Ответить
  • ЛеопольдПростоКот Member
    офлайн
    ЛеопольдПростоКот Member

    273

    7 лет на сайте
    пользователь #2180677

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 22 августа 2017 09:13
    lobank:

    Ура! У нас на форуме появился представитель администрации ТС! :)
    И, судя по оговоркам, безграмотности и НЕзнанию законодательной базы, его уже давно рассекретили.

    Ведь кто у нас ОБЩЕЕ имущество может воспринимать как ЛИЧНОЕ!!! :-? :molotok:

    А я давно говорил :shuffle:

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    1841915, Юра, остановись!

    мир погряз и обречен....
  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 22 августа 2017 09:45
    Denvir1986:

    1841915, Во как )) А чего мы боимся а ????

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    1841915, Право собственности на общее имущество ??? или оно лично Ваше ???

    простите а Вы на основании чего будите доли высчитывать в общей собственности? :-? чтобы Вам высчитать доли, надо знать мои личные данные, метраж моей личной собственноти и так далее и тому подобное. нет? расскажите тогда как?:)

    lobank:

    Ура! У нас на форуме появился представитель администрации ТС! :)
    И, судя по оговоркам, безграмотности и НЕзнанию законодательной базы, его уже давно рассекретили.

    Ведь кто у нас ОБЩЕЕ имущество может воспринимать как ЛИЧНОЕ!!! :-? :molotok:

    безграмотность я вижу только от Вас. и манипулирования фактами. Доля участника совместного домовладения в праве общей собственности на общее имущество пропорциональна доле общей площади принадлежащих ему объектов недвижимого имущества в общей площади жилых и (или) нежилых помещений жилого дома, иного капитального строения (здания, сооружения), расположенного на придомовой территории, всех участников совместного домовладения. т.е. не зная моих личных данных Вы не можете определить доли) :molotok: :molotok: :molotok:
    уважемый lobank, Вы за свои слова так и не ответили? опять забалтываете вопросы?:)

  • ДрочеР Member
    офлайн
    ДрочеР Member

    333

    17 лет на сайте
    пользователь #79294

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 22 августа 2017 09:58

    Юра, давай за бензин ответь? За камеры, стоимость шлагбаумов? Машину моечную? Зарплаты дутые? Отпуска свои? Что там еще наколдовал чтоб копейку вытрясти с соседей, волшебник? Чего ты привязался к своей собственности? Кому надо и так про тебя все знает, давай детально по взносам?

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 22 августа 2017 10:07
    ДрочеР:

    Юра, давай за бензин ответь? За камеры, стоимость шлагбаумов? Машину моечную? Зарплаты дутые? Отпуска свои? Что там еще наколдовал чтоб копейку вытрясти с соседей, волшебник? Чего ты привязался к своей собственности? Кому надо и так про тебя все знает, давай детально по взносам?

    Да я никакого отношения ни к шлагбаумам, ни к машинам, ни к зп не имею) и к всему выше перечисленному) зп в ТС никогда не получал, ни литра бенза использовал) клевтничество какое-то честное слово) :spy:
    в том то и дело кому надо тот и знает про мою собственность) вот члены инициативной группы и не те кому надо знать, что-то про меня и мою собственность).

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    Про базар не писал) а вот то что Ваши коллеги максимально не аккуратны в своих высказываниях) лгут даже в простых вопросах эта правда) и очень вольно интерпретируют слова, к сожалению правда)

  • ДрочеР Member
    офлайн
    ДрочеР Member

    333

    17 лет на сайте
    пользователь #79294

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 22 августа 2017 10:17
    1841915:

    Да я никакого отношения ни к шлагбаумам, ни к машинам, ни к зп не имею) и к всему выше перечисленному) зп в ТС никогда не получал, ни литра бенза использовал)

    слился, ясно... при этом палишься на безграмотности своей.

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 22 августа 2017 10:28 Редактировалось 1841915, 1 раз.
    ДрочеР:

    1841915:

    Да я никакого отношения ни к шлагбаумам, ни к машинам, ни к зп не имею) и к всему выше перечисленному) зп в ТС никогда не получал, ни литра бенза использовал)

    слился, ясно... при этом палишься на безграмотности своей.

    ДА, я тут никуда не сливался) Вы можете считать, как угодно) просто если Вы уперлись рогом и не можете взглянуть на ситуацию по другому и понять, что здесь не Юрий Юрьевич, ну что я могу сделать.. это личные Ваши проблемы :molotok:
    Ещё раз заявляю, я не Юрий Юрьевич, ни Прищепа, ни кто либо из администрации товарищества. в родственных связях с ЮЮ, Прищевой и кем-либо из бугалтерии, электриков, сантехников итд и тп не состаю) на товарищество никогда не работал)) зп не получал) за шлагбаумы отчитаться не могу, за бенз тоже и машину для уборки в гаражах)))
    Если у Вас имееются другие данные будет интересно почитать:)
    P.s. кредит у ТС не брал, в магистратуре не учился:)
    p.p.s простите если не оправдал Ваши ожидания :-?

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 22 августа 2017 11:36 Редактировалось lobank, 2 раз(а).

    Этот форум очень активно читается и обсуждается администрацией ТС.
    Исправляются недостатки описанные здесь.
    Так что - только некоторое. Остальное пусть будет сюрпризом.

    Вернемся к паркингу и поломоечной машине.
    Поставщиком ее (ADIATEK AMBER 66) был выбран ООО "Медиум Трейд".

    ООО "Медиум Трейд" - официальный представитель европейских производителей подметальной, поломоечной и коммунальной техники.

    Молодая компания, плывущая на паруснике по волнам навстречу восходящему солнцу.

    Взято здесь http://by.pravda-sotrudnikov.com/company/medium-treyd
    Может вы мне поможете найти сайт компании, т.к. http://www.mediumtrade.by/ как-то не отвечает на мои запросы.

    Так вот. Правление выносит решение собрать с собственников паркомест по 200 рублей.

    В паркинге ведь 207 паркомест? Ожидаемая сумма к получению равна 207*200=41400 белорусский рублей.
    10.06.2016 ТС "Изумрудный-2" перечисляет ООО "Медиум Трейд" предоплату за поломоечную машину ADIATEK AMBER 66, согласно договору 0906-1/16, счету 8 от 09 июня 2016 года.
    Сумма предоплаты 200.000.000 рублей (до деноминации).
    Затем 05.08.2016. в адрес ООО "Медиум Трейд" произведена доплата за поломоечную машину ADIATEK AMBER 66, согласно договору 0906-1/16, счету 8 от 09 июня 2016 года. 3074,20 деноменированных рублей.

    ТС перечислило за поломоечную машину ADIATEK AMBER 66 - 23074,2 деноменированных рубля (а планировалось собрать - согласно постановлению правления 41400). :lol:
    Не буду выкладывать сюда переписку с различными поставщиками этой поломоечной машины. В зависимости от наглости поставщика цена машины ADIATEK AMBER 66 может быть завышена для товарищества почти в 2 раза. :shuffle:

    З.Ы. Так что, даже если ничего не платить ТС - они еще долго будут проедать собранное. :lol:
    З.Ы.Ы. Но ведь красиво! Нельзя с этим не согласиться! :ura:

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52871

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52871
    # 22 августа 2017 11:52
    lobank:

    Этот форум очень активно читается и обсуждается администрацией ТС.
    Исправляются недостатки описанные здесь.

    "присесть" боятся, оно и понятно...

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 22 августа 2017 12:12 Редактировалось 1841915, 1 раз.
    lobank:

    ADIATEK AMBER 66

    а можете назвать хоть одного поставщика данного оборудования в РБ. я по честному, даже ООО "Медиум Трейд" не нашел. хотя может криворуки. не спорю.
    P.s. нашел http://technologyalliance.by/

  • 1951291 Neophyte Poster
    офлайн
    1951291 Neophyte Poster

    24

    7 лет на сайте
    пользователь #1951291

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 августа 2017 12:41

    Ц

    Чтоб вы не напрягались в поиске. Цена 6500 евро.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 22 августа 2017 13:14 Редактировалось lobank, 5 раз(а).
    1951291:

    Чтоб вы не напрягались в поиске. Цена 6500 евро.

    А если взять б/у :lol: или немного Б/у. насколько цена изменится? :conf:

    Эта компания цену поменяла на своем сайте.
    Перед этим, кстати, цена стояла 2015 года (с ней тоже связывались в чатике этом). 105.000.000 или 107.000.000 - точнее не помню. Курс ищите сами и переводите, если захотите подсчитать более точно :)
    Насколько понимаю - машину сейчас будут тянуть через россию. Поэтому она несколько "потяжелела" в цене :shuffle:

  • Michael_minsk Member
    офлайн
    Michael_minsk Member

    304

    10 лет на сайте
    пользователь #880090

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 22 августа 2017 14:53
    lobank:

    :

    А Юра что, поп, раз освЯщает "краткое состояние производственно-технических дел" ?
    Секретарь, марш русский язык учить!!!

  • natusi4ka Member
    офлайн
    natusi4ka Member

    135

    9 лет на сайте
    пользователь #1346325

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 22 августа 2017 14:59

    [censored by Grace-o]

  • ЛеопольдПростоКот Member
    офлайн
    ЛеопольдПростоКот Member

    273

    7 лет на сайте
    пользователь #2180677

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 22 августа 2017 15:27
    natusi4ka:

    Добрый день!
    Простите за вмешательство в вашу группу, но если вдруг кому-то нужны услуги по оценке недвижимости можете обращаться: ocenkabel.by.

    Понадобятся, кое-кому, когда имущество под опись пойдёт :lol:

    мир погряз и обречен....
  • juvvve Junior Member
    офлайн
    juvvve Junior Member

    70

    17 лет на сайте
    пользователь #72781

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 22 августа 2017 23:09

    Ухххх тут и жара у вас ! Прочитал все с 240й страницы :super:
    Здорово нас имели оказывается !!!

    Есть несколько неоспоримых фактов:
    1. Платим мы действительно в ДВА раза больше, чем аналогичные ТС.
    2. ИГ выкладывают довольно весомые аргументы.
    3. ТС не может дать внятных комментариев по теме, одни лозунги и непонятные выкрики ...как в листовках, так в словах их единственного сторонника на этом форуме.
    4. Сам неоднократно обращался за расшифровкой жировки, Раиса кормит завтраками.

    Ребят, вы молодцы, что открываете глаза на проделки этих [censored]Я за самые решительные меры !
    Готов помочь, хоть чем, пишите в ЛС. Надо сделать все возможное, чтобы как можно больше жильцов узнали, что происходит на самом деле!!!

    <p>Powered by DarkSide</p>
  • Denvir1986 Member
    офлайн
    Denvir1986 Member

    347

    10 лет на сайте
    пользователь #929734

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 23 августа 2017 08:35

    juvvve, Это Правда

  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    13 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 23 августа 2017 09:11

    Писали,что у нас 6.5 ставки уборщицы с приличным окладом.Сюда входят уборщицы паркинга или все собственники ,которые не пользуются паркингом,оплачивают его уборку?При таких окладах и доплатах очередь будет стоять на их работу.Ну и при таких ценах на паркоместо -должны были предусмотреть осуществление уборки ,а не обдирать народ на эту моечную машину.На ней же и работник на окладе работает.

  • Morozkina Neophyte Poster
    офлайн
    Morozkina Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1330763

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 23 августа 2017 10:41
    juvvve:

    Ухххх тут и жара у вас ! Прочитал все с 240й страницы :super:
    Здорово нас имели оказывается !!!

    Есть несколько неоспоримых фактов:
    1. Платим мы действительно в ДВА раза больше, чем аналогичные ТС.
    2. ИГ выкладывают довольно весомые аргументы.
    3. ТС не может дать внятных комментариев по теме, одни лозунги и непонятные выкрики ...как в листовках, так в словах их единственного сторонника на этом форуме.
    4. Сам неоднократно обращался за расшифровкой жировки, Раиса кормит завтраками.

    Ребят, вы молодцы, что открываете глаза на проделки этих подонков. Таких тварей надо сажать!!! Я за самые решительные меры !
    Готов помочь, хоть чем, пишите в ЛС. Надо сделать все возможное, чтобы как можно больше жильцов узнали, что происходит на самом деле!!!

    Добавлено спустя 57 секунд

    juvvve +1

  • IvanovTSZH17 Neophyte Poster
    офлайн
    IvanovTSZH17 Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2272240

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 23 августа 2017 12:18

    6,5 ставки! Вы меня насмешили! Да это далеко ещё не всё! Например, наша паспортистка уже не первый год получает ежемесячную надбавку к своей зарплате за мытье пола в офисном помещении в размере 200 рублей ( а это уже 0,5 с лишним ставки)!!!
    Ну а в отношении взносов членов ТСЖ хочу сказать следующее:
    1. Штатным расписанием товарищества предусмотрены зарплаты всем сотрудникам. Все это заложено в смету доходов и расходов товарищества. Всё это, якобы утверждается! Теперь же в информации от 22.08.2012 г.!!!(вывешенной в августе 2017г.) за подписью главного бухгалтера Коваленко Раисы Олеговны в расшифровке "взносов членов ТС" разъяснение, что и зарплата председателя, главного инженера, главного бухгалтера, паспортиста, диспетчеров и т.д. включена в понятие "членские взносы". Таким образом, нас наказывают дважды!
    2. Всевозможные доплаты теплотехнику, инженеру-электрику (которого я кстати за все эти годы не видел ни разу). Розе за цветочки и т.д., оказывается, платятся из этих же взносов. Как и компенсация (ежегодная) за "якобы" не использованные отпуска практически всем сотрудникам администрации и их приближённым!!!
    3. Сметой доходов и расходов предусмотрено приобретение канцтоваров, бензина, почты, хоз.товаров и т.д.. Нам же опять это всё включается во "взносы"!!!
    4. Зато нас успокаивают, что зарплата председателя, главного инженера, главного бухгалтера, паспортистки и т.д. - это, оказывается, наши доходы! и эту информацию скрепила своей подписью ни кто иной, как наш целый главный бухгалтер!
    Действия ИГ считаю правильными и достойными уважения и поддержки! Так держать!!! Если будете привлекать новых членов, сообщите!!!

  • vorot85 Neophyte Poster
    офлайн
    vorot85 Neophyte Poster

    29

    15 лет на сайте
    пользователь #137392

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 23 августа 2017 12:35

    IvanovTSZH17, Жесть !!!!!