Ответить
  • maryone Neophyte Poster
    офлайн
    maryone Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2081262

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 14 марта 2017 17:31
    Ярослав_знающий:

    А как откроют магазин, где молоко например будет стоить 1,2-1,3 рубля вместо условных 0.9-1 то начнется нытье, что дорого и за 20-30 копеек каждый день я лучше прогуляюсь до Короны, тем более на улице уже тепло и хорошая погода, грех не прогулять.
    А потом наступит неожиданно мерзкая осень и после нее холодная зима, и вот такие вот уже будут готовы переплатить 20-30 копеек, чтобы побыстрее отовариться.
    И только не говорите, что вы все готовы отдавать лишних 50-100 рубликов из семейного бюджета в месяц, чтобы ходить в магазин напротив. А именно столько будете переплачивать, если регулярно будете ходить в него

    Наверно давно в магазине не были) я давно молоко по 1,3-1,4 покупаю...3,2 жирность....а вообще нас не спросят и откроют то, что захотят))))

  • Ярослав_знающий Member
    офлайн
    Ярослав_знающий Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #1143404

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 14 марта 2017 17:45
    maryone:

    Ярослав_знающий:

    А как откроют магазин, где молоко например будет стоить 1,2-1,3 рубля вместо условных 0.9-1 то начнется нытье, что дорого и за 20-30 копеек каждый день я лучше прогуляюсь до Короны, тем более на улице уже тепло и хорошая погода, грех не прогулять.
    А потом наступит неожиданно мерзкая осень и после нее холодная зима, и вот такие вот уже будут готовы переплатить 20-30 копеек, чтобы побыстрее отовариться.
    И только не говорите, что вы все готовы отдавать лишних 50-100 рубликов из семейного бюджета в месяц, чтобы ходить в магазин напротив. А именно столько будете переплачивать, если регулярно будете ходить в него

    Наверно давно в магазине не были) я давно молоко по 1,3-1,4 покупаю...3,2 жирность....а вообще нас не спросят и откроют то, что захотят))))

    Я условно написал, что за каждый товар если придется переплачивать 20-30 копеек

  • Diman_N7 Junior Member
    офлайн
    Diman_N7 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #280947

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 15 марта 2017 11:46 Редактировалось Diman_N7, 2 раз(а).

    Магазина конечно рядом не хватает...

  • Stas28m1 Member
    офлайн
    Stas28m1 Member

    395

    11 лет на сайте
    пользователь #708601

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 15 марта 2017 12:41

    https://petitions.by/petitions/508
    Получен ответ на петицию по поводу переноса остановки

  • Carlito Senior Member
    офлайн
    Carlito Senior Member

    848

    17 лет на сайте
    пользователь #85767

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 15 марта 2017 16:34
    Stas28m1:

    https://petitions.by/petitions/508
    Получен ответ на петицию по поводу переноса остановки

    Уже хоть что-то. Посмотрим на окончательный вердикт

  • СанькОо Neophyte Poster
    офлайн
    СанькОо Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #321819

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 16 марта 2017 08:14

    C какого вы этажа и когда это было?

    С 9-го этажа. Примерно, начало февраля
    Дверь родная, белая.

  • PIMPF Senior Member
    офлайн
    PIMPF Senior Member

    5304

    13 лет на сайте
    пользователь #329297

    Профиль
    Написать сообщение

    5304
    # 16 марта 2017 20:47
    Carlito:

    Уже хоть что-то.

    Уж больно мне напоминает историю двухлетней давности. :D

    Reach out and touch faith...
  • maryone Neophyte Poster
    офлайн
    maryone Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2081262

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 16 марта 2017 22:53

    Так прикольно, только вчера читала на нашем форуме сообщения девушки об арендном жилье...так теперь чудеса))))В новостях онлайнера есть ее слова, а на форуме нет! тааак интересно....

  • Nikolaidis Senior Member
    офлайн
    Nikolaidis Senior Member

    1237

    16 лет на сайте
    пользователь #94800

    Профиль
    Написать сообщение

    1237
    # 16 марта 2017 23:24

    3 подъезд -сколько можно споавлять нужду в лифте????так тяжело доехать до квартиры?а потом должны все нюхать этот запах

  • Carlito Senior Member
    офлайн
    Carlito Senior Member

    848

    17 лет на сайте
    пользователь #85767

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 17 марта 2017 10:37
    maryone:

    Так прикольно, только вчера читала на нашем форуме сообщения девушки об арендном жилье...так теперь чудеса))))В новостях онлайнера есть ее слова, а на форуме нет! тааак интересно....

    Вот и думай, прям так и кажется, что кто-то из своих запостил, новость быстренько сделали, а на форум сообщение отредактировали

  • maksim4891 Senior Member
    офлайн
    maksim4891 Senior Member

    783

    16 лет на сайте
    пользователь #97034

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 18 марта 2017 19:38

    Соседи по первому подъезду,скажите,может кто знает принцип работы освещения в нашем подъезде? Почему оно включается глубоко за 9 вечера?

    -
  • Stas28m1 Member
    офлайн
    Stas28m1 Member

    395

    11 лет на сайте
    пользователь #708601

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 19 марта 2017 09:50
    maksim4891:

    Соседи по первому подъезду,скажите,может кто знает принцип работы освещения в нашем подъезде? Почему оно включается глубоко за 9 вечера?

    В третьем подъезде было то же самое, свет включался после 22.00, не раньше. Я позвонила в 115. На след день заработали все датчики и свет начал срабатывать на движение

  • jons220119 Junior Member
    офлайн
    jons220119 Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #897076

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 20 марта 2017 00:43
    Stas28m1:

    maksim4891:

    Соседи по первому подъезду,скажите,может кто знает принцип работы освещения в нашем подъезде? Почему оно включается глубоко за 9 вечера?

    В третьем подъезде было то же самое, свет включался после 22.00, не раньше. Я позвонила в 115. На след день заработали все датчики и свет начал срабатывать на движение

    Сейчас только на входе 1ый датчик еле-еле работает(через раз)

  • likhyta Member
    офлайн
    likhyta Member

    257

    11 лет на сайте
    пользователь #662243

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 20 марта 2017 09:49
    Nikolaidis:

    3 подъезд -сколько можно споавлять нужду в лифте????так тяжело доехать до квартиры?а потом должны все нюхать этот запах

    А вы не допускаете, что это могут быть животные? В 6-м подъезде был случай, не буду указывать на отдельные личности. Да и вообще о какой чистоте можно говорить, взгляните на "подснежники" во дворе на газоне, кто-нибудь видел владельца собаки с пакетиком в руке? Я -нет! Справление нужды на автомобили тоже не новость. Честно, давно пора ввести ограничение на содержание собак в квартирах в зависимости от породы весом более 4 кг, а те что легче пусть как котов приучают к лотку. Не нравится-пусть покупают загородный дом и заводят хоть целый зоопарк! А вы присмотритесь, кто из соседей после долгого рабочего дня выводит бедное животное на выгул.

  • likhyta Member
    офлайн
    likhyta Member

    257

    11 лет на сайте
    пользователь #662243

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 20 марта 2017 19:24
    Stas28m1:

    likhyta:

    Nikolaidis:

    3 подъезд -сколько можно споавлять нужду в лифте????так тяжело доехать до квартиры?а потом должны все нюхать этот запах

    А вы не допускаете, что это могут быть животные? В 6-м подъезде был случай, не буду указывать на отдельные личности. Да и вообще о какой чистоте можно говорить, взгляните на "подснежники" во дворе на газоне, кто-нибудь видел владельца собаки с пакетиком в руке? Я -нет! Справление нужды на автомобили тоже не новость. Честно, давно пора ввести ограничение на содержание собак в квартирах в зависимости от породы весом более 4 кг, а те что легче пусть как котов приучают к лотку. Не нравится-пусть покупают загородный дом и заводят хоть целый зоопарк! А вы присмотритесь, кто из соседей после долгого рабочего дня выводит бедное животное на выгул.

    Точно,а ещё собаки курят в подъезде,забивают мусоропровод,бывает поблёвывают после хорошей гулянки в лифте и возле,паркуют машины где попало,кидают окурки с балкона,а вечером к ним присоединяются коты включают музыку устраивают дискотеку и мешают людям отдыхать!

    Юмор, достойный телепередачи "Кривое зеркало".

  • Lulua Junior Member
    офлайн
    Lulua Junior Member

    93

    9 лет на сайте
    пользователь #1538308

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 21 марта 2017 19:52

    а вот эволюция жильцов, проживающих в 3 подъезде))))
    парковщики "от бога" :ura:

  • Stas28m1 Member
    офлайн
    Stas28m1 Member

    395

    11 лет на сайте
    пользователь #708601

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 22 марта 2017 07:19 Редактировалось Stas28m1, 1 раз.
    likhyta:

    Stas28m1:

    likhyta:

    Nikolaidis:

    3 подъезд -сколько можно споавлять нужду в лифте????так тяжело доехать до квартиры?а потом должны все нюхать этот запах

    А вы не допускаете, что это могут быть животные? В 6-м подъезде был случай, не буду указывать на отдельные личности. Да и вообще о какой чистоте можно говорить, взгляните на "подснежники" во дворе на газоне, кто-нибудь видел владельца собаки с пакетиком в руке? Я -нет! Справление нужды на автомобили тоже не новость. Честно, давно пора ввести ограничение на содержание собак в квартирах в зависимости от породы весом более 4 кг, а те что легче пусть как котов приучают к лотку. Не нравится-пусть покупают загородный дом и заводят хоть целый зоопарк! А вы присмотритесь, кто из соседей после долгого рабочего дня выводит бедное животное на выгул.

    Точно,а ещё собаки курят в подъезде,забивают мусоропровод,бывает поблёвывают после хорошей гулянки в лифте и возле,паркуют машины где попало,кидают окурки с балкона,а вечером к ним присоединяются коты включают музыку устраивают дискотеку и мешают людям отдыхать!

    Юмор, достойный телепередачи "Кривое зеркало".

    А вы говорите юмор,смотрите фото)))наверно места не нашел вокруг дома!

  • ilyanew Neophyte Poster
    офлайн
    ilyanew Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #905169

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 марта 2017 11:41

    Может здесь есть владельцы квартир в нашем доме?
    Было бы полезно узнать, как из арендного жилья перевели в собственность :)

  • ShenWet Junior Member
    офлайн
    ShenWet Junior Member

    62

    8 лет на сайте
    пользователь #1838111

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 22 марта 2017 12:01
    ilyanew:

    Может здесь есть владельцы квартир в нашем доме?
    Было бы полезно узнать, как из арендного жилья перевели в собственность :)

    Наш дом арендный изначально и собственников не должно быть.

  • ilyanew Neophyte Poster
    офлайн
    ilyanew Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #905169

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 марта 2017 12:09
    ShenWet:

    ilyanew:

    Может здесь есть владельцы квартир в нашем доме?
    Было бы полезно узнать, как из арендного жилья перевели в собственность :)

    Наш дом арендный изначально и собственников не должно быть.

    Насколько мне известно минимум 6 квартир в собственности есть.