Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные книги

LBook eReader V5

  • Adomistiv MemberАвтор темы
    офлайн
    Adomistiv Member Автор темы

    165

    15 лет на сайте
    пользователь #149382

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 6 февраля 2010 22:34

    А вот обзор этого Украинского девайса - http://journal.caseclub.ru/2009/12/06/biblioteka-v-karmane-obzor- ... ereader-v5

    Trust no One
  • OV Senior Member
    офлайн
    OV Senior Member

    2736

    21 год на сайте
    пользователь #3253

    Профиль
    Написать сообщение

    2736
    # 9 февраля 2010 09:28

    Adomistiv, спасибо - с интересом прочёл.

    Помню сам читал объективный обзор от небезызвестного Алекса Экслера, который протестировал едва ли не все существующие букридеры, продающиеся на территории России.

    Сейчас найду ссылку....

    Вот:

    Электронный ридер LBook V5 - обзор

    Мир вокруг нас - это всего лишь то, что мы думаем о нём...
  • Devil_inc. Senior Member
    офлайн
    Devil_inc. Senior Member

    5137

    17 лет на сайте
    пользователь #87228

    Профиль
    Написать сообщение

    5137
    # 9 февраля 2010 10:24

    OV, Экслер в ридерах--известнейший мудак. мало того, что лениться зачастую просто разобраться с устройством, так порой откровенную ложь пишет. При всей моей любви к покету, но похоже на то, что они его купили с потрохами.

    Менее резкие люди говорят, что он пишет обзоры себя но фоне ридеров:)

    Спаси и заземли!
  • OV Senior Member
    офлайн
    OV Senior Member

    2736

    21 год на сайте
    пользователь #3253

    Профиль
    Написать сообщение

    2736
    # 9 февраля 2010 14:35

    Devil inc., хм...

    Я его больше знаю по юмористическим рассказам, а так же по отзывам на кинофильмы.

    Мне компания покетбук так-же симпатична, но всё же я сильно сомневаюсь что они "купили" Экслера.

    Как бы там не было, а ведь зарабатывает он прилично. Самый маленький баннер на его сайте стоит от 5 тонн зелени в месяц.

    Да и обзоров самых различных букридеров больше, чем на его сайте, я ещё нигде не видел.

    Всё же опыт обращения с устройствами у него есть.

    Да и Московской ебуковке в прошлом году он был со своими Sony 505 и Lbook v3.

    Мир вокруг нас - это всего лишь то, что мы думаем о нём...
  • Devil_inc. Senior Member
    офлайн
    Devil_inc. Senior Member

    5137

    17 лет на сайте
    пользователь #87228

    Профиль
    Написать сообщение

    5137
    # 9 февраля 2010 15:02

    OV, Его обзор азбуки--это вообще смех, там даже откровенной нелепицы хватает. Все книги, которые у него не открылись на В5 были открыты участниками проекта Ебук.орг без проблем(кстати, на этом сайте обзоров тоже хватает). Человек даже не удосужился проверить, что в папке Букмаркс лежит, а это всего лишь папка для цитат, но никак не системная папка.

    В общем-то если откинуть мои эмоции, то его обзоры очень не зря называются экспромтами, поскольку зачастую поверхностны и предвзяты.

    Насчет джинсы с его стороны---покету-то денег хватит, вопрос надо ли оно им? Люди просто не могут придумать другой причины такого ярого обожания покета и ненависти ко всему остальному, даже если оно не хуже, а в некоторых вещах и лучше.

    Спаси и заземли!
  • Nomen Neophyte Poster
    офлайн
    Nomen Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #254120

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 18 мая 2010 10:29

    Ребята, я вот собираюсь брать себе эту читалку. Кто уже пользовался, подскажите как она пашет?