Войти или Зарегистрироваться

Тема закрыта
  • Fratkin Sony PS3 TeamАвтор темы
    офлайн
    Fratkin Sony PS3 Team Автор темы

2200

9 лет на сайте
    пользователь #33647

Отправить личное сообщение

2200
    # 11 февраля 2010 11:06

Всем доброго дня,

Хотел бы предостеречь тех людей которые ездят на хороших машинах, да и всех в целом=)

История такова.
    Отец приезжал в Минск, на дорогой машине, то ли где-то в городе, то ли где-то в аэропорту к нему подъехал очень крутой кадилак на польских номерах, откуда вышел очень представительный мужчина, т.к. отец свободно разговаривает на польском, то понять они друг друга смогли легко. После недолгого разговора мужчина рассказал, что он представитель Miller House, и что они партнеры Zepter, и недавно у них была выставка, весь товар на ней продать не удалось, а ему вот прямо сча уезжать назад в Польшу, и на нашей таможне ему очень не выгодно растомаживать очень дорогую посуду(по его словам наборы по 2-3 кЕвро), и мол не желает ли Пан, прикупить подешевле посуду, благо у отца было только 400$ за которые он получил 2 набора кострюль и т.д.(в каждом наборе по 19-ть предметов) и чемодан столовых приборов в нагрузку=)

Отец долго крутил-вертел все, по виду, все ок, никакого кидалова, да и внешний вид и т.д. очень располагал. Радостный покупке вернулся в Витебск.

Я погуглил, что есть такая посуда, и т.д. и что она реально дорогая. Но вечером встречался с товарищем, который покупал себе Цептер, и в самом начале истории, про моего папу "счастливчика", он меня перебил и рассказал 100% такую же, но она произошла 2-3 недели назад. Из изменений был только Мерен на польских номерах, и не 400$, а там дядечку развели на 3000 :o

Я не в курсе, или у нас выставки посуды проходят так часто=) и бедные поляки не все продают, и что это за посуда, такая(по виду реально хорошая, не знаю, что внутри и из чего), но решил запостать что бы были бдительнее=)

Всем удачи на дорогах :spy:

Love is what makes you smile when you are tired.
  • Морж Moderator
    офлайн
    Морж Moderator

13026

13 лет на сайте
    пользователь #234

Отправить личное сообщение

13026
    # 11 февраля 2010 11:07

Закрыто, было сотни раз.
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1099664&highlight=

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
Тема закрыта

Вчера: 979 450 посещений, 8 609 583 просмотра страниц.
По независимым данным Яндекс.Метрики, без учета гостевого доступа провайдеров.

© 2001—2014 Onliner.by

Информация info@onliner.by
Техподдержка