Ответить
  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 17 апреля 2015 10:13

    tane4ka0501, Тут имеется инструкция как настроить Яндекс почту на мобильных устройствах: http://help.yandex.ru/mail/mobile-mail.xml

  • ostinpawers1 Member
    офлайн
    ostinpawers1 Member

    267

    10 лет на сайте
    пользователь #838369

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 19 апреля 2015 01:08
    vladis002:

    ostinpawers1:

    vladis002:

    Подскажите, как в почту войти?
    В аккаунт заходит, показывает что есть непрочитанные письма, но когда нажимаю на ссылку "почта" происходит переход опять на главную страницу тут бая. А где же почтовый ящик то? Куки все чистил - не помогает

    такая же фигня.
    как задолбал этот тут бай , то гуглу подставили жопу , то на я ндекс теперь перешли... Сука достали эти тут байщики. Хочется иметь почту с отличительным BY, да и ящик нужен. Как войти теперь на почту?

    Добавлено спустя 10 минут 8 секунд

    http://42.[censored]/435592 вот эти гандурасы разъясняют. не извините не простите...бесплатный же сервис, радуйтесь что мы вас вообше обслуживаем..я уже давно подумывал уйти с тут бай почты, уменя есть адреса и на других ресурсах, видимо сейчас окончательно откажусь от тут бая.

    ответили из саппорта - ваш ящик в процессе переноса. И правда, через пару дней все заработало

    и у меня заработал. а по ссылке танцы с бубном от техподдержки не проканали.

  • victormh Neophyte Poster
    офлайн
    victormh Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #637126

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 апреля 2015 12:17

    Люди добрые, помогите. Вот перевели нас на платформу Яндекса.
    У меня на всех компах, рабочих и домашних, стоит Microsoft Outlook, через который я отправляю и получаю почту. Естественно, на каждом из компов папки "Отправленные" будут разными по содержимому, т.к. они не синхронизируются. Если же зайти на мою почту ([censored]) через web-интерфейс, то там в папке "Отправленные" раньше можно было найти ВСЕ письма, отправленные с моего ящика на TUT.by, вне зависимости от того, в какого компьютера или смартфона я эти письма отправлял. Теперь, с переходом на платформу Яндекса, заходя на свою почту через web-интерфейс, я нахожу в "Отправленных" лишь крохотную часть того, что было в действительности отправлено.
    В настройках Outlook я сохраняю всю почту на сервере. Получается, что практически все мои отправленные письма не сохраняются на сервере Яндекса.
    Можно ли эту фигню как-то исправить!!!!!!!!????????

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23663

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23663
    # 24 апреля 2015 12:48

    victormh, Попробовать перейти с pop3 и smtp на imap4. Но всё равно не уверен, что при этом что-нить выйдет.

  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 24 апреля 2015 16:27
    victormh:

    Можно ли эту фигню как-то исправить!!!!!!!!????????

    Это фича гугловского почтового движка, которая теперь на тутовском ящике по понятным причинам работать не может.
    Как вариант отправлять скрытую копию письма самому себе.

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 24 апреля 2015 20:19

    Jurenja, не вводите людей в заблуждение. в любом современном почтовом клиенте можно указать в какой IMAP папке хранить Sent/Trash/Drafts

  • VBoris Senior Member
    офлайн
    VBoris Senior Member

    1276

    17 лет на сайте
    пользователь #89468

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 28 апреля 2015 16:14

    Всем привет! Может кто подскажет решение проблемы... У меня был канал на Ютубе, логином которому служил почтовый ящик [censored]. Как всем известно, последний поменял сервера с Google на Яндекс. Сейчас не могу войти на тот канал на ютубе. То есть захожу на ютуб, далее ввожу данные для входа, меня перекидывает на вход в почту [censored], опять ввожу свои данные, меня закидывает в почтовый ящик [censored]. Вроде как на этом всё должно заканчиваться. Снова захожу на ютуб, но как гость, а не как зарегистрированный пользователь. Подскажите, как быть?

  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 28 апреля 2015 17:44
    Игорь Зеттич:

    Jurenja, не вводите людей в заблуждение. в любом современном почтовом клиенте можно указать в какой IMAP папке хранить Sent/Trash/Drafts

    Никаких заблуждений, когда тутовский ящик был на гугле копия исходящего письма приходила во все почтовые клиенты по POP протоколу.

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 28 апреля 2015 20:09

    Jurenja, да но по IMAP работать то будет.
    VBoris, никак. попробуйте написать в суппорт ютуба.

  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 28 апреля 2015 20:26
    Игорь Зеттич:

    Jurenja, да но по IMAP работать то будет.

    Да, но некоторым нужен именно POP.

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • VBoris Senior Member
    офлайн
    VBoris Senior Member

    1276

    17 лет на сайте
    пользователь #89468

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 28 апреля 2015 21:31 Редактировалось VBoris, 1 раз.
    Игорь Зеттич:

    попробуйте написать в суппорт ютуба.

    Примерно тоже мне написали на форуме поддержки Ютуба относительно [censored]. Так как никакого суппорта там нет. Вот сижу ломаю голову как быть...

  • T2k_Faktor Senior Member
    офлайн
    T2k_Faktor Senior Member

    925

    12 лет на сайте
    пользователь #480669

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 29 апреля 2015 19:23

    Пропал доступ к гугл диску, почта была anastasiya1@[censored], на ней был диск (после того как [censored] с гугла на яндекс перешёл, доступ к гугл диску пропал у владельца, но диск ещё есть, так как владелица мне открывала доступ, когда диск ещё был в её владении, и получается счас я могу на 2 альбома зайти посмотреть фото, а у неё на все архивы доступ пропал, скажите как можно вернуть все фотографии владельцу?

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 1 мая 2015 11:45

    T2k_Faktor, нет.

  • Kossa Senior Member
    офлайн
    Kossa Senior Member

    542

    17 лет на сайте
    пользователь #70982

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 8 мая 2015 16:23

    Здравствуйте всем! помогите пожалуйста с почтой тут бай на айфоне. я сделал все как описано в статье 42.[censored], в результате в почтовом приложении могу провериять входящие, а отправлять не получается, сбой сервера. кто-нибудь с таким сталкивался?

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 9 мая 2015 17:11

    VBoris, T2k_Faktor, попробуйте логиниться на гугл с аккаунтом вида имя.moved@[censored], меня так переименовали

  • Panya Senior Member
    офлайн
    Panya Senior Member

    13470

    19 лет на сайте
    пользователь #33974

    Профиль
    Написать сообщение

    13470
    # 10 мая 2015 22:08

    T2k_Faktor, на андроиде был привязан тутовский аккаунт. До сих пор работает, файлы видны. Может через андроид попытаться восстановить?????

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Frog_, никакой имя.мувд@[censored] не поможет. Нужно нормально настроить смартфон - и всё заработает. Проверять настройки трижды!!!

  • boolli Senior Member
    офлайн
    boolli Senior Member

    3128

    15 лет на сайте
    пользователь #143510

    Профиль
    Написать сообщение

    3128
    # 12 мая 2015 09:22

    8 мая появилось куча писем с реальных адресов в РБ (предприятия, фирмы), все они были ответом на якобы мое письмо (Re), с просьбой прекратить дурацкую рассылку. Естественно я ничего и не слал, а адресов получателя никогда не было ни в контактах, ни в разовой отправке. Вопрос, достаточно ли просто сменить пароль или потребуются еще какие либо действия?

  • Kekketta1889 Neophyte Poster
    офлайн
    Kekketta1889 Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1617296

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 15 мая 2015 16:45

    Добрый день. Нужна ваша помощь. Есть почта на тут.бае. Постоянно на нее заходила с телефона, сейчас не работает((( что делать? ПОМОГИТЕ!!!

  • kowrigo Senior Member
    офлайн
    kowrigo Senior Member

    1065

    12 лет на сайте
    пользователь #532927

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 17 мая 2015 22:58

    Добрый день. Не могу зайти на почту [censored] Кто может помочь?

    Ольга
  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 18 мая 2015 01:15

    boolli, смените пароль, смените ответ на КВ, сделайте выход из всех устройств в profile.[censored]. запустите актуальную версию антивируса.