• regina128 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    regina128 Neophyte Poster Автор темы

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #1059587

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 1 мая 2015 15:02

    Здравствуйте, может у кого-нибудь была похожая ситуация, прям и не знаю ,что делать. зимой сильно болела, была ангина, нос не дышал. Вроде пролечилась, все было нормально, но неожиданно спустя недели 3 после болезни заложило уши. Причем заложило так, что был слышен скрип шеи как бы внутри головы, при проглатывании слюны ощущала нечто похожее на щелчок в ухе, стало звенеть в ушах, особенно по ночам, даже когда двигала глазными яблоками, казалось ,чт оя слышу даже скрип глазных яблок в голове. В общем, ужас. Я естественно помчалась к лору, у нас небольшой городок, провинциальный. ЛОР сказала, что все в порядке, отита нет, и это возможно после болезни, прочищайте нос. И все. Но, то, что это не отит, я и без нее знала, потому что уши НЕ болели!!!, они закладывались и не слышали!!!! На сегодняшний день ситуация такая- уши периодически закладывает, бывает сильнее, бывает чуть лучше, но в общем и целом заложены они постоянно, ощущение давления на область ушей, но не сильное. Я слышу, но хуже, т.е. мне кажется, что на меня одели глиняный кувшин, и я то слышу, но через преграду. Щелчки при проглатывании так и остались, иногда, когда кто-то громко разговаривает, ухо начинает как бы вибрировать. Лор ничего не находит!!! Были проблемы раньше с носом, лет 5 жила с каплями, нос периодически плохо дышит, но сейчас вроде норм. У кого было такое? К какому врачу обратиться, чтобы 100% помог, а не как мой лор из поликлиники???? Согласна приехать в Минск, кто обращался с подобной проблемой к Лору, какие диагнозы вам ставили и как лечили??? Буду рада любым советам. Смотрела ЛОДЭ, многие хвалят Головачеву, стоит ли к ней идти? И еще подруга советовала Чекана, но я не знаю ,где он сейчас работает. Подскажите, товарищи, сил уже нет мучиццо

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 4 мая 2015 19:49

    В "Нордине" ЛОР мне с таким справился. У меня это было после перелёта в простуженном состоянии, но это вроде баротравма, она не только от перелёта может быть. Фамилию, к сожалению, не помню - это больше года назад было.

    Делаю танки!
  • regina128 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    regina128 Neophyte Poster Автор темы

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #1059587

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 5 мая 2015 15:24

    Спасибо)