Ответить
  • Tocha_2 Senior Member
    офлайн
    Tocha_2 Senior Member

    763

    15 лет на сайте
    пользователь #162852

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 22 февраля 2016 13:06 Редактировалось Tocha_2, 1 раз.

    Сорри , за инцидент на пр. Дзержинского возле м-на Белита /Немецкие светильники .
    Дама на гольфе сдавала на зад, на разворот ,на парковке забыла наверное, что при вывороте руля перед так же поворачивается , в итоге пришлось запрыгивать на бордюр что бы избежать касания . На пожелание поставить паркторники и что так нельзя невнимательно маневрировать - ответ , что они есть но не было сигнала на другое ответ на последовало)

    Завтра будет лучше.!!!!
  • alexandervl Junior Member
    офлайн
    alexandervl Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #1145432

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 4 апреля 2016 22:49

    Водитель скорой газели, которого жесточайше вырезали сегодня в обеденное время на перекрестке Свердлова - Кирова, прошу понять и простить. Изменилась схема движения, ехал по памяти, а не по знакам. К вечеру уже нанесли новую разметку, ехал, проверил, понял свою ошибку.

  • darkomen2000 Neophyte Poster
    офлайн
    darkomen2000 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #643674

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 12 апреля 2016 09:46

    Сегодня около восьми утра на левом повороте с проспекта Пушкина на улицу Харьковскую (https://yandex.ru/maps/-/CVHhVTlk) сначала подрезал, влез в крайнюю левую, а потом еще и нахамил водителю черного внедорожника Audi. Я сорвался и раскаиваюсь. Чувствую вину непосредственно перед этим человеком и сообществом водителей в целом. Прости меня, друг, я виноват!

  • Nefilima Member
    офлайн
    Nefilima Member

    215

    12 лет на сайте
    пользователь #401863

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 18 апреля 2016 12:13 Редактировалось Nefilima, 1 раз.

    эх =) Прошу прощения у водителей, которых могла напугать из-за ситуации обоюдного перестроения в субботу, время где-то 23:30. Вышла некрасиво с моей стороны, простите грешную. Красный мотоцикл.

  • Dantist_ Junior Member
    офлайн
    Dantist_ Junior Member

    83

    15 лет на сайте
    пользователь #155356

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 16 мая 2016 08:33

    16.05.2016, около 08:10 утра
    Приношу свои извенения водителю светло серого авто, который ехал в крайней правой по ул. Тимирязева от пр. Пушкина.
    Я подрезал вас в районе 65А дома (Приорбанк): там есть разрыв, на котором я разворачивался, чтобы попасть на парковку. Думал проскочу, а в итоге вам пришлось перестраиваться и обгонять меня.
    Простите меня, пожалуйста!

    do your the best and have a fun
  • skim Junior Member
    офлайн
    skim Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #187442

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 19 мая 2016 12:15

    19.05.2016, около 9-45 утра, Сурганова от Бангалор до Риги.
    Приношу свои извинения водителю белого микроавтобуса Мерседес (номерной знак 7777, 7й регион), который ехал по средней полосе, после проезда кольца. Я ехал на Субару Форестер (светло серого цвета) в крайней левой полосе и передо мной образовалась довольно длинная очередь из машин поворачивающих налево, а мне нужно прямо. В зеркало заднего вида я видел ваш автомобиль, но мне показалось расстояние достаточным и включив правый поворот я немного резковато перестроился перед вашим автомобилем, но я перестраивался на ускорение и надеюсь не создал аварийной ситуации. Однако я слышал сигнал с вашего автомобиля, вероятно все-таки получилось, что я вас подрезал. Простите меня, пожалуйста!

  • andyboy Neophyte Poster
    офлайн
    andyboy Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1068919

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 1 июня 2016 11:02

    30.05.2016 в одиннадцатом часу вечера в Витебске на Московском проспекте в районе Билево перед светофором очень некрасиво подрезал серебристый автомобиль с дамой-пассажиром и белым котом у неё на руках. :) Приношу свои искренние извинения.

  • 34919 Onliner Watch Club
    офлайн
    34919 Onliner Watch Club

    5289

    18 лет на сайте
    пользователь #34919

    Профиль
    Написать сообщение

    5289
    # 29 июня 2016 03:19

    Вчера косячил в незнакомом для меня городе - Пинске. Пытался "против шерсти" повернуть на дорогу с односторонним движением (навигатор был не против) и чуть не дал в бок "скорой" при перестроении. Если кому помешал серебристый Гольфик, простите дурака.

    Здесь был Гигант Мысли
  • 7enX Member
    офлайн
    7enX Member

    322

    13 лет на сайте
    пользователь #304052

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 7 июля 2016 00:06 Редактировалось 7enX, 2 раз(а).

    05.07.2016 - около 9:00, пр-т. Независимости (перекрёсток ст.м Московская в сторону библиотеки).
    Выражаю респект водителю тёмно синей Audi универсал (А4 или А6), который умело смог предотвратить столкновение от моего нехилого манёвра через две полосы, немного притормозив и уйдя влево. Спасибо Вам за ловкость:) Я правда не хотел... Было стыдно, даже хотелось извиниться через окно, но было активное движение. Ну когда увидел в зеркало, что Вы зеваете:), принял это за "конфликт исчерпан".

    Тут, наверное, я должен хоть немного пояснить как так вышло (хотя и не обязательно). Пересекая перекрёсток, за мною ускорялась белая "спорт" ауди, т.к. мне нужно было в крайнюю левую (для последующего поворота налево), я ускорился и начал резкое перестроение. Обычно так не делаю, но почему-то именно в этот раз перестраивался сплошняком (но смотря по зеркалам)... этого было недостаточно и какой-то момент в зеркале появилось то самое Audi универсал.
    Виноват, буду осторожнее. Спасибо за понимание.

  • Mr.Zlpv Neophyte Poster
    офлайн
    Mr.Zlpv Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1651272

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 июля 2016 21:48

    Прошу прощения у водителя маршрутки, которого жесточайше подрезал сегодня вечером на кольце на ул Ванеева.
    Поступил как последний м...к вылетев на красный. Сам не понимаю как так произошло и очень переживаю за данное происшествие.
    Надеюсь, что не доставил слишком сильных неудобств ни Вам ни Вашим пассажирам.
    В преть буду осторожнее! Извините еще раз!

    Здравствуй, Раскольников
  • wait_tomorrow Member
    офлайн
    wait_tomorrow Member

    132

    11 лет на сайте
    пользователь #609273

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 21 июля 2016 18:35

    Витебск.
    Чувак на сером лансере, прости, что начал разворачиваться перед тобой без поворотника. Стыдно.

  • 1837654 Neophyte Poster
    офлайн
    1837654 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1837654

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 июля 2016 08:50

    Прошу прощения у пешеходов, которых напугал своим резким торможением возле червенского рынка сегодня утром, да еще и выкатился за стоп линию. Виноват. Извините, пожалуйста. Стыдно, впредь не повторится!

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 30 июля 2016 21:10

    Прошу прощения у водителя а/м Opel 9532 BM-7, которого я маленько вырезал сегодня на Партизанском, перед съездом на кольцевую.

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • serwik Senior Member
    офлайн
    serwik Senior Member

    3783

    16 лет на сайте
    пользователь #91720

    Профиль
    Написать сообщение

    3783
    # 16 октября 2016 23:37

    Приношу извиннеия водителю Маршрутки Минск-Н-Полоцк, которго сегодня в Минске на Кирова не пропустил темный минивэн.
    Виноват, ступил, впредь буду внимательнее. Спасибо за быструю рекакцию.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3200

    17 лет на сайте
    пользователь #89772

    Профиль

    3200
    # 27 октября 2016 20:32

    Прошу прощения у синего Mercedes Vito, выезжающего сегодня ок 17-00 из национального аэропорта за то что не пропустил, за несколько секунд до этого был небольшой инцидент, и, отвлекшись на неприятность, теперь уже сам не пропустил водителя и доставил неприятность последнему.
    Простите, не нарочно.

    Все ........ня кроме пчёл!
  • Diamond_good Junior Member
    офлайн
    Diamond_good Junior Member

    46

    15 лет на сайте
    пользователь #158474

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 4 ноября 2016 10:47

    Прошу прощения у водителя Mercedes седан черного цвета, который сегодня около 10 утра выезжал с улицы Мстиславца на перекресток с улицей Туровского за не пропуск.
    9 лет за рулем и такое впервые, очень стыдно, извините...

    Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно.
  • Alex4444 Member
    офлайн
    Alex4444 Member

    180

    17 лет на сайте
    пользователь #62397

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 9 декабря 2016 20:57 Редактировалось Alex4444, 7 раз(а).

    Извини, Парень, на ГаЗ-31029 сегодня на Смолячкова 9 с 15 до 16....Пежо 508 белый Не увидел знак односторонее движение. Поехал на встречку...Наорал на тебя.... Виноват 100%... Извини,пожалуйста! Если прочитаешь, пиши в личку -с меня коньяк к НГ!!!!!!!!!!!!!!

  • dmitro1981 Neophyte Poster
    офлайн
    dmitro1981 Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #864443

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 декабря 2016 10:05

    Сегодня утром, поворачивая на МакДрайв на Сурганова, уперся в лоб выезжающему с парковки МакДональдс Мерседес. Постояли с полминуты. Начали подъезжать другие автомобили, и водителю Мерседес пришлось отъехать немного назад, чтобы меня пропустить. Видно было (через стекло не слышно), что он очень недоволен. Я был у верен, что в этой ситуации прав я. Но когда стал выезжать с Макдональдса по пути Мерседес, мне вдруг стало понятно, что я ошибался. По сути, я стоял на встречной (которая через пару метров превращается в одностороннюю) и чего-то хотел. Теперь мне стыдно. Хотелось бы извиниться перед человеком, за испорченное с утра настроение. Присоединяюсь ко всем призывам быть добрей и терпимей, не идти на принцип ради принципа, уступать (где это возможно) в неоднозначных ситуациях, или даже если ты чувствуешь, что прав.

  • Papupkin Neophyte Poster
    офлайн
    Papupkin Neophyte Poster

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #248594

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 26 декабря 2016 10:07

    Прошу прощения у водителя белой мазды за сегодняшний утренний инцидент с пежо на Аранской .
    При перестроении под таким углом при определенных скоростях сближения, офигенная мертвая зона за стойкой, что конечно не оправдание.
    1 раз так серьезно накосячил, поэтому сам себе морально "ввалил" не меньше, чем если бы это сделали Вы.

  • Bones_bwg Левша Team
    офлайн
    Bones_bwg Левша Team

    1282

    18 лет на сайте
    пользователь #43865

    Профиль
    Написать сообщение

    1282
    # 15 января 2017 11:02

    Вчера не поделил дорогу с водителем черной тойотки в районе гиппо на юго-западе. Так и не понял кто прав, кто виноват, но прошу прощения.

    Всё будет!