Ответить
  • Фордюк MemberАвтор темы
    офлайн
    Фордюк Member Автор темы

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 24 ноября 2003 18:34

    Запрещены сообщения вида: нужен шкаф и т.д.

    Вся торговля в барахолке.

  • AlexMudriy Member
    офлайн
    AlexMudriy Member

    417

    11 лет на сайте
    пользователь #673778

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 29 мая 2017 07:46 Редактировалось AlexMudriy, 2 раз(а).
    Zmeevik:

    AlexMudriy:

    Лучше в цех отвезти

    между вариантом "спустить с 9го этажа пешком а потом занести" или "порезать на месте" - я бы выбрал второе ;)

    Тут я с Вами соглашусь, но при одном условии: если зеркало лопается, ответственности не несу!!! Хотя если он собирается покупать чужой шкаф, то его в любом случае сносить и заносить, поэтому снеся двери можно и прямиком в цех, а затем уже занести.
    ПС. Я думаю в услугах его объявление: " Добрый день, вопрос в следующем, в шкаф-купе 270 по длине (3 двери по 90), проем 240, возможно ли 3 двери обрезать до 80. Материал дверей стекло (зеркало). Стоимость вопроса.
    либо в шкаф-купе 270 по длине (3 двери по 90), проем 260, возможно ли 2 двери обрезать до 85. Материал дверей стекло (зеркало). Стоимость вопроса."

    Добавлено спустя 9 минут 43 секунды

    Исходя из этого шкаф будет встроен в нишу, а это геморрой.

  • Artek45 Senior Member
    офлайн
    Artek45 Senior Member

    1081

    15 лет на сайте
    пользователь #162338

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 29 мая 2017 12:35 Редактировалось Artek45, 2 раз(а).
    AlexMudriy:

    Даже интересно кто взялся обрезать 3 двери за 50 руб? Привези и отвези в цех, обрежь и это всё 50 руб? Если по месту, то вообще халтурщики какие-то и не факт, что не разобьют. А вообще покупать чужой шкаф, это верх прижимистости (цвет не подходящий, поцарапан за столько времени, пока переедет ещё доцарапается+ куча геморроя) , понимаю ещё свой перевезти с одной квартиры на другую, даже встроенный.

    Да все отговорили))) после изучения всех нюансов понял
    Там не совсем встроенный шкаф, изначально я думал, что там есть одна стенка боковая своя и верх тоже(именно поэтому разницы в высоте 2480 или 2520 не было). Оказалась только стенка.
    50 рублей не я назначал(выкинул в онлайнере на услуги и мне предложили)
    Чужой шкаф беру, так как нужен временный на год-два, и он как раз подходил в нишу у меня, и смысла ставить новый шкаф в черновой ремонт не вижу (есть разница между 100$ и 350$;) да и какой там цвет в зеркальных дверях
    Собрать разобрать я и сам смогу и профиль обрезать, меня интересовал только вопрос стекла (так как оно длинное и за такую работу лично точно не возьмусь)

  • kisel_mb Senior Member
    офлайн
    kisel_mb Senior Member

    1657

    11 лет на сайте
    пользователь #609630

    Профиль
    Написать сообщение

    1657
    # 29 мая 2017 12:41
    Artek45:

    Собрать разобрать я и сам смогу и профиль обрезать, меня интересовал только вопрос стекла (так как оно длинное и за такую работу лично точно не возьмусь)

    а если по дороге пока будете перевозить двери завернуть в стекольную мастерскую, обрезать зеркала и продолжить свой маршрут? Что смущает?

  • Artek45 Senior Member
    офлайн
    Artek45 Senior Member

    1081

    15 лет на сайте
    пользователь #162338

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 29 мая 2017 12:47 Редактировалось Artek45, 1 раз.
    kisel_mb:

    Artek45:

    Собрать разобрать я и сам смогу и профиль обрезать, меня интересовал только вопрос стекла (так как оно длинное и за такую работу лично точно не возьмусь)

    а если по дороге пока будете перевозить двери завернуть в стекольную мастерскую, обрезать зеркала и продолжить свой маршрут? Что смущает?

    Ну по случайности шкаф оказался чуть ли не в соседнем доме, и мастерской по пути нет)
    А вообще слишком много нюансов, двери переделать(и 50/50 что может стекло лопнуть), верх сделать, внутрянку переделать и т.д.
    В общем игра не стоит свеч

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    10 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 29 мая 2017 12:52 Редактировалось castoro, 1 раз.
    Artek45:

    есть разница между 100$ и 350$

    Artek45:

    В общем игра не стоит свеч

    Однако ,kisel_mb, как вам ? :D

  • Artek45 Senior Member
    офлайн
    Artek45 Senior Member

    1081

    15 лет на сайте
    пользователь #162338

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 29 мая 2017 12:56 Редактировалось Artek45, 2 раз(а).
    castoro:

    Artek45:

    есть разница между 100$ и 350$

    Artek45:

    В общем игра не стоит свеч

    Однако ,kisel_mb, как вам ? :D

    1)был пример новый или б/у шкаф в черновой ремонт
    2) к этим 100 придется в лучшем случае 100 добавить, а за 200$ есть куча вариантов б/у
    Так лучше?
    Или сейчас ждать фразу, что уже если к 200 добавить еще 100-150 можно и новый взять?)))

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 29 мая 2017 13:09
    Artek45:

    в лучшем случае 100 добавит

    ну вот за 100 вполне себе можно и дверь обрезать, и доску на крышу привезти :D

  • Artek45 Senior Member
    офлайн
    Artek45 Senior Member

    1081

    15 лет на сайте
    пользователь #162338

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 29 мая 2017 13:30 Редактировалось Artek45, 1 раз.
    Zmeevik:

    Artek45:

    в лучшем случае 100 добавит

    ну вот за 100 вполне себе можно и дверь обрезать, и доску на крышу привезти :D

    3 двери, ну минимум две придется резать :shuffle:
    Хотя можно штору повесить :D

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    10 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 29 мая 2017 14:37
    Artek45:

    к этим 100 придется в лучшем случае 100 добавить, а за 200$ есть куча вариантов б/у
    Так лучше?

    Вообще нет. Если два "листа" не стоят свеч то один и подавно :D
    Может кризис закончился а я не в курсе :idea:

  • kisel_mb Senior Member
    офлайн
    kisel_mb Senior Member

    1657

    11 лет на сайте
    пользователь #609630

    Профиль
    Написать сообщение

    1657
    # 29 мая 2017 22:58
    Artek45:

    kisel_mb:

    Artek45:

    Собрать разобрать я и сам смогу и профиль обрезать, меня интересовал только вопрос стекла (так как оно длинное и за такую работу лично точно не возьмусь)

    а если по дороге пока будете перевозить двери завернуть в стекольную мастерскую, обрезать зеркала и продолжить свой маршрут? Что смущает?

    Ну по случайности шкаф оказался чуть ли не в соседнем доме, и мастерской по пути нет)
    А вообще слишком много нюансов, двери переделать(и 50/50 что может стекло лопнуть), верх сделать, внутрянку переделать и т.д.
    В общем игра не стоит свеч

    ну хз, вам виднее.

  • Zmeenish Member
    офлайн
    Zmeenish Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #224987

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 29 мая 2017 23:41
    1572543:

    добрый день, недавно нашел сайт http://shkaf-na-zakaz.by , подскажите кто разбирается, там вообще дело пишут или так очередной лохотрон?

    бредятина. Есть по делу, есть бестолково, что бы побольше текста написать и произвести эффект. 11 пункт вообще не читать - категорически!!!

    хотя бы пример:
    "Egger – это австрийская фирма, работающая только с экологически чистыми материалами. ДСП имеет широкую цветовую гамму, способную удовлетворить запросы и пожелания любого клиента. ЛДСП изготавливаются на заводе на современном специальном оборудовании. Цена на листы данной фирмы достаточно высоки и предназначены для покупателей с хорошими вкусовыми предпочтениями."

    Фирма то Австрийская. Только завод, который обсуживает Беларусь находится в Гагарине, под Москвой. Сырье Российское - абсолютна ВСЕ!!! Экологичность - ну х.з. какая она там. Но в статье подается таким образом информация, словно ДСП из Австрии. ан нет.
    К слову, среди всех заводов ЭГГЕР в Гагарине самое крупное производство ЭГГЕР и самая новая линия по производству ДСП и это действительно впечатляет. И качество но хорошее.....
    Но.... информация так витиевато подана.... И так во всей статье.
    Еще эта статья - попытка протолкнуть контору "ГлобалДизайн" А у них сейчас проблемы с персоналом, думаю и качество отсюда.

    Лучше идти к небольшой конторе из нескольких человек. Главное что бы были проверенные, кем-то рекомендовались.

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 29 мая 2017 23:47

    Zmeenish, вы так наивно на спам ведетесь :roll:

  • Zmeenish Member
    офлайн
    Zmeenish Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #224987

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 30 мая 2017 00:31

    ха ха.
    Уставший после тренировки, даже не посмотрел, что ник дурацкий )))
    ну и х... с ними )
    надо спать

  • AlexMudriy Member
    офлайн
    AlexMudriy Member

    417

    11 лет на сайте
    пользователь #673778

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 30 мая 2017 07:40 Редактировалось AlexMudriy, 1 раз.

    Скоро забанят, а так обычный лэндинг, фотки с интеренета, даже ценник завышен.

  • kisel_mb Senior Member
    офлайн
    kisel_mb Senior Member

    1657

    11 лет на сайте
    пользователь #609630

    Профиль
    Написать сообщение

    1657
    # 30 мая 2017 11:09
    Zmeenish:

    К слову, среди всех заводов ЭГГЕР в Гагарине самое крупное производство ЭГГЕР и самая новая линия по производству ДСП и это действительно впечатляет. И качество но хорошее.....

    Вы так пишите, как будто посетили производство в Шуе и Гагарине можете объективно сравнить что там лучше , а что нет.

  • Karamellkka Junior Member
    офлайн
    Karamellkka Junior Member

    85

    9 лет на сайте
    пользователь #1486690

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 30 мая 2017 16:48

    система раздвижных дверей шкафов-купе Cappor
    плюсы-минусы
    есть знатоки?

  • vfif80 Member
    офлайн
    vfif80 Member

    306

    12 лет на сайте
    пользователь #420388

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 30 мая 2017 17:36

    какие посоветуете наиболее экологичные материалы для шкафа-купе в детскую комнату. и хочется услышать по цене во что экологичность выливается.

  • dzeniska82 Senior Member
    офлайн
    dzeniska82 Senior Member

    615

    15 лет на сайте
    пользователь #152656

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 30 мая 2017 19:10 Редактировалось dzeniska82, 2 раз(а).
    vfif80:

    какие посоветуете наиболее экологичные материалы для шкафа-купе в детскую комнату. и хочется услышать по цене во что экологичность выливается.

    По ощущениям и запаху обрабатываемых деталей Egger и Cleaf. Оба производителя с классом эмиссии Е1(содержание формальдегида). При обработке пахнет древесиной, чего не скажешь про белорусское дсп, хотя и декларируют Е1. Ну и все открытые или полуоткрытые кромки должны быть покрыты кромкой ПВХ или меламинкой. По стоимости Cleaf самый дорогой, в 4-5 раз превышает среднюю стоимость обычного ЛДСП. Также экологичный будет МДФ и производные от него(МДФ+пластик, крашеный МДФ, плёночный МДФ и ТД)
    Стоимость в изделии будет выше от 30%+

  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 30 мая 2017 22:59

    Кто-нибудь заказывал шкаф купе с фасадами из крашенного МДФ? Расскажите, насколько это практично? Выглядит красиво, но как за ним ухаживать?

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10789

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10789
    # 31 мая 2017 11:09
    Liliana.wise:

    как за ним ухаживать?

    а за кухонными фасадами мдф надо как-то особо ухаживать? протер жир тряпочкой и пошел дальше...