз про бф, всегда онлайн окло 2 лет, были сбои пару раз, но всё класс класс класс ) да всё равно вы как дети малые, просто смех

  • M14man Member
    офлайн
    M14man Member

    183

    15 лет на сайте
    пользователь #162290

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 15 августа 2010 10:22
    tussin:

    да хз про бф, всегда онлайн окло 2 лет, были сбои пару раз, но всё класс класс класс ) да всё равно вы как дети малые, просто смех

    мне хватило года. Бывало такое что он в среднем по пол месяца в дауне а служба поддержки (круглосуточная) реально скажу не буду .... так не разу и не удосужилась поднять. Скорость просто адская:ass: - компьютер не выключался сутками, для того что бы скачать фильм

    по поводу "шума" скажу: Витёк я кнешно дико расстроился когда тя сняли или ты сам ушёл с релиза фильмов, хорошо ты работал! Респект и уважуха! Но шум этот ты зря поднял, надо думать не только о личной так сказать мести админам. Подумай скольких человек Qline устраивает..... и какой негативный результат могут принести твои слова тут:insane:

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 15 августа 2010 10:47 Редактировалось vitiaa, 5 раз(а).

    Во первых тут явно обсуждаем не меня. Тут вообще раздел провайдеры, ветка Qline. Посидел на qline пол года, и постепенно уважение к пользователям переросло в невесть что. Да и сама сеть туда же. Это лично моё мнение. Да и вот сему доказательсто, опять обсуждают меня, хотя ветка совсем о другом, делаем вывод. Насчёт документов и легальности я полностью прав. Сравним...

    Документы которые были даны при подключении на Qline

    1) Бумажка типо договор, с цифрами обозначающими лицевой счёт с логином и поролям для входа в сеть. На этой бумажке не было ни подписей ни печатей не реквизитов, не даже паспортных данных пользователя, которые согласно законы 60 в обязательно порядке должны быть у провайдера. Вывод напрашивается сам - это больше туалетная бумага, чем договор, и неимеет никой юридической силы. Плюс в придачу взяли за подключение 60 тыс, но квитанции или чека не дали.

    Когда начался разбор полётов и захотелось написать к ним в книгу отзывов и предложений (довольно цивилизованный способ выражения недовольства), то к сожалению я даже не знал где её найти, так как юридического адреса у меня не было. На вопрос админу где мой акт на выполненые работы по подключению к сети, он ответил что я сам себя подрубил. На вопрос где моя квитанция об оплате 60 тыс, он говорит мол я ничего не давал. А после этого заявляет мол я потерял доворие в сети, и отправил меня платить через банк. Вот это нормальный разговор по идее представителя провайдера Qline с пользователем.

    Коротко о Qline. Техподдержка нулевая и состоит из одного человека который далеко не всегда снимает трубку. На все неполадки отвечает, мол у вас винда полетела. Скорость абсолютно не сходится с заявленной. Сервак пополнять стали только фильмами 60-х годов. Сервиса закачек нет. Пиринга нет (льготного посещения определённых интернет ресурсов) Оплата собирается студентами либо для особо отличившихся врагов сети в ближайших если я не ошибаюсь 5-ти белорусбанках. Больше нигде вы услуг не оплатите.

    Документы, которые даны были при подключении на Шпарки Дамавик

    1) Договор на оказание услег. Подписи и печати на месте. Реквизиты присутствуют. Паспортные данные записаны пользователя, а значит соблюдение закона 60.

    2) Акт на выполненные работы есть (записано всё что было использовано при подключении)

    3) Выписали квитанцию об оплате услуг.

    Книга замечаний и предложений знаю где находится. Так как офис у них известно где и никто не срывается.

    Коротко о Шпарком Дамавике. Техподдержка хорошая, звонит можно в любое время суток и вас выслушают, помогут и врагом сети не сделают. Даже поорать в трубку можно, и выразить своё недовольство. Вам всё равно помогут. Пиринг почти на все белорусские ресурсы. Льготный доступ на игровые сервера. Сервис зачек присутствует. Тарифы отличные. Точек оплаты море. Можно оплатить услуги практически везде. И с чеком быть уверенным что вам это деньги дойдут.

    Всё было написано как есть на самом деле о провайдерах Qline и Шпарки Дамавик. Без преукрас и эмоций. Вот поэтому всему написанному я подключился на Шпарки Дамавик.

  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    17 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 15 августа 2010 10:53
    M14man:

    Скорость просто адская - компьютер не выключался сутками, для того что бы скачать фильм

    Скорость соответствует заявленной. Больше скорость - больше абонплата, не вижу ничего особенного.