Ответить
  • shah.rAy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    shah.rAy Senior Member Автор темы

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #138214

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 9 февраля 2010 14:27

    Отзывы пользователей Onliner

    Санаторий Ружанский (отзыв от 15.03.2024), фото
    Санаторий Веста (отзыв от 14.01.2024)
    Санаторий Спутник (отзыв от 3.11.2023)
    Санаторий Поречье (отзыв от 29.08.2023)
    Санаторий Приозерный (отзыв от 15.05.2023), фото №1, фото №2, фото №3
    Санаторий Неман-72 (отзыв от 30.04.2023)

  • Janna_76 Member
    офлайн
    Janna_76 Member

    128

    13 лет на сайте
    пользователь #271129

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 12 марта 2015 11:18
    Кубыч:

    Мы с семьей в 2014 году отдыхали в Гомельской области, санаторий "Солнечный берег"

    Присматривалась к этому санаторию, жаль, что пока нет скидок для детей, за ребенка 5 лет, который будет спать на кресло-кравати придется заплатить столько, сколько и за взрослого. :-?

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 12 марта 2015 11:27 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 2 раз(а).

    Кубыч, я бы посоветовал санаторий Сосны, под Мозырем, тоже в Гомельской обл. от МНПЗ.
    http://pinemnpz.by/
    Но брать там надо только Люкс в корпусе "А", остальные номеры, на мой взгляд, не айс...
    http://www.tury.ru/otzyv/id/183848-belarus-sanatoriy
    Отзыв за 2011 год, но большому счету, там всё так-же.
    По цене-то он сопостовим с Турцией, а вот сопостовим-ли он по уровню комфорта, питанию и т.п., это большой вопрос? :)

    Список-то большой, а сколько и чего входит в стоимость путевки и т.д.
    Я не просто так спрашиваю или не умею формулировать ;)
    Именно в том порядке, в каком они заданы и постарайтесь ответить на мои вопросы, если конечно не затруднит. :shuffle:

    Не нашел ваш пост Кубыч :( , скиньте пожалуйста ссылочку на страницу, где он размещен.

  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 12 марта 2015 11:27
    Janna_76:

    Кубыч:

    Мы с семьей в 2014 году отдыхали в Гомельской области, санаторий "Солнечный берег"

    Присматривалась к этому санаторию, жаль, что пока нет скидок для детей, за ребенка 5 лет, который будет спать на кресло-кравати придется заплатить столько, сколько и за взрослого. :-?

    я кстати, по этому вопросу им звонил, мне сказали, что собираются такие скидки сделать. а по срокам обещали в середине марта. но пока на их сайте информации нет :-?

    Добавлено спустя 8 минут 49 секунд

    starikovm1953bk.ru:

    Кубыч, я бы посоветовал санаторий Сосны, под Мозырем, тоже в Гомельской обл. от МНПЗ.
    http://pinemnpz.by/
    Но брать там надо только Люкс в корпусе "А", остальные номеры, на мой взгляд, не айс...
    По цене-то он сопостовим с Турцией, а вот сопостовим-ли он по уровню комфорта, питанию и т.п., это большой вопрос? :)

    Список-то большой, а сколько и чего входит в стоимость путевки и т.д.
    Я не просто так спрашиваю или не умею формулировать ;)
    Именно в том порядке, в каком они заданы и постарайтесь ответить на мои вопросы, если конечно не затруднит. :shuffle:

    Не нашел ваш пост Кубыч :( , скиньте пожалуйста ссылочку на страницу, где он размещен.

    Я просто написал одно сообщение, а потом процитировал еще одно и эти два сообщения объединились в один пост. Т.е. я имел ввиду свое первое сообщение по этой теме :shuffle:
    starikovm1953bk.ru, в стоимость путевки входит проживание, питание и лечение. По лечению помню, что врач по прибытию нам поназначал кучу всяких процедур по нашей просьбе, т.е. мы лечили все что можно :) Но там есть и дополнительные услуги, которые платные. Помню есть у них стремная штука - криокамера. Там лечат холодом. Температура в ней МИНУС 110 градусов!!! Это явно не Рио-де-Жанейро :D Но в камере прикольно, танцевать только надо чтобы не замерзнуть и не покрыться инеем. Зато выбегаешь оттуда как молодой :D

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 12 марта 2015 11:41 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 3 раз(а).

    Также, могу посоветовать, санаторий Белая вежа под Брестом, (он, к сожалению, только для взрослых) ЛЕТОМ! :ura:
    http://www.tury.ru/otzyv/id/185897-belarus-otdyh-v-sanatorii
    (в отопительный сезон ,пока, не могу советовать :( )
    http://forum.sanatorii.by/viewtopic.php?f=5&t=290&sid=336cc1231af ... &start=960
    На мой взгляд, он лучший санаторий Беларуси по ценам, по уровню обслуживания и комфорту!
    http://belayavezha.by/?page_id=397

  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 12 марта 2015 11:48
    starikovm1953bk.ru:

    Также, могу посоветовать, санаторий Белая вежа под Брестом, (он, к сожалению, только для взрослых) ЛЕТОМ! :ura: (в отопительный сезон ,пока, не могу советовать :( )
    На мой взгляд, он лучший санаторий Беларуси по ценам, по уровню обслуживания и комфорту!

    Спасибо! В этом году хотим попробовать в Болгарии отдохнуть. А если бы остались в Беларуси, то однозначно в другой санаторий бы не поехали. Жене и ребенку очень понравилось, да и близко для нас совсем. Мы по-моему в 2011 году (когда девальвация 3-х кратная была) отдыхали под Брестом на Белом озере - небо и земля. Там Советский союз рулит. Здесь проверено - Европа :)

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 12 марта 2015 11:57 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 4 раз(а).

    starikovm1953bk.ru, в стоимость путевки входит проживание, питание и лечение. По лечению помню, что врач по прибытию нам поназначал кучу всяких процедур по нашей просьбе, т.е. мы лечили все что можно :) Но там есть и дополнительные услуги, которые платные.

    Кубыч, вот вроде и ответил, а по делу - "0" (зерро!) :( (ИМХО)
    Учитесь у меня писать отзывы...,там всё по делу, а у вас, что человек может понять? :-?
    Пишут, как "украли", зачем, вообще, тогда писать? Это же не твиттер? :)

  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 12 марта 2015 12:13 Редактировалось Кубыч, 2 раз(а).
    starikovm1953bk.ru:

    starikovm1953bk.ru, в стоимость путевки входит проживание, питание и лечение. По лечению помню, что врач по прибытию нам поназначал кучу всяких процедур по нашей просьбе, т.е. мы лечили все что можно :) Но там есть и дополнительные услуги, которые платные.

    Кубыч, вот вроде и ответил, а по делу - "0" (зерро!) :( (ИМХО)
    Учитесь у меня писать отзывы...,там всё по делу, а у вас, что человек может понять? :-?
    Пишут, как "украли", зачем, вообще, тогда писать? Это же не твиттер? :)

    Ну так ведь на сайте все подробно изложено: стоимость, процедуры, что входит в стоимость и т.д. Я же вам свои ощущения рассказываю :shuffle:
    Ну если что, давайте по порядку: ваш первый вопрос? Попробую ответить :)
    сайт вот http://www.sansb.by/sitesok/ru
    Согласен, ваши отзывы очень подробные. Но я же отзыв не пишу, а только на форуме общаюсь :)

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 12 марта 2015 12:19 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 10 раз(а).
    Кубыч:

    Там Советский союз рулит. Здесь проверено - Европа :)

    "Курица не птица - Болгария не заграница!" :)
    Там, в Европе, тоже не всё однозначно! Но в принципе, конечно шанс наткнуться на откровенное хамство и не уважение, гораздо меньше. Весь вопрос, сколько за это заплатить?
    Что в России, что в Беларуси, еще можно найти приличные санатории, по вполне адекватным ценам, но для этого надо поискать по сайтам, отзывам...
    А кто обещал, что будет легко? :D

    Добавлено спустя 5 минут 17 секунд

    Ну так ведь на сайте все подробно изложено: стоимость, процедуры, что входит в стоимость и т.д. Я же вам свои ощущения рассказываю :shuffle:

    На заборе, тоже много чего написано... :D
    Меня в детстве обманули, на заборе было написано одно..., а там оказались - дрова! :(
    С тех пор, не очень доверяю - рекламе!( в т.ч. и сайтам)
    Вы видели, хоть на одном сайте, что-бы было написано: "А вот с этим у нас не важно или плохо" :rotate:

    Ну если что, давайте по порядку: ваш первый вопрос? Попробую ответить :)

    1.Когда вы в Cолнечном береге были, месяц, год?
    2.Какова цена путевки,(какой номер), на сколько дней, откуда вы приехали, в какое время года?
    3. Стоимость дороги, стоиость транфера, если добирались на поезде, на самолете?
    4.Есть-ли у вас какие-то мед.показания для именно этого санатория, если есть, то какие?
    Почему вы именно его выбрали?
    5. Какие процедуры входят в путевку?
    6. Тепло-ли, если были зимой?
    7. Как там с питанием, если можно, поподробнее...
    8. Как организован досуг?
    Спасибо.

    З.Ы.

    Но я же отзыв не пишу, а только на форуме общаюсь :)

    Странно... :conf:
    Я и отзывы пишу, и на вопросы отвечаю, и задаю вопросы..., до сих пор считал, что это и есть общение... :-?

  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 12 марта 2015 14:25

    Попробую ответить:
    1. Был с супругой и ребенком (10 лет) в санатории "Солнечный берег" в августе 2014.
    2. Цену путевки уже точно не помню, но где-то в районе 22 миллионов белорусских рублей. Это путевка на летний период и в хороший домик (дом №11). В летний период можно брать только 12 дней. Моя мама ездила в этот же санаторий в октябре 2014 и брала одноместный номер в основном корпусе и он ей обошелся где-то 11 млн. за 20 дней. Мы проживаем в Гомельской области и санаторий от нас близко (30 км). Мама приехала из Бреста.
    3. Дорога из Бреста примерно 100 тысяч до г.Речицы. Из Речицы в санаторий каждый день в 8.00, 9.00, 14.00, 20.00 (примерно) ходит бесплатный автобус. Обратно на час позже, тоже бесплатно. Вам если приезжать издалека, то придется ехать до Гомеля. Оттуда до санатория тоже километров 30, но из Гомеля в санаторий прямого автобуса нет. Как вариант приехать на дизеле в Речицу за 8 тысяч и сесть на автобус.
    4. Мы приезжали больше отдыхать, чем лечиться. Но и от лечения не отказывались. Приезжали по ЛОР-направлению. После консультации с врачем порекомендовали различные массажи, соляную пещеру, я посещал процедуры с нафтоланом, были в криокамере. Т.е. пришли к врачу, рассказали что да как, нам и выписали все. Каждый день ходили в бассейн. Там нам особенно нравилось.
    Санаторий выбрал потому что близко и потому что у нас в городе все о нем давно наслышаны. Но раньше туда допускали только работников Беларусьнефти и это был закрытый санаторий. Теперь доступ открыли для всех. У нас Беларусьнефть это бренд, они если делают, то все красиво и шикарно. По сути так и оказалось. Впечатления очень положительные.
    5. Из тех которые нам были прописаны все бесплатные, кроме криокамеры и кислородного коктейля.
    6. Маме в октябре было тепло.
    7. Про питание спрашивают по прибытию, есть ли какие пожелания. Насколько я знаю, некоторые люди заказывали себе диетическое питание. А так меню называть не имеет смысла, потому что каждый день оно разное. Всегда на выбор было 2 варианта. Давали некие анкетки, в которых мы и выбирали блюдо. Еды точно хватало всем. Кормили утром, в обед, полдник, ужин и перед сном кефир можно брать. В любом случае там есть бар, где можно купить мороженное или что покрепче :)
    8. Досуг ориентирован на спорт: теннис большой, настольный, велосипеды, катамараны (санаторий на берегу р.Днепр), бильярд, волейбольная площадка с мини-футбольными воротами и баскетбольным кольцом. В принципе у народа особо нет времени из-за процедур. А вечером особо делать нечего. В баре каждый вечер была дискотека, но мы туда не ходили. Просто погулять по лесу, по территории - вот и весь вечерний досуг. Есть мангалы, дрова дают (за мангал по-моему заплатили 10 тысяч на час). Нам больше по душе, когда тихо и можно спокойно заснуть. поэтому нам это вполне понравилось.

    Вот и получился целый отзыв, как я ни откручивался :D

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 12 марта 2015 15:21 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 12 раз(а).

    Большое спасибо, Кубыч!

    СПАЛЬНЫЙ КОРПУС (коттеджи)
    "VIP" апартаменты 83.333 рос.руб.
    Апартаменты повышенной комфортности 69.444 рос. руб.
    Апартаменты 62.500 рос. руб.
    Номера первой категории 46.296 рос. руб.
    Номера второй категории 46.296 рос. руб.

    Цены с сайта (до 31.03.15), далее, пока, нет. Путевка на 12 дней. Летом, по всей видимости цены вырастут :( Подскажите, в каких вы домиках жили и это цена на человека или за всех в коттедже?
    ( с питанием и лечением) Похоже, что на одного человека цена :(
    Да, и другие цены, огооо..., не радуют

    ОСНОВНОЙ КОРПУС
    Номер "Люкс" 62.500 рос.руб.
    1-комнатный 1-местный номер 55.555
    1-комнатный 2-местный номер 41.666
    АДМИНИСТРАТИВНО-ЖИЛОЙ КОРПУС
    "VIP" апартаменты 83.333 рос.руб.
    Апартаменты повышенной комфортности 69.444
    Номер "Люкс" повышенной комфортности 64.814
    1-комнатный 1-местный номер повышенной комфортности 57.870
    1-комнатный 2-местный номер повышенной комфортности 43.981


    Вот и получился целый отзыв, как я ни откручивался :D

    Не переживайте, зато, доброе дело сделали! :)

    Добавлено спустя 7 минут 57 секунд

    Сергей Ш
    Санаторий Солнечный берег
    Пн, 23 Февраль 2015, 17:43

    добрый день.отдыхали в санатории "солнечный берег" в 2012г.-это было просто восхитительно!поехали и в этом 2015г.,но это уже другой санаторий :( ,кухня-ужасная! такое чувство, что пищу поставляют из какой то ужасной кулинарии.видимо повара у них вообще нет!тоже можно сказать и о местном кафе-пельмени,шашлык из микроволновки и ужасные бутерброды.это весь ассортимент!развлечений практически нет. скудное кино и дискотека на которую не кто не ходит-вот и все развлечения. развлекаться приходилось только прогулками по сырому воздуху.
    теперь о хорошем :) персонал-приветливый,лечебная база превосходная.
    вывод:найти хорошего повара и устроить досуг отдыхающих!будет просто образцовый санаторий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо.

    Кубыч, как вам такой отзыв, кому верить, что написано "на заборе"?
    Я, например, последнему, склонен больше верить..., он более "свежий".

    Спасибо! В этом году хотим попробовать в Болгарии отдохнуть. А если бы остались в Беларуси, то однозначно в другой санаторий бы не поехали.

    Согласен с вами, Кубыч, по-любому, в Европе лучше! (за такие деньги, тем более евро с долларом, практически, сравнялся)

    Это санаторий "Белоруснефти" и насколько я знаю, раньше в него путевки достать было нельзя. Теперь у них как-то стало попроще в этом плане.

    Теперь понятно, почему санаторий стал открытым... :)

  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 12 марта 2015 16:11

    starikovm1953bk.ru, мы жили в коттедже повышенной комфортности. та сумма, которую я указал - это за 3 человека с питанием, проживанием и лечением.
    Цена на сайте сейчас по умолчанию стоит на 20 дней, вы поставьте период 12 дней (на лето больше нельзя), получится дешевле :D
    Да, цены не низкие, но зато больше практически ничего оплачивать не надо. Я раньше в Украину ездил, так оставлял там большую сумму и это без лечения. Вот моя мама (пенсионер) от санатория в восторге, хотя она набрала себе столько процедур, что "выходной" у нее был только в воскресенье. Но она существенно подлечила свое здоровье (проблемы с коленом после падения). В Бресте она не могла восстановить свою ногу в течение 6 месяцев, в санатории ее "поставили на ногу" за 20 дней. Но это так, к примеру :)
    Про отзыв Сергея Ш.: еда нас совершенно устраивала. Правда он пишет про кафе, которое есть на территории. Там так и есть - бутерброды, салаты, пельмени. Но там в основном это все для закуски. А питание происходит в столовой в основном корпусе - там нет никаких пельменей, шашлыков и бутербродов.
    Ну а про досуг я примерно то же самое написал. А чем прогулка не досуг? :) Как я уже писал, мы на дискотеки не ходим, а погулять по свежему воздуху разве это плохо?

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 12 марта 2015 16:45 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 3 раз(а).

    Цена на сайте сейчас по умолчанию стоит на 20 дней, вы поставьте период 12 дней (на лето больше нельзя), получится дешевле :D

    Так я и ставил, на 12 дней... :)
    В прошлом году, были другие цены, а сейчас и у нас, и у вас произошла девальвация валюты.
    Плюс, вы резидент Беларуси(в прошлом году, платили намного меньше)..., а я россиянин. :(
    Представьте, что в Болгарии, с вас будут брать за лечение, проживание, питание больше, чем с болгар - нонсенс!
    Мне в Белой веже, коленные суставы отлично лечат!(но дешевле :) )
    Дай Бог здоровья, вашей маме!
    Кубыч, еще раз спасибо, мне почти всё ясно.

    Как я уже писал, мы на дискотеки не ходим, а погулять по свежему воздуху разве это плохо?

    Кому-то... " и свиной хрящик" :-?
    Досуг подразумевает, показ фильмов, поездки на экскурсии, в театр, концерты в санатории...и многое другое!

    А питание происходит в столовой в основном корпусе - там нет никаких пельменей, шашлыков и бутербродов.

    А в Болгарии, на олл клюзив всё это есть! Может, туда, в т.ч. и поэтому, едут? :conf:

  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 12 марта 2015 16:51

    Спасибо за пожелания!
    В досуге это все есть, просто мне не особо это интересно. Там были и поездки в театр в Гомель, и концерты (но я предпочитаю ДДТ, Земфиру, а они не приезжали) :D
    Если что спрашивайте :)

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 12 марта 2015 16:52 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 3 раз(а).

    http://www.groupon.ru/deals/moscow-moscowrtssramb3new?p=8&nlp=&CI ... ssramb3new
    Вот это, к примеру, интересный и не дорогой досуг(как пример, не более) и отдых, если не требуется лечения.

  • yorik155 Junior Member
    офлайн
    yorik155 Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #568031

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 19 марта 2015 11:57 Редактировалось yorik155, 2 раз(а).

    Всем добрый день! Вот решил поделиться своими впечатлениями о "национальном сервисе"... в 2014 году отдыхали под Гомелем в Ченках, в этом году в Солнечном береге тоже не далеко от Гомеля... Дело в том, что я сам проживаю в Гомельской области, далеко ехать не хотелось, да и с Украиной сейчас засада, решено было отдохнуть по месту... Конечно если сравнивать эти санатории разница конечно ощутимая, начиная от инфраструктуры которая ежедневно радует глаза, заканчивая лечебной базой, т.к. не маловажным фактором было лечение. Но и присутствует обратная сторона медали - это ценник... как говорится за все хорошее нужно платить... В этом году отдыхали в феврале (так выпал отпуск :( )...
    Ну собственно про отдых - раз Ченками тут никто не интересовался, рассказывать не буду (если кому интересно, пишите отпишусь), хотя рассказывать особо нечего, т.к. как отдых так и лечение практически ничем не запомнились...
    Про Солнечный берег - на 2-х на 14 дней отдали 14 175 000 на каждого по 7 087 500... Что сказать цена сопоставимая с хорошими санаториями Минской области... вопросов нет можно и найти за 250 000 в сутки, но здесь как говорится дело доходов кто-то на ВАЗе ездит, а я предпочитаю audi... Позволял бы бюджет я бы наверное ездил на Bentley и поехал бы в ОАЭ но...
    Дальше, раз уж было обсуждение про этот санаторий вставлю свои 5 копеек - соглашусь с starikovm1953bk.ru развлечения действительно скудноватые, есть какие-то экскурсии в Гомель и еще куда-то, так я там сам бываю раз в неделю, что я там не видел... Висели какие-то афиши что к 8 марта будет супер-пупер программа, но мы к тому времени уже уезжали, поэтому ничего не скажу... Дискотеки я как и Кубыч не приветствую, хотя пару раз заходили посмотреть :beer: ... Я развлекал себя сам, мне нравится спорт в любом виде - думал на лыжах погонять, небыло снега... зато крытый теннисный корт отлично вписался в мои развлечения, отдыхал по соседству со мной какой-то нефтяник, так мы с ним нормально поиграли... затем бильярд, бассейн, (есть качалка - но это не мое), зато в ней стоит теннисный стол вот... ну а там и шашлы под 100 грамм, правдо холодновато самим делать было... Минусом назову отсутствие банкомата ну и для иностранцев - обменника... хотя сейчас по карточке по моему можно даже на селе рассчитаться... Не знаю минус не минус, но еда не шведский стол, хотя лично для меня это не критично... Ну да что я все о минусах... хотя если вспомню какой-нибудь негативчик отпишу...
    Из плюсов - лечение - там такие аппараты стоят, что не в каждой больнице есть, вот здесь то я свое бабло и отбивал, платные процедуры стоят копейки (в 3-4 раза ниже к примеру чем в Минске) выше говорили о криосауне, так вот она там стоит что-то около 30 000, в Минске ее ценник от 120 000... Почему о ней заговорил - давно хотел попробовать был в командировке в Минск- попробовал, приехал в санаторий и уже по полной отходил весь курс... Поэтому судите сами... Есть и по стоимости одинаково... Зделал анализ крови (биохимия) - вы помните этот анализ в больнице (5-6 показателей), здесь мне дали 2 листа А4 формата, там больше 20 показателей - причем сразу пишет норму потом мое, я по некоторым показателям полез в интернет узнавать что да как, потом у врача спросил... Кому будет интерестно конкретные вопросы про лечение спрашивайте - где был расскажу и что по чем если вспомню...
    Надоело писать...
    Пару слов о инфраструктуре - тут вообще вопросов нет, все после ремонта, везде переходы, новый корпус - правда по цене дороже чем мой, я жил в старом... Отдых скажу честно меня устроил на все 100%, думаю даже как-нибудь посетить данный санаторий в летнее время...

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Добавлено спустя 42 секунды

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    Добавлено спустя 8 минут 19 секунд

  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 19 марта 2015 13:46

    yorik155, узнаю знакомые места :D

  • yorik155 Junior Member
    офлайн
    yorik155 Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #568031

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 20 марта 2015 10:25 Редактировалось yorik155, 2 раз(а).

    .....

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 20 марта 2015 10:55 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 3 раз(а).

    yorik155, спасибо за отзыв, но фото ни о чем :( , извините.
    Надо-бы фото номера, столовой, где проводили досуг... - это было-бы интересно (ИМХО!)
    Как с теплом в санатории, в это время года?
    Это, лишь мои пожелания, вам видней.
    Самое главное, вы не даете цен( рос. рублях на время отдыха). :(
    (думаю, перевести не трудно, но это, повторюсь, лишь мои пожелания)

    Как раз про Чёнки, очень интересно, по этому санаторию, инфы практически ноль...(в России)

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста что представляет собой сан. Ченки?

    З.Ы. Просил модераторов изменить ник..., а то, практически почта :) (на Миха или любой другой по их выбору), ни ответа ни привета, может здесь прочитают? :conf:

  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 20 марта 2015 12:53
    yorik155:

    Кубыч, Я так понял тебе отдых относительно понравился, а ты сам с какого города?

    Я из Речицы. Это как раз недалеко от санатория.
    Отдых конечно понравился!

  • yorik155 Junior Member
    офлайн
    yorik155 Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #568031

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 20 марта 2015 15:25 Редактировалось yorik155, 2 раз(а).

    .....