Ответить
  • kleпа Junior Member
    офлайн
    kleпа Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #1972592

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 22 марта 2017 12:59
    ilyanew:

    ShenWet:

    ilyanew:

    Может здесь есть владельцы квартир в нашем доме?
    Было бы полезно узнать, как из арендного жилья перевели в собственность :)

    Наш дом арендный изначально и собственников не должно быть.

    Насколько мне известно минимум 6 квартир в собственности есть.

    А говорят "закон для всех один"...

  • Lulua Junior Member
    офлайн
    Lulua Junior Member

    93

    9 лет на сайте
    пользователь #1538308

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 22 марта 2017 19:10

    интересно узнать как они арендные квартиры перевели в собственность?????

  • user_375295009740 Junior Member
    офлайн
    user_375295009740 Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #823475

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 22 марта 2017 20:56
    ilyanew:

    ShenWet:

    ilyanew:

    Может здесь есть владельцы квартир в нашем доме?
    Было бы полезно узнать, как из арендного жилья перевели в собственность :)

    Наш дом арендный изначально и собственников не должно быть.

    Насколько мне известно минимум 6 квартир в собственности есть.

    Можно поподробнее?

  • ilyanew Neophyte Poster
    офлайн
    ilyanew Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #905169

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 марта 2017 22:30

    Да, было бы полезно узнать как можно в собственность квартиру перевести от того кто это уже сделал. Соседи все-таки, хочется чтобы люди помогали друг другу.
    Поэтому давайте без воды. :)

  • 1746380 Neophyte Poster
    офлайн
    1746380 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1746380

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 марта 2017 22:47

    Таксист 7788 ,очень удобно Вам парковаться ????а людям не очень удобно из за Вас ездить!!!!и пожарная напимер во двор из за Вас не заедет!!!!!что за новые правила парковки диктуете в нашем дворе?????

  • maryone Neophyte Poster
    офлайн
    maryone Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2081262

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 марта 2017 23:35
    ilyanew:

    Да, было бы полезно узнать как можно в собственность квартиру перевести от того кто это уже сделал. Соседи все-таки, хочется чтобы люди помогали друг другу.
    Поэтому давайте без воды. :)

    Вы такие наивные)))сейчас вам тут подробный план напишут)) если тут и есть собственники, то они скорее всего квартиру в собственность не переводили, а получили ее изначально в собственность.

  • Ярослав_знающий Member
    офлайн
    Ярослав_знающий Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #1143404

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 23 марта 2017 00:25
    maryone:

    ilyanew:

    Да, было бы полезно узнать как можно в собственность квартиру перевести от того кто это уже сделал. Соседи все-таки, хочется чтобы люди помогали друг другу.
    Поэтому давайте без воды. :)

    Вы такие наивные)))сейчас вам тут подробный план напишут)) если тут и есть собственники, то они скорее всего квартиру в собственность не переводили, а получили ее изначально в собственность.

    Тут уже писали вроде, что есть несколько квартир с собственниками. А собственники дети-сироты, достигшие совершеннолетия и получившие положенное от государства.

    Добавлено спустя 37 секунд

    Lulua:

    а вот эволюция жильцов, проживающих в 3 подъезде))))
    парковщики "от бога" :ura:

    На таких паркунов надо сразу вызывать ГАИ, ибо охренели уже в край

  • kleпа Junior Member
    офлайн
    kleпа Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #1972592

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 23 марта 2017 13:43
    Ярослав_знающий:

    maryone:

    ilyanew:

    Да, было бы полезно узнать как можно в собственность квартиру перевести от того кто это уже сделал. Соседи все-таки, хочется чтобы люди помогали друг другу.
    Поэтому давайте без воды. :)

    Вы такие наивные)))сейчас вам тут подробный план напишут)) если тут и есть собственники, то они скорее всего квартиру в собственность не переводили, а получили ее изначально в собственность.

    Тут уже писали вроде, что есть несколько квартир с собственниками. А собственники дети-сироты, достигшие совершеннолетия и получившие положенное от государства.

    Добавлено спустя 37 секунд

    Lulua:

    а вот эволюция жильцов, проживающих в 3 подъезде))))
    парковщики "от бога" :ura:

    На таких паркунов надо сразу вызывать ГАИ, ибо охренели уже в край

    А потом все удивляются почему тротуарные дорожки проваливаются.

  • Zizoou Spinning team
    офлайн
    Zizoou Spinning team

    1418

    13 лет на сайте
    пользователь #293073

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 23 марта 2017 14:39

    Что вы к нему приципились? А машины еврика разве не так паркуются? Каждый день и по нескольку раз, впринципе тоже самое, согласитесь? Я его не защищаю, там можно было и нормально всунуться конечно, но он простоял так недолго и уехал (лично видел). Как я понял вас всех взбесило что одной осью заехал, а разница какая: двумя колесами одной оси, или разными? Если что, это не моя машина, а то сейчас начнётся.........

  • maryone Neophyte Poster
    офлайн
    maryone Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2081262

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 23 марта 2017 15:47
    Zizoou:

    Что вы к нему приципились? А машины еврика разве не так паркуются? Каждый день и по нескольку раз, впринципе тоже самое, согласитесь? Я его не защищаю, там можно было и нормально всунуться конечно, но он простоял так недолго и уехал (лично видел). Как я понял вас всех взбесило что одной осью заехал, а разница какая: двумя колесами одной оси, или разными? Если что, это не моя машина, а то сейчас начнётся.........

    Кстати эта машина простояла так не больше получаса...может у человека что случилось....обычно хозяин этой машины так не паркуется.

  • kleпа Junior Member
    офлайн
    kleпа Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #1972592

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 23 марта 2017 16:55
    maryone:

    Zizoou:

    Что вы к нему приципились? А машины еврика разве не так паркуются? Каждый день и по нескольку раз, впринципе тоже самое, согласитесь? Я его не защищаю, там можно было и нормально всунуться конечно, но он простоял так недолго и уехал (лично видел). Как я понял вас всех взбесило что одной осью заехал, а разница какая: двумя колесами одной оси, или разными? Если что, это не моя машина, а то сейчас начнётся.........

    Кстати эта машина простояла так не больше получаса...может у человека что случилось....обычно хозяин этой машины так не паркуется.

    Дело не в том, на 5 мин человек так поставил машину или на сутки, а в принципе. Бывают случаи, когда надо около подъезда оставить машину (выгрузить/загрузить что-нить), но тогда достаточно включить аварийку - и всем станет ясно, что это временно. И тогда не будет таких фото.
    А так, соглашусь, бывают особые парковщики... Особенно раздражает, когда свои корчи ставят между полусферами - в проезде для колясок/велосипедов.
    Автомобиль нашей семьи крааааааайне редко стоит во дворе (около детск.площадки) - только по острой необходимости, да и то только так, чтоб никому никак не мешать. И вот в такие редкие случаи (раз в месяц) - очень обидно было обнаружить огромную царапину на машине, видно было, что поцарапали осознанно.
    Также по наблюдениям: паркуются "криво" те корчи, которых уже жизнь потрепала) царапиной больше-царапиной меньше - не заметят.

  • Stas28m1 Member
    офлайн
    Stas28m1 Member

    395

    11 лет на сайте
    пользователь #708601

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 23 марта 2017 19:14
    maryone:

    Zizoou:

    Что вы к нему приципились? А машины еврика разве не так паркуются? Каждый день и по нескольку раз, впринципе тоже самое, согласитесь? Я его не защищаю, там можно было и нормально всунуться конечно, но он простоял так недолго и уехал (лично видел). Как я понял вас всех взбесило что одной осью заехал, а разница какая: двумя колесами одной оси, или разными? Если что, это не моя машина, а то сейчас начнётся.........

    Кстати эта машина простояла так не больше получаса...может у человека что случилось....обычно хозяин этой машины так не паркуется.

    Даже если что то случилось,места вокруг дома полно поставил и пошел без проблем и никому не мешает,не говорю за конкретный случай,вообще стоянка за домом для кого сделана?почти в каждой семье есть машина у кого две и три если каждый захочет ставить свой авто во дворе что будет?

  • nasty.stomatologist Neophyte Poster
    офлайн
    nasty.stomatologist Neophyte Poster

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #1836167

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 марта 2017 19:18
    kleпа:

    ilyanew:

    ShenWet:

    ilyanew:

    Может здесь есть владельцы квартир в нашем доме?
    Было бы полезно узнать, как из арендного жилья перевели в собственность :)

    Наш дом арендный изначально и собственников не должно быть.

    Насколько мне известно минимум 6 квартир в собственности есть.

    А говорят "закон для всех один"...

    бред. в нашем доме собственников нет и быть не может (физ.лиц) это дом арендный

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    likhyta:

    Stas28m1:

    likhyta:

    Nikolaidis:

    3 подъезд -сколько можно споавлять нужду в лифте????так тяжело доехать до квартиры?а потом должны все нюхать этот запах

    А вы не допускаете, что это могут быть животные? В 6-м подъезде был случай, не буду указывать на отдельные личности. Да и вообще о какой чистоте можно говорить, взгляните на "подснежники" во дворе на газоне, кто-нибудь видел владельца собаки с пакетиком в руке? Я -нет! Справление нужды на автомобили тоже не новость. Честно, давно пора ввести ограничение на содержание собак в квартирах в зависимости от породы весом более 4 кг, а те что легче пусть как котов приучают к лотку. Не нравится-пусть покупают загородный дом и заводят хоть целый зоопарк! А вы присмотритесь, кто из соседей после долгого рабочего дня выводит бедное животное на выгул.

    Точно,а ещё собаки курят в подъезде,забивают мусоропровод,бывает поблёвывают после хорошей гулянки в лифте и возле,паркуют машины где попало,кидают окурки с балкона,а вечером к ним присоединяются коты включают музыку устраивают дискотеку и мешают людям отдыхать!

    Юмор, достойный телепередачи "Кривое зеркало".

    Добавлено спустя 40 секунд

    likhyta:

    Stas28m1:

    likhyta:

    Nikolaidis:

    3 подъезд -сколько можно споавлять нужду в лифте????так тяжело доехать до квартиры?а потом должны все нюхать этот запах

    А вы не допускаете, что это могут быть животные? В 6-м подъезде был случай, не буду указывать на отдельные личности. Да и вообще о какой чистоте можно говорить, взгляните на "подснежники" во дворе на газоне, кто-нибудь видел владельца собаки с пакетиком в руке? Я -нет! Справление нужды на автомобили тоже не новость. Честно, давно пора ввести ограничение на содержание собак в квартирах в зависимости от породы весом более 4 кг, а те что легче пусть как котов приучают к лотку. Не нравится-пусть покупают загородный дом и заводят хоть целый зоопарк! А вы присмотритесь, кто из соседей после долгого рабочего дня выводит бедное животное на выгул.

    Точно,а ещё собаки курят в подъезде,забивают мусоропровод,бывает поблёвывают после хорошей гулянки в лифте и возле,паркуют машины где попало,кидают окурки с балкона,а вечером к ним присоединяются коты включают музыку устраивают дискотеку и мешают людям отдыхать!

    Юмор, достойный телепередачи "Кривое зеркало".

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    а еще можно к бродячим животным претензии предъявить, а чтоб на газоны возле дома с савочком приходили

  • Carlito Senior Member
    офлайн
    Carlito Senior Member

    848

    17 лет на сайте
    пользователь #85767

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 24 марта 2017 22:08 Редактировалось Carlito, 2 раз(а).

    nasty.stomatologist, А еще можно множество отговорок найти на свои действия. При стройке спорткомплекса от них часто собака приходила, но чаще в мусоре поковыряться в поисках еды. Смысл отрицать очевидное? 95% "мин" на газонах вокруг дома - дело проживающих в доме животных

  • Dimon_Zak Neophyte Poster
    офлайн
    Dimon_Zak Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1536108

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 26 марта 2017 12:35

    Соседи, Будет возможность бесплатно привести пару мешков песка мытого, сеянного - может на детскую площадку нужно?

  • 2159301 Neophyte Poster
    офлайн
    2159301 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2159301

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 26 марта 2017 14:27
    Dimon_Zak:

    Соседи, Будет возможность бесплатно привести пару мешков песка мытого, сеянного - может на детскую площадку нужно?

    Конечно нужно!!! В любом количестве, чем больше - тем лучше. Песочница, которую покупали сами жильцы, уже пуста, да и в любом случае найдется куда высыпать его на детской площадке! Спасибо!!!

  • maryone Neophyte Poster
    офлайн
    maryone Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2081262

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 26 марта 2017 15:53
    Dimon_Zak:

    Соседи, Будет возможность бесплатно привести пару мешков песка мытого, сеянного - может на детскую площадку нужно?

    КОНЕЧНО!дети будут рады!!!!!СПАСИБО

  • Dimon_Zak Neophyte Poster
    офлайн
    Dimon_Zak Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1536108

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 26 марта 2017 19:58

    я понял.

  • Willson Neophyte Poster
    офлайн
    Willson Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #502975

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 31 марта 2017 13:57 Редактировалось Willson, 2 раз(а).

    песок это хорошая идея

  • m.o.v. Member
    офлайн
    m.o.v. Member

    166

    12 лет на сайте
    пользователь #521505

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 31 марта 2017 14:05