Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Аэрогрили и аэрофритюрницы

Ves ax 730

Ответить
  • _Nokia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    _Nokia Senior Member Автор темы

    1425

    17 лет на сайте
    пользователь #85711

    Профиль
    Написать сообщение

    1425
    # 18 февраля 2010 17:12

    Есть желание взять сей агрегат :)

    Кто что скажет? Ремонтируют ли у нас?

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 75546 Senior Member
    офлайн
    75546 Senior Member

    1708

    17 лет на сайте
    пользователь #75546

    Профиль
    Написать сообщение

    1708
    # 22 февраля 2010 12:06

    _Nokia,

    Есть ли честный отзыв на данный товар?

    Ну и как понимать отзыв Сергей - Шляхцiч - 09.02.2010 - 00:33, который полностью скопирован с сайта http://www.medhome.ru/articles/76/ Что это так называемые "чэсныя" интернет-продавцы делают рекламу своему товару или у автора нет слов, что бы самому описать свою покупку без "копипэста" с других источников?.. Есть желание купить аэрогриль, но после такой "рекламы" оно само собой отпадает.. Уважаемые модераторы данного раздела, разберитесь, пожалуйста, с нечестным проявлением рекламы товара..

  • jarja Senior Member
    офлайн
    jarja Senior Member

    1167

    14 лет на сайте
    пользователь #219766

    Профиль
    Написать сообщение

    1167
    # 9 марта 2010 02:18

    Больше 2_ух лет пользуюсь этой моделью,очень довольна.Всё у нас ремонтируют,правда мне не повезло с первым аппаратом,был в нём какой-то дефект,поменяли по гарантии без проволочек.А вот второй работает ,птьу-птьу-птьу ,второй год без заминок.

    ...все правила ложны... Р.Шекли [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=545717]Левша Team[/url]
  • КРАПИВА Neophyte Poster
    офлайн
    КРАПИВА Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #240239

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 марта 2010 17:08

    Сегодня у моего аэрогриля лопнула колба:( Где можно купить? Или заказать?

  • _Nokia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    _Nokia Senior Member Автор темы

    1425

    17 лет на сайте
    пользователь #85711

    Профиль
    Написать сообщение

    1425
    # 11 марта 2010 17:35

    КРАПИВА, :o

    фигасе, стеклянная?

    отчего? может резко температуру поменяли?

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • Delavare Junior Member
    офлайн
    Delavare Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #226587

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 16 марта 2010 08:31

    У меня ТЭН лопнул.

  • _Nokia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    _Nokia Senior Member Автор темы

    1425

    17 лет на сайте
    пользователь #85711

    Профиль
    Написать сообщение

    1425
    # 16 марта 2010 12:41

    Delavare, в смысле галогенка?

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • КРАПИВА Neophyte Poster
    офлайн
    КРАПИВА Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #240239

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 марта 2010 16:46
    _Nokia:

    КРАПИВА, :o

    фигасе, стеклянная?

    отчего? может резко температуру поменяли?

    Не дождалась полного остывания колбы и решила помыть.... помыла называется! Где же их взять-то эти колбы? А?

  • _Nokia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    _Nokia Senior Member Автор темы

    1425

    17 лет на сайте
    пользователь #85711

    Профиль
    Написать сообщение

    1425
    # 23 марта 2010 17:23

    КРАПИВА,

    Где же их взять-то эти колбы? А?

    эх, боюсь нигде :(

    в СЦ конечно можно попробовать спросить, но вряд ли

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • zergut Junior Member
    офлайн
    zergut Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #279706

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 29 июня 2010 11:58

    у веса есть фирменый сервис центр!!!масюковщина,2..тел не помню....

    +375295955127 ИП Горшков Максим Сергеевич УНП 291430897
  • ssirozhka Junior Member
    офлайн
    ssirozhka Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #166133

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 12 июля 2010 08:51

    На Маяковского есть центр. У меня лампа умерла в гарантийный срок. Так что цен не знаю. Замена была бесплатно.

  • Natalynka Neophyte Poster
    офлайн
    Natalynka Neophyte Poster

    11

    15 лет на сайте
    пользователь #165630

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 12 августа 2010 10:49

    Подскажите пожалуйста. Купили аэрогриль VES AX 730. Она когда работает должна шуметь? и на сколько громко? когда программа закончилась и вы поднимаете крышку, равномерно ли (центрированно) крутиться вентилятор при остановке? В процессе готовки свет в ней иногда становится тусклее либо ярче?

    Спасибо за ответ. Не знаем просто брак это или так надо.

  • _Nokia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    _Nokia Senior Member Автор темы

    1425

    17 лет на сайте
    пользователь #85711

    Профиль
    Написать сообщение

    1425
    # 12 августа 2010 15:14

    Она когда работает должна шуметь? и на сколько громко?

    конечно, работает вентилятор, который гоняет горячий воздух

    В процессе готовки свет в ней иногда становится тусклее либо ярче?

    это саморегуляция, так надо

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • Dr.Dro Junior Member
    офлайн
    Dr.Dro Junior Member

    42

    15 лет на сайте
    пользователь #145090

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 8 сентября 2010 12:04

    У меня такая история:

    Включил на разогрев, после налил пиво комнатной температуры на дно - треснула колба.

    Думаю фигсним, все равно надо же курицу доделать - сгорела лампа.

    Отдал по гарантии - вернули деньги.

    Теперь чего-то я их побаиваюсь.

  • Андреевич Senior Member
    офлайн
    Андреевич Senior Member

    3835

    15 лет на сайте
    пользователь #156290

    Профиль
    Написать сообщение

    3835
    # 13 сентября 2010 15:35

    Купил Ves ax 730.

    привезли быстро и в срок.

    Включил на прогрев.. поработала все гуд...

    затем закинул мясо (буженину) очень вкусно запекло...

    затем гриби сушил из леса... тоже хорошо . в духовке надо смотреть да и долго. тут за часик подсохли как надо!!!

    сегодня буду пробовать шашлык готовить в ней ) расскажу позже что выйдет....

    Потестирую, сделаю выводы..

    <p>Все вопросы в ЛС с ссылкой на тему, цитату не убирайте</p>
  • Mi81 Member
    офлайн
    Mi81 Member

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #127982

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 17 сентября 2010 20:39

    Колбы, по крайней мере от этого производителя - дерьмо полное! :(

    Жена попользовалась лишь неделю, приготовляя одно блюдо ежедневно (дома мы только завтракаем). Через неделю колба лопнула с пушечным выстрелом ни с того ни с сего на 12-й минуте готовки, т.е. на полностью прогретом аппарате. Холодных предметов, льда или воды в этот момент не было в радиусе 100 метров.

    Покрытие так называемой рисоварки облупилось на 2-й или третий день. После штамповки перед нанесением покрытия ее не только не обезжирили, но, похоже, даже не перевернули, чтобы выдтряхнуть металлические стружки, пыль и прочий муссор, который просматривается на дне рисоварки через покрытие, а само покрытие отшелушивается лоскутами, как кожа после загара

    Инструкция по полному остыванию колбы перед мойкой выполнялась неукоснительно, т.к. пища готовилась утром, а из-за нехватки времени колба мылась вечером, т.е. микротрещины из-за перепада температур по нашей вине образоваться не могли.

    Готовится вкуснее, чем в микроволновке, но от покупки именно VES советую воздержаться - дешевая подделка, хотя и написано, что сделано в Испании. Либо испанцы (не нация, конечно, а конкретное предприятие) - чудаки с большой буквы М, похлеще китайских и даже наших.

    когда программа закончилась и вы поднимаете крышку, равномерно ли (центрированно) крутиться вентилятор при остановке?

    Какой-там! Вентилятор заметно не сбалансирован и откровенно виляет. Правда, это заметил еще в магазине, но раз купил, то к этому претензий не предъявляю. А вот насчет колбы пойду завтра к продавцу, хотя это скорее всего в пустую, доказать соблюдение условий эксплуатации невозможно, поэтому пойду просто высказать свое фе...

    Да и сенсорное управление по функционалу ничем не отличается от набившего оскомину китайского. Это надо попробовать!

    Я думаю, "достоинства" этого товара еще будут оценены здесь, но именно этого товара, потому что сама технология готовки горячим воздухом весьма не плоха, как и качество приготовленных продуктов.

  • Mi81 Member
    офлайн
    Mi81 Member

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #127982

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 22 сентября 2010 19:17

    Добавлено: Приятным сюрпризом стало то, что продавец, извинившись, сразу заменил аппарат на новый, без унизительных пререканий и взаимных упреков. Деньги брать не стал, по той причине, что, как писал выше, качество приготовления пищи мне понравилось. Разобрался с производителем - это, естественно, Китай (как оказалось, это даже на упаковке написано :) ), в Испании, видно, тока оффис. Как сказал продавец, такую технику производят тока в Китае и других производителей, в т.ч. брендовых, просто не существует, что печально.

    При втором посещении магазина придирчиво рассмотрел 7 или 8 образцов, выставленных на витрине, благо уже знал больные места.

    Колбы у ВСЕХ образцов очень низкого качества: многичисленные пузырьки воздуха и даже посторонние вкрапления в литье, литье неоднородное по преломляющей способности, что может свидетельствоать о наличии внутренних напряжений, которые неибежно высвободятся при каком-то количестве циклов нагрева-остывания, так что результат, увы, закономерен и прогнозируем.

    Покрытие ВСЕХ осмотренных рисоварок выполнео не качественно, даже невооруженным глазом видно, что предварительная обработка заготовки перед нанесением эмали (похоже, даже ржавчина с метала не удалена) не производилась. Слой эмали микроскопически тонкий, так что ее шелушение вполне закономерный результат.

    И все-таки взял еще одну, уж больно вкусно готовит, зараза.

  • Claire Aспирант Team
    офлайн
    Claire Aспирант Team

    829

    22 года на сайте
    пользователь #1732

    Профиль
    Написать сообщение

    829
    # 25 октября 2010 11:50

    Подарили сей агрегат на день рождения. Готовит - отлично просто. Очень хорошая замена духовке и куда более удобная.

    Но... сразу же не срабатывало автоматическое отключение - приходилось выключать сей агрегат через выдергивание из розетки, что не есть гуд. Завезла в магазин - вернули деньги.

    <br />
  • nikolskyi Senior Member
    офлайн
    nikolskyi Senior Member

    603

    13 лет на сайте
    пользователь #337539

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 2 декабря 2010 19:43

    Тоже подумываю себе купить. Все, у кого он есть, только рады, что приобрели. Никто пока не жаловался.

    <p>Skype: a.nikolskyi</p>
  • Sedrik Member
    офлайн
    Sedrik Member

    177

    13 лет на сайте
    пользователь #347751

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 16 декабря 2010 15:28

    Изготавливаются грили действительно в Китае. Но по лицензии и с полным контролем качества. И колбы, кстати говоря, нормального качества, одни из лучших. Из всех широко представленных в Беларуси брендов, VES дольше всех занимается аэрогрилями. Сам работаю с бытовой техникой и мой коллега по работе и друг владеет именно таким аэрогрилем. Был у него в гостях, сам готовил. Действительно вкусно и быстро. Да, возможно в кулинарии я разбираюсь хуже, чем в технике, но результат готовки мне очень понравился!))):super: