Ответить
  • маквин.by Neophyte Poster
    офлайн
    маквин.by Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1621300

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 ноября 2016 17:38
    VITRIOL:

    Fаgot, абсолютно верно,[censored by DCHook]

    Работали и на ждановичах- а кто там не работал. (ну разве если вы только пару лет назад решили начать бизнес с а/з)
    Уважаемый, давайте не переходить на личности. Я где то написал, что пишу в лице Скачка А.В.???
    Приберегите свои нервы и силы для "фильтра", который набирает только 1 литр воды, а не целую кастрюлю как раньше)))
    VITRIOL - я к примеру знаю с кем общаюсь, а именно ваши ФИО, а также чем Вы занимаетесь. - но я буду умнее и не буду это разглашать, и тем более оскорблять. - Makvin.by ценит каждого клиента.
    Если у Вас есть какие то вопросы именно к ИП Скачек А.В. - могу дать его личный номер.
    Артем

  • VITRIOL Senior Member
    офлайн
    VITRIOL Senior Member

    971

    8 лет на сайте
    пользователь #1683582

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 30 ноября 2016 17:38

    Fаgot, ну, бОльшая часть автодеталей надлежащего качества, как я понимаю не подлежит возврату и обмену, но зачем такие заведомо идиотские формулировки писать на сайте?

    Бизнес по-белорусски, блин.

  • Shut Member
    офлайн
    Shut Member

    367

    17 лет на сайте
    пользователь #75229

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 30 ноября 2016 17:40

    маквин.by, как ты мог сравнить, если ты ничего не увидел? Тут должен быть ответ:"да, на вебтрейдере дешевле" или "на вебтрейдере дороже".

    Каждый Шут в душе Король, а Король - это роль.
  • маквин.by Neophyte Poster
    офлайн
    маквин.by Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1621300

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 ноября 2016 17:42
    VITRIOL:

    Fаgot, ну, бОльшая часть автодеталей надлежащего качества, как я понимаю не подлежит возврату и обмену, но зачем такие заведомо идиотские формулировки писать на сайте?

    Бизнес по-белорусски, блин.

    Раз уж вызывает такие эмоции - то конечно уберем.
    Никто никого не хотел "задеть". Спасибо что указали на ненужные формулировки.

  • VITRIOL Senior Member
    офлайн
    VITRIOL Senior Member

    971

    8 лет на сайте
    пользователь #1683582

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 30 ноября 2016 17:42

    маквин.by, ого! Вот как???

    Уважаемый Артем, передайте, пожалуйста господину Скачек А.В., чтобы он лучше подбирал кадры, ибо на проверку ИМНС и КГК он уже нарвался.

    Как бы не договорили за него, до полного закрытия деятельности ;)

    Это говорю лично я, от имени своего ФИО и своей должности. :lol:

  • маквин.by Neophyte Poster
    офлайн
    маквин.by Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1621300

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 ноября 2016 17:50
    Shut:

    маквин.by, как ты мог сравнить, если ты ничего не увидел? Тут должен быть ответ:"да, на вебтрейдере дешевле" или "на вебтрейдере дороже".

    Вебтрейдер хороший сайт.
    покупатель сам выбирает где покупать.

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    VITRIOL,
    Информацию передал.

  • Кныр Junior Member
    офлайн
    Кныр Junior Member

    68

    11 лет на сайте
    пользователь #719302

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 30 ноября 2016 17:54 Редактировалось Кныр, 1 раз.
    Fаgot:

    Кныр:

    Не, ну а што тут такога? Ну не панравилася мне рэдкая дзеталька за 700 баксау, вярну назад у тячэнии 14 дней у магазин - бо маю права на гэта!!!.

    И что ты пытался этим сказать? Что все кругом колхозники, а ты типа такой умный?
    На этот счет действует постановление Совмина. На барыгам же оно не указ, да?

    То и пытался сказать, что любой начинающий магазин можно конкретно придушить, заказав и вернув (по закону) пару десятков единиц неликвидного барахла на тыщонку-другую зелени. А что? Нет оборотки - это их проблемы

  • VITRIOL Senior Member
    офлайн
    VITRIOL Senior Member

    971

    8 лет на сайте
    пользователь #1683582

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 30 ноября 2016 17:57
    маквин.by:

    Информацию передал.

    ага. Кому?
    Сам себе? :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    Кныр:

    То и пытался сказать, что любой начинающий магазин можно конкретно придушить, заказав и вернув (по закону) пару десятков единиц неликвидного барахла на тыщонку-другую зелени. А что? Нет оборотки - это их проблемы

    Да кому он нужен, Пупкин этот.
    Загнется сам через пару месяцев, если наглеть не будет, как некоторые, а если будет, то прикроют и того раньше

  • маквин.by Neophyte Poster
    офлайн
    маквин.by Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1621300

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 ноября 2016 18:16
    VITRIOL:

    маквин.by:

    Информацию передал.

    ага. Кому?
    Сам себе? :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    Кныр:

    То и пытался сказать, что любой начинающий магазин можно конкретно придушить, заказав и вернув (по закону) пару десятков единиц неликвидного барахла на тыщонку-другую зелени. А что? Нет оборотки - это их проблемы

    Да кому он нужен, Пупкин этот.
    Загнется сам через пару месяцев, если наглеть не будет, как некоторые, а если будет, то прикроют и того раньше

    Вот из за таких ситуаций и перестали работать с товарами под заказ многие продавцы, магазины автозапчастей.
    То что все закроются - это маловероятно, а вот для конечного потребителя ассортимент ограничивается только запчастями "в наличии" на складах поставщиков, а это определенные бренды и цены.
    Зато работают по закону и без напряга!)))

  • Mike_GDL Junior Member
    офлайн
    Mike_GDL Junior Member

    82

    9 лет на сайте
    пользователь #1208410

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 30 ноября 2016 20:39 Редактировалось Mike_GDL, 1 раз.

    Т.е. деньги вообще в дело вкладывать не надо? Заказал человек запчасть дорогую, а она, к примеру, бракованная, он её должен себе оставить? Сегодняшние интернет - "магазины" это получается вообще не бизнес, а банальная спекуляция. Т.к. своего ничего нет. Зато на каждом сайте написано, что у них прям миллионы запчастей в наличии на складе. Смех блин... Прикольно было бы, если бы крупные поставщики возвраты с интернет-магазинов перестали принимать и доставку им осуществлять. Интересно сколько бы их осталось, если им самим бы надо было ездить на склад поставщика за товаром...

  • маквин.by Neophyte Poster
    офлайн
    маквин.by Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1621300

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 ноября 2016 21:12
    Mike_GDL:

    Т.е. деньги вообще в дело вкладывать не надо? Заказал человек запчасть дорогую, а она, к примеру, бракованная, он её должен себе оставить? Сегодняшние интернет - "магазины" это получается вообще не бизнес, а банальная спекуляция. Т.к. своего ничего нет. Зато на каждом сайте написано, что у них прям миллионы запчастей в наличии на складе. Смех блин... Прикольно было бы, если бы крупные поставщики возвраты с интернет-магазинов перестали принимать и доставку им осуществлять. Интересно сколько бы их осталось, если им самим бы надо было ездить на склад поставщика за товаром...

    Покупатель не должен рисковать своими деньгами, полностью согласен. - 14 дней есть. Брак и пересорт - с этой проблемой не возникнет трудностей с возвратом как у покупателя, так и у продавца. (имелось ввиду немного другое)

    Сегодняшние интернет - "магазины" это получается вообще не бизнес, а банальная спекуляция.

    К примеру на Некрасова, спросите позиции кроме повседневных расходников, вам с 80% вероятностью ответят, что приедет на точку через 2-3 часа)))) - чем онлайн-магазин хуже этой точки, ну а про +++ я вообще молчу.!?
    PS наличие у магазинов есть, но это по большей части расходники (недорогие фильтра, масла, колодки и т.д.), к сезону аккумы и шины у более крупных.

    Прикольно было бы, если бы крупные поставщики возвраты с интернет-магазинов перестали принимать и доставку им осуществлять. Интересно сколько бы их осталось, если им самим бы надо было ездить на склад поставщика за товаром..

    Если такая позиция была бы только к ИМ, то думаю никто бы не работал. Но если ко всем, кто продает, то:

    Прикольно

    Пострадал бы кошелек только конечного покупателя.

  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3994

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3994
    # 30 ноября 2016 21:38 Редактировалось Ivan_Grozniy, 1 раз.
    маквин.by:

    не нарушена целостность и заводская комплектность упаковки

    Упаковку вскрывать нельзя? Как же я тогда узнаю подходит мне эта деталь или нет? Может там вообще то-то левое будет находиться.

    маквин.by:

    В случае заводского брака детали принимаются к возврату или обмену только при наличии заключения СТО (заказ-наряд, копии лицензий и сертификата СТО)

    А услуги СТО вы мне тоже оплатите?

    Добавлено спустя 39 секунд

    Fаgot:

    на сайте другая формулировка

    да изменили

    Товары под заказ от 1 дня и более, выполняются только после 100% предоплаты, совместимость с Вашим авто уточняйте у менеджера.

    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

    маквин.by:

    Конечно exist конкуренцию Мы пока мало создадим

    Я вообще не понимаю, кто отоваривается в этом exist с их ценами, это же самый дорогой магазин из существующих. Пока у вас цены радуют, посмотрим сколько вы сможете держать такую планку.

  • Fаgot Senior Member
    офлайн
    Fаgot Senior Member

    1702

    8 лет на сайте
    пользователь #1859329

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 30 ноября 2016 21:48 Редактировалось Fаgot, 2 раз(а).

    ////////////////////

  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3994

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3994
    # 30 ноября 2016 21:51
    маквин.by:

    Вот из за таких ситуаций и перестали работать с товарами под заказ многие продавцы, магазины автозапчастей.

    Все магазины, у которых я покупаю, как раз таки возят под заказ. А если магазин не возит товары под заказ, то для меня это уже не магазин.

  • DoberMan Senior Member
    офлайн
    DoberMan Senior Member

    2481

    21 год на сайте
    пользователь #3920

    Профиль
    Написать сообщение

    2481
    # 30 ноября 2016 21:55 Редактировалось DoberMan, 3 раз(а).
    Ivan_Grozniy:

    Упаковку вскрывать нельзя? Как же я тогда узнаю подходит мне эта деталь или нет? Может там вообще то-то левое будет находиться.

    Есть понятия упаковка и коробка. Коробку вскрывайте на здоровье, упаковку - нет. На некоторые товарные группы действительно распространяется данное правило. Например вкладыши, которые на заводе запаяны в пленку с небольшим добавлением масла, под вакуумом.
    Либо вот, конкретный пример. Лямбда Зонт по Denso, если не ошибаюсь. На упаковке прямо так и написано.

    Renault Espace, Hyundai Creta
  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3994

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3994
    # 30 ноября 2016 21:58
    Fаgot:

    Товары, не относящиеся к технически сложным, можно возвращать в течении 14 дней просто по принципу "передумал".

    Тогда ясно.

  • Fаgot Senior Member
    офлайн
    Fаgot Senior Member

    1702

    8 лет на сайте
    пользователь #1859329

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 30 ноября 2016 21:58 Редактировалось Fаgot, 1 раз.

    /////////////////

  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3994

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3994
    # 30 ноября 2016 22:04

    Fаgot, я скорее имел ввиду магазины, у которых кроме расходников и всякой мелочи по существу ничего и нет, а под заказ они не работают, то в следующий раз я в такой магазин даже не зайду. А если у магазина большой склад и у него широкий выбор в наличии, то это только плюс, я конечно возьму в нем запчасть, и обычно, такие вот магазины без проблем возят под заказ и без предоплаты.

  • Mike_GDL Junior Member
    офлайн
    Mike_GDL Junior Member

    82

    9 лет на сайте
    пользователь #1208410

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 30 ноября 2016 22:10

    Интересная вообще штука эти магазины. Выходят на рынок демпингуя. Все кричат, что это офигенный магазин. Потом постепенно цены поднимают и все уже кричат, что этот магазин фуфло. К примеру, экзист. Тут удивляются, кто в нем вообще покупает. Кто-то, видимо, покупает, т.к. существует он уже очень давно. Магазинов этих уже сотни. И все однотипные. Сегодня есть, а завтра уже и нет. Неужто фантазии кроме как на автозапчасти и демпинг ни на что больше не хватает у наших бизнесменов...

  • 1871243 Junior Member
    офлайн
    1871243 Junior Member

    91

    8 лет на сайте
    пользователь #1871243

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 30 ноября 2016 22:17

    Добрый вечер, где заказать цепь для бмв е39 523 бензин