Ответить
  • kimster Member
    офлайн
    kimster Member

    184

    10 лет на сайте
    пользователь #983892

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 22 июня 2015 17:01

    Соседи, а почему в подъездах, которые во дворе, мусорные баки стоят на улице? В первом и втором их прячут. Может просили уборщицу оставлять на улице?

  • ladyladylady Member
    офлайн
    ladyladylady Member

    126

    10 лет на сайте
    пользователь #839608

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 22 июня 2015 17:10
    kimster:

    Соседи, а почему в подъездах, которые во дворе, мусорные баки стоят на улице? В первом и втором их прячут. Может просили уборщицу оставлять на улице?

    а чем плохо? наоборот, вышел - выбросил и пошел)

  • kimster Member
    офлайн
    kimster Member

    184

    10 лет на сайте
    пользователь #983892

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 22 июня 2015 19:28 Редактировалось kimster, 1 раз.
    ladyladylady:

    kimster:

    Соседи, а почему в подъездах, которые во дворе, мусорные баки стоят на улице? В первом и втором их прячут. Может просили уборщицу оставлять на улице?

    а чем плохо? наоборот, вышел - выбросил и пошел)

    никто не говорит, что плохо. себе так же хотим :)

  • Carlito Senior Member
    офлайн
    Carlito Senior Member

    848

    17 лет на сайте
    пользователь #85767

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 23 июня 2015 14:35
    kimster:

    Соседи, а почему в подъездах, которые во дворе, мусорные баки стоят на улице? В первом и втором их прячут. Может просили уборщицу оставлять на улице?

    Не знаю, читают ли работники по нашему дому форум, но контейнеры сегодня с утра стояли возле 1 и 2 подъезда тоже

  • maksim4891 Senior Member
    офлайн
    maksim4891 Senior Member

    783

    16 лет на сайте
    пользователь #97034

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 23 июня 2015 14:44 Редактировалось maksim4891, 1 раз.
    Koryakovskaya:

    Уважаемые соседи!
    Очень остро стоит вопрос парковки автомобилей!
    Ну неужели так трудно соблюдать хоть какие-то правила?! Посмотрите на наш двор! На детскую площадку есть специально отведенные места для заезда велосипедов, машинок, колясок и т.д., Вы же, не обращая на них внимание, все равно паркуете свою машину! А когда вам делают замечания, очень остро на это реагируете! Так вот, чтобы не было пустых разногласий, кто прав, а кто нет, я хочу предупредить вас о том, что сейчас век технологий, и я обязательно буду фотографировать всех супер парковщиков и отправлять все фото на сайт ГАИ! С подробным описанием ситуации! Почему мой ребенок должен протискиваться между вашими машинами, почему я должна поднять велосипед или коляску над головой, чтобы зайти на площадку? Если вам так тяжело пройти пару метров со специальной парковки вокруг дома, будьте добры, заплатите за это штраф!
    П.С. А все остальные товарищи, кому тоже не нравятся наши соседи супер водители, предлагаю скинуться на полу сферы( как в доме напротив) и установить их во всех положенных местах! Звонить или обращаться по этому вопросу, вы можете к мамам, которые занимались сбором денег на песочницу))
    Спасибо за внимание!!! Давайте жить дружно!!!

    да,тупости наших водил нету предела. вот нахрена ставить машины напротив выезда из нашей стоянки?ну ведь можно же нечаянно не рассчитать угол поворота и чесануть бочину. ведь хватает же мест напротив нашего дома. скорее всего эти авто из соседнего дома,но суть не меняется. У меня,допустим,длинный автомобиль и мне из-за этих кондомов приходится брать радиус поворота больше. мне это нее в напряг,но все же.... почему я должен ощущать моральный дискомфорт? или водятлы тупо права купили не знают правил ПДД? Да и всякое может быть,не рассчитаю и чесану.
    Просто в будущем буду действовать радикально. всем пис

    -
  • Stas28m1 Member
    офлайн
    Stas28m1 Member

    395

    11 лет на сайте
    пользователь #708601

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 23 июня 2015 19:27
    maksim4891:

    Koryakovskaya:

    Уважаемые соседи!
    Очень остро стоит вопрос парковки автомобилей!
    Ну неужели так трудно соблюдать хоть какие-то правила?! Посмотрите на наш двор! На детскую площадку есть специально отведенные места для заезда велосипедов, машинок, колясок и т.д., Вы же, не обращая на них внимание, все равно паркуете свою машину! А когда вам делают замечания, очень остро на это реагируете! Так вот, чтобы не было пустых разногласий, кто прав, а кто нет, я хочу предупредить вас о том, что сейчас век технологий, и я обязательно буду фотографировать всех супер парковщиков и отправлять все фото на сайт ГАИ! С подробным описанием ситуации! Почему мой ребенок должен протискиваться между вашими машинами, почему я должна поднять велосипед или коляску над головой, чтобы зайти на площадку? Если вам так тяжело пройти пару метров со специальной парковки вокруг дома, будьте добры, заплатите за это штраф!
    П.С. А все остальные товарищи, кому тоже не нравятся наши соседи супер водители, предлагаю скинуться на полу сферы( как в доме напротив) и установить их во всех положенных местах! Звонить или обращаться по этому вопросу, вы можете к мамам, которые занимались сбором денег на песочницу))
    Спасибо за внимание!!! Давайте жить дружно!!!

    да,тупости наших водил нету предела. вот нахрена ставить машины напротив выезда из нашей стоянки?ну ведь можно же нечаянно не рассчитать угол поворота и чесануть бочину. ведь хватает же мест напротив нашего дома. скорее всего эти авто из соседнего дома,но суть не меняется. У меня,допустим,длинный автомобиль и мне из-за этих кондомов приходится брать радиус поворота больше. мне это нее в напряг,но все же.... почему я должен ощущать моральный дискомфорт? или водятлы тупо права купили не знают правил ПДД? Да и всякое может быть,не рассчитаю и чесану.
    Просто в будущем буду действовать радикально. всем пис

    Добавлено спустя 6 минут 19 секунд

    абсолютно согласна со всеми, кто возмущен поведением наших водил-мудил! особенно насчет парковки на повороте при въезде в наши дворы! у нас хоть и небольшая машина, но заехать во двор действительно невозможно! просто сейчас нет времени этим вопросом заняться вплотную с привлечением ГАИ. а я обязательно этим займусь, как только появится возможность!!!

  • Koryakovskaya Junior Member
    офлайн
    Koryakovskaya Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #420502

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 24 июня 2015 00:21 Редактировалось Koryakovskaya, 1 раз.

    Еще раз здравствуйте! Хочу сообщить, уважаемые водители, что каждый день фото парковки ваших авто, отправляются на сайт гаи, и думаю, что в скором времени "письма счастья" придут вам.

  • kimster Member
    офлайн
    kimster Member

    184

    10 лет на сайте
    пользователь #983892

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 24 июня 2015 09:19
    Carlito:

    kimster:

    Соседи, а почему в подъездах, которые во дворе, мусорные баки стоят на улице? В первом и втором их прячут. Может просили уборщицу оставлять на улице?

    Не знаю, читают ли работники по нашему дому форум, но контейнеры сегодня с утра стояли возле 1 и 2 подъезда тоже

    Утром они всегда стоят. А вот в течение дня прячутся.

  • pitosha83 Member
    офлайн
    pitosha83 Member

    266

    12 лет на сайте
    пользователь #405151

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 24 июня 2015 13:34

    Соседи, ваши проблемы уже озвучены на онлайнере. Того и гляди скоро по ТВ покажут :super:
    http://realt.onliner.by/2015/06/24/arend-81

  • Scorpion_Lisa Junior Member
    офлайн
    Scorpion_Lisa Junior Member

    92

    12 лет на сайте
    пользователь #407019

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 24 июня 2015 13:43

    Соседи, может кто-то из вас потерял черного кота? Обращайтесь во второй подъезд, там уже висит объявление и котик ходит возле :)

  • Zizoou Spinning team
    офлайн
    Zizoou Spinning team

    1418

    13 лет на сайте
    пользователь #293073

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 24 июня 2015 14:03

    А вы что думаете, в обычных домах все живут счастливо? Везде хватает проблем, а у нас я вообще не вижу проблем, все за какие-то мелочи цепляются. Вот взять парковку, у меня никаких проблем нету заехать и выехать, хотя делаю это бывает и по 10 раз за день, а у человека видите ли на маленькой машине проблемы - надо переучиваться значит, без обид. В плане парковки, да, попадаются идиоты, но вы заедте в Уручье и офигеете, как у нас все хорошо. А насчёт детей в 8 00 утра, когда вы получали квартиры, вы же знали что дом панельный, чего вы ожидали? Мне то же бывает мешают, но стараюсь к этому по-спокойнее относится, а не ною на форуме. Вам приятно видеть статью на главной онлайнера, и читать как нас всех в коментах говном поливают ( там только этим всегда и занимаются- читать противно). А виноваты нытики с форума, теперь наслаждайтесь коментами. Я понимаю проблемы мусоропровода , жкх обсуждать, а с шумом соседским можно вне форума разобраться. Выговорился....

  • Carlito Senior Member
    офлайн
    Carlito Senior Member

    848

    17 лет на сайте
    пользователь #85767

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 24 июня 2015 14:07
    pitosha83:

    Соседи, ваши проблемы уже озвучены на онлайнере. Того и гляди скоро по ТВ покажут :super:
    http://realt.onliner.by/2015/06/24/arend-81

    И куча школоты в комментах остроумничает. Ничего нового

  • fess88bel Junior Member
    офлайн
    fess88bel Junior Member

    69

    9 лет на сайте
    пользователь #1313096

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 24 июня 2015 14:15 Редактировалось fess88bel, 1 раз.

    del

  • en0t1k Junior Member
    офлайн
    en0t1k Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #598125

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 24 июня 2015 14:45
    pitosha83:

    Соседи, ваши проблемы уже озвучены на онлайнере. Того и гляди скоро по ТВ покажут :super:
    http://realt.onliner.by/2015/06/24/arend-81

    Мда, как написать кучу негатива про наш дом, повырывав при этом фразы из текста, так это пожалуйста.... А как хорошее что-нибудь про то, как жильцы дома за свой счет самостоятельно купили детям песочницу и хороший новый песок, а так же про дальнейшие планы по благоустройству арендного дома - так нет, никто ж читать не будет, не та новость.
    Фуууу онлайнер, фууу, аж противно. И автору статьи тоже - ФУУУУУ, писать что ли больше не о чем, так хоть в "грязном белье" арендного дома поколупались.

  • Zizoou Spinning team
    офлайн
    Zizoou Spinning team

    1418

    13 лет на сайте
    пользователь #293073

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 24 июня 2015 14:49

    Да в последнее время онлайнер вообще бесит! Комменты запретить надо, такого начитаешься, что уши в трубочку

  • Clyde_Donovan Neophyte Poster
    офлайн
    Clyde_Donovan Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #1131396

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 июня 2015 14:50 Редактировалось Clyde_Donovan, 1 раз.

    народ а чего все перестали ездить через бордюр на прямую к подъезду, как так проектировать можно

  • Zizoou Spinning team
    офлайн
    Zizoou Spinning team

    1418

    13 лет на сайте
    пользователь #293073

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 24 июня 2015 14:57

    Это к чему?

  • Clyde_Donovan Neophyte Poster
    офлайн
    Clyde_Donovan Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #1131396

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 июня 2015 15:09
    Zizoou:

    Это к чему?

    зимой когда квартирантов заселял к подъезду можно было на прямую проехать, а не хрен пойми как

  • Zizoou Spinning team
    офлайн
    Zizoou Spinning team

    1418

    13 лет на сайте
    пользователь #293073

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 24 июня 2015 15:19

    Clyde_Donovan, моё сообщение относится к первому вашему неотредоктированному сообщению

  • Koryakovskaya Junior Member
    офлайн
    Koryakovskaya Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #420502

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 24 июня 2015 15:49

    Уважаемые соседи и редакция онлайнера! Что за позор вынесен на главную страницу! Ведь это вырванные из текста фразы! Никто из нас ни разу не пожаловался на жилье! И каждому из жильцов нашего дома действительно нужна была квартира! Почему к нам относятся как к колхозникам? Ведь в продвинутых европейский странах арендное жилье - это норма! Это не значит, что ты мало зарабатываешь! Это значит, что не все хотят выбрасывать баснословные деньги за 50кв в центре города! Это очень удобно, и я очень радуюсь, что в нашем государстве началось развитие этой области недвижимости! Ведь мы не живем здесь на халяву, как многие из вас думают! Мы платим адекватные деньги ( а не те заоблачные суммы, которые ставят частники) государству! И всем от этого хорошо! Мы не жалуемся на дом, который нам дали! И форум мы создали, для того, чтобы удобно общаться и решать проблемы, которые возникают между собой!!! Хочу подчеркнуть, уважаемая редакция, проблемы МЕЖДУ ЖИЛЬЦАМИ! И не нужно их выносить на общее обозрение! Да кому-то не нравится шум! И этот кто-то пишет на форуме, что его не устраивает! Но это не значит, что жильца не устраивает его квартира! Проблемы с парковкой тоже есть! И опять же!!! Мы их пытаемся решить! Зачем выносить все это на всеобщее обозрение? Зачем топить жильцов арендного дома? Ведь никто не обмолвился и словом, о том, что проходит облагораживание двора, о том, что сделали мамы и папы для детской площадки, о том, что жильцы собираются установить полу сферы для правильной и удобной всем парковки! Почему не написать об этом?!

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    Clyde_Donovan:

    Zizoou:

    Это к чему?

    зимой когда квартирантов заселял к подъезду можно было на прямую проехать, а не хрен пойми как

    Позвольте спросить, вы в арендное жилье квартирантов заселяли?