Ответить
  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    13 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 19 августа 2017 21:58

    Кто-то знает,что будет на первых этажах в новом пристроенном доме?И что у нас над паркингом?

    Добавлено спустя 5 минут 48 секунд

    писали,что среди уполномоченных есть не собственники.Как это получилось?

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 19 августа 2017 22:04

    Она житель какой-то там квартиры. Владелец. Так что - имеет право быть. Другое дело, что поговаривают - юра и прищепа набирали уполномоченных По принципу лояльности к ним. Вы знаете своих уполномоченных? А они голосуют за вас. И юра их лично обходит всех. А названивает роза как! Беспардонно-требовательно! И в приказном тоне.
    По словам инициативной группы - активно отслеживает с остальными диспетчерами любое движение около почтовых ящиков.

    Я, кстати, этого совсем не понимаю.
    Выкладываются факты! Так поясните-разъясните! Ведите диалог здесь хотя бы.
    Но, такое чувство, не хотят они отвечать на вопросы.
    Получается, что все именно такое, как мы здесь думаем.

    Волшебники изумрудного города совсем заволшебничались! И любыми способами пытаются не дать жильцам объединиться!
    С каким позором их буквально выкинули из Изумрудного-3. Так они, наверное чтобы не было значительного падения своих доходов - решили повысить себе зарплаты!

  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    13 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 19 августа 2017 22:14

    какой порядок цифр зарплат?

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 19 августа 2017 22:29
    Filishita:

    какой порядок цифр зарплат?

    Гыгыгы
    А никто точных цифр не знает!
    Я задавал этот вопрос инициативной группе.
    Они обращались к Раисе Олеговне с просьбой дать им зачисления на банковские карточки работников.
    Т.е. сколько денежных средств перечисляется каждому человеку чистыми. Так Раиса Олеговна сказала, что это же личное и содержит конфиденциальные данные. Люди будут против.
    Т.е. мы не можем как плательщики посмотреть этого!!!!

    А те цифры, которые всем показывают на листочке с названием "штатное расписание" это их базовый оклад. К ним есть еще куча интересных доплат, премий и повышающих коэффициентов.
    Но это тщательно скрывается.
    Если Прищепа нападает на человека на много старше его самого - как вы думаете, почему он это делает? Почему он так сопротивляется огласке фактов!?!?! Которые он сам писал - надуманные и вранье!?!! :lol:

  • Тот_самый_Петрович Senior Member
    офлайн
    Тот_самый_Петрович Senior Member

    507

    13 лет на сайте
    пользователь #345330

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 20 августа 2017 11:46

    в свете того, что коммуналка будет сейчас дорожать
    подорожание ЖКУ
    нужно максимально оптимизировать размер членских взносов. Избавится от ненужных активов в виде 2 бухгалтерш, полной ставки председателя и должности главного инжинера вообще.

  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    13 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 20 августа 2017 21:39

    уборщицы так-же на полную ставку -8 часов -не работают.До сих пор все лнстничные марши в строительной отделке.Понятно-сложно э то убрать,но каждый день по одной ступеньке-это можно сделать.- за 3 года.ПО Авакяна хоть одно дерево будет живое???Все пос аженное -похоже не прижилось.

  • Morozkina Neophyte Poster
    офлайн
    Morozkina Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1330763

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 августа 2017 12:40

    Не платите.Во всяком случае я не собираюсь этого делать.Это на зарплату Прищепе и его сотоварищам

    Добавлено спустя 7 минут 11 секунд

    grizli83:

    Уважаемые члены ТС "Изумрудный-2". Обращаюсь прежде всего к тем, кто обладает неоспоримыми фактами и документами, подтверждающими мошеннические действия руководства ТС. Писать надо не в администрацию района. Она не осуществляет следственные действия и проверки. Судя по форуму, материалов достаточно для того, чтобы возбудить прокурорскую проверку. Надо обращаться в прокуратуру!!! Причем, судя по асему, достаточно сослаться на наш форум, а также, по возможности приложить документы. Перевыборы Председателя - это не решение вопроса. Мы можем добиться возмещения ущерба!!! Виновные в растратах должны возместить каждому собственнику нанесенный ими ущерб. Инициативная группа, назначайте время и место сбора - люди придут.

    Согласна.Уважаемые жильцы,давайте писать коллективное заявление в прокуратуру

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    Тот_самый_Петрович:

    в свете того, что коммуналка будет сейчас дорожать
    подорожание ЖКУ
    нужно максимально оптимизировать размер членских взносов. Избавится от ненужных активов в виде 2 бухгалтерш, полной ставки председателя и должности главного инжинера вообще.

    Нужно избавиться от всей компании,без исключения

  • Denvir1986 Member
    офлайн
    Denvir1986 Member

    347

    10 лет на сайте
    пользователь #929734

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 21 августа 2017 14:37

    Morozkina, + 1

  • ИнициативнаяГруппа Neophyte Poster
    офлайн
    ИнициативнаяГруппа Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2267564

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 21 августа 2017 18:08

    Всем привет! :)
    Решили писать здесь с данного ника. Выкладывать новости и т.д.

    Пришёл ответ из Прокуратуры Октябрьского района по поводу нарушения процедуры последних выборов (итоги которых подписал Прищепа А.И. для всех собственников).
    Человек не участвовал в голосовании (его бюллетень для голосования находится дома). Но по результатам "голосования" он проголосовал!
    Ответ стандартный - переслать исполкому Октябрьского района с последующим информированием прокуратуры и обратившегося.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 21 августа 2017 18:48

    ИнициативнаяГруппа, давно пора!

    Morozkina:

    Не платите.Во всяком случае я не собираюсь этого делать.Это на зарплату Прищепе и его сотоварищам

    Ну, наверное стратегия правильная!
    Вот только - на счетах товарищества весомая сумма денег.
    "руководство ТС" будут проедать эти деньги. Финал неизбежен. Но нам своих денег не видать потом совсем.
    Вы же видите что творится!

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 21 августа 2017 19:52
    ИнициативнаяГруппа:

    Всем привет! :)
    Решили писать здесь с данного ника. Выкладывать новости и т.д.

    Пришёл ответ из Прокуратуры Октябрьского района по поводу нарушения процедуры последних выборов (итоги которых подписал Прищепа А.И. для всех собственников).
    Человек не участвовал в голосовании (его бюллетень для голосования находится дома). Но по результатам "голосования" он проголосовал!
    Ответ стандартный - переслать исполкому Октябрьского района с последующим информированием прокуратуры и обратившегося.

    Так а когда порадуете результатами голосования, которое Вы проводили)

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 21 августа 2017 20:21 Редактировалось lobank, 2 раз(а).
    1841915:

    Так а когда порадуете результатами голосования, которое Вы проводили)

    Ура! Объявился!
    Лично я жду от Вас (накладные, например) от ТС (для совместного обсуждения на форуме) о
    1. поломоечной машине (паркинг). На которую с каждого паркоместа было собрано по 200 рублей.
    2. забор на Быховской.
    3. шлагбаумы (3 шлагбаума, предприниматель+фирма).
    :lol: Вы же обещали в начале прошлой недели здесь объявиться и все разъяснить и показать нам!!!??? :lol:

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 21 августа 2017 21:10 Редактировалось 1841915, 2 раз(а).
    lobank:

    1841915:

    Так а когда порадуете результатами голосования, которое Вы проводили)

    Ура! Объявился!
    Лично я жду от Вас (накладные, например) от ТС (для совместного обсуждения на форуме) о
    1. поломоечной машине (паркинг). На которую с каждого паркоместа было собрано по 200 рублей.
    2. забор на Быховской.
    3. шлагбаумы (3 шлагбаума, предприниматель+фирма).
    :lol: Вы же обещали в начале прошлой недели здесь объявиться и все разъяснить и показать нам!!!??? :lol:

    Вы даже сейчас лгте) я Вам не обещал, что буду хоть, что разьяснять и показывать и тем более Вам. более того, с чего Вы решили, что я с Вами что-то буду обсужать. в моем сообщении было написано, что зайду и возьму документы. и что я от Вас жду здесь фактических данных. а не пустого трепа, который Вы устраиваете :-? :-? Треп такой он треп :lol: :-? согласен трепаться, не мешки ворочать, прекрасно понимая, что никто не пойдет искать мои сообщения :super:

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 21 августа 2017 22:46 Редактировалось lobank, 3 раз(а).
    1841915:

    Вы даже сейчас лгте) я Вам не обещал, что буду хоть, что разьяснять и показывать и тем более Вам. более того, с чего Вы решили, что я с Вами что-то буду обсужать. в моем сообщении было написано, что зайду и возьму документы. и что я от Вас жду здесь фактических данных. а не пустого трепа, который Вы устраиваете Треп такой он треп согласен трепаться, не мешки ворочать, прекрасно понимая, что никто не пойдет искать мои сообщения

    1841915, ок.
    Лгете? или лжете? :-? для приличия пишите правильно :o
    Раз Вы не хотите выполнять свои обещания...
    Ведь лично я веду речь о серьезности отношения к Вам...
    Вы несерьезно относитесь к данному форуму=Смысл серьезно относиться к Вам.

    З.Ы. Напомню, речь идет, например, о поломоечной машине Adiatek Amber 66, которую купили в паркинг.
    Цена, которую заплатили - известна (ох, и аппетиты у нашего ТС). Сколько стоила в поставке тогда и сколько стоит машина сейчас - тоже.
    Основные вопросы: 1. почему сумма денег для сбора (согласно протоколу правления) в два (два) раза ВЫШЕ, чем заплачено за данную поломоечную машину.
    2. Почему за поломоечную машину заплачено в 1,8-2 раза больше, чем она стоила на тот момент?
    З.Ы.Ы. Вот это и есть часть тех денег, которые будут проедаться (если уже не проелась).

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 21 августа 2017 23:33 Редактировалось 1841915, 2 раз(а).
    lobank:

    1841915:

    Вы даже сейчас лгте) я Вам не обещал, что буду хоть, что разьяснять и показывать и тем более Вам. более того, с чего Вы решили, что я с Вами что-то буду обсужать. в моем сообщении было написано, что зайду и возьму документы. и что я от Вас жду здесь фактических данных. а не пустого трепа, который Вы устраиваете Треп такой он треп согласен трепаться, не мешки ворочать, прекрасно понимая, что никто не пойдет искать мои сообщения

    1841915, ок.
    Лгете? или лжете? :-? для приличия пишите правильно :o
    Раз Вы не хотите выполнять свои обещания...
    Ведь лично я веду речь о серьезности отношения к Вам...
    Вы несерьезно относитесь к данному форуму=Смысл серьезно относиться к Вам.

    З.Ы. Напомню, речь идет, например, о поломоечной машине Adiatek Amber 66, которую купили в паркинг.
    Цена, которую заплатили - известна (ох, и аппетиты у нашего ТС). Сколько стоила в поставке тогда и сколько стоит машина сейчас - тоже.
    Основные вопросы: 1. почему сумма денег для сбора (согласно протоколу правления) в два (два) раза ВЫШЕ, чем заплачено за данную поломоечную машину.
    2. Почему за поломоечную машину заплачено в 1,8-2 раза больше, чем она стоила на тот момент?
    З.Ы.Ы. Вот это и есть часть тех денег, которые будут проедаться (если уже не проелась).

    Для приличия приведите цитату где я Вам все вышеперечисленное обещал:) пока пустая болтавня, даже в таких вопросах не можете ответить за свои слова :-? о каких машинах с Вами можно говорить? :lol: :lol: :lol:
    А когда возникают серьезные вопросы сразу пытаетесь их заболтать)
    Что значит я не серьезно отношусь к форуму? я проявил какое-то неуважение к данному форуму? каким образом примеры? хватит трепа пустого)
    Вы вообще что несете? :molotok: :roof:
    Несерьезность отношения проявляется в том, что я поднимаю вопросы, которые здесь не поднимаются? например почему инициативная группа не уведомила остальных собственников о точном времени, месте и дате проведения голосования? о том что после 18ого прошло 3 дня, а о результатах голосования ничего не известно?
    Это несерьезность отношения к форуму) ну простите :shuffle:
    кстати а Вы к паркингу какое отношение имеете?:) :-?

  • ИнициативнаяГруппа Neophyte Poster
    офлайн
    ИнициативнаяГруппа Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2267564

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 22 августа 2017 00:04 Редактировалось ИнициативнаяГруппа, 1 раз.

    Письмо в ТС:

    Ответ из ТС:

    Из исполкома:

  • 1841915 Junior Member
    офлайн
    1841915 Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1841915

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 22 августа 2017 00:10
    ИнициативнаяГруппа:

    Письмо в ТС:

    Ответ из ТС:

    А Вы простите ничего не перепутали. Вы по первому пункту в своем уме, кто Вы такие, чтобы Вам передавать данные обо мне, о моей собственности? Вам может ещё ключи от квариры передать и пин коды к карточкам, и счета в банках? :moderator:

  • Denvir1986 Member
    офлайн
    Denvir1986 Member

    347

    10 лет на сайте
    пользователь #929734

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 22 августа 2017 00:48

    1841915, Во как )) А чего мы боимся а ????

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    1841915, Право собственности на общее имущество ??? или оно лично Ваше ???

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 22 августа 2017 08:01 Редактировалось lobank, 2 раз(а).

    Ура! У нас на форуме появился представитель администрации ТС! :)
    И, судя по оговоркам, безграмотности и НЕзнанию законодательной базы, его уже давно рассекретили.

    Ведь кто у нас ОБЩЕЕ имущество может воспринимать как ЛИЧНОЕ!!! :-? :molotok:

  • Denvir1986 Member
    офлайн
    Denvir1986 Member

    347

    10 лет на сайте
    пользователь #929734

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 22 августа 2017 08:02

    lobank, )))