• Val_1985 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Val_1985 Neophyte Poster Автор темы

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1641894

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 мая 2015 15:43

    Привет всем. Меня зовут Валерия, мне 29 лет и я на 14 неделе беременности. После исследования УЗИ и биохимии я попала в группу риска и мне сообщили, что у плода возможно есть хромосомная патология (возможно синдром Дауна), в результате чего меня направили на амниоцентез. Однако почитав в интернете о всех рисках прохождения такой процедуры я стала искать альтернативу, и нашла !!!! Этой альтернативой стал ДОТ-тест (генетическое исследование - диагностика основных трисомий). И никакого хирургического вмешательства, никакого риска потери ребенка, я всего лишь сдала кровь и через 12 дней мне сообщили результат. Мой ребёнок здоров !!!!! Точность метода 99,7%. За это исследование я заплатила чуть более 10 млн.рублей и не жалею об этом. Всем кому интересно, пишите, пообщаемся на эту тему.

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 8 мая 2015 21:06

    это тот анализ , который делают в Москве?

  • Val_1985 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Val_1985 Neophyte Poster Автор темы

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1641894

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 мая 2015 09:21

    Да, у нас в Беларуси есть медицинский центр "Наследие", который является официальным представителем российской компании, занимающейся генетическими исследованиями. Цены на исследования, я сравнила, почти одинаковые и мне не пришлось ехать никуда проходить такое исследование. Ко мне приехал представитель "наследия", мы заключили договор, я оплатила услугу, сдала кровь в их пробирку и через 12 дней получила результаты.