Ответить
  • promex Neophyte Poster
    офлайн
    promex Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #233328

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 3 марта 2010 15:05
    alb1070:

    promex, скажите пожалуйста , при оплате 100% трехкомнатной , без кредита , какова цена ?

    Звоните нам по телефонам 0 17 328 50 51, 8 029 628 02 22 и получите полную информацию о стоимости

  • helend Neophyte Poster
    офлайн
    helend Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #232385

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 3 марта 2010 20:52

    ДРУЗЬЯ!!! КТО-НИБУДЬ В ПАНЕЛЬКЕ ПО БЫХОВСКОЙ СТРОИТСЯ???

  • nmf Senior Member
    офлайн
    nmf Senior Member

    553

    15 лет на сайте
    пользователь #156134

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 4 марта 2010 17:13

    а панельку кто стоит?

  • griffindor Senior Member
    офлайн
    griffindor Senior Member

    588

    14 лет на сайте
    пользователь #230910

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 7 марта 2010 19:34 Редактировалось griffindor, 1 раз.

    ...

  • griffindor Senior Member
    офлайн
    griffindor Senior Member

    588

    14 лет на сайте
    пользователь #230910

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 7 марта 2010 19:48

    promex, ornella и другие барышни и дамы! Поздравляю Вас с праздником 8 марта!

  • trewq123 Neophyte Poster
    офлайн
    trewq123 Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #240000

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 11 марта 2010 01:50

    Да-а, не очень Вам повезло. Я сам в третьем строюсь. У нас весной было 5-6 этажей и то строят 11 месяцев и еще несколько месяцев будут доделывать. 4 подъезд о-очень медленно строится. Возможно, когда достроят 2 и 3 секции все силы бросят на Вашу. А может стоит поменять квартиру на второй или третий подъезд? Мне кажется свободные квартиры есть.

    Дом многоподъездный, а построено всего 22% за два с половиной года. Некоторые дома частного сектора еще и не снесены и поэтому строительство комплекса закончится(если все будет нормально) года через четыре. А до этого время дольщикам придется жить в буквальном смысле на стройке под башенным краном. Да и цена 1500уе явно завышена, в Минске есть много предложений значительно дешевле в экологически чистых районах, а здесь воздух не очень, особенно летом.

  • 19370 Senior Member
    офлайн
    19370 Senior Member

    2708

    20 лет на сайте
    пользователь #19370

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 11 марта 2010 09:54

    С воздухом там все в порядке, 20 лет прожил в этом районе.

    Но конечно пока не застроится весь квартал там будет вечная стройка

    Я тоже хочу быть честным гражданином, заявил Чиполлино, но только в тюрьму попадать не желаю.
  • sergey85 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    sergey85 Junior Member Автор темы

    46

    14 лет на сайте
    пользователь #230761

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 11 марта 2010 10:52
    trewq123:

    Дом многоподъездный, а построено всего 22% за два с половиной года. Некоторые дома частного сектора еще и не снесены и поэтому строительство комплекса закончится(если все будет нормально) года через четыре. А до этого время дольщикам придется жить в буквальном смысле на стройке под башенным краном. Да и цена 1500уе явно завышена, в Минске есть много предложений значительно дешевле в экологически чистых районах, а здесь воздух не очень, особенно летом.

    Для начала стройка идет не два с половиной года (в июне будет 2). Откуда взялась цифра 22%? Да и цена если платить больше 30% будет меньше чем 1500. Ну и совсем интересно, где "есть много предложений значительно дешевле в экологически чистых районах" с такой близостью к центру и дома такого класса:-????

  • griffindor Senior Member
    офлайн
    griffindor Senior Member

    588

    14 лет на сайте
    пользователь #230910

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 11 марта 2010 12:39 Редактировалось griffindor, 1 раз.

    ...

  • griffindor Senior Member
    офлайн
    griffindor Senior Member

    588

    14 лет на сайте
    пользователь #230910

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 11 марта 2010 12:42

    Ну и совсем интересно, где "есть много предложений значительно дешевле в экологически чистых районах" с такой близостью к центру и дома такого классаicon_confused.gif???

    Наверное, это он Каменную Горку имеет ввиду:wink:

  • trewq123 Neophyte Poster
    офлайн
    trewq123 Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #240000

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 11 марта 2010 21:20

    Такое положение дел, когда строительство затягивается на годы из-за слабой организации строительства и недостатка финансирования, что заморозит вложенные значительные средства на несколько лет, так как жить на стройке под краном небезопасно, является критическим аргументом при принятии решения о покупке квартиры в жилом комплексе «Изумрудный». Если бы здесь предлагали квартиры по 1000 уе за кв. м (таких предложений в Минске много) я бы подумал, стоит ли покупать из-за вышеперечисленных проблем. Я бы поискал квартиру в других местах, тем более что предложений очень много. Например: жилой комплекс "Разинский", 241-квартирный, монолитно-каркасный жилой дом по ул. Щорса, высота этажа - 3 метра Цена одного кв.м. – от 3 150 000 руб . Есть еще жилой комплекс по ул. Лукьяновича (Советский р-н), монолитно-каркасный жилой дом , телефон, стеклопакеты, бесшумные лифты, парковка, подземная парковка, свободная планировка, высота этажа – 2,7 метра, Цена одного кв.м. – от 1050уе. Всего в Минске имеется более 100 предложений.

  • griffindor Senior Member
    офлайн
    griffindor Senior Member

    588

    14 лет на сайте
    пользователь #230910

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 11 марта 2010 22:18 Редактировалось griffindor, 1 раз.

    ..

  • griffindor Senior Member
    офлайн
    griffindor Senior Member

    588

    14 лет на сайте
    пользователь #230910

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 11 марта 2010 22:22

    Такое положение дел, когда строительство затягивается на годы

    Типичная демагогия. Вам уже сказали что строительство НЕ затягивается на годы.

  • trewq123 Neophyte Poster
    офлайн
    trewq123 Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #240000

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 11 марта 2010 23:10

    Я хочу уберечь людей от необдуманных поступков, чтобы не было потом мучительно больно за ...

  • sergey85 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    sergey85 Junior Member Автор темы

    46

    14 лет на сайте
    пользователь #230761

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 12 марта 2010 07:44
    trewq123:

    Я хочу уберечь людей от необдуманных поступков, чтобы не было потом мучительно больно за ...

    1) Как Вам уже сказали, строительство на годы не затягивается! Вчера проезжал мимо "Изумрудного" в 21.20, работа кипела во всю. Работал кран, подвозили бетон и т.д.

    2) Я даже не буду акцентировать внимание, на то что в цене "от 3 150 000" ключевое слово "от". Это от будет означать для нуждающихся, при условии полной оплаты, и т.д.

    3) Если есть столько хороших мест, то почему же так быстро размели одно- двухкомнатные квартиры в 2-подъездном 9-ти этажном панельном жилом доме в районе улиц Воронянского – Быховская – Жуковского, который тоже строит "Промекс" ( http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1504517 ). И это панелька по цене 3150000-3400000!!!!!

    Или вы думаете, что все просто так, рекламу увидели и пошли квартиры покупать, не рассматривая другие предложения?

    4) Если у Вас есть какая-то информация - поделитесь. Если все что Вы пишете Ваши домыслы, тогда я Вас не понимаю.

  • trewq123 Neophyte Poster
    офлайн
    trewq123 Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #240000

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 12 марта 2010 11:08

    1. Строительство дома сейчас продолжается, но промекс взялся параллельно строить еще один дом, что будет значительно отвлекать его силы и тормозить строительство Изумрудного. На данный момент за два года построены только 2, 3 и часть 4 подъезда и чтобы достроить 1 и 5 подъезды потребуется еще не менее двух лет учитывая недостаточность мощностей у промекса и отвлечение сил на строительство другого дома.

    2. Но это еще не весь дом, а только его половина и чтобы достроить ее потребуется еще 3 года, а до этого момента жить в доме небезопасно. В результате получается что дольщики заплатили деньги за квартиры, а заселится смогут реально только через 5 лет. Не лучше ли для тех, еще думает, где купить квартиру, купить квартиру в другом месте.

    3. И при таких условиях промекс предлагает квартиры по цене значительно выше, чем его конкуренты, а это затормозит строительство и сделает затруднительным продажу оставшихся квартир.

    4. Сейчас вообще неизвестно, кто будут достраивать вторую половину дома, и когда это закончится.

  • griffindor Senior Member
    офлайн
    griffindor Senior Member

    588

    14 лет на сайте
    пользователь #230910

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 12 марта 2010 11:28

    trewq123, честно говоря Вы нам страшно надоели. Идите кошек спасайте с деревьев, а не дольщиков от Промекса.

    Строительство дома сейчас продолжается, но промекс взялся параллельно строить еще один дом, что будет значительно отвлекать его силы и тормозить строительство Изумрудного.

    Обеспокоился он заботами Промекса :tongue:

    недостаточность мощностей у промекса

    Откуда такие сведения?!

    Но это еще не весь дом, а только его половина и чтобы достроить ее потребуется еще 3 года, а до этого момента жить в доме небезопасно.

    Просто полная чушь:evil::evil:

    3. И при таких условиях промекс предлагает квартиры по цене значительно выше, чем его конкуренты, а это затормозит строительство и сделает затруднительным продажу оставшихся квартир.

    4. Сейчас вообще неизвестно, кто будут достраивать вторую половину дома, и когда это закончится.

    Ясно, что Ваша назойливость - это просто попытка подгадить конкуренту.

    sergey85, А вообще обращать внимание на него просто не стоит.

  • lod Junior Member
    офлайн
    lod Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #154805

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 12 марта 2010 16:47

    Купил трешку во втором подъезде прошлым летом. Обещали сдать в начале 2010 года, сейчас перенесли на середину 2010. Переносом расстроился не сильно, вижу, что стройка идет.

    По прошествии 8 месяцев лучшего предложения по соотношению цена/качество/место для себя так и не нашел, хотя постоянно мониторю новостройки. Если бы покупал сейчас - тоже выбрал бы изумрудный.

    Я хочу уберечь людей от необдуманных поступков

    А кто покупает квартиры необдуманно ? :conf:

  • griffindor Senior Member
    офлайн
    griffindor Senior Member

    588

    14 лет на сайте
    пользователь #230910

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 12 марта 2010 17:12

    lod, :super:

  • andrey0654 Member
    офлайн
    andrey0654 Member

    191

    14 лет на сайте
    пользователь #189955

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 12 марта 2010 21:14

    последние полтора месяца стройка действительно активизировалась, строят до поздна и по выходным, но не понятно почему всё же стройка практически стояла пол года?? Или может в это время делали внутреннюю отделку, а вобще кто небудь знает как дела обстоят внутри дома (штукатурка, электропроводка, система отопления, отделка помещений общего пользования), потому что бы всё это сделать при хорошем темпе, надо минимум пол года, так что если не начинали, ввод дома в середине 2010 выглядит очень сомнительным.

    По поводу воздуха могу сказать что вполне нормальный, единственное иногда летом когда жарко и ветер со стороны мясокомбината в районе стоит неприятный запах, но это бывает не часто и не только нашего района касается

    P.S. надеюсь что ваш дом летом сдадут :)