Ответить
  • Nihon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nihon Senior Member Автор темы

    1232

    16 лет на сайте
    пользователь #102035

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 2 марта 2010 17:52 Редактировалось Nihon, 4 раз(а).

    ✶✶✶ «Кьюлайн» является молодой телекоммуникационной компанией на рынке Республики Беларусь.
    ✶✶✶ В 2016 году Общество с ограниченной ответственностью «Кьюлайн» было приобретено компанией «Флайнет»
    ✶✶✶ В этом же году ООО «Кьюлайн» присоединяет к себе сеть электросвязи ООО "Оптител".
    ✶✶✶ «Флайнет» проводит ряд мероприятий, оптимизирующих производственную деятельность компании. Так, уже сегодня техническую поддержку абонентов компании осуществляют совместно.
    ✶✶✶ По всей видимости биллинговую систему компании используют совместно. Подтверждает это предположение тот факт, что клиенты ООО «Кьюлайн» имеют возможность войти в кабинет пользователя с страницы flynet.by

    ●●● Техническую поддержку и консультацию можно получить с 9-00 до 22-00 по следующим контактам:

    ●● +375 29 5761111 ●● +375 44 5761111 ●● +375 25 7761111 ●● +375 17 3907611

    ...или пишите в любое время:
    ✅ по факсу +375173936672
    ✅ в telegram @flynetby
    ✅ по e-mail support@flynet.by
    ✅ в skype support.flynet.by
    в вконтакте сюда или сюда
    в facebook
    в twitter
    в HelpDesk официально, требуется авторизация

  • lex81 Member
    офлайн
    lex81 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #312257

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 6 ноября 2010 20:41
    322969284685:

    Спросите у ЖЕСа 101. У мастера и электрика. Они сказали, что ни каких свитчей не должно быть не установлено.

    Все провода - должны быть проведены из подвала.

    так из подвала и идут

  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 6 ноября 2010 20:46

    Зачем обманывать народ?

    Вы что администрация QLINE?

  • brick_84 Junior Member
    офлайн
    brick_84 Junior Member

    94

    16 лет на сайте
    пользователь #127261

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 6 ноября 2010 20:49
    Dmitry:


    Однако 1 февраля вышел Указ №60 Президента Республики Беларусь, согласно которому

    6. Поставщики интернет-услуг обязаны осуществлять идентификацию абонентских устройств* при оказании интернет-услуг, учет и хранение сведений об абонентских устройствах, а также сведений об оказанных интернет-услугах.

    Для всех провайдеров стало очевидно, что от них требует 60-й Указ, и, например, то же Соло предупредило своих абонентов, что отключит от сети всех, кто не предоставит паспортные данные. Подробнее об этом читайте здесь: http://providers.by/2010/07/provajdery-minska/solo/solo-prosit-kl ... ye-dannye/

    Соответственно, так же была прекращена практика заключения договоров оферты (подробнее здесь: http://providers.by/2010/07/provajdery-minska/solo/solo-prekrashh ... -internet/ )

    BugsBaka, дальше Вам объяснять, или самостоятельно сможете разобраться в этом вопросе и изучить соответствующие документы?

    Почитай внимательней указ. "...Поставщики интернет-услуг обязаны осуществлять идентификацию абонентских устройств при оказании интернет-услуг, учет и хранение сведений об абонентских устройствах, а также сведений об оказанных интернет-услугах..." Про идентификацию по паспортным данным-ничего. Кроме того на qline имеется база мак-адресов сетевых плат и это мак закреплен за определенным адресом проживания. Поэтому считаю, что п.6 они (qline) выполняют.

  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 6 ноября 2010 20:53
    brick_84:

    Dmitry:

    Почитай внимательней указ. "...Поставщики интернет-услуг обязаны осуществлять идентификацию абонентских устройств при оказании интернет-услуг, учет и хранение сведений об абонентских устройствах, а также сведений об оказанных интернет-услугах..." Про идентификацию по паспортным данным-ничего. Кроме того на qline имеется база мак-адресов сетевых плат и это мак закреплен за определенным адресом проживания. Поэтому считаю, что п.6 они (qline) выполняют.

    То и именно - про идентификацию по паспортным данным-ничего.

    Они этого не выполняют.

    Это второй минус.

  • lex81 Member
    офлайн
    lex81 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #312257

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 6 ноября 2010 21:00
    322969284685:

    Зачем обманывать народ?

    Вы что администрация QLINE?

    А ТЫ КТО? ЧТОБЫ ГНАТЬ НА QLINE. :moderator:

    знакомый видите ли ему сказал

    у меня все идет с подвала. приди посмотри если не веришь

  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 6 ноября 2010 21:07

    Так как 1,5 месяца назад был на QLINE. И мне этого хватило.

    Постоянные обрывы, был случай что полтара суток не было интернета.

    Лично мое мнения - как бывшего пользователя.

    Также я раньше был на Qline - там также был установлен свич.

    Если у тебя нету свича - это не значит, что не у кого нет. Смешно!!!! :)

  • Dmitry Senior Member
    офлайн
    Dmitry Senior Member

    1134

    23 года на сайте
    пользователь #201

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 6 ноября 2010 21:52

    brick_84, рекомендую ВАМ внимательно изучить то, как понимают и трактуют этот указ Министерство Связи, БелГИЭ, оперативно-Аналитический центр при президенте. Наводящие ссылки я ВАМ дал.

    Впрочем,

    ... если Вы считаете, что лучше тех же Соловских юристов трактуете и понимаете законы...

    ... если Вы думаете, что те же Соловские юристы просто ради перестраховки отказались от доприбыли и рискнули абонентской базой...

    то я не склонен далее продолжать с ВАМИ дискуссию.

    Я по просьбе Вашего коллеги объяснил Вам, почему действия Вашей организации противоречат законодательству.

    Доказывать Вам что либо не собираюсь - смотрите сами.

    Я только искренне надеюсь, что ВАМ в будущем не прийдется отстаивать свою правоту перед вышеперечисленными государственными организациями...

  • GAGARIN-54 Junior Member
    офлайн
    GAGARIN-54 Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #296199

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 7 ноября 2010 14:28

    ребят стыдно должно быть. ) с таким черным ведением бизнеса и слабеньким подходом к конкуренции все равно ваша база пользователей не вырастет(соло атлант и остальные). можно сколько угодно кричать что Qline плохие и придумывать из головы какие то факты якобы. но факт останется фактом, разрешение на застройку МГИ черным провайдерам и сеткам не дает и организация МГИ намного по моему авторитетней, чем все кто тут выражался о том что сеть "черная" и провайдер плохой. у кого присутствует логическое мышление тот прекрасно все это поймет, равно как и то что эти разрешения не выдают просто так без проверки ) и хотелось бы напомнить что интернет пространство уже является зоной ответственности и та ерунда которую многие пишут тут чтобы свести личные счеты или провести какой то черный пиар, подпадает под Статья 153 ГК . Защита чести, достоинства и деловой репутации. я не увидел ни одного подтвержденный факта в пользу версии о том что Qline действительно "черная сеть", причем не просто слова, а с ссылкой на гос постановления. а напротив мне стало интересно и я нашел те постановления в которых все разрешения имеются. не нужно лениться и слушать ахинею нужно проверять самим, это как раз тот случай когда нужно послушать мнения но проверить самому. так что продолжайте в том же духе ) а если говорить простым языком - не понимаю что за цирк вы тут устроили, все же знают " собака лает, караван идет". взрослые люди а гоняете ветер языком тошно читать.

  • arincron Member
    офлайн
    arincron Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #235702

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 7 ноября 2010 14:45

    Не могу понять, это только у нас в государстве во всех сферах активно развивается форма конкуренции при которой обязательно всех конкуренов обложить негативными высказываниями или это практикуется повсеместно? особо касается тов. gufffy

    Одно то, что местная районная домовая сеть переросла в провайдера это уже знак огромной проделанной работы! Молодцы, так держать!

    Что касабельно свитчей в подъездных щитках. Действительно до недавнего времени это было так, но это пережитки прошлого. Сейчас все провода уходят в подвал и качество интернета стало заметно лучше.

    Что касабельно документов. Лицензия и сопутствующий пакет документов у компании имеется. А каким образом заключаются договора их это личное дело. Я думаю они не зря своим юристам платят деньги.

    Насмешило, что тов. vitiaa умудрился и здесь насрать (:

  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 7 ноября 2010 14:48 Редактировалось user_322969284685, 2 раз(а).
    GAGARIN-54:

    ребят стыдно должно быть. ) с таким черным ведением бизнеса и слабеньким подходом к конкуренции все равно ваша база пользователей не вырастет. можно сколько угодно кричать что Qline плохие и придумывать из головы какие то факты якобы. но факт останется фактом разрешение на застройку МГИ черным провайдерам и сеткам не дает и организация МГИ намного по моему авторитетней чем все кто тут выражался о том что сеть "черная" и провайдер плохой. у кого присутствует логическое мышление тот прекрасно все это поймет равно как и то что эти разрешения не выдают просто так без проверки ) и хотелось бы напомнить что интернет пространство уже является зоной ответственности и та ерунда которую многие пишут тут чтобы свести личные счеты или провести какой то черный пиар, подпадает под Статья 153 ГК . Защита чести, достоинства и деловой репутации. я не увидел ни одного подтвержденный факта в пользу версии о том что Qline действительно "черная сеть", причем не просто слова, а с ссылкой на гос постановления. а напротив мне стало интересно и я нашел те постановления в которых все разрешения имеются. не нужно лениться и слушать ахинею нужно проверять самим, это как раз тот случай когда нужно послушать мнения но проверить самому. так что продолжайте в том же духе ) а если говорить простым языком - не понимаю что за цирк вы тут устроили, все же знают " собака лает, караван идет". взрослые люди а гоняете ветер языком тошно читать.

    Все должно как положено. И лицензии должны быть все как у всех провайдеров.

    Все получают, а Qline самая крайная.

    У них офиса своего нету.

    У них что ли денег нету чтобы арендовать так как Соло или Атлант.

    Деньги берут наличными.

    Провайдеры наличными деньгами не должны брать.

    Прием через Webmoney принимают, но оффициально у них не оформлено.

    https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=112175607471

    Должен быть получен персональный аттестат. WMID должен быть оформлен на юридическое лицо.

    А на самом деле частное лицо.

    Хотя бы заключили договор с Технобанком. На прием денег.

    У них только оффициально договорились - только в Беларусбанке.

    Но этого мало.

  • GAGARIN-54 Junior Member
    офлайн
    GAGARIN-54 Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #296199

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 7 ноября 2010 14:57

    вы думаю перечитав свой же пост поимете какую глупость написали ) если вам удобен технобанк это не значит что все должны с ним работать. и вы пишите что они берут деньги наличными и после этой же фразы ниже пишите о том что договор с беларусьбанком заключен. логическая цепочка напроч отсутствует. и как вы можете утверждать что оформлено и что нет в плане финансовой стороны этой компании если документы о финансовой отчетности доступны только банку и самой компании. я бы лично усомнился в компетентности заявления. товарищи которые не связаны сбизнесом и никогда не были с ним связаны... будьте любезны не нужно домыслы оставлять пустые, нужно хотя бы быть сведомым в этой области прежде чем рассуждать о бизнесе и методике его ведения. это попросту разговор немого с глухим.

  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 7 ноября 2010 15:01 Редактировалось user_322969284685, 2 раз(а).

    Возьмите Соло или Атлант - у них банковский счет.

    Но они наличными, не берут. Но если они берут, то должен быть кассовый аппарат.

    А кассового аппарата у Qline нет.

    Все деньги которые они принимают наличными или Webmoney, через государство не проходит.

  • GAGARIN-54 Junior Member
    офлайн
    GAGARIN-54 Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #296199

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 7 ноября 2010 15:02

    странно что в беларусьбанке нет кассовых аппаратов. извините но такое я больше не могу читать. )

  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 7 ноября 2010 15:03

    Доказательство: За деньгами приходит курьер, и кассового аппарата у них нет.

  • kvakin Member
    офлайн
    kvakin Member

    168

    14 лет на сайте
    пользователь #181117

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 7 ноября 2010 15:19

    этот флудераст достал всех на внутреннем форуме, если считаешь что qline плохая компания, что ты там делаешь, я уходя с соло и атланта не кричал какие они плохие, просто сменил провайдера о чём ни сколько за полтора не пожалел

  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 7 ноября 2010 15:22

    Какой Qline? Я на другом провайдере.

    Имею как положено оффициальный договор.

  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 7 ноября 2010 15:27
    kvakin:

    этот флудераст достал всех на внутреннем форуме, если считаешь что qline плохая компания, что ты там делаешь, я уходя с соло и атланта не кричал какие они плохие, просто сменил провайдера о чём ни сколько за полтора не пожалел

    А если искренее быть

    то внутренний форум qline - только одни оскорбления.

    А на форуме forum.onliner.by пишут причину нарушения, при условии, если ты не соблюдаешь правил форума.

    forum.onliner.by - более объективный

    Много пользователей уже постепенно уходят с этой сети, но увы уже никто не хочет больше подключаться.

  • artem23 Neophyte Poster
    офлайн
    artem23 Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #293808

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 7 ноября 2010 15:57
    322969284685:

    kvakin :

    этот флудераст достал всех на внутреннем форуме, если считаешь что qline плохая компания, что ты там делаешь, я уходя с соло и атланта не кричал какие они плохие, просто сменил провайдера о чём ни сколько за полтора не пожалел

    А если искренее быть

    то внутренний форум qline - только одни оскорбления.

    А на форуме forum.onliner.by пишут причину нарушения, при условии, если ты не соблюдаешь правил форума.

    forum.onliner.by - более объективный

    Много пользователей уже постепенно уходят с этой сети, но увы уже никто не хочет больше подключаться.

    кто же ушел?

  • GAGARIN-54 Junior Member
    офлайн
    GAGARIN-54 Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #296199

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 7 ноября 2010 15:59

    сложно даже представить откуда такая информация берется . разве что из воображения. тут и добавить нечего по моему и так все ясно. даваите без оскарблений только, человек и так себя уже показал как несведомую личность которая голословно что то пытается доказать.

  • proteus Senior Member
    офлайн
    proteus Senior Member

    696

    19 лет на сайте
    пользователь #22863

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 7 ноября 2010 16:05

    ого, сколько неофитов повылазило)

    не знаю, что у вас там за сетка, ребята (может - само совершенство :lol:), но репутацию вы ей конкретно подгадили %)

    Нет ничего нового под солнцем...