Ответить
  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42249

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42249
    # 20 ноября 2016 13:24
    Carlito:

    жировки

    Квитанции.

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • user_375295009740 Junior Member
    офлайн
    user_375295009740 Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #823475

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 20 ноября 2016 18:46

    Я заплатила за кв на почте. Ввели двумя чеками через ЕРИП. Первый чек- выставленная сумма. Второй чек- дополнительная сумма. В интернет-банкинге у меня тоже не получилось оплатить сумму целиком, только проходила та, что начислена программно, просто второй суммой вводить не догадалась, но думаю, что прошло бы. Что на почте, что в интернет-банкинге,- все равно все идет через ЕРИП.

  • ShenWet Junior Member
    офлайн
    ShenWet Junior Member

    62

    8 лет на сайте
    пользователь #1838111

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 20 ноября 2016 19:46 Редактировалось ShenWet, 1 раз.
    user_375295009740:

    Я заплатила за кв на почте. Ввели двумя чеками через ЕРИП. Первый чек- выставленная сумма. Второй чек- дополнительная сумма. В интернет-банкинге у меня тоже не получилось оплатить сумму целиком, только проходила та, что начислена программно, просто второй суммой вводить не догадалась, но думаю, что прошло бы. Что на почте, что в интернет-банкинге,- все равно все идет через ЕРИП.

    Мы вводили второй суммой и на почте хотели оплатить, оператор не смогла провести, там тоже выдало что сумма больше запрошенной. Не знаю как у вас получилось. Подскажите в каком отделении почты вы оплатили?

  • Carlito Senior Member
    офлайн
    Carlito Senior Member

    848

    17 лет на сайте
    пользователь #85767

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 21 ноября 2016 11:04

    В РСЦ сказали, что знают о проблеме, сказали платить столько, сколько высвечивается, остальная сумма перейдет на следующий месяц

  • lielik_vez Junior Member
    офлайн
    lielik_vez Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #798804

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 21 ноября 2016 12:08

    Звонила по телефону указанному в расчете, сказали что нужно платить исправленную сумму в Беларусьбанке. Там исправленная сумма должна пройти.

  • 1539406 Neophyte Poster
    офлайн
    1539406 Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1539406

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 21 ноября 2016 12:30
    lielik_vez:

    Звонила по телефону указанному в расчете, сказали что нужно платить исправленную сумму в Беларусьбанке. Там исправленная сумма должна пройти.

    Сегодня платила в Беларусбанке, исправленная сумма не прошла!

  • Carlito Senior Member
    офлайн
    Carlito Senior Member

    848

    17 лет на сайте
    пользователь #85767

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 21 ноября 2016 14:50
    lielik_vez:

    Звонила по телефону указанному в расчете, сказали что нужно платить исправленную сумму в Беларусьбанке. Там исправленная сумма должна пройти.

    В РСЦ сказали платить ту сумму, которую выдает система. Остаток перенесут на следующий месяц

  • Macovei4ik Junior Member
    офлайн
    Macovei4ik Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #814047

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 21 ноября 2016 16:14
    Carlito:

    В РСЦ сказали платить ту сумму, которую выдает система. Остаток перенесут на следующий месяц

    А мне сказали,что завтра будет совещание по этому поводу и приедут представители ЕРИП и будут решать, что делать с остатком суммы. Предложили позвонить в среду-четверг и узнать,как дальше действовать.

  • Carlito Senior Member
    офлайн
    Carlito Senior Member

    848

    17 лет на сайте
    пользователь #85767

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 21 ноября 2016 16:23
    Macovei4ik:

    Carlito:

    В РСЦ сказали платить ту сумму, которую выдает система. Остаток перенесут на следующий месяц

    А мне сказали,что завтра будет совещание по этому поводу и приедут представители ЕРИП и будут решать, что делать с остатком суммы. Предложили позвонить в среду-четверг и узнать,как дальше действовать.

    Все через одно место: новую систему ввели, небось даже отчитались и все. А ведь некоторые носились по банкам, почтам, инфокиоскам и т.д.

  • Macovei4ik Junior Member
    офлайн
    Macovei4ik Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #814047

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 21 ноября 2016 16:45
    Carlito:

    Все через одно место: новую систему ввели, небось даже отчитались и все. А ведь некоторые носились по банкам, почтам, инфокиоскам и т.д.

    Прям в точку) была везде. Причем они сами там ничего не знают-прямо так мне и сказали. Только о совещании в курсе и все.

  • Ярослав_знающий Member
    офлайн
    Ярослав_знающий Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #1143404

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 21 ноября 2016 16:45
    Macovei4ik:

    А мне сказали,что завтра будет совещание по этому поводу и приедут представители ЕРИП и будут решать, что делать с остатком суммы. Предложили позвонить в среду-четверг и узнать,как дальше действовать.

    Звонил сегодня, сказали чтобы оплачивали то, что высвечивается, остальная сумма перенесется на следующий месяц

  • user_375295009740 Junior Member
    офлайн
    user_375295009740 Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #823475

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 21 ноября 2016 20:29
    ShenWet:

    user_375295009740:

    Я заплатила за кв на почте. Ввели двумя чеками через ЕРИП. Первый чек- выставленная сумма. Второй чек- дополнительная сумма. В интернет-банкинге у меня тоже не получилось оплатить сумму целиком, только проходила та, что начислена программно, просто второй суммой вводить не догадалась, но думаю, что прошло бы. Что на почте, что в интернет-банкинге,- все равно все идет через ЕРИП.

    Мы вводили второй суммой и на почте хотели оплатить, оператор не смогла провести, там тоже выдало что сумма больше запрошенной. Не знаю как у вас получилось. Подскажите в каком отделении почты вы оплатили?

    32 отделение. На ул. Филимонова, 45. Не рядом, мягко говоря. Проезжала мимо, случайно увидела табличку, даже не знала, что там почта есть. Сначала хотела в банке оплатить, но два отделения, которые были по пути, оказались закрыты в субботу, а на одной почте была очередь более 40 чел, подумала, может повезет, найду другую почту по пути. Там вообще оплату приняли без вопросов. Не хотелось, чтоб потом пеню начислили на разницу в более 2 млн (по-старому) А сейчас читаю, как всем наобещали, что остальная сумма перенесется на следующий месяц, и думаю, что же они мне учтут/перенесут с такими сбоями в программе? не хотелось бы никаких разбирательств на тему "куда ушли деньги".

  • 1746380 Neophyte Poster
    офлайн
    1746380 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1746380

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 ноября 2016 21:50

    Добрый день!может кто то знает,подскажите!человек получил арендную однушку в порядке очереди ,прожил 2 года ,сейчас ему в наследство досталась пол однушки ,это не основание забрать у него арендную квартиру?второй вопрос ,он женится на девушке у которой есть в собственности квартира ,это не основание забрать у него арендную ? спасибо!!!

  • ShenWet Junior Member
    офлайн
    ShenWet Junior Member

    62

    8 лет на сайте
    пользователь #1838111

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 22 ноября 2016 00:45
    1746380:

    Добрый день!может кто то знает,подскажите!человек получил арендную однушку в порядке очереди ,прожил 2 года ,сейчас ему в наследство досталась пол однушки ,это не основание забрать у него арендную квартиру?второй вопрос ,он женится на девушке у которой есть в собственности квартира ,это не основание забрать у него арендную ? спасибо!!!

    Если сняли с очереди, то не должны забирать, нужно только вовремя договор продлевать. Мы когда договор продлевали, с нас справку о наличии жилплощади не требовали.

  • ladyladylady Member
    офлайн
    ladyladylady Member

    126

    10 лет на сайте
    пользователь #839608

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 22 ноября 2016 15:07

    у нас в квитанции за кв ничего не дописано от руки, 15 числа оплатили сумму, выставленную через м-банкинг, в квитанции сейчас - точно такая же, никаких вопросов нет. Вот думаю, не подозрительно ли, что у всех что-то не проходит, а у нас отлично?

  • Carlito Senior Member
    офлайн
    Carlito Senior Member

    848

    17 лет на сайте
    пользователь #85767

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 22 ноября 2016 16:19
    ladyladylady:

    у нас в квитанции за кв ничего не дописано от руки, 15 числа оплатили сумму, выставленную через м-банкинг, в квитанции сейчас - точно такая же, никаких вопросов нет. Вот думаю, не подозрительно ли, что у всех что-то не проходит, а у нас отлично?

    Минимум две квитанции у жильцов, с кем я общаюсь, не исправлены, и в них полная сумма. Так что не только вам повезло. Но с ошибками и исправления у большинства

  • Ярослав_знающий Member
    офлайн
    Ярослав_знающий Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #1143404

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 22 ноября 2016 19:04
    Macovei4ik:

    Carlito:

    Все через одно место: новую систему ввели, небось даже отчитались и все. А ведь некоторые носились по банкам, почтам, инфокиоскам и т.д.

    Прям в точку) была везде. Причем они сами там ничего не знают-прямо так мне и сказали. Только о совещании в курсе и все.

    Есть какие новости по свещанию?

  • verri-pux Junior Member
    офлайн
    verri-pux Junior Member

    43

    9 лет на сайте
    пользователь #1539629

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 23 ноября 2016 00:14

    Мы тоже оплатили 15 числа в интернет-банкинге, а потом пришла жировка с такой же суммой. А может кто-то знает, куда в этом месяце подавать сведения по электроэнергии и воде, ведь комплат до сих пор недоступен

  • Macovei4ik Junior Member
    офлайн
    Macovei4ik Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #814047

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 23 ноября 2016 11:02
    Ярослав_знающий:

    Есть какие новости по свещанию?

    Сказали, что долг будет в следующем месяце,на эту сумму пеня начисляться не будет. НО,если заработает программа(вдруг) можно оплатить в любое время.

  • Zizoou Spinning team
    офлайн
    Zizoou Spinning team

    1418

    13 лет на сайте
    пользователь #293073

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 23 ноября 2016 14:14

    А на [censored] написали что без пени до 5.12, а потом увы.... Только как заплатить - забыли написать