Ответить
  • shah.rAy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    shah.rAy Senior Member Автор темы

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #138214

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 9 февраля 2010 14:27

    Отзывы пользователей Onliner

    Санаторий Ружанский (отзыв от 15.03.2024), фото
    Санаторий Веста (отзыв от 14.01.2024)
    Санаторий Спутник (отзыв от 3.11.2023)
    Санаторий Поречье (отзыв от 29.08.2023)
    Санаторий Приозерный (отзыв от 15.05.2023), фото №1, фото №2, фото №3
    Санаторий Неман-72 (отзыв от 30.04.2023)

  • Леga Member
    офлайн
    Леga Member

    169

    8 лет на сайте
    пользователь #1754317

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 26 октября 2016 13:52 Редактировалось Леga, 1 раз.
    starikovm1953bk.ru:

    ... потому, что там ДЕШЕВО! :ura:

    Феерично! :super: Жгите дальше, аналитег, держите в курсе мировых и рос тенденций, а то мы в них совсем не разбираемся! :shuffle:
    **************
    Вернулась знакомая из " Ясельды", осталась очень довольна и пребыванием, и лечением.Очень хороший бассейн! Оплатила 30 % стоимости путевки, пребывание - 18 дней. Санаторий Мин соц, потому контингент соответствующий, в т.ч. много инвалидов органов движения... С ее слов, россияне тоже присутствовали, сколько именно - статистикой не располагает...
    Я сдала справку о нуждаемости в отдел по оздоровлению, буду ждать лета - вдруг что-то получится. Пока забронировала на букинге отельчик в Моршине на две недели в феврале.Таких минеральных вод в Беларуси нет Знаю людей, кто ездит туда каждый год на 14-18 дней, не стали исключением и 2014 - 2015 годы.

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 26 октября 2016 14:43 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 10 раз(а).
    Леga:

    Вернулась знакомая из " Ясельды", осталась очень довольна и пребыванием, и лечением.Очень хороший бассейн! Оплатила 30 % стоимости путевки, пребывание - 18 дней. Санаторий Мин соц, потому контингент соответствующий, в т.ч. много инвалидов органов движения...
    Я сдала справку о нуждаемости в отдел по оздоровлению, буду ждать лета - вдруг что-то получится. Пока забронировала на букинге отельчик в Моршине на две недели в феврале.Таких минеральных вод в Беларуси нет Знаю людей, кто ездит туда каждый год на 14-18 дней, не стали исключением и 2014 - 2015 годы.

    Кстати, хороший санаторий, как и Белая Вежа, принадлежит Минтруда Беларуси, недавно закончен кап. ремонт.
    Даже бассейн там построен по одному проекту с Белой вежой..., но на 18 лет позже. :(
    За 30% от стоимости путевки, я бы тоже не прочь был поехать... ;), но лишь при условии, что там не придеться мерзнуть.
    В противном случае, я и по бесплатной путевке не поеду.

    С ее слов, россияне тоже присутствовали, сколько именно - статистикой не располагает...

    Когда будете располагать статистикой, тогда и сможете, что-то комментировать, сейчас, увы и ах!
    Поэтому, дышите ровно! :P

    Я сдала справку о нуждаемости в отдел по оздоровлению, буду ждать лета - вдруг что-то получится.

    По разговорам с отдыхающими пенсионерами с Беларуси, в Белой веже, бесплатные путевки или со скидкой 30% для работающих, они могут получать раз в семь лет, при чем, почему-то без второй половины... :(
    Раньше было, раз в три года...
    Вы у знакомой спросите, как там холодно в санатории? :-?
    Раньше, народ жаловался на это в отзывах, и огромное кол-во слепней и комаров в летний период.
    Расположение санатория не очень удачное, он стоит вблизи болот ( по сути дела на знаменитых полесских болотах ), без лесных массивов, соответственно, ветра, особенно это неприятно в зимний период... :(
    Одно скрашивает, близкое расположение к прекрасному, старинному городу Пинску( 7 км.) :ura:

    Феерично! :super: Жгите дальше, аналитег, держите в курсе мировых и рос тенденций, а то мы в них совсем не разбираемся! :shuffle:

    Вы действительно не разбираетесь не только в бел. санаториях, а тем более в мировой индустрии отдыха :( ..., но почему-то хотите показаться "экспертом" :-?

  • Леga Member
    офлайн
    Леga Member

    169

    8 лет на сайте
    пользователь #1754317

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 26 октября 2016 14:56

    starikovm1953bk.ru,

    вы еще и массовик-затейник :super: спасибо :) Тем не менее - это оффтоп. Для личных сообщений - есть личка.
  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 26 октября 2016 14:58

    Леga, не берите до головы.
    Тут полный форум диванных аналитиков.
    Одним больше или меньше, особой погоды не делает.

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 26 октября 2016 15:23 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 1 раз.
    Леga:

    starikovm1953bk.ru,

    вы еще и массовик-затейник :super: спасибо :) Тем не менее - это оффтоп. Для личных сообщений - есть личка.

    Я ничего личного для вас, конкретно, не писал, чтобы отсылать это в личку..., это не выходит за рамки обсуждаемой темы, на мой взгляд.
    Это всех касается!
    Вам нечего мне ответить,? :-? тогда лучше промолчать. :znaika: ;)

  • Леga Member
    офлайн
    Леga Member

    169

    8 лет на сайте
    пользователь #1754317

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 26 октября 2016 15:27

    Fisher!, :-? Дзякуй за справаздачу пра "Азерны". :) На наступнае лета сям* я сына плануе нарэшце адпачыць у Беларусi. Не выключана - што выберуць як раз гэты санаторый. А у лiпенi 11-гадовага малога упершыню выправiлi у аздарауленчы лагер у лесе каля рэчкi за горадам, вельмi дарэчы у жудасную спеку...Не гатэль 5 зорак - але цалкам прыстойна :100500:

  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 26 октября 2016 16:25
    starikovm1953bk.ru:

    Paspartu, у вас никогда не было денег... , а я если они появятся, то вы поймете, в чем смысл их тратить на свой комфорт
    Если не поймете... , то вы так и останетесь на уровне тех у кого их нет или мало.
    Зачем, тогда их зарабатывать?

    Выводы как я посмотрю у вас просто не реальные. А вывод у Вас такой.... Если деньги тратить с умом, значит это явный показатель отсутствия денег))) Вот зачем мне тот же Родон за 756 евро на человека за 12 дней (букинг такую цену показал) и то без лечения, т.к. там указано, что в цену входит проживание и полный пансион? Зачем мне этот Радон, если я заеду за 345 долл. в Белую Русь с лечением.? Правильно... незачем) Зачем мне переплачивать и самое главное за что? Только лишь за более лучший комфорт? И понятие комфорта субъективно. Если у меня чистый и аккуратный номер и который убирают каждый день, где тепло, где холодильник, спутниковые каналы, какая то посуда, а также хорошая медицинская база, отличный бассейн и сносная кухня, то мне реально комфортно и понты Радона за такие деньги мне не упали в принципе. И если такое мое решение наталкивает Вас на вывод, что у меня нет денег.... скажу, что это более чем странно. Отдыхать в РБ по ценам к примеру Испанских курортных гостиниц я не вижу смысла.

    starikovm1953bk.ru:

    Это то, что россиян если где их и становится больше, так это в санаториях высокого класса, а таких, к сожалению, единицы...

    Я ни где не говорил, что их становится больше или меньше. Я говорил, что их очень много. И много их было как 5 лет назад, так и сейчас. И это факт, который я лично вижу своими глазами на протяжении 5 лет. Вы реально думаете, что гостей из РФ стало больше, потому, что идет обнищание?) Т.е. Вы думаете, что они поменяли ориентиры с европейских санаториев на белорусские? Или Вы считаете, что у многих не хватает денег и вместо Испании они поедут в наш санаторий?) Уверяю Вас, вы заблуждаетесь. Повторю еще раз.... им глубоко все ровно на наши озера и леса. Те кто едут в санаторий, им нужна дешевая медицинская услуга. Или в связи с обнищанием эта услуга им резко понадобилась?)) А на отдых вместо Испании поедут туда, где дешевле... кто в Египет, кто в Крым, а кто и просто на дачу, а может вместо привычных 5 звезд будут привыкать к двум или трем звездам. В связи с обнищанием их может стать только меньше. Но тенденции такой пока не видно.

    starikovm1953bk.ru:

    Повторюсь, это не заслуга бел. санаториев, а стремительное уменьшение материальной обеспеченности россиян...

    Именно, что это заслуга белорусских санаториев. А так же тех, кто за этими санаториями стоит. Я вот не могу, проживая в Беларуси сказать за все санатории, в отличии от Вас...) Но могу говорить за то, что видел. В пределах Нарочи я могу назвать 3 санатория, где россиян просто много. Это "Спутник", за которым стоит АСБ Беларус Банк, это Белая Русь, за которым стоит МВД Республики Беларусь, и Приозерный (кто за ним не знаю), уверен, что не мало санаториев за которыми стоит Управление делами президента. Так вот надо выбирать те санатории, за которыми стоит реальная организация, а не какие нить бедные профсоюзы или еще кто. Именно организации, стоящие за санаториями и наполняют эти санатории как современным мед. оборудование, так и всем остальным. Дотации совсем не маленькие. И вот в эти санатории едут и будут ехать и обнищание тут не причем.

    starikovm1953bk.ru:

    По вашей логике..., все наиболее богатые люди мира, должны ехать вставлять зубы в Беларусь и отдыхать только в бел. санаториях, потому, что там ДЕШЕВО!
    Чего-то, ни одного западного миллионера не наблюдал в очереди на отдых и лечение в Беларуси...

    Странные Вы выводы делаете... Почему "все наиболее богатые люди мира"?, Почему "должны"? При чем тут миллионеры? Вот сиди и думай, чего сказать то хотели. Скажу так... сделали такой Вывод, ну и Бог с вами.

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 26 октября 2016 17:26

    Я ни где не говорил, что их становится больше или меньше. Я говорил, что их очень много. И много их было как 5 лет назад, так и сейчас. И это факт, который я лично вижу своими глазами на протяжении 5 лет. Вы реально думаете, что гостей из РФ стало больше, потому, что идет обнищание?) Т.е. Вы думаете, что они поменяли ориентиры с европейских санаториев на белорусские? Или Вы считаете, что у многих не хватает денег и вместо Испании они поедут в наш санаторий?

    Да, я говорю, в отличии от вас:
    "Россиян в бел.санаториях стало заметно меньше!" :znaika:

    Да, я думаю, практически уверен, что нехватка денег, заставила россиян поменять испанские санатории на белорусские, но не на любые, а лишь высокого класса, а таких на всю Беларусь не более 5-7, от силы десяток, но и таких людей не так много... :(

    Раньше россияне составляли более половины от всех отдыхающих в белорусских санаториях. Однако с 2015 года число туристов-россиян резко сократилось из-за кризиса, пишет «Ежедневник». Россия, а также Украина активно развивают внутренний туризм. Все это вынуждает представителей санаторно-курортных и оздоровительных организаций Белоруссии бороться за каждого туриста и повышать качество услуг, отмечается в статье.

    Оригинал новости ИноТВ:
    https://russian.rt.com/inotv/2016-05-13/Ezhednevnik-Ottok-rossijs ... istov-idet

    Не нравятся вам российские отдыхающие? ;)
    Полюбите других... :)

    Минтуризма:
    Санаториям надо переключиться с россиян на арабов и китайцев

    26.10.2016
    Белорусским санаторно-курортным учреждениям следует не зацикливаться на российском рынке, а обратить внимание на арабский и китайский.

    Такое мнение заместителя директора Департамента по туризму Минспорта и туризма Виталия Грицевича передает БелаПАН.
    Чиновник отметил преимущества белорусских санаториев. Это хорошее соотношение цены и качества, медицинская база, развитый комплекс услуг спа, красивая природа и наличие минеральных источников. По словам Грицевича, граждане Китая и Объединенных Арабских Эмиратов проявлять интерес к белорусским санаториям, поэтому стоит обратить на них внимание.
    Проблемой Грицевич назвал то, что персонал санаториев не знает иностранных языков — в частности, английского. "Наши санатории "заточены" под русскоязычных туристов, а очень хотелось бы, чтобы младший медперсонал мог хотя бы на минимальном уровне разговаривать", — пожаловался представитель Минспорта.
    По его мнению, при ставке на россиян белорусские санатории могут оказаться полупустыми, так как жители России сегодня испытывают финансовые сложности.
    Также чиновник посетовал на то, что в белорусских санаториях мало номеров люксового класса. "Арабы привыкли лечиться и отдыхать в лучших заведениях мира, а останавливаться в гостиницах типа "Ритц" и "Хилтон", поэтому и у нас они хотят жить в соответствующих номерах. У нас почти в каждом санатории есть номера люкс, но их очень мало. Хотелось бы, чтобы наши санатории могли дать им тот комплекс услуг и уровень, который достоин их денег", — подчеркнул Грицевич.

    Что даёт мне право, рассчитывать, что мой прогноз верен?
    Во-первых знание законов экономики...
    Во-вторых, что я за много лет, ни давал не правильных прогнозов по бел. санаториям. :znaika:

    Вы высказали свое мнение, я свое..., теперь время покажет, кто был прав? :-? ;)
    Со мной не бог, а здравый смысл, логика и знание экономики бизнеса!

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 26 октября 2016 17:43 Редактировалось DFisher, 1 раз.

    По санаторию "Озерный" практически одинаковая наполняемость в последние два года.
    Санаторий не заполнен полностью, но я говорю об осенне-зимнем периоде.
    Россиян в этот раз было очень немного, но многие из этих немногих отличались весьма странным поведением.
    О машинах брошенных на территории санатория, вместо стоянки я уже и не говорю.
    Я о пьянстве и мате в санаторном баре, несмотря на то, что там отдыхают и родители с детьми.
    Если таких гостей в санаториях станет меньше, все скажут только спасибо (и отдыхающие, и персонал).

    Встретил одну прекрасную семейную пару, которая приехала из Нарьян-Мара - это три пересадки на самолете.
    Еще одна семейная пара была из Польши - благо, до нее рукой подать.
    Были литовцы, но как-то только несколько дней.
    Вот таких гостей будут ждать всегда.

  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 26 октября 2016 18:10
    starikovm1953bk.ru:

    Со мной не бог, а здравый смысл, логика и знание экономики бизнеса!

    Ну и где тут логика и здравый смысл?

    starikovm1953bk.ru:

    Да, я думаю, практически уверен, что нехватка денег, заставила россиян поменять испанские санатории на белорусские, но не на любые, а лишь высокого класса

    и...

    starikovm1953bk.ru:

    "Россиян в бел.санаториях стало заметно меньше!"

    Вот и пойми разбери.... в связи с обнищанием, российских туристов в санаториях стало меньше или больше...?)))

    starikovm1953bk.ru:

    Когда будете располагать статистикой, тогда и сможете, что-то комментировать, сейчас, увы и ах!
    Поэтому, дышите ровно!

    Ну так поделитесь статистикой, какое количество российских туристов рвануло с испанского побережья в белорусские санатории?)

    starikovm1953bk.ru:

    Во-вторых, что я за много лет, ни давал не правильных прогнозов по бел. санаториям.

    Это безусловно аргумент)

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 26 октября 2016 18:27 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 8 раз(а).

    Господа, кого вы убеждаете, что я не прав..., СЕБЯ??? :-?

    Попробуйте убедить в этом г-на Виталия Грицевича..., или слабо? :P

    По его мнению, при ставке на россиян белорусские санатории могут оказаться полупустыми, так как жители России сегодня испытывают финансовые сложности.

    Попробуйте, конкурировать с Испанией, флаг вам в руки... :D
    http://ntdtv.ru/55254-ispaniya-delaet-stavku-na-turistov-iz-kitaya

    Это вам не россияне... :P
    http://inosmi.ru/world/20131009/213703133.html

    Если таких гостей в санаториях станет меньше, все скажут только спасибо (и отдыхающие, и персонал).

    Честное слово, думал что ошибся, погорячился..., но действительно, ... :roll:

    Впрочем, значит у подавляющего большинства комментаторов, здесь, очень слабое, точнее говоря, никакого представления об экономике отдыха, увы... :(

  • anatol_de Neophyte Poster
    офлайн
    anatol_de Neophyte Poster

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #2058473

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 26 октября 2016 18:35

    довелось когда-то побывать под Телеханами. не знаю как сейчас но раньше было очень даже

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 26 октября 2016 22:45

    starikovm1953bk.ru, с вами никто не спорит и никто себя не убеждает.
    Мы с вами просто разного вида.
    Не понять друг друга никогда.

  • illinoiser Member
    офлайн
    illinoiser Member

    459

    14 лет на сайте
    пользователь #209472

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 4 декабря 2016 16:04

    Дамы и господа, посоветуйте приличный санаторий/пансионат?

    Критерии - тихая публика, нормальная еда, возможность покататься на лыжах (прокат, трассы). Удалённость от Минска не важна. За понты и доп.услуги, всякие развлекательные программы и проч. лабуду платить желания нет никакого.

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 7 декабря 2016 15:33 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 1 раз.
    illinoiser:

    Дамы и господа, посоветуйте приличный санаторий/пансионат?

    Критерии - тихая публика, нормальная еда, возможность покататься на лыжах (прокат, трассы). Удалённость от Минска не важна. За понты и доп.услуги, всякие развлекательные программы и проч. лабуду платить желания нет никакого.

    Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать основное, какова цена вопроса?( за чел. в сутки )
    Еще интересует, важно-ли, наличие тепла в санатории, в пансионате ( какая температура, минимальная, для вас допустима? )
    Наличие бассейна, мед. услуг входящих в путевку, тоже, для вас понты?
    Вполне серьезно спрашиваю.

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 7 декабря 2016 16:24

    illinoiser, если это не санаторий, то рекомендую пансионат "Лоде".
    Достаточно часто там останавливаюсь.
    Весьма достойные условия для проживания.
    Хорошее питание.
    В зимнее время практически полное отсутствие отдыхающих в будние дни.
    Лыжи, рыбалка.
    Плюс еще вольеры с дикими животными для развлечения.
    И полнейшая тишина и спокойствие.

    Посмотрите о них более полную информацию на сайте лодетур.бай

    И пару фотографий с этого острова:

  • КузовРем Junior Member
    офлайн
    КузовРем Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #467253

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 6 января 2017 14:34

    Загородный семейный отдых в усадьбе "у Антила" дом баня бассейн караоке рыбалка 25 км от Минска

    http://ok.ru/group/53570797109495

    http://instagram.com/usadba_y_antila

    https://vk.com/id344795154

    https://www.facebook.com/groups/http

    http://kottedzhi.by/kottedzhi-minsk/usadba-u-з

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    УСАДЬБА "У Антила" в берёзовой роще с прудом, 25 км от Минска по Московской или Логойской трассе, вблизи Дубровское водохранилище, 15км Горнолыжный центр Силичи, 15км Логойск горнолыжный центр, 10км спортивный комплекс "Раубичи", 10км Мемориальный комплекс «Курган Славы»
    Замечательно подходит для романтического, семейного отдыха с детьми, провести свой отпуск или просто отдохнуть от городской суеты. (корпоративам, шумным компаниям не беспокоить!!!!
    К Вашим услугам
    Большой дом на 10 человек: 3 спальни, 2 дивана, кроватка для ребёнка, стол на 10 человек, спутниковое TV, Wi-Fi, XBOX 360, караоке, музыкальная аппаратура, светомузыка, кальян, камин, кухня с посудой СВЧ и холодильником
    Дом для семьи на 3 человека: спутниковое TV, Wi-Fi, камин, кухня с посудой СВЧ и холодильником , ванная комната, двуспальная кровать, односпальная кровать
    Комната в банном комплексе: спутниковое TV, Wi-Fi, камин, двуспальная кровать, кроватка для ребёнка
    Беседка у пруда 15 человек с мангалом, казаном, холодильником, мини кухней, музыкой
    Беседка в банном комплексе до 12 человек с мангалом, барбекю, казаном, русской печью, мини кухней, холодильником, СВЧ, музыкальным центром
    Баня на дровах,
    Бассейн 31 градус, с гидромассажем и пушкой
    Пруд
    Рыбалка в своем пруду,
    Сад
    Парковка 10 мест
    Футбольное поле 40*20
    Мини площадка для гольфа
    Волейбол
    Баскетбол
    Настольный теннис
    Дартс
    Батут
    Качели 6 разных
    Гамаки
    Кострище
    Детская игровая площадка
    Шезлонги для загара
    Велосипеды 4 мужских 2 женских 1 подростковый
    Квадроциклы платно
    Общее количество в усадьбе спальных мест 10+3+2: 5 спален, 2 дивана, 1 одноместная кровать , 2 кроватки для детей.
    звоните +375-29-6913212 Vel. Viber. WhatsApp

    http://ok.ru/group/53570797109495

    http://instagram.com/usadba_y_antila

    https://vk.com/id344795154

    https://www.facebook.com/groups/http

  • mila.kolesneva.71 Neophyte Poster
    офлайн
    mila.kolesneva.71 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2123930

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 января 2017 16:31

    Хотелось бы оставить свой отзыв, по поводу отдыха в «Чёнках!
    Спонтанно решилась, мой заезд пришелся на кануне празднования Нового Года 2017!
    Переживала, что еду одна, что не найдется компании, но все получилось!
    В санатории были свободные места, забронировать номер получилось без проблем, предложили оплатить по приезду, это было очень кстати, так как, меня терзали сомнения по поводу банкета, с кем идти и как все это проходит.
    Могу сказать сразу - Новый Год состоялся, я очень осталась довольна, осталось много приятных впечатлений!
    По порядочку сейчас:
    Организация на хорошем уровне…было все, начиная от музыкального оформления, заканчивая вкусняшкой на столах… еды, закусок, как мне показалось, было даже много. (много разновидностей рыбки и мяса).
    Очень порадовало отсутствие пошлости в программе, было исполнение живой музыки по просьбе гостей, (не могла упустить такой возможности и я).Танцевали, как могли, и стар, и млад ,все такие молодцы, конкурсы сплотили всех!!
    Меня чем-то удивить трудно, но, атмосфера праздника, веселья, как было все легко и интересно, для меня стало неожиданным!
    На празднике были преимущественно мои соотечественники из России, но уважили всех, под речь В.В. Путина встал весь зал!
    В программе была скрипка, мужчина музыкант, стал «гвоздем» вечера, какой он молодец, как все душевно, с какой отдачей и душой. Было и выступление танцоров, оно мне показалось простоватым, но смотреть было приятно.
    По поводу минусов, сказать ничего не могу, можно наверное было и к чему то придраться, лично я без претензий!
    Хочу сказать спасибо всем тем, кто был причастен к организации «моего» торжества, постарались все. Хочется приехать еще и будет интересно, что Вы приготовите нам на следующий год. Надеюсь, еще увидимся!!

  • Гертруда Member
    офлайн
    Гертруда Member

    283

    12 лет на сайте
    пользователь #539838

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 7 февраля 2017 16:05

    Здравствуйте! подскажите, чтобы взять путевку хоть с какими процедурами, нужна санаторная карта?
    долго она делается?
    на месте не хотим, т.к. планируем подарок бабушке, и не хочется чтобы она сама оплачивала прием доктора и процедуры назначенные, но и боимся что купим путевку с процедурами, и все окажется в противопоказаниях

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 7 февраля 2017 17:07

    Гертруда, вчера приехал в санаторий Озерный и на этот раз без санаторно-курортной карты.
    Назначили все, что хотелось. За исключением грязей и ванн - отправили на ЭКГ предварительно.
    С утра сделал кардиограмму и получил дополнительно кучу процедур.