Ответить
  • Nikolaidis Senior Member
    офлайн
    Nikolaidis Senior Member

    1237

    16 лет на сайте
    пользователь #94800

    Профиль
    Написать сообщение

    1237
    # 9 октября 2016 12:01

    Сенодня начало капатьс потолка на кухне и до сих пор продолжает,соседи у всех все хорошо?10 этаж.Плита не работает,закоротило проводку.

  • Zizoou Spinning team
    офлайн
    Zizoou Spinning team

    1418

    13 лет на сайте
    пользователь #293073

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 9 октября 2016 14:09

    Какой подъезд?

  • Carlito Senior Member
    офлайн
    Carlito Senior Member

    848

    17 лет на сайте
    пользователь #85767

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 10 октября 2016 10:55
    Macovei4ik:

    zllodey:

    Внимание, в подъездах сегодня вечером замечены цыгане, прозванивают все квартиры, видимо клянчат деньги (бабушка при смерти, сестре на операцию и т. п.). Смотрите за имуществом, а лучше не открывайте им и не общайтесь...

    Вот значит, кто это был. Позвонили и стояли у двери, на мой вопрос : "Кто там?"-молчание и через минуту ушли.

    Замок на двери тамбура, и все счастливы

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    Nikolaidis:

    Сенодня начало капатьс потолка на кухне и до сих пор продолжает,соседи у всех все хорошо?10 этаж.Плита не работает,закоротило проводку.

    В доме явно куча трещин или плохо замазанных швов между плитами. При сильном ливне, который идет как правило 5-10 минут, это никак не проявляется, вода просто не успеет попасть в квартиру. А при мелком, но очень продолжительном дожде (а дождь уже идет больше суток), влага попадает в квартиру.

  • Ярослав_знающий Member
    офлайн
    Ярослав_знающий Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #1143404

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 10 октября 2016 16:20

    А вот и отопление подоспело

  • Diman_N7 Junior Member
    офлайн
    Diman_N7 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #280947

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 10 октября 2016 16:54

    Подскажите что сегодня во 2 подъезде творится на 6 этаже музыка орет с утра???

  • 2004704 Neophyte Poster
    офлайн
    2004704 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2004704

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 10 октября 2016 18:17 Редактировалось 2004704, 3 раз(а).
    В12345:

    Подскажите что сегодня во 2 подъезде творится на 6 этаже музыка орет с утра???

    Так вот источник шума!!!!! Просто лично мое мнение, если кто- то любит музыку слушать ооооочень громко и оооооочень долго - оденьте наушники и включите громкость мах и наслаждайтесь в любое время суток, хоть 24 часа в сутки и не надо что бы слушал вашу музыку ВЕСЬ ПОДЪЕЗД!!!!!!
    P.S.: я вообще очень терпеливый ,но представьте накипело ужас как за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ((((

  • Diman_N7 Junior Member
    офлайн
    Diman_N7 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #280947

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 10 октября 2016 20:18

    Накипело, не то слово...Сколько можно

  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42249

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42249
    # 10 октября 2016 20:40

    Да что вы разволновались так... В наушниках не то... совсем не то... Завтра ещё денёк потерпите. :shuffle:

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • Carlito Senior Member
    офлайн
    Carlito Senior Member

    848

    17 лет на сайте
    пользователь #85767

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 10 октября 2016 22:24
    Смертья:

    Да что вы разволновались так... В наушниках не то... совсем не то... Завтра ещё денёк потерпите. :shuffle:

    Вот и флудеры подтянулись

  • MoyGospodin Junior Member
    офлайн
    MoyGospodin Junior Member

    35

    7 лет на сайте
    пользователь #1946125

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 11 октября 2016 15:10
    2004704:

    Просто лично мое мнение, если кто- то любит музыку слушать ооооочень громко и оооооочень долго - оденьте наушники и включите громкость мах и наслаждайтесь в любое время суток

    Хоть музыка и не от нас, но мое мнение, что пошли бы куда подальше такие нытики как вы!!!

    В12345:

    Накипело, не то слово...Сколько можно

    Столько, сколько нужно. А вообще люди имеют право и пошли фсе ф сад!
    нужны тишина и спокойствие - за мкад!

  • ladyladylady Member
    офлайн
    ladyladylady Member

    126

    10 лет на сайте
    пользователь #839608

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 11 октября 2016 15:22

    6 подъезд, двушка на 4 этаже - нокому не мешают тусовки до 3 утра с музыкой, что аж посуда валится? слов не понимают, аргументов тоже, приходится тарабанить в милцию

  • Carlito Senior Member
    офлайн
    Carlito Senior Member

    848

    17 лет на сайте
    пользователь #85767

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 11 октября 2016 16:48
    MoyGospodin:

    Столько, сколько нужно. А вообще люди имеют право и пошли фсе ф сад!
    нужны тишина и спокойствие - за мкад!

    Не столько, сколько нужно, а в пределах допустимого. Но днем, естественно, музыку никто никому не запретит слушать

  • 2004704 Neophyte Poster
    офлайн
    2004704 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2004704

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 октября 2016 18:46
    MoyGospodin:

    2004704:

    Просто лично мое мнение, если кто- то любит музыку слушать ооооочень громко и оооооочень долго - оденьте наушники и включите громкость мах и наслаждайтесь в любое время суток

    Хоть музыка и не от нас, но мое мнение, что пошли бы куда подальше такие нытики как вы!!!

    В12345:

    Накипело, не то слово...Сколько можно

    Столько, сколько нужно. А вообще люди имеют право и пошли фсе ф сад!
    нужны тишина и спокойствие - за мкад!

    Если вы не уважаете людей живущих рядом с вами и вам на всех наплевать, то по моему вам за мкад!!! А вообще есть просто человеческие отношения и для каждого они разные ,увы((((

  • MoyGospodin Junior Member
    офлайн
    MoyGospodin Junior Member

    35

    7 лет на сайте
    пользователь #1946125

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 11 октября 2016 22:43

    т.е. я должен ущемлять себя, отказаться от удовлетворения своих желаний не нарушая при этом закон ради того, чтобы вам было комфортно и спокойно? да,вы правы,плевать я на такое "человеческое отношение" хотел!

  • likhyta Member
    офлайн
    likhyta Member

    257

    11 лет на сайте
    пользователь #662243

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 11 октября 2016 23:05
    ladyladylady:

    6 подъезд, двушка на 4 этаже - нокому не мешают тусовки до 3 утра с музыкой, что аж посуда валится? слов не понимают, аргументов тоже, приходится тарабанить в милцию

    Мешают, пробовал разговаривать. Тогда то я понял суть фразы "разговор со стенкой". Сынишка шалит, когда родителей нет дома. Все по-взрослому - с алкоголем и громкой музыкой.

    Добавлено спустя 12 минут 57 секунд

    MoyGospodin:

    т.е. я должен ущемлять себя, отказаться от удовлетворения своих желаний не нарушая при этом закон ради того, чтобы вам было комфортно и спокойно? да,вы правы,плевать я на такое "человеческое отношение" хотел!

    Если плевать на всех, так не скрывай имя и номер квартиры, пусть люди знают кто через стену живет. Или смелости много посылать соседей только по ту сторону экрана под прикрытием фейковой страницы, созданной пару месяцев назад?

  • 2004704 Neophyte Poster
    офлайн
    2004704 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2004704

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 октября 2016 23:22
    MoyGospodin:

    т.е. я должен ущемлять себя, отказаться от удовлетворения своих желаний не нарушая при этом закон ради того, чтобы вам было комфортно и спокойно? да,вы правы,плевать я на такое "человеческое отношение" хотел!

    Вы ни кому ничего не должны, но главное вспомните что вы живете в "многоквартирном доме", а не в собственном коттедже и вокруг живут люди !!!!

  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42249

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42249
    # 11 октября 2016 23:55
    2004704:

    а не в собственном коттедже и вокруг живут люди !!!!

    Коттедж так же соседствует с другими коттеджами. Я когда приезжаю в деревню, так музыку слышу громка, которая играет через домов десять. Ну мне что - хорошо, свою не нужно включать. Да и не сплю особо по ночам...

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • MoyGospodin Junior Member
    офлайн
    MoyGospodin Junior Member

    35

    7 лет на сайте
    пользователь #1946125

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 12 октября 2016 00:03
    2004704:

    Вы ни кому ничего не должны, но главное вспомните что вы живете в "многоквартирном доме", а не в собственном коттедже и вокруг живут люди !!!!

    так и я про то же.
    желание слушать музыку громко и долго в разрешенное время не должно вызывать всякое "фи" со стороны других жителей.

    likhyta:

    Если плевать на всех, так не скрывай имя и номер квартиры, пусть люди знают кто через стену живет. Или смелости много посылать соседей только по ту сторону экрана под прикрытием фейковой страницы, созданной пару месяцев назад?

    может еще объявы с паспортными данными по подъездам расклеить? не нравится мое мнение относительно данной ситуации? ну так попробуйте привлечь)

  • Ярослав_знающий Member
    офлайн
    Ярослав_знающий Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #1143404

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 12 октября 2016 00:24
    MoyGospodin:

    likhyta:

    Если плевать на всех, так не скрывай имя и номер квартиры, пусть люди знают кто через стену живет. Или смелости много посылать соседей только по ту сторону экрана под прикрытием фейковой страницы, созданной пару месяцев назад?

    может еще объявы с паспортными данными по подъездам расклеить? не нравится мое мнение относительно данной ситуации? ну так попробуйте привлечь)

    Вы никому ничего не должны, как обычный унылый тролль, которого попросили сказать номер квартиры, а он какую-то чушь про паспортные данные. Забыли написать про ключи от квартиры и про рассказать, где бабло лежит. Вам скучно? Сходите на другой форум, их здесь тыщи, зачем лезите в форумы, где общаются жильцы? Могу поспорить даже, что не живете в нашем доме, как и любительница слухать громка музыку Смертья

  • 2004704 Neophyte Poster
    офлайн
    2004704 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2004704

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 12 октября 2016 00:34

    Правила проживания в многоквартирном доме в РБ

    В соответствии с п. 6 Положения владение и пользование жилыми помещениями осуществляются с учетом соблюдения прав и законных интересов граждан, проживающих в жилых домах. И вот здесь начинается то, что действительно должен знать каждый и что вряд ли нуждается в каком-то дополнительном комментировании. Это нужно просто прочитать и запомнить, а возможно, даже распечатать и разместить на видном месте. Согласно п. 7 Положения граждане обязаны:
    ...
    пользоваться телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами лишь при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя других граждан в жилом доме. С 23 до 7 часов не должны совершаться действия, создающие вибрацию и шум (в том числе посредством игры на музыкальных инструментах, громкой речи и пения, применения пиротехнических средств, выполнения бытовых (ремонтных) работ, проведения ручных погрузочно-разгрузочных работ, резкого закрытия дверей, содержания домашних животных и других действий);
    ...
    Все что хочу добавить к выше сказаному