Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Mi 4i

Ответить
  • nokia50 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nokia50 Senior Member Автор темы

    631

    11 лет на сайте
    пользователь #758131

    Профиль
    Написать сообщение

    631
    # 13 мая 2015 09:06

    212$ в китае , если будет 230-240 у нас можно брать , надеюсь цена будет не больше :rotate:

  • artjom23 Member
    офлайн
    artjom23 Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #303389

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 13 мая 2015 10:25
    nokia50:

    212$ в китае , если будет 230-240 у нас можно брать , надеюсь цена будет не больше :rotate:

    Цена аналогичная Meizu m1, так что ориентируйтесь на нее, а она далеко не 240. Я бы заказал с Китая лучше.

  • alobanok Member
    офлайн
    alobanok Member

    298

    14 лет на сайте
    пользователь #182730

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 13 мая 2015 14:24
    artjom23:

    nokia50:

    212$ в китае , если будет 230-240 у нас можно брать , надеюсь цена будет не больше :rotate:

    Цена аналогичная Meizu m1, так что ориентируйтесь на нее, а она далеко не 240. Я бы заказал с Китая лучше.

    240$ у нас точно не будет, на али хотя бы такую цену, а пока на али 280$

  • artjom23 Member
    офлайн
    artjom23 Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #303389

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 13 мая 2015 17:13
    Fanton#1:

    artjom23:

    nokia50:

    212$ в китае , если будет 230-240 у нас можно брать , надеюсь цена будет не больше :rotate:

    Цена аналогичная Meizu m1, так что ориентируйтесь на нее, а она далеко не 240. Я бы заказал с Китая лучше.

    240$ у нас точно не будет, на али хотя бы такую цену, а пока на али 280$

    ну тем более

  • MadMouse Neophyte Poster
    офлайн
    MadMouse Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #430798

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 14 мая 2015 12:56

    Очень жду аппарат в Минске. Красивый смарт и начинка далеко не самая ужасная. Думал брать "Lumia 640-ю", но слава богу появится "mi 4i" в продаже! Кто купит в ближайшее время - отпишите про девайс пожалуйста!!!

    +375 44 554 3333
  • Alex_Lima Junior Member
    офлайн
    Alex_Lima Junior Member

    43

    8 лет на сайте
    пользователь #1632038

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 14 мая 2015 20:08

    телефон просто супер для меня ...хотел приобрести на замену своего xiaomi mi3 (в большинстве из-за 2 сим)... но и впрямь цена 280$ на Алике это перебор ещё 240-250...он и привлекал своей ценой и начинкай за такие деньги... Блин долго писал Goldway когда ж он продавать то начнёт :) ...Начал - 279.99$, лучше бы не продавал, придётся ждать пока цена не упадёт. Хотя к тому времени уже что-то другое по достойней подвернётся.

  • nokia50 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nokia50 Senior Member Автор темы

    631

    11 лет на сайте
    пользователь #758131

    Профиль
    Написать сообщение

    631
    # 14 мая 2015 22:03
    artjom23:

    nokia50:

    212$ в китае , если будет 230-240 у нас можно брать , надеюсь цена будет не больше :rotate:

    Цена аналогичная Meizu m1, так что ориентируйтесь на нее, а она далеко не 240. Я бы заказал с Китая лучше.

    я с китая не разу не заказывал , стремно как то денежку отсылать ! И я слышал что наш ПАПА собирается прикрыть эту лавочку , а именно доставку с китая ! я бы лучше переплатил кому 20-30$ , что б без этого гемара с китая :insane:

    Добавлено спустя 12 минут 49 секунд

    Alex_Lima:

    телефон просто супер для меня ...хотел приобрести на замену своего xiaomi mi3 (в большинстве из-за 2 сим)... но и впрямь цена 280$ на Алике это перебор ещё 240-250...он и привлекал своей ценой и начинкай за такие деньги... Блин долго писал Goldway когда ж он продавать то начнёт :) ...Начал - 279.99$, лучше бы не продавал, придётся ждать пока цена не упадёт. Хотя к тому времени уже что-то другое по достойней подвернётся.

    не пойму таких людей как вы , (саоми ми 3) прекрасный телефон , зачем менять на тоже самое , неужели из за 8 ми ядеррр, не подсаживайтесь на эту фигню :trollface: без обид только ! вот у меня iphone 4s уже достаточно долго , просто нужен андроид с 5 дюймами и хорошей начинкой за 200 уе и то со своим айфоном 4с не расстанусь , просто у саоми ну очень заманчивое предложения !

  • Alex_Lima Junior Member
    офлайн
    Alex_Lima Junior Member

    43

    8 лет на сайте
    пользователь #1632038

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 мая 2015 07:36
    nokia50:

    я с китая не разу не заказывал , стремно как то денежку отсылать ! И я слышал что наш ПАПА собирается прикрыть эту лавочку , а именно доставку с китая ! я бы лучше переплатил кому 20-30$ , что б без этого гемара с китая

    я уже заказывал 5 тел. с кита у одного супернадёжного прода...всегда оригинальные телефоны (4 их них Xiaomi), быстро и качественно... а на счёт прикрыть это да, это и сделают...

    nokia50:

    не пойму таких людей как вы , (саоми ми 3) прекрасный телефон , зачем менять на тоже самое , неужели из за 8 ми ядеррр, не подсаживайтесь на эту фигню без обид только ! вот у меня iphone 4s уже достаточно долго , просто нужен андроид с 5 дюймами и хорошей начинкой за 200 уе и то со своим айфоном 4с не расстанусь , просто у саоми ну очень заманчивое предложения !

    нафик не сдались мне эти ядра мне нужет просто ещё 1 тел на 2 сим (на данный момент это был лучший кандидат, Mi4i)...но за такую цену я его не буду покупать т.к его старший брат MI4 стоит 280$, как то не очень было бы покупать более бютжетнейшую модель за столько же :lol: ах да, свой mi3 я покупал оч давно за 230$ ща у нас чуть дешевле продам...кстати по характеристикам они очень близки...так что я ничего не тираю, а наоборот приобретаю "такой же" только на 2 сим...но только когда цена упадёт меньше 230 хотяб

  • nokia50 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nokia50 Senior Member Автор темы

    631

    11 лет на сайте
    пользователь #758131

    Профиль
    Написать сообщение

    631
    # 15 мая 2015 08:30
    Alex_Lima:

    Alex_Lima

    а как отправляют денюжку , заранее или приходишь на почту и смотришь товар , а потом там же и отправляешь ?

  • artjom23 Member
    офлайн
    artjom23 Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #303389

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 15 мая 2015 10:25
    nokia50:

    я с китая не разу не заказывал , стремно как то денежку отсылать ! И я слышал что наш ПАПА собирается прикрыть эту лавочку , а именно доставку с китая ! я бы лучше переплатил кому 20-30$ , что б без этого гемара с китая

    никакого гемора, и поверьте переплата будет не 20-30 баксов, только если конечно не будет низкая цена на барахолке у перепродавцов.
    Проблем нет вообще никаких, просто заказываете у хорошего продавца, переводите деньги с карточки и ждете 3 недели, он вам ещё и подарок положит в коробку)

  • Alex_Lima Junior Member
    офлайн
    Alex_Lima Junior Member

    43

    8 лет на сайте
    пользователь #1632038

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 мая 2015 17:25
    nokia50:

    Alex_Lima:

    Alex_Lima

    а как отправляют денюжку , заранее или приходишь на почту и смотришь товар , а потом там же и отправляешь ?

    ну вот вам выше в принципе и ответили) . Я лично использую международную карту беларусбанка (У рублях :) )...на Алике нажал купить - выбрал тип оплаты Visa - оплатил белками (сняли с карты по курсу но в доллерах)... Алик получил твои деньги (не продавец) - дождался посылки распоковал погонял недельку другую если время сделки позволяет (на то что бы прити к тебе посылки китайцы дают 60 дней, это с запасом...и если пришёл телефон скажем через месяц ты можеш его месяц потом тестить)...если всё устраивает подтверждаеш что всё гуд и прод получает твою денежку....если что в личку подскажу хорошего прода...

  • kazL1Na Neophyte Poster
    офлайн
    kazL1Na Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #821561

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 15 мая 2015 18:38 Редактировалось kazL1Na, 1 раз.
    Alex_Lima:

    телефон просто супер для меня ...хотел приобрести на замену своего xiaomi mi3 (в большинстве из-за 2 сим)... но и впрямь цена 280$ на Алике это перебор ещё 240-250...он и привлекал своей ценой и начинкай за такие деньги... Блин долго писал Goldway когда ж он продавать то начнёт :) ...Начал - 279.99$, лучше бы не продавал, придётся ждать пока цена не упадёт. Хотя к тому времени уже что-то другое по достойней подвернётся.

    иди отсюда со своим китайцем! хлам не телефоны! ты скажи что у него антенна выдвигается и ТВ есть, как было у нокиа TV1000

    by kazL1Naya morda
  • alobanok Member
    офлайн
    alobanok Member

    298

    14 лет на сайте
    пользователь #182730

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 15 мая 2015 19:08
    kazL1Na:

    Alex_Lima:

    телефон просто супер для меня ...хотел приобрести на замену своего xiaomi mi3 (в большинстве из-за 2 сим)... но и впрямь цена 280$ на Алике это перебор ещё 240-250...он и привлекал своей ценой и начинкай за такие деньги... Блин долго писал Goldway когда ж он продавать то начнёт :) ...Начал - 279.99$, лучше бы не продавал, придётся ждать пока цена не упадёт. Хотя к тому времени уже что-то другое по достойней подвернётся.

    иди отсюда со своим китайцем! хлам не телефоны! ты скажи что у него антенна выдвигается и ТВ есть, как было у нокиа TV1000

    Что забыл в этой теме? Здесь ведь, китайский хлам обсуждают

  • Alex_Lima Junior Member
    офлайн
    Alex_Lima Junior Member

    43

    8 лет на сайте
    пользователь #1632038

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 мая 2015 23:32 Редактировалось Alex_Lima, 1 раз.
    kazL1Na:

    Alex_Lima:

    телефон просто супер для меня ...хотел приобрести на замену своего xiaomi mi3 (в большинстве из-за 2 сим)... но и впрямь цена 280$ на Алике это перебор ещё 240-250...он и привлекал своей ценой и начинкай за такие деньги... Блин долго писал Goldway когда ж он продавать то начнёт :) ...Начал - 279.99$, лучше бы не продавал, придётся ждать пока цена не упадёт. Хотя к тому времени уже что-то другое по достойней подвернётся.

    иди отсюда со своим китайцем! хлам не телефоны! ты скажи что у него антенна выдвигается и ТВ есть, как было у нокиа TV1000

    от того чем дальше пойдёш,... спать лучше будеш) ДИМА

  • Segyn001 Member
    офлайн
    Segyn001 Member

    470

    13 лет на сайте
    пользователь #285640

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 17 мая 2015 13:26

    Гнут цену, черти 290 нашел

  • Wicked_Sick iPhone Team
    офлайн
    Wicked_Sick iPhone Team

    1457

    15 лет на сайте
    пользователь #160000

    Профиль
    Написать сообщение

    1457
    # 17 мая 2015 20:25

    весело 200 в 300 превращается..

    тоже жду, чтобы купить..

    Goddamn not an angel, when I die..
  • Alex_Lima Junior Member
    офлайн
    Alex_Lima Junior Member

    43

    8 лет на сайте
    пользователь #1632038

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 17 мая 2015 21:31
    Segyn001:

    Гнут цену, черти 290 нашел

    вот мой любимый прод пока такая цена на старте, прямь как старший брат...

  • nokia50 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nokia50 Senior Member Автор темы

    631

    11 лет на сайте
    пользователь #758131

    Профиль
    Написать сообщение

    631
    # 18 мая 2015 19:22
    Alex_Lima:

    nokia50:

    Alex_Lima:

    Alex_Lima

    а как отправляют денюжку , заранее или приходишь на почту и смотришь товар , а потом там же и отправляешь ?

    ну вот вам выше в принципе и ответили) . Я лично использую международную карту беларусбанка (У рублях :) )...на Алике нажал купить - выбрал тип оплаты Visa - оплатил белками (сняли с карты по курсу но в доллерах)... Алик получил твои деньги (не продавец) - дождался посылки распоковал погонял недельку другую если время сделки позволяет (на то что бы прити к тебе посылки китайцы дают 60 дней, это с запасом...и если пришёл телефон скажем через месяц ты можеш его месяц потом тестить)...если всё устраивает подтверждаеш что всё гуд и прод получает твою денежку....если что в личку подскажу хорошего прода...

    понятно спасибо ! а какая у них прошивка стоит , такая же как и у наших интернет -магазинах или китайские иероглифы , и нужно будет прошивать самому , или и с али и в интернет-магазине оба не прошитые ? был ли у вас опыт покупки китайского телефона в интернет магазине , разумеется не huawey ,lenovo итд оффициально продающихся у нас

  • Alex_Lima Junior Member
    офлайн
    Alex_Lima Junior Member

    43

    8 лет на сайте
    пользователь #1632038

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 18 мая 2015 23:04 Редактировалось Alex_Lima, 1 раз.
    nokia50:

    понятно спасибо ! а какая у них прошивка стоит , такая же как и у наших интернет -магазинах или китайские иероглифы , и нужно будет прошивать самому , или и с али и в интернет-магазине оба не прошитые ? был ли у вас опыт покупки китайского телефона в интернет магазине , разумеется не huawey ,lenovo итд оффициально продающихся у нас

    с xiaomi немного всё сложнее нежели с другими тел. .
    1) они официально не продаются в русскоязычных странах (и не только в них :), если не ошибаюсь рынок продаж: Китай и некоторые модели - Индия ) поэтому там хоть и андроид который типо мультиязычный, у xiaomi стоит собственная оболочка MIUI в которой обычно (англ. и китайский языки) ...с многими другими (не xiaomi) всё проще они рассчитаны и на другие рынки по этому русский присутствует (опять же не всегда), особенно в тех в которых стоит голый андроид русский есть, правда куча прог не переведённых китайских может быть ...
    у прода что выше кидал всегда уже перешитые с русским языком
    2) если русского всё же нет, то xiaomi легко шьются безо всякого риска (большинство так точно)...
    3) у наших перепродов. надо уточнять перед покупкой насчёт русского...бывает по всякому...

  • Bobrikov Member
    офлайн
    Bobrikov Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #139631

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 19 мая 2015 11:36

    10 ГБ памяти доступно для использования, пока нет русскоязычной локализации(