Ответить
  • ЛеопольдПростоКот Member
    офлайн
    ЛеопольдПростоКот Member

    273

    7 лет на сайте
    пользователь #2180677

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 7 сентября 2017 15:29

    1841915, Потому что это не внутридворовой проезд, а сквозной) (хотя, по сути, особо дело не решает - где, кто и как) Вы ж магистр, а элементарных вещей не понимаете)

    мир погряз и обречен....
  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 7 сентября 2017 16:01
    Roman36:

    Уважаемый, 1841915 я могу сказать в чем мой интерес когда шлагбаумы открыты: это просто выезд с быховской на воронянского будет удобен. А то там действительно только один ряд проезда. Да и безопасность превыше всего. Почитай на Онлайнере когда пожарные не смогли доехать до подъезда, и дети со второго этажа прыгали. а наше уважаемое правление ТС чтобы положить себе откат в карман, занялось тупой и никчемной работой, которую никто не оценит, кроме тех кто положил себе откат в карман. Я уверен, что никакого согласования нет и быть не может потому, что МЧС никогда не даст согласования, перегородить транзитный проезд.

    Для того, чтобы проехать пожарным работает дисперческая. плюс открыв шлагбаумы, во дворе будет парковочный хаус как был до этого, и да на онлайнере как раз и были статьи о том, что из-за припаркованных авто пожарные не могли подъехать, а не из-за шлагбаума. а у Радищева 3 и у новой секции, которая открывается вообще парковочных мест во дворе раз-два и закончились.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 7 сентября 2017 17:25

    У некоторых людей здесь избирательная память.
    То забудут то, что сами обещали сделать.
    Потом что-то требуют от других невнимательно читая.
    Свое имхо про шлагбаумы я писал давно. Тогда же (18 августа) обозначил возможные проблемы. Т.к. по слухам собирались подписи. Если наше тс с нарушениями установило шлагбаумы обязательно должен отвечать тот, кто это допустил а не жильцы!!!

    lobank:

    Очень странная ситуация вырисовывается.
    Прищепа с Ковалевым не согласовали (со слов) установку шлагбаумов с Изумрудным-1. Отхватив принадлежащую Изумрудному-1 боковую стоянку :shuffle: Пишутся письма, готовятся какие-то меры.

    Точно также подписываются какие-то письма Изумрудным-3, которые ратуют за освобождение альтернативного проезда к их дому.
    Мол можно закрыть внутренний двор. Например как сделано у Изумрудного-1. А перекрывать проезд - НЕЛЬЗЯ.

    Так что шлагбаумы еще могут быть демонтированы. И будут себе валяться где-нибудь в подвале. :lol:
    З.Ы. Юра несколько лет все согласовал установку шлагбаумов! Море топлива на это ушло (кстати, его авто ездит по документам на двух видах топлива: бензин и дизель)...

    2180677:

    Они там все "хорошо разбираются в бухгалтерии"

    Судя по деньгам, которые они зарабатывают и количеству работы (которое они описывают) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ специалисты на нашем рынке труда! Нам очень "повезло", что они работают у нас!
    Даже интересно - с 4 августа совместитель Прищепа А.И. не должен у нас работать. Т.к. ему не продлен контракт (состоявшееся голосование - недействительное). Интересно, пойдет главный бухгалтер на превышение полномочий и выплатит ли она ему зарплату! :lol: Отвечать по закону потом ей! :-? Хотя, о чем это я. Она уже давно подписывает документы, которые не имеют юридической силы...
    Для примера:
    УК Статья 427. Служебный подлог
    1. Внесение должностным или иным уполномоченным лицом заведомо ложных сведений и записей в официальные документы, либо подделка документов, либо составление и выдача заведомо ложных документов, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности, при отсутствии признаков более тяжкого преступления –
    наказываются штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на тот же срок, или лишением свободы на срок до двух лет.

    lobank:

    Michael_minsk:

    А что собственно вам дали эти шлагбаумы? Машин во дворе меньше не стало, кому надо все равно заезжают. А про убогое открытие шлагбаума через сотовый телефон при наличии брелоков от паркинга, я вообще помолчу.
    Кстати, за три SIM карты от шлагбаумов абонентскую плату ведь товарищество оплачивает, т.е Вы все. Если запрограммировать брелки, эту статью расходов можно сократить.

    брелки копируются на 1-2-3. С сотовым сложнее. про абонплату - нужно выяснять, конечно (в доме авакяна под 190-200 кватир 1,5-2 копейки в месяц на абонплату с квартиры). Но по сравнению с зарплатами и налогами на эти зарплаты - это мизер.

    Что дали шлагбаумы? ПОКА (ттт) не было больше ни одной аварии на выезде из паркинга (лично видел 5 аварий).
    По двору перестали "летать" летуны. Или потише ездят. Во дворе же дети. Раньше от авакяна газ в пол и до мусорок за пару секунд.
    Офисы соседних зданий перестали забивать двор! На обед приедешь - не приткнуться. Сейчас норм. Так - если поверхностно.

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    lobank:

    1841915, ау!
    Завтра СЕРЕДИНА недели!
    Вы обещали зайти в ТС за документами в начале недели!

    Ждем Вас здесь на форуме с документами на шлагбаумы, забор, моечную машину. Лично я готов обсудить все моменты и нюансы выбора и оплаты (согласно предоставленными мне инициативной группой документами). :shuffle: другие, возможно, тоже подтянутся и примут участие в обсуждении.

    Вам товарищество предоставило эти документы? Не стесняйтесь - выкладывайте!

    Добавлено спустя 52 секунды

    ИнициативнаяГруппа:

    Уважаемые собственники и жильцы, которым не безразлична судьба нашего ТС!
    Приглашаем Вас на встречу по поводу текущей ситуации в нашем товариществе.
    Сбор состоится в 19.15 в четверг 7 сентября около дома по ул. Радищева 3.

    Ориентация: тыльная сторона высотки - там где детская площадка.
    Можно подойти к главному входу (единственный подъезд) и обойти дом с обратной стороны.

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 7 сентября 2017 17:58
    lobank:

    У некоторых людей здесь избирательная память.
    То забудут то, что сами обещали сделать.
    Потом что-то требуют от других невнимательно читая.
    Свое имхо про шлагбаумы я писал давно. Тогда же (18 августа) обозначил возможные проблемы. Т.к. по слухам собирались подписи. Если наше тс с нарушениями установило шлагбаумы обязательно должен отвечать тот, кто это допустил а не жильцы!!!

    lobank:

    Очень странная ситуация вырисовывается.
    Прищепа с Ковалевым не согласовали (со слов) установку шлагбаумов с Изумрудным-1. Отхватив принадлежащую Изумрудному-1 боковую стоянку :shuffle: Пишутся письма, готовятся какие-то меры.

    Точно также подписываются какие-то письма Изумрудным-3, которые ратуют за освобождение альтернативного проезда к их дому.
    Мол можно закрыть внутренний двор. Например как сделано у Изумрудного-1. А перекрывать проезд - НЕЛЬЗЯ.

    Так что шлагбаумы еще могут быть демонтированы. И будут себе валяться где-нибудь в подвале. :lol:
    З.Ы. Юра несколько лет все согласовал установку шлагбаумов! Море топлива на это ушло (кстати, его авто ездит по документам на двух видах топлива: бензин и дизель)...

    2180677:

    Они там все "хорошо разбираются в бухгалтерии"

    Судя по деньгам, которые они зарабатывают и количеству работы (которое они описывают) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ специалисты на нашем рынке труда! Нам очень "повезло", что они работают у нас!
    Даже интересно - с 4 августа совместитель Прищепа А.И. не должен у нас работать. Т.к. ему не продлен контракт (состоявшееся голосование - недействительное). Интересно, пойдет главный бухгалтер на превышение полномочий и выплатит ли она ему зарплату! :lol: Отвечать по закону потом ей! :-? Хотя, о чем это я. Она уже давно подписывает документы, которые не имеют юридической силы...
    Для примера:
    УК Статья 427. Служебный подлог
    1. Внесение должностным или иным уполномоченным лицом заведомо ложных сведений и записей в официальные документы, либо подделка документов, либо составление и выдача заведомо ложных документов, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности, при отсутствии признаков более тяжкого преступления –
    наказываются штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на тот же срок, или лишением свободы на срок до двух лет.

    lobank:

    Michael_minsk:

    А что собственно вам дали эти шлагбаумы? Машин во дворе меньше не стало, кому надо все равно заезжают. А про убогое открытие шлагбаума через сотовый телефон при наличии брелоков от паркинга, я вообще помолчу.
    Кстати, за три SIM карты от шлагбаумов абонентскую плату ведь товарищество оплачивает, т.е Вы все. Если запрограммировать брелки, эту статью расходов можно сократить.

    брелки копируются на 1-2-3. С сотовым сложнее. про абонплату - нужно выяснять, конечно (в доме авакяна под 190-200 кватир 1,5-2 копейки в месяц на абонплату с квартиры). Но по сравнению с зарплатами и налогами на эти зарплаты - это мизер.

    Что дали шлагбаумы? ПОКА (ттт) не было больше ни одной аварии на выезде из паркинга (лично видел 5 аварий).
    По двору перестали "летать" летуны. Или потише ездят. Во дворе же дети. Раньше от авакяна газ в пол и до мусорок за пару секунд.
    Офисы соседних зданий перестали забивать двор! На обед приедешь - не приткнуться. Сейчас норм. Так - если поверхностно.

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    lobank:

    1841915, ау!
    Завтра СЕРЕДИНА недели!
    Вы обещали зайти в ТС за документами в начале недели!

    Ждем Вас здесь на форуме с документами на шлагбаумы, забор, моечную машину. Лично я готов обсудить все моменты и нюансы выбора и оплаты (согласно предоставленными мне инициативной группой документами). :shuffle: другие, возможно, тоже подтянутся и примут участие в обсуждении.

    Вам товарищество предоставило эти документы? Не стесняйтесь - выкладывайте!

    Добавлено спустя 52 секунды

    ИнициативнаяГруппа:

    Уважаемые собственники и жильцы, которым не безразлична судьба нашего ТС!
    Приглашаем Вас на встречу по поводу текущей ситуации в нашем товариществе.
    Сбор состоится в 19.15 в четверг 7 сентября около дома по ул. Радищева 3.

    Ориентация: тыльная сторона высотки - там где детская площадка.
    Можно подойти к главному входу (единственный подъезд) и обойти дом с обратной стороны.

    я перечитал все свои сообщения. не нашел там где я Вам что-то обещал :molotok: :molotok: :molotok: :-? :-? :-?

  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    13 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 7 сентября 2017 21:08

    Каждый собственник ТС платит ежемесячно отдельной строкой земельный налог. Если этот спорный проезд по документам оплачивают жильцы Изумрудный 2 ,то он ,вроде , как должен быть нашим.И жильцы Изумрудного 3- вообще к нему ни каким боком.Слабо верится ,что он *бесхозный* и не попал под налог.Чья машина без движения стоит на против 1 подъезда и занимает парковочное место?Может хозяин вообще не наш собственник и взносы не оплачивал?Надо фотку в ГАИ отправить.

  • Scross Member
    офлайн
    Scross Member

    242

    9 лет на сайте
    пользователь #1627268

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 7 сентября 2017 22:20

    Юрик пошел в атаку :)
    Купил мешок попкорна, похоже, все только начинается.

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 7 сентября 2017 22:42 Редактировалось 1841915, 1 раз.
    Filishita:

    Каждый собственник ТС платит ежемесячно отдельной строкой земельный налог. Если этот спорный проезд по документам оплачивают жильцы Изумрудный 2 ,то он ,вроде , как должен быть нашим.И жильцы Изумрудного 3- вообще к нему ни каким боком.Слабо верится ,что он *бесхозный* и не попал под налог.Чья машина без движения стоит на против 1 подъезда и занимает парковочное место?Может хозяин вообще не наш собственник и взносы не оплачивал?Надо фотку в ГАИ отправить.

    Не надо никуда обращатся, для этого есть публичная кадастровая карта из которой все видно.
    что данный проезд, который перегородили шлабаумани да же является частью уличной сети г. Минска фото ниже.
    ф

    на втором фото очень четко видно границы земельных участков.

    Проезд Авкяна 19. внутридворой. так же хотел заметить, что согласно пункта правил дорожного движения 137.2
    В жилой и пешеходной зонах, на прилегающей территории водителям механических транспортных средств запрещается: транзитное движение. Т.е. жильцы Радищева 3, Быховской и новой секции, которую сейчас пристроили к Авакяна 19, должны ездить через улицу Быховску, потом чере улицу Радищева.
    http://map.nca.by/map.html - ссылка на публичную кадастровую карту, если не вдруг считаете, что подделал принскрины.
    P.s. кадастровый номер участка 500000000004005300, в который входит так называемый "скозной проезд".

  • ИнициативнаяГруппа Neophyte Poster
    офлайн
    ИнициативнаяГруппа Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2267564

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 7 сентября 2017 23:03 Редактировалось ИнициативнаяГруппа, 1 раз.

    Спасибо всем откликнувшимся!

    Теперь мы познакомились друг с другом. А также увидели часть тех людей, которые принимают решения за всех нас!

    Надеемся, что эта активность и желание отстаивать свои права сохранятся и в будущем!

    Дальнейшее общение предлагаем проводить в Viber чате, для этого присылайте номера своих телефонов в личное сообщение.

    Совсем скоро Вам будет предоставлен отчет о проделанной Инициативной Группой работе, и вместе мы наметим дальнейшие шаги!

  • juvvve Junior Member
    офлайн
    juvvve Junior Member

    70

    17 лет на сайте
    пользователь #72781

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 8 сентября 2017 09:14
    1841915:

    Короче члены инициативной группы молодцы. Ещё власть не захватили, а деребан уже устроили.
    Такая история.
    еду я буквально вчера по паркингу смотрю шкаф... я прям опешил... фото прилагается 2х метровый металлический шкаф. Машину припарковал, сфоткал и в ТС. Как раз там главный инженер и председатель.ТС

    - Спрашиваю, что за фигня и кто разрешил, и что в шкафу.
    - ответ такой что шкаф установил незаконно член правления и он же член инициативной группы.
    - вопрос почему не демонтируете, установлен на совместной собственность.
    - просили, он отказался.
    Нормально так получается меня тут обвиняли что, я перепутал обществунную собственность с личной, да а тут член ПРАВЛЕНИЯ и член инициативной группы начинает заниматься деребаном общественной территории, под шумок конфликта.
    С такими темпами завтра люди начнут захватывать парковочне мест во дворе. пора похоже быстренько купить запирающее устройство, а то как-то обидно члену правления и инициативной группы можно, а другим нельзя.
    Ладно фиг с ним. спрашиваю, что что по шлагбаумам. говорят жалобы идут о Радищева 3. дали почитать.
    фото тоже в приложении.

    и собрание сегодня на Радищева 3. Совпадение. не думаю:)
    что-то мне кажется у кого-то из членов инициативной группы очень жирные интересы, чтобы данные шлагбаумы не работали.
    P.s. так что как в том анекдоте члены инициативной группы "Вы или крестик снимите или трусы оденьте".
    P.s. да-да-да напишите ещё раз что я ЮЮ ;)

    Шкафом на вагон компромата )))) ну-ну

    <p>Powered by DarkSide</p>
  • stesh Junior Member
    офлайн
    stesh Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #455334

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 сентября 2017 10:01
  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 8 сентября 2017 15:33 Редактировалось lobank, 8 раз(а).
    juvvve:

    Шкафом на вагон компромата )))) ну-ну

    Очень странный. И невнимательный (рассеянный).
    Понятно, что не ЮЮ - т.к. имея бюллетень .он не знает, что в составе инициативной группы не было члена правления :-?

    Зато сленг какой:
    "Короче, захватили, деребан, фигня, заниматься деребаном под шумок. захватывать, фиг с ним".
    Ну и все видят - никому в товариществе документы снимать не разрешают. Кроме него :o Еще "странее" что не знает, что по слухам ЮЮ паркуется часто уровнем выше, а не на своем. Ну а Прищепа вообще не владеет местом в паркинге, но машину ставит регулярно (наверное арендует :shuffle: или прикупил?). Но ведь мы не опускаемся до ТАКОГО уровня? Или опускаемся? :-?
    Стоило бы попросить его снять еще раз вот это место крупнее (лично мне оно показалось ОЧЕНЬ странным):

    ничего не напоминает?

    З.Ы. Так что? Изумудный-3 прав? И шлагбаумы все-таки стоят незаконно?
    Наши супер-пупер мега со "спутниковой связью" стоят не там и не так?
    Я сдавал 200 рублей. Люди, которые занимались согласованием сожгли кучу топлива и получали зарплаты!
    Во всем виновата инициативная группа??? :lol: За работу Прищепы А.И. Ковалева Ю.Ю. несет ответственность инициативная группа? :lol:

    Кстати, судя по выложенным выше документам, мне нравится новый председатель Изумрудного-3! Несмотря на то, что сделала ошибку в фамилии Председателя КГК, интересы своих жильцов отстаивать умеет! :super: А не только свои. И быстро смогла снизить "абонплату" товарищества с метра до 0,17-0,19 копеек с метра. Сильно упало от этого качество жителей Изумрудного-3? А вот суммарная заработная плата Прищепы и Ковалева да, упала. Но ведь мы чужие деньги не считаем? :D

    Еще раз напомню, что я писал здесь 18 АВГУСТА:

    Очень странная ситуация вырисовывается.
    Прищепа с Ковалевым не согласовали (со слов) установку шлагбаумов с Изумрудным-1. Отхватив принадлежащую Изумрудному-1 боковую стоянку :shuffle: Пишутся письма, готовятся какие-то меры.
    Точно также подписываются какие-то письма Изумрудным-3, которые ратуют за освобождение альтернативного проезда к их дому.
    Мол можно закрыть внутренний двор. Например как сделано у Изумрудного-1. А перекрывать проезд - НЕЛЬЗЯ.
    Так что шлагбаумы еще могут быть демонтированы. И будут себе валяться где-нибудь в подвале. :lol:
    З.Ы. Юра несколько лет все согласовал установку шлагбаумов! Море топлива на это ушло (кстати, его авто ездит по документам на двух видах топлива: бензин и дизель)...

  • ДрочеР Member
    офлайн
    ДрочеР Member

    333

    17 лет на сайте
    пользователь #79294

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 8 сентября 2017 16:10
    lobank:

    juvvve:

    Стоило бы попросить его снять еще раз вот это место крупнее (лично мне оно показалось ОЧЕНЬ странным):

    похоже тайна разных подписей прищепы становится явной. ковалев, либо кто другой в офисе их тренируется подделывать.

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 8 сентября 2017 21:55
    lobank:

    juvvve:

    Шкафом на вагон компромата )))) ну-ну

    Очень странный. И невнимательный (рассеянный).
    Понятно, что не ЮЮ - т.к. имея бюллетень .он не знает, что в составе инициативной группы не было члена правления :-?

    Зато сленг какой:
    "Короче, захватили, деребан, фигня, заниматься деребаном под шумок. захватывать, фиг с ним".
    Ну и все видят - никому в товариществе документы снимать не разрешают. Кроме него :o Еще "странее" что не знает, что по слухам ЮЮ паркуется часто уровнем выше, а не на своем. Ну а Прищепа вообще не владеет местом в паркинге, но машину ставит регулярно (наверное арендует :shuffle: или прикупил?). Но ведь мы не опускаемся до ТАКОГО уровня? Или опускаемся? :-?
    Стоило бы попросить его снять еще раз вот это место крупнее (лично мне оно показалось ОЧЕНЬ странным):

    ничего не напоминает?

    З.Ы. Так что? Изумудный-3 прав? И шлагбаумы все-таки стоят незаконно?
    Наши супер-пупер мега со "спутниковой связью" стоят не там и не так?
    Я сдавал 200 рублей. Люди, которые занимались согласованием сожгли кучу топлива и получали зарплаты!
    Во всем виновата инициативная группа??? :lol: За работу Прищепы А.И. Ковалева Ю.Ю. несет ответственность инициативная группа? :lol:

    Кстати, судя по выложенным выше документам, мне нравится новый председатель Изумрудного-3! Несмотря на то, что сделала ошибку в фамилии Председателя КГК, интересы своих жильцов отстаивать умеет! :super: А не только свои. И быстро смогла снизить "абонплату" товарищества с метра до 0,17-0,19 копеек с метра. Сильно упало от этого качество жителей Изумрудного-3? А вот суммарная заработная плата Прищепы и Ковалева да, упала. Но ведь мы чужие деньги не считаем? :D

    Еще раз напомню, что я писал здесь 18 АВГУСТА:

    Очень странная ситуация вырисовывается.
    Прищепа с Ковалевым не согласовали (со слов) установку шлагбаумов с Изумрудным-1. Отхватив принадлежащую Изумрудному-1 боковую стоянку :shuffle: Пишутся письма, готовятся какие-то меры.
    Точно также подписываются какие-то письма Изумрудным-3, которые ратуют за освобождение альтернативного проезда к их дому.
    Мол можно закрыть внутренний двор. Например как сделано у Изумрудного-1. А перекрывать проезд - НЕЛЬЗЯ.
    Так что шлагбаумы еще могут быть демонтированы. И будут себе валяться где-нибудь в подвале. :lol:
    З.Ы. Юра несколько лет все согласовал установку шлагбаумов! Море топлива на это ушло (кстати, его авто ездит по документам на двух видах топлива: бензин и дизель)...

    Покажите на кадастровой карте, что где отхваченная у Изумрудного -1 боковая стоянка? обведите пожалуйста, в кружочек:)
    Проезда сквозного там нет:) этот проезд даже не относится к уличной сети города минска.

    фото номер 2)

    Если врете людям, ну хоть как-то бы уже это правдоподобнее бы делали. честно противно читать.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 8 сентября 2017 23:06 Редактировалось lobank, 1 раз.
    1841915:

    Покажите на кадастровой карте, что где отхваченная у Изумрудного -1 боковая стоянка? обведите пожалуйста, в кружочек
    Проезда сквозного там нет этот проезд даже не относится к уличной сети города минска.

    Подойдите в Изумрудный-1 к председателю. Спросите :lol:
    Лично я - очень рад, если все в порядке.
    Правда еще вчера - Вы подозревали кого-то в чем-то. :shuffle:

    1841915:

    Если врете людям, ну хоть как-то бы уже это правдоподобнее бы делали. честно противно читать.

    1. Саморефлексируйте про себя :super: 2. Противно = не читайте! это же просто! :rotate: или мазохист детектед??? :-?
    ну и конечно к

    1841915:

    "Короче, захватили, деребан, фигня, заниматься деребаном под шумок. захватывать, фиг с ним".

    можно добавить "врете, противно".
    Очень интересный сленг. Не мне судить - но не тяжело ли в ЭТОМ находиться и жить??? :lol:
    З.Ы. Так можно сделать более подробное фото? Места сверху?
    Ну и, конечно, расскажите ЧТО вы сделали/делаете такого, что вам и никому больше разрешают фотографировать документы в ТС?

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 8 сентября 2017 23:22 Редактировалось 1841915, 1 раз.
    lobank:

    1841915:

    Покажите на кадастровой карте, что где отхваченная у Изумрудного -1 боковая стоянка? обведите пожалуйста, в кружочек
    Проезда сквозного там нет этот проезд даже не относится к уличной сети города минска.

    Подойдите в Изумрудный-1 к председателю. Спросите :lol:
    Лично я - очень рад, если все в порядке.
    Правда еще вчера - Вы подозревали кого-то в чем-то. :shuffle:

    1841915:

    Если врете людям, ну хоть как-то бы уже это правдоподобнее бы делали. честно противно читать.

    1. Саморефлексируйте про себя :super: 2. Противно = не читайте! это же просто! :rotate: или мазохист детектед??? :-?
    ну и конечно к

    1841915:

    "Короче, захватили, деребан, фигня, заниматься деребаном под шумок. захватывать, фиг с ним".

    можно добавить "врете, противно".
    Очень интересный сленг. Не мне судить - но не тяжело ли в ЭТОМ находиться и жить??? :lol:
    З.Ы. Так можно сделать более подробное фото? Места сверху?
    Ну и, конечно, расскажите ЧТО вы сделали/делаете такого, что вам и никому больше разрешают фотографировать документы в ТС?

    Зачем мне Изумрудный-1. Есть кадастровая карта, где четко видны границы участка. из которой понятно, что где расположено. Что Изумрудный-1 к стоянке никакого отношения не имеет. Что якобы сквозной проезд, даже не относится к уличной сети города Минска.
    Бабки значете, чего на крыльце говорят:)
    Вы опять чьи интересы отстаиваете Авакяна 19 или Изумрудного-1, или Радищева 3:)
    а Вам не кажется, что вчера всех заинтересованных пригласили в ТС, показать все бухгалтерские документы :spy: только желающих почему-то не оказалось :-? :-? :-? инициативная группа сразу куда-то ретировалась, никто почему-то не захотел идти смотреть и разбираться :-? :-? :-?
    Было очень смешно смотреть когда члены правления за руки пытались отвести членов инициативной группы, чтобы показать бухгалтерские документы. Но те почему-то сразу стали отказыватся, ссылаясь, на то что они ничего не понимают в бухгалтерии. На форуме, все такие специалисты и невооруженным глазом видят завышенные сметы. а когда пригласили документы показать, оказалось не специалисты. как так? :lol: :lol: :lol: Так Вы специалисты или нет?:) почему документы не пошли смотреть?:)

  • Scross Member
    офлайн
    Scross Member

    242

    9 лет на сайте
    пользователь #1627268

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 8 сентября 2017 23:28

    Откровенно говоря, при всем уважении к кадастровой службе, карта довольно "левая". Только в одном месте три ошибки. Выбираем "внутригородские улицы" и видим:
    1. Проезда с улицы Радищева на Воронянского не существует, реально там только арка для пешеходов.
    2. Также нет проезда между домами Радищева, 3 и Воронянского, 42 - это пешеходная зона.
    3. Аналогично не существует проезда с улицы Пензенской на Воронянского. И если здесь еще теоретически можно допустить, что данный проезд будет открыт после завершения строительства дома Воронянского, 40 (кстати, что очень сомнительно), то в первых двух случаях косяки очевидны.

    Так, что, как там по классику? - "если мы начнем ссылаться на евангелие как на исторический источник...." - другими словами ПУБЛИЧНАЯ кадастровая карта не является законодательным актом и ссылаться на нее как "на истину в последней инстанции" некорректно. И в продолжение того же классика: "Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное!" - сегодня сквозного проезда через шлагбаумы нет, а завтра, глядишь и появится :D

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 8 сентября 2017 23:35
    Scross:

    Откровенно говоря, при всем уважении к кадастровой службе, карта довольно "левая". Только в одном месте три ошибки. Выбираем "внутригородские улицы" и видим:
    1. Проезда с улицы Радищева на Воронянского не существует, реально там только арка для пешеходов.
    2. Также нет проезда между домами Радищева, 3 и Воронянского, 42 - это пешеходная зона.
    3. Аналогично не существует проезда с улицы Пензенской на Воронянского. И если здесь еще теоретически можно допустить, что данный проезд будет открыт после завершения строительства дома Воронянского, 40 (кстати, что очень сомнительно), то в первых двух случаях косяки очевидны.

    Так, что, как там по классику? - "если мы начнем ссылаться на евангелие как на исторический источник...." - другими словами ПУБЛИЧНАЯ кадастровая карта не является законодательным актом и ссылаться на нее как "на истину в последней инстанции" некорректно. И в продолжение того же классика: "Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное!" - сегодня сквозного проезда через шлагбаумы нет, а завтра, глядишь и появится :D

    Расскажите, а что истина в последней инстанции? если не кадастровая карта?
    И ещё момент, фото ниже, на мой взгляд более показательное, т.к. на нем обозначены четко границы участка Авакяна 19. и основой вопрос проезд - это учаток Авакяна 19 или нет. кадастровая карта дает очень четкий ответ, что проезд это часть земелного участка, который относится к Авакяна 19.

  • Scross Member
    офлайн
    Scross Member

    242

    9 лет на сайте
    пользователь #1627268

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 8 сентября 2017 23:43
    1841915:

    если не кадастровая карта?

    Вы серьезно считаете что, допустим, в суде, распечатка этой карты будет считаться официальным документом? :trollface:
    Вот если заверенную копию этой карты Вам выдадут в кадастровой службе, тогда вопросов нет. А распечатками карты с интернет-ресурса можно только подтереться.

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 8 сентября 2017 23:55
    Scross:

    1841915:

    если не кадастровая карта?

    Вы серьезно считаете что, допустим, в суде, распечатка этой карты будет считаться официальным документом? :trollface:
    Вот если заверенную копию этой карты Вам выдадут в кадастровой службе, тогда вопросов нет. А распечатками карты с интернет-ресурса можно только подтереться.

    у Вас сейчас есть лучше "документ", которым можно было бы не подтереться? предоставьте, пожалуйста, посмотрим вместе.

  • Scross Member
    офлайн
    Scross Member

    242

    9 лет на сайте
    пользователь #1627268

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 9 сентября 2017 00:12
    1841915:

    предоставьте, пожалуйста, посмотрим вместе.

    А зачем он мне, лично я не сторонник убирать шлагбаумы :D
    С другой стороны машину ставлю в паркинге, так что если вдруг эти шлагбаумы снесут, сильно переживать не буду. Снесут - и хрен с ними, я за них не платил.