Ответить
  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    13 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 4 сентября 2017 15:24

    А где эти елки по 600 у.е??? Учителя-воспитатели-нянечки-получают меньше чем наши диспетчера.Абсурд!!!!Уборщица из жеса за которую мы платим в графе техобслуживание-убирала бы точно так-же,как теперешние уборщицы,которых аж 6.5 ставки.Посмотрю график уборки и засеку время на уборку подъезда.

    Добавлено спустя 1 час 16 минут 16 секунд

    Председателем ТС должен работать человек,который не работает в других структурах.Достаточно дать запрос в службу занятости -выстроится очередь с резюме и послужными списками-только выбирай.Лично знаю председателя на Сенницкой 51.Цветочки даже в подъездах.От своей работы по дому-фанатеет.

  • ЛеопольдПростоКот Member
    офлайн
    ЛеопольдПростоКот Member

    273

    7 лет на сайте
    пользователь #2180677

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 4 сентября 2017 16:51

    Председателем должен быть человек, который будет любить своё дело и уважать рядом живущих людей. А эти ....(простите) любят только себя, а, еще и деньги! МНОГО-МНОГО денег!" :spy:

    мир погряз и обречен....
  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    13 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 4 сентября 2017 16:55 Редактировалось Filishita, 1 раз.

    valdemar.la, разводят на деньги потому-что в нашем ТС живут люди с нормальным достатком.Зачем мелочиться-заплати и смотри на цветочки,высохшие дубы по Авакяна-алкашню возле Кристалла-грязные плинтуса и окна в подъездах-убогую детскую площадку.Просто волшебники понимают,что многим не критична эта сумма-тем и пользуются. КТО ДОЛЖЕН ИЛИ ОБЯЗАН ПРОВЕРИТЬ ИХ РАСХОДЫ????ТИПА ЕЛКИ-ШЛАГБАУМ-ЗАБОР??

  • ИнициативнаяГруппа Neophyte Poster
    офлайн
    ИнициативнаяГруппа Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2267564

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 4 сентября 2017 18:03 Редактировалось ИнициативнаяГруппа, 6 раз(а).

    Уважаемые собственники и жильцы, которым не безразлична судьба нашего ТС!
    Приглашаем Вас на встречу по поводу текущей ситуации в нашем товариществе.
    Сбор состоится в 19.15 в четверг 7 сентября около дома по ул. Радищева 3.

    Ориентация: тыльная сторона высотки - там где детская площадка.
    Можно подойти к главному входу (единственный подъезд) и обойти дом с обратной стороны.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 5 сентября 2017 19:23
    ИнициативнаяГруппа:

    Уважаемые собственники и жильцы, которым не безразлична судьба нашего ТС!
    Приглашаем Вас на встречу по поводу текущей ситуации в нашем товариществе.
    Сбор состоится в 19.15 в четверг 7 сентября около дома по ул. Радищева 3.

    Ориентация: тыльная сторона высотки - там где детская площадка.
    Можно подойти к главному входу (единственный подъезд) и обойти дом с обратной стороны.

    Ну, что тут многие хотели - сбывается? :super:
    Но я бы выбрал место - в нашем супер-пупер офисе!
    Как раз приемный день (и как показывают походы в ТС - в последнее время там все на рабочих местах) - можно было бы все Постановления Правления и прочие интересные документы запросить ;) В режиме реального времени!
    Легко отказать 1-2-3 человекам. А вот когда придет поболе :shuffle:
    Или так все и планируется? :o
    :lol:

  • Morozkina Neophyte Poster
    офлайн
    Morozkina Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1330763

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 6 сентября 2017 09:39 Редактировалось Morozkina, 2 раз(а).

    Правильно!Я тоже за собрание в офисе)

  • antipas Member
    офлайн
    antipas Member

    183

    10 лет на сайте
    пользователь #912667

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 6 сентября 2017 09:56 Редактировалось antipas, 2 раз(а).

    lobank, Не надейтесь))). Никто не покажет вам документов, т.к. это компромат, с которыми можно сразу к правоохранителям, с вытекающими исками и возвратом средств потраченных незаконно.
    Все походы в ТС-пустое. Сами определитесь, чего хотите, выберите руководителя и действуйте.
    Удачи!
    p.s/ В офисе будет базар.

  • ДрочеР Member
    офлайн
    ДрочеР Member

    333

    17 лет на сайте
    пользователь #79294

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 6 сентября 2017 15:10 Редактировалось ДрочеР, 2 раз(а).

    Как раз вам в тему статья:
    статья
    Ну и конкретно ваш случай про кумовство:
    Четвертая — буквально повсюду процветает кумовство. Наверное, все вы знаете истории про то, как бухгалтером в товариществе собственников работает тетя Люда, которую недавно сократили с завода. А сантехником подвизался ее нерадивый зять, которого периодически приходится выводить из запоя и так далее. Это скорее не исключения из правил, а система. И впоследствии выбить оттуда такого «специалиста», даже если обслуживающая компания предложит условия втрое выгоднее, практически невозможно.
    Долго будете выбивать прищепиху и юру с розой, пока рукамиблудит вашим тсж зиц-председатель прищепкин.

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 7 сентября 2017 11:12 Редактировалось 1841915, 2 раз(а).

    Короче члены инициативной группы молодцы. Ещё власть не захватили, а деребан уже устроили.
    Такая история.
    еду я буквально вчера по паркингу смотрю шкаф... я прям опешил... фото прилагается 2х метровый металлический шкаф. Машину припарковал, сфоткал и в ТС. Как раз там главный инженер и председатель.ТС

    - Спрашиваю, что за фигня и кто разрешил, и что в шкафу.
    - ответ такой что шкаф установил незаконно член правления и он же член инициативной группы.
    - вопрос почему не демонтируете, установлен на совместной собственность.
    - просили, он отказался.
    Нормально так получается меня тут обвиняли что, я перепутал обществунную собственность с личной, да а тут член ПРАВЛЕНИЯ и член инициативной группы начинает заниматься деребаном общественной территории, под шумок конфликта.
    С такими темпами завтра люди начнут захватывать парковочне мест во дворе. пора похоже быстренько купить запирающее устройство, а то как-то обидно члену правления и инициативной группы можно, а другим нельзя.
    Ладно фиг с ним. спрашиваю, что что по шлагбаумам. говорят жалобы идут о Радищева 3. дали почитать.
    фото тоже в приложении.

    и собрание сегодня на Радищева 3. Совпадение. не думаю:)
    что-то мне кажется у кого-то из членов инициативной группы очень жирные интересы, чтобы данные шлагбаумы не работали.
    P.s. так что как в том анекдоте члены инициативной группы "Вы или крестик снимите или трусы оденьте".
    P.s. да-да-да напишите ещё раз что я ЮЮ ;)

  • Тот_самый_Петрович Senior Member
    офлайн
    Тот_самый_Петрович Senior Member

    507

    13 лет на сайте
    пользователь #345330

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 7 сентября 2017 11:21

    У меня как раз вопрос к юю, как он так согласовывал эти шлагбаумы, что они незаконны?

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 7 сентября 2017 11:42 Редактировалось 1841915, 1 раз.
    Тот_самый_Петрович:

    У меня как раз вопрос к юю, как он так согласовывал эти шлагбаумы, что они незаконны?

    Почему незаконны? На сколько мне известно, шлагбаумы были согласованы со всеми инстанциями, более того, то, что Радищева 3 считает скозным проездном, не сквозной проезд:).
    Зачем людей в заблуждение вводите.
    или у Вас тоже очень жирные интересы от Радищева 3? :spy: :spy: :spy:
    Кста почему не комментируете, то что Ваши товарищи дербанят общую собственность?:)
    P.s. кста а Вы может и есть тот член правления, по совместительству инициативной группы, который шкаф установил.
    Будет возможность демонтируйте, пожалуйста.

  • Shurikus Onliner Auto Club
    офлайн
    Shurikus Onliner Auto Club

    2671

    20 лет на сайте
    пользователь #10105

    Профиль
    Написать сообщение

    2671
    # 7 сентября 2017 12:02

    1841915, :trollface:

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 7 сентября 2017 12:20 Редактировалось lobank, 4 раз(а).

    Кто-то опять заврался. :shuffle: отношения ни к шлагбаумам, ни к машине, ни к чему не имеет... :lol:
    Кто у нас любит угрожать и приказывать? Делайте скриншоты этих высказываний в форуме "демонтируйте" и т.п.)! Это же неоспоримые факты и доказательства!

    1841915:

    ДА, я тут никуда не сливался) Вы можете считать, как угодно) просто если Вы уперлись рогом и не можете взглянуть на ситуацию по другому и понять, что здесь не Юрий Юрьевич, ну что я могу сделать.. это личные Ваши проблемы :molotok:
    Ещё раз заявляю, я не Юрий Юрьевич, ни Прищепа, ни кто либо из администрации товарищества. в родственных связях с ЮЮ, Прищевой и кем-либо из бугалтерии, электриков, сантехников итд и тп не состаю) на товарищество никогда не работал)) зп не получал) за шлагбаумы отчитаться не могу, за бенз тоже и машину для уборки в гаражах)))
    Если у Вас имееются другие данные будет интересно почитать:)
    P.s. кредит у ТС не брал, в магистратуре не учился:)
    p.p.s простите если не оправдал Ваши ожидания :-?

    1841915:

    Да я никакого отношения ни к шлагбаумам, ни к машинам, ни к зп не имею) и к всему выше перечисленному) зп в ТС никогда не получал, ни литра бенза использовал) клевтничество какое-то честное слово) :spy:
    в том то и дело кому надо тот и знает про мою собственность) вот члены инициативной группы и не те кому надо знать, что-то про меня и мою собственность).

    Про базар не писал) а вот то что Ваши коллеги максимально не аккуратны в своих высказываниях) лгут даже в простых вопросах эта правда) и очень вольно интерпретируют слова, к сожалению правда)

    1841915:

    я ничего не боюсь. никакого участия в руководстве ТС не принимаю. Мне инициативная группа пока, что ничего не сделала. Но я считаю, что в результате действий инициативной группа моя квартира может потярять в стоимости? я имею права на такую точку зрения? у Вас же есть своя точка зрения у меня своя точка зрения в этом нет ничего плохого. или на данной ветки может присутствовать только одна точка зрения?

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    Более того я обратился к представителям инициативной группы, чтобы уведомили всех собственников и членов ТС, о том в какое время и в каком месте будет проходить подсчет голос. Что в этом плохого? Если каждый член товарищества сможет принять участия по желанию подсчете голосов, при желании?

    З.Ы. А по теме - кстати да, шлагбаум около мусорок стоит не совсем законно и не по схеме :lol: Но ведь это мелочи уже?

  • ДрочеР Member
    офлайн
    ДрочеР Member

    333

    17 лет на сайте
    пользователь #79294

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 7 сентября 2017 12:29
    1841915:

    Короче члены инициативной группы молодцы. Ещё власть не захватили, а деребан уже устроили.

    Нет, юрик, вброс пытаешься устроить именно ты! Только так плоско и примитивно, что даже сам себе не веришь :puke:

    1841915:

    Такая история.
    еду я буквально вчера по паркингу смотрю шкаф... я прям опешил... фото прилагается 2х метровый металлический шкаф.

    Года 3 не замечал, а теперь очки подарили? :-?

    1841915:

    Машину припарковал, сфоткал и в ТС. Как раз там главный инженер и председатель.ТС
    - Спрашиваю, что за фигня и кто разрешил, и что в шкафу.
    - ответ такой что шкаф установил незаконно член правления и он же член инициативной группы.
    - вопрос почему не демонтируете, установлен на совместной собственность.
    - просили, он отказался.

    Насколько всем известно из сообщений выше пищепон даже письменно документы предоставлять отказывается, стало быть юрик беседовал сам с собой и теперь свои влажные фантазии неумело оборачивает в формат диалога. :naezd:

    1841915:

    Нормально так получается меня тут обвиняли что, я перепутал обществунную собственность с личной, да а тут член ПРАВЛЕНИЯ и член инициативной группы начинает заниматься деребаном общественной территории, под шумок конфликта.
    С такими темпами завтра люди начнут захватывать парковочне мест во дворе. пора похоже быстренько купить запирающее устройство, а то как-то обидно члену правления и инициативной группы можно, а другим нельзя.

    Ладно фиг с ним.

    Если фиг с ним, чего вонь разносить далее по ветке? :-?

    1841915:

    спрашиваю, что что по шлагбаумам. говорят жалобы идут о Радищева 3. дали почитать.
    фото тоже в приложении.

    прямо так дали почитать и сфоткать? Опять палишься, юрок :D

    1841915:

    что-то мне кажется у кого-то из членов инициативной группы очень жирные интересы, чтобы данные шлагбаумы не работали.
    P.s. так что как в том анекдоте члены инициативной группы "Вы или крестик снимите или трусы оденьте".
    P.s. да-да-да напишите ещё раз что я ЮЮ ;)

    в чем интерес, думающий инженер? всем расскажи, как заживет сладко группа, если не согласованный тобой шлагбаум уберут? Зарплату-то не забываешь в срок себе забрасывать? :moderator:

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 7 сентября 2017 12:36
    lobank:

    Кто-то опять заврался. :shuffle:
    Кто у нас любит угрожать и приказывать? Делайте скриншоты этих высказываний в форуме "демонтируйте" и т.п.)! Это же неоспоримые факты и доказательства!

    1841915:

    ДА, я тут никуда не сливался) Вы можете считать, как угодно) просто если Вы уперлись рогом и не можете взглянуть на ситуацию по другому и понять, что здесь не Юрий Юрьевич, ну что я могу сделать.. это личные Ваши проблемы :molotok:
    Ещё раз заявляю, я не Юрий Юрьевич, ни Прищепа, ни кто либо из администрации товарищества. в родственных связях с ЮЮ, Прищевой и кем-либо из бугалтерии, электриков, сантехников итд и тп не состаю) на товарищество никогда не работал)) зп не получал) за шлагбаумы отчитаться не могу, за бенз тоже и машину для уборки в гаражах)))
    Если у Вас имееются другие данные будет интересно почитать:)
    P.s. кредит у ТС не брал, в магистратуре не учился:)
    p.p.s простите если не оправдал Ваши ожидания :-?

    1841915:

    Да я никакого отношения ни к шлагбаумам, ни к машинам, ни к зп не имею) и к всему выше перечисленному) зп в ТС никогда не получал, ни литра бенза использовал) клевтничество какое-то честное слово) :spy:
    в том то и дело кому надо тот и знает про мою собственность) вот члены инициативной группы и не те кому надо знать, что-то про меня и мою собственность).

    Про базар не писал) а вот то что Ваши коллеги максимально не аккуратны в своих высказываниях) лгут даже в простых вопросах эта правда) и очень вольно интерпретируют слова, к сожалению правда)

    1841915:

    я ничего не боюсь. никакого участия в руководстве ТС не принимаю. Мне инициативная группа пока, что ничего не сделала. Но я считаю, что в результате действий инициативной группа моя квартира может потярять в стоимости? я имею права на такую точку зрения? у Вас же есть своя точка зрения у меня своя точка зрения в этом нет ничего плохого. или на данной ветки может присутствовать только одна точка зрения?

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    Более того я обратился к представителям инициативной группы, чтобы уведомили всех собственников и членов ТС, о том в какое время и в каком месте будет проходить подсчет голос. Что в этом плохого? Если каждый член товарищества сможет принять участия по желанию подсчете голосов, при желании?

    З.Ы. А по теме - кстати да, шлагбаум около мусорок стоит не совсем законно и не по схеме :lol: Но ведь это мелочи уже?

    Молодец - я же сразу сказал, что напишите, что я ЮЮ:)
    я тогда по Вашей же логике скажу, что Вы житель Радищева 3, и хотите, чтобы шлагбаумы были убраны:) неоспоримые доказательства.
    А по теме, какой у Вас интерес, чтобы Авакяна 19 нагнули и убрали шлагбаумы?:)

    Добавлено спустя 6 минут 33 секунды

    ДрочеР:

    1841915:

    Короче члены инициативной группы молодцы. Ещё власть не захватили, а деребан уже устроили.

    Нет, юрик, вброс пытаешься устроить именно ты! Только так плоско и примитивно, что даже сам себе не веришь :puke:

    1841915:

    Такая история.
    еду я буквально вчера по паркингу смотрю шкаф... я прям опешил... фото прилагается 2х метровый металлический шкаф.

    Года 3 не замечал, а теперь очки подарили? :-?

    1841915:

    Машину припарковал, сфоткал и в ТС. Как раз там главный инженер и председатель.ТС
    - Спрашиваю, что за фигня и кто разрешил, и что в шкафу.
    - ответ такой что шкаф установил незаконно член правления и он же член инициативной группы.
    - вопрос почему не демонтируете, установлен на совместной собственность.
    - просили, он отказался.

    Насколько всем известно из сообщений выше пищепон даже письменно документы предоставлять отказывается, стало быть юрик беседовал сам с собой и теперь свои влажные фантазии неумело оборачивает в формат диалога. :naezd:

    1841915:

    Нормально так получается меня тут обвиняли что, я перепутал обществунную собственность с личной, да а тут член ПРАВЛЕНИЯ и член инициативной группы начинает заниматься деребаном общественной территории, под шумок конфликта.
    С такими темпами завтра люди начнут захватывать парковочне мест во дворе. пора похоже быстренько купить запирающее устройство, а то как-то обидно члену правления и инициативной группы можно, а другим нельзя.

    Ладно фиг с ним.

    Если фиг с ним, чего вонь разносить далее по ветке? :-?

    1841915:

    спрашиваю, что что по шлагбаумам. говорят жалобы идут о Радищева 3. дали почитать.
    фото тоже в приложении.

    прямо так дали почитать и сфоткать? Опять палишься, юрок :D

    1841915:

    что-то мне кажется у кого-то из членов инициативной группы очень жирные интересы, чтобы данные шлагбаумы не работали.
    P.s. так что как в том анекдоте члены инициативной группы "Вы или крестик снимите или трусы оденьте".
    P.s. да-да-да напишите ещё раз что я ЮЮ ;)

    в чем интерес, думающий инженер? всем расскажи, как заживет сладко группа, если не согласованный тобой шлагбаум уберут? Зарплату-то не забываешь в срок себе забрасывать? :moderator:

    Вы серьезно?:) :super: :super: :super:

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 7 сентября 2017 12:45 Редактировалось lobank, 1 раз.
    Тот_самый_Петрович:

    КомментаторТТ, А вы, собственно кто? Юрий, или Анатолий? Других кто добровольно защищал бы *работу* этих двух никто не знает.
    Личто мне, как собственнику, шикарный офис не нужен, как и клумбочки осенью причем такой ценой. Мне надо прозрачный управляемый расчет затрат и максимальная оптимизация жировки. А так - вода такая же как в листовках от Прищепы и хвала клумбам оттуда же. Собственно демагогия в чистом виде.

    Вот ответ к которому и я присоединяюсь.
    Но, если шлагбаумы не были установлены по всем правилам и законам - нужно жильцам подавать в суд на тех кто их устанавливал, согласовывал и занимался установкой. Все по закону ведь?

    Найдите в моем верхнем сообщении - где я называю Вас ЮЮ? :-?
    Если только "на воре и шапка горит"??? :o

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 7 сентября 2017 12:57
    lobank:

    Дверь в новый котедж не вы заказывали? Странно!
    Я так понял никаких накладных Не будет? Жаль, очень жаль! А мы обрадовались, что ТС решило начать работать с жителями.
    Не собираюсь Вас в чем-то убеждать!
    Есть единый документ. Он называется Жилищный кодекс. Читайте.
    А пока слово-на-слово :lol:
    З.Ы. Обещали завтра что-то про забор на Быховской принести! Он покрыт одним мм золота - судя по цене! :super:

    Ну-ну это Вы меня не считали за ЮЮ?:)

  • ИнициативнаяГруппа Neophyte Poster
    офлайн
    ИнициативнаяГруппа Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2267564

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 7 сентября 2017 13:38

    Уважаемые собственники и жильцы, которым не безразлична судьба нашего ТС!
    Приглашаем Вас на встречу по поводу текущей ситуации в нашем товариществе.
    Сбор состоится в 19.15 в четверг 7 сентября около дома по ул. Радищева 3.

    Ориентация: тыльная сторона высотки - там где детская площадка.
    Можно подойти к главному входу (единственный подъезд) и обойти дом с обратной стороны.

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 7 сентября 2017 13:54 Редактировалось 1841915, 1 раз.
    ИнициативнаяГруппа:

    Уважаемые собственники и жильцы, которым не безразлична судьба нашего ТС!
    Приглашаем Вас на встречу по поводу текущей ситуации в нашем товариществе.
    Сбор состоится в 19.15 в четверг 7 сентября около дома по ул. Радищева 3.

    Ориентация: тыльная сторона высотки - там где детская площадка.
    Можно подойти к главному входу (единственный подъезд) и обойти дом с обратной стороны.

    расскажите почему Радищева 3? хотите обострения конфликта?:) или сразу пойдете шлагбаумы демонтировать?)

  • Roman36 Member
    офлайн
    Roman36 Member

    249

    10 лет на сайте
    пользователь #954352

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 7 сентября 2017 15:22

    Уважаемый, 1841915 я могу сказать в чем мой интерес когда шлагбаумы открыты: это просто выезд с быховской на воронянского будет удобен. А то там действительно только один ряд проезда. Да и безопасность превыше всего. Почитай на Онлайнере когда пожарные не смогли доехать до подъезда, и дети со второго этажа прыгали. а наше уважаемое правление ТС чтобы положить себе откат в карман, занялось тупой и никчемной работой, которую никто не оценит, кроме тех кто положил себе откат в карман. Я уверен, что никакого согласования нет и быть не может потому, что МЧС никогда не даст согласования, перегородить транзитный проезд.