Ответить
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 18 апреля 2005 10:51

    Подымаю старую тему.

    Прошу простить меня водителя Опеля-Кадета за мой вчерашний безобразный выезд на кольцевую. Не заметил я, что он на съезд идёт. Солнце в глаза, поворотник хрен видно, вот и выскочил почти прямо перед ним на свою разгонную и его тормозную. Ситуация была близка к аварийной. Ещё раз - сорри. :shuffle:

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3080

    19 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 18 апреля 2005 11:01
    maxell:

    Прошу прощения у парня на Ксантии, от которого я не успел увернуться 31 декабря, когда он вылетал со двора, а я ехал по главной и смял ему в итоге стойку, обе двери и порог.

    Вот и еще одной Ксюшей в городе стало меньге. Прошу простить за оффтоп - но нас и так совсем мало. :(

    +375 29 158-1088
  • stas Onliner Auto Club
    офлайн
    stas Onliner Auto Club

    841

    19 лет на сайте
    пользователь #30154

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 22 апреля 2005 14:46

    Водитель волги 0**6 MI, прости... я видел, что ты едешь, но знал, что успеешь затормозить. И урок твой оценил по достоинству. :)

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 3 мая 2005 08:19

    Водитель зеленого рено, прости. Я тебя видел, и знал, что успею проскочить, хотя надо было уступить, даже извиниться хотел, вроде как тебе притормозить на километров пять пришлось. Прости.

    Но начинать со мной разгоняться, пытаясь меня обогнать и поучить, а когда ты понял, что мощности тебе не хватит, сигналить, а потом угрожать и что-то доказывать было глупо. Ты бы сам за это в бубен получил бы, если бы попробовал, и за это я себя виноватым не считаю.

    Нет ничего важнее любви
  • LesV Member
    офлайн
    LesV Member

    243

    21 год на сайте
    пользователь #7012

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 3 мая 2005 09:00

    lonesome wolf, Ну ты герой!!!:ass:

  • Mad__King Onliner Auto Club
    офлайн
    Mad__King Onliner Auto Club

    3178

    21 год на сайте
    пользователь #5332

    Профиль
    Написать сообщение

    3178
    # 3 мая 2005 11:37

    Заранее прошу у всех прощения за всё. У меня сегодня 1-й учебный день вождения в городе.

    P.S. ВАЗ 2109, номер 0209

    мой ник Mad King. Верните программиста, который умел в пробелы!
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 мая 2005 11:40
    Mad King:

    Заранее прошу у всех прощения за всё. У меня сегодня 1-й учебный день вождения в городе.

    P.S. ВАЗ 2109, номер 0209

    ЭТО ПЯТЬ !!! :lol: :lol: :super:

    Всем хавацца в бульбу, особенно учитывая ник :)

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Mad__King Onliner Auto Club
    офлайн
    Mad__King Onliner Auto Club

    3178

    21 год на сайте
    пользователь #5332

    Профиль
    Написать сообщение

    3178
    # 3 мая 2005 12:05

    Bacёk, еще можно учесть, что CARMAGEDDON моя любимая игрушка :D

    мой ник Mad King. Верните программиста, который умел в пробелы!
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 3 мая 2005 13:43

    Bacёk, а чего бояться-то ? Он инструктором привязан :)

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 мая 2005 13:47
    localhost:

    Bacёk, а чего бояться-то ? Он инструктором привязан :)

    Да-да. Помню, мой инструктор как-то механизм стеклоподъёмника чинил в городе. Типа открутил ручки, снял обшивку двери и чего-то там ковырялся. На дорогу изредка поглядывал. Хороший такой инструктор, ответственный :lol: :D

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Phantom Senior Member
    офлайн
    Phantom Senior Member

    1229

    22 года на сайте
    пользователь #2188

    Профиль
    Написать сообщение

    1229
    # 3 мая 2005 14:03

    Прошу прощения у водителя бмв е30, которого я подрезал на кольцевой недалеко от поворота на Машиностроителей прошлой осенью. Просто он мне попал в мертвую зону на зеркале и я его не заметил. :cry: Спасибо ему за то, что притормозил - спас мое заднее правое и свое переднее левое крыло.... Хотя меня в принципе могло и развернуть даже. :insane:

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22358

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22358
    # 3 мая 2005 14:49

    Прошу прощения у водителя пыжика 406 тёмно-коричневого цвета, который притормозил пропустив меня около меда, двигаясь в сторону малиновки. Попал у меня в мёртвую зону, и я тебя не увидел. Надеюсь что ты увидел, что я мигнул аварийкой извиняясь.

    Балять мои крылья
  • Mad__King Onliner Auto Club
    офлайн
    Mad__King Onliner Auto Club

    3178

    21 год на сайте
    пользователь #5332

    Профиль
    Написать сообщение

    3178
    # 3 мая 2005 17:05

    Ну вот... откатался... 1 раз включил заднюю вместо первой (в девятке они рядом :( )... Я надеюсь чел который был сзади не сильно обиделся/испугался (я максимум сантиметров 10 проехал) :)

    мой ник Mad King. Верните программиста, который умел в пробелы!
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 4 мая 2005 13:17

    Приношу глубочайшие извинения парню на серебристой мазде, которого сильно подрезал вчера около "Белой Вежы", не заметил тебя дружище (мертвая зона) :shuffle: :beer: спасибо что затормозил :wink:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • 3281 Senior Member
    офлайн
    3281 Senior Member

    4275

    21 год на сайте
    пользователь #3281

    Профиль
    Написать сообщение

    4275
    # 11 мая 2005 21:07

    Прости меня, водитель лендкрузера с литовскими номерами. Я выскочил перед тобой с поворота на Плещеницы. Сдуру показалось, что полосы две. Я видел, как нипадецки ты накренился, объезжая меня по встречной.

    Категоричность суждений есть признак слабости ума
  • 26849 Member
    офлайн
    26849 Member

    211

    19 лет на сайте
    пользователь #26849

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 12 мая 2005 01:44

    пацаны продал свой пепелац, тесть отдал на время свою Мазду 626 старую(седан) 2.0i гос.номер ****ОО :D

    машина оч.хорошая, но её состояние на "-2", сцепление никакое, тормоза тоже никакие - собственное по ней всё видно, вот по этому прошу прощение за то что не могу нормально стартануть и начинаю слишком рано тормозить...очень много бываю в центре+уручье+зелёный луг+ангарская...

    Сегодня закипел:lamer: в тупике возле кр."Октябрь", всем кто видел ПРИВЕТ, отдельный привет пацанам на красном жигуле :beer::beer::beer:

    ЗЫ: цвет тёмно-синий

  • rusland76 Member
    офлайн
    rusland76 Member

    405

    19 лет на сайте
    пользователь #24345

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 1 июня 2005 21:16

    Уважаемый водитель Фиат-Браво (темно синий) , прошу простить меня (темно-зеленый Ренуар19) !!!!!!!!!!!!!!

    я был полным осталопом и несдержаной скотиной, идиотским хамом с сялянской манерой на своей телеге вщемившейся в дырку на проспекте Ф.Скорины (когда вы имели честь притормозить перед трамвайными путями). заставив Вас тем самым (и себя в том числе) поволноваться за целостность кузовных частей своего авто....

    простите меня....... "возжа под хвост попала" :roof:

    з.ы. я надеюсь ты прочтешь .... ибо сняло только 50% мучений... :roll:

    пожалуйста :shuffle:

    ....играй свою роль .... остальные уже заняты ... (с)
  • Yury Senior Member
    офлайн
    Yury Senior Member

    583

    21 год на сайте
    пользователь #3029

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 1 июня 2005 21:43
    Popesych:

    Прошу прощения у водителя пыжика 406 тёмно-коричневого цвета, который притормозил пропустив меня около меда, двигаясь в сторону малиновки. Попал у меня в мёртвую зону, и я тебя не увидел. Надеюсь что ты увидел, что я мигнул аварийкой извиняясь.

    Dervik:

    Приношу глубочайшие извинения парню на серебристой мазде, которого сильно подрезал вчера около "Белой Вежы", не заметил тебя дружище (мертвая зона) :shuffle: :beer: спасибо что затормозил :wink:

    Что ж вы через плечо не смотрите -- как надо...

    There are only 10 types of people in the world: those who understand binary, those who don't, and those who start counting at zero.
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 2 июня 2005 11:22

    Yury, мы не на мацацыклах чтоб через плече смотреть :wink:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Anton Senior Member
    офлайн
    Anton Senior Member

    689

    22 года на сайте
    пользователь #2154

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 2 июня 2005 13:32

    Прошу простить меня водителя Опеля-Кадета за мой вчерашний безобразный выезд на кольцевую. Не заметил я, что он на съезд идёт. Солнце в глаза, поворотник хрен видно, вот и выскочил почти прямо перед ним на свою разгонную и его тормозную.

    Прошу прощения у водителя бмв е30, которого я подрезал на кольцевой недалеко от поворота на Машиностроителей прошлой осенью. Просто он мне попал в мертвую зону на зеркале и я его не заметил.

    Прошу прощения у водителя пыжика 406 тёмно-коричневого цвета, который притормозил пропустив меня около меда, двигаясь в сторону малиновки. Попал у меня в мёртвую зону, и я тебя не увидел.

    Приношу глубочайшие извинения парню на серебристой мазде, которого сильно подрезал вчера около "Белой Вежы", не заметил тебя дружище (мертвая зона)

    Ещё извиняетесь перед ними зачем то, хотя могли бы в ветке "Кто продолжает днём ездить с включенными фарами" загнобить их, как последних лохов. - ПАЧЕМУ ездят с выключенными фарми, тем самым создавая аварийные ситуации?! К стенке таких надо!:D