Тема закрыта
  • Jahrash Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Jahrash Junior Member Автор темы

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #176782

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 6 февраля 2010 16:12

    ..срочно надо было ехать, на Пушкинской напротив макдака подхожу к такси, -сколько до бетонного проезда и до сухарево? -20 тыщь ответ, я говорю ОК включи счетчик и поехали, .. -НЕТ! Я не включу, я не работаю.. -Вопрс: а какого Х ты тут стоишь? ..-хочу и стою.. -Был мат в обе стороны, ...

    Звоню в службу такси по наклейке 135 :

    -Добрый день у Вас такси ( с номером таким то машина такая то) на пушкинской под Вашей службой нелегально работает!

    -Номер и машину скажите..

    -Сказал!

    -так а почему он стоит на Пушкинской и лупит без счетчика нереальный ценник?

    -незнаю.. сейчас посмотрим..

    --ДА! Этот автомобиль зареген у нас, НО он в отпуске или вообще уволен, не имеет права осуществлять деятельность..

    -так он по ул. Притыцкого 17 осуществляет деятельность!! ..очень даже!! Как так? тел. транспортной инспекции дайте ПЛЗ ..Диспетчер 135 ..незнаю это не мои обязанности!! ..Дайте пожалуйста номер того в чьи обязанности это входит.. , Дали городской номер ДИСПЕТЧЕРА 135 который сказал что едьте к нам в офис пишите жалобу в понедельник, на вопрос о деятельности нелегала был дан ответ о опять же понедельнике...)

    _? Вы же служба такси, осуществляете перевозку ЛЮДЕЙ! ыкАКОГО х У Вас такие дела?? ... дайте пожалуйста номер инспекции..!!

    -...ну, нету ..

    -звоню 102, сообщаю номер и марку тачилы...

    -звоню в справку узнаю номер ТРАНСПОРТНОЙ КОНТРОЛЯ..

    -сдаю этого товарища, как Павлик Морозов..

    -В понедельник еду в службу 135 пишу бумагу, откажутся, пишу в транспортную... налоговую ИТД!

    Поскольку сам предприниматель ,юрист, знаю куда и как обращаться, и придется нести ответственность службе 135 за своих НЕЛЕГАЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ !!

    -СЛУЖБЕ ТАКСИ 135: Ребят я думал что ВЫ адекватны...

    такси 135 мазда-6 номер 8900 AO-7

    ТАКСИСТАМ: относитесь по людски и вам заплатят, не лупите в 2 ценника если , СРОЧНО, это не значит что я Вам заплачу 3 счетчика! Есть "овощи" на которых Вам прокатит, и есть ЛЮДИ гораздо умнеее Вас.. причем и физически опасно для Вас!

    ЛИЧНО: Саша 8033-313-54-52 8025-987-80-77 8029-132-63-20 ОЧЕНЬ хотел бы услышать мнение ДИРЕКТОРА службы такси 135

    С Уважениеи, потенциальный клиент Саша.

    ПС: Если всетаки "такситст" черной мазды 6 на номерах 8900-AO7 читаешь эту мессагу, то если есть АДЕКВАТНЫЕ вопрсы звони по вышеуказанным., с удовольствием "ПОБЕССЕДУЕМ"

    Ну, поскольку онлайнер самый адекватный портал по мнениям, джу постов...

    С Уваженикм к всем онайнеровцам. Саша.

  • Packard Member
    офлайн
    Packard Member

    267

    17 лет на сайте
    пользователь #83307

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 6 февраля 2010 16:17

    И стоило ради какого-то таксиста так ж... рвать? :-?

  • Urij85 Senior Member
    офлайн
    Urij85 Senior Member

    1229

    14 лет на сайте
    пользователь #175609

    Профиль
    Написать сообщение

    1229
    # 6 февраля 2010 17:52

    Packard, полностью согласен!

    Jahrash, не нравится ценник - ищи другую машину......

    Такое ощущение, что этот нелегал у тебя вымогал эту двадцатку!

    Ведешь себя как пенсионер, которому в магазине 10 рублей сдачи не дали!!!!

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 6 февраля 2010 17:53

    Поскольку сам предприниматель ,юрист

    Юрист... а законы соблюдать? Пункт правил 3.4.1, 1.5

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=134790

    [gone to pot]
Тема закрыта