Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson Xperia X10 mini

Ответить

Android, экран 2.55" TFT (240x320), Qualcomm Snapdragon S1 MSM7227, ОЗУ 256 Мб, память 128 Мб, поддержка карт памяти, камера 5 Мп, аккумулятор 950 мАч, 1 SIM

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 21 августа 2010 13:55
    опаньки:

    И как вообще установить программу на этот ТЕЛЕФОН с компа (а не из нета), если с ним не было никакого ПО?

    А на флешке, которая в комплекте, ничего нет?

    [censored by tut]
  • опаньки Neophyte Poster
    офлайн
    опаньки Neophyte Poster

    9

    14 лет на сайте
    пользователь #251195

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 августа 2010 15:45
    Nimbus:


    А на флешке, которая в комплекте, ничего нет?

    Конечно нет.

    А даже если я и перенесу с компа что-нибудь на флэху. Установщика-то нет. Как запустить установку с телефона?

    Для установки предлагает использовать PS Companion, который есть на телефоне и устанавливается при подключении к компу. Установил.

    Запустил.

    Для поиска и обновлений ПО прога требует подключения к интернету. Что за херня?

    Я, может, и не продвинутый юзер, но с моим P1i таких проблем не было. сохранил прогу на телефон (куда угодно) и запустил установку. Всё.:-?

  • plmu Junior Member
    офлайн
    plmu Junior Member

    30

    14 лет на сайте
    пользователь #250337

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 21 августа 2010 20:31

    Программы на JAVA на нем можно запускать?

  • _Li Junior Member
    офлайн
    _Li Junior Member

    33

    13 лет на сайте
    пользователь #296271

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 21 августа 2010 20:40

    Saturn, понятно... А как 3G настроить и в чём разница?

    Для того чтоб в Маркет зайти просит создать "учётную запись Google". Это зачем? :conf:

  • Android1204 Senior Member
    офлайн
    Android1204 Senior Member

    711

    14 лет на сайте
    пользователь #184836

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 22 августа 2010 09:18

    А как 3G настроить и в чём разница?

    Как мне объяснили на МТСе, что если я лезу в инет через Wap, то снимаются денежные средства (хоть у меня подключены Мб), а если через интернет, то снимаютя Мб. Как-то так:-?.

    З.Ы. установила фонарик на одну кнопку. Круто....:ura::ura::ura:

    Корону на голове некоторым эффективнее всего поправлять ударом в ухо!
  • Android1204 Senior Member
    офлайн
    Android1204 Senior Member

    711

    14 лет на сайте
    пользователь #184836

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 22 августа 2010 09:18

    Вот только не могу разобраться со сканером штрихкодов. Я сканирую с компа штрих-код проги , а что потом????????:conf::conf::conf:

    Корону на голове некоторым эффективнее всего поправлять ударом в ухо!
  • JohnnyKnox Member
    офлайн
    JohnnyKnox Member

    145

    15 лет на сайте
    пользователь #139966

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 22 августа 2010 15:23

    купил себе сей чудо, вот только vodafonовский, он чем-нибудь отличается от оригинала? И вообще что это значит (vodafone) в этом телефоне(что то хуже или лучше? заранее спасибо!

  • AleXander1tut Senior Member
    офлайн
    AleXander1tut Senior Member

    4833

    14 лет на сайте
    пользователь #185513

    Профиль
    Написать сообщение

    4833
    # 22 августа 2010 19:21

    JohnnyKnox, это значит , что телефон операторский - т.е. предназначался именно для работы в энной сети..

    А теперь телефончик разлочен - риск только в том - что если на него - полностью по новой заливать ПО разлачивать придется по новой - хотя не факт..

    Раньше = года 2тому -качество операторских трубок было отлично в худшую сторону от обычных - я про к750 - а вообще - что заметил - не та батарейка - не та покраска - отстойная подложка.. И то тут не совсем понятно - может просто случайность.

    Покраска на усмотрение оператора - на врятли они что-то экономят - так что я бы не беспокоился..

    Хотя операторские трубки - точнее лэйблы или метки - меня немного раздражают.

    mts: 8029 862-33-87
  • Android1204 Senior Member
    офлайн
    Android1204 Senior Member

    711

    14 лет на сайте
    пользователь #184836

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 22 августа 2010 19:30

    Вот только не могу разобраться со сканером штрихкодов.

    Разобралась методом тыка... Круто:ura::ura::ura:

    Корону на голове некоторым эффективнее всего поправлять ударом в ухо!
  • JohnnyKnox Member
    офлайн
    JohnnyKnox Member

    145

    15 лет на сайте
    пользователь #139966

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 22 августа 2010 20:11
    AleXander1tut:

    JohnnyKnox, это значит , что телефон операторский - т.е. предназначался именно для работы в энной сети..

    А теперь телефончик разлочен - риск только в том - что если на него - полностью по новой заливать ПО разлачивать придется по новой - хотя не факт..

    Раньше = года 2тому -качество операторских трубок было отлично в худшую сторону от обычных - я про к750 - а вообще - что заметил - не та батарейка - не та покраска - отстойная подложка.. И то тут не совсем понятно - может просто случайность.

    Покраска на усмотрение оператора - на врятли они что-то экономят - так что я бы не беспокоился..

    Хотя операторские трубки - точнее лэйблы или метки - меня немного раздражают.

    Понятно, спасибо!

  • JohnnyKnox Member
    офлайн
    JohnnyKnox Member

    145

    15 лет на сайте
    пользователь #139966

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 22 августа 2010 20:55

    Не могу зайти в нет! Там где надо писать MNC - 01 у меня стандартно стоит 02, а когда пишу 01, нажимаю сохранить, захожу в точки доступа а настройка удалилась. Помогите, что делать!!! И как вообще заходить в инет. До этого андройдами не пользовался!

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 23 августа 2010 07:27

    JohnnyKnox, пофигу, что написано в MNC. главное: APN и пароли. мы должны угадывать, какой у Вас оператор связи?

    AleXander1tut, Вы эту чушь сколько лет сочиняли?

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • JohnnyKnox Member
    офлайн
    JohnnyKnox Member

    145

    15 лет на сайте
    пользователь #139966

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 23 августа 2010 16:43

    Извиняюсь, мтс, а че за чушь(если можно поподробнее)?

  • rain07 Neophyte Poster
    офлайн
    rain07 Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #297323

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 августа 2010 19:09

    прива всем ,такой вопрос можит хто помочь с этой моделью разобраться по шагу ,бо читал пробовал не чо не получается ,скем можно связаться через скайп или тс ,сп

  • Scooter1262 Member
    офлайн
    Scooter1262 Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #297695

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 24 августа 2010 17:50

    Прив Всем пару дней назад купил миник отличная штука осталось только разобратся с ним как нить(ето мой 1й смартфон)8)

  • user777 Senior Member
    офлайн
    user777 Senior Member

    670

    16 лет на сайте
    пользователь #111814

    Профиль
    Написать сообщение

    670
    # 24 августа 2010 18:12

    Мне тут дали поручение узнать как в этом телефоне передавать файлы на другие телефоны посредством синезуба.

    Я сам с Андроидом дела не имел, у меня нокия на симбе, поэтому слабо представляю как фунциклирует андроид. По предыдущим сообщениям понял что для установки приложений нужен инетернет, это не особо радует. Без интернета можно установить заранее скачанные приложения? И где их скачать?

    Заранее спасибо за квалифицированный ответ.

  • Scooter1262 Member
    офлайн
    Scooter1262 Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #297695

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 24 августа 2010 18:52

    Профиль передачи и приема файлов в текущих версиях ПО пока не реализован. Чтобы у вас появилась такая возможность надо воспользоваться программой Bluex или Bluetooth File Transfer

    Приложения для Андроид имеют расширение .apk. Существует несколько методов их установки:

    Установка приложений через программу Market на самом телефоне. Если вы хотите покупать приложения, то вам надо воспользоваться программой Market Enabler

    Положите Android приложение (*.apk) на карту памяти. Затем установите через Market файловый браузер, либо другое приложение, поддерживающее установку сторонних программ (напр: ASTRO File Manager или ES File Explorer). Средствами этого приложения найдите и откройте файл *.apk - начнется установка.

    Установить программу InstallAPK на компьютер и установить приложение пользуясь этой программой.

    Копируем *.apk на флешку и запоминаем его название, в качестве примера файл будет называться com.program.apk. Затем открываем браузер и вводим content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/com.program.apk. После чего нажимаем Enter.

    [!] Чтобы вы могли устанавливать приложения, не пользуясь программой Market, вам надо поставить галочку в настройках в пункте Неизвестные источники/Unknown Sources (Настройки/Settings -> Приложения/Application Settings)

    пользуйся наздоровье

  • user777 Senior Member
    офлайн
    user777 Senior Member

    670

    16 лет на сайте
    пользователь #111814

    Профиль
    Написать сообщение

    670
    # 24 августа 2010 18:59

    Scooter1262,

    Большое спасибо за столь развернутый ответ :)

  • Scooter1262 Member
    офлайн
    Scooter1262 Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #297695

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 24 августа 2010 19:08

    http://www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showtopic=59316 посети много интересного

  • rain07 Neophyte Poster
    офлайн
    rain07 Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #297323

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 августа 2010 19:28

    прива а можно де посмотреть как это все делать ,скрин шоты какие ,бо первый смар