Ответить
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 2 ноября 2010 23:51

    belarus1980,

    Боюсь, на этом формуме такое преобладание идиотов подросткового возраста, что вряд ли человеку захочется делиться впечатлениями в открытом режиме.

    100%:super:

    Про месячные и хламидиоз мутирующий могут, про волщебное дыхание, НИКАГДА:znaika:

    Секта, ёпт:wink:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Дебрь Senior Member
    офлайн
    Дебрь Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #83082

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 3 ноября 2010 07:15

    Я проходил один раз. Если в двух словах, то ощущения очень интересные.

    SparkVS
  • kri69 консольщики team
    офлайн
    kri69 консольщики team

    1482

    16 лет на сайте
    пользователь #100681

    Профиль
    Написать сообщение

    1482
    # 8 декабря 2010 21:28 Редактировалось kri69, 1 раз.

    всем любви :love:

    коля, я здесь, камон
  • user_6666666 Member
    офлайн
    user_6666666 Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #213995

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 9 ноября 2011 21:50

    под воздействием лсд, я видел различные миры,
    рассказывают при холотропном дыхании просиходит тоже самое человек видит те же миры,
    насчет нарисованных пирамид я соглашусь , я тоже видел их.
    соглашусь с выше написаным школоте не понять ,рассказывая моим друзьям про то что я видел,они начали считать меня каким то"фанатиком" ,а я всего лишь хочу узнать себя,свое подсознание лучше.
    мне кстати 17 лет ,через парочку днеи 18.
    думаю моя жизнь будет намного насыщенней чем не верующего в это.
    правильно было сказано выше, глупо отвергать то,что не пробовали,ведь многие люди это видели.по себе знаю все это правда "мария" вы скорее всего сделали что то не так,либо не поняли для чего вы это делаете,хотя возможно вы просто не поняли что вы видели.
    я только спустя парочку днеи разобрался что я видел,

  • Marie Onliner Auto Club
    офлайн
    Marie Onliner Auto Club

    971

    17 лет на сайте
    пользователь #69816

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 12 ноября 2011 18:14 Редактировалось Marie, 1 раз.

    6666666, если вы мне, то я ничего не видела. очень старалась и хотела увидеть, но кроме покалывания в пальцах ничего не ощутила. Мне кажется, верить в галлюцинации отравленного кислородом мозга - глупо. Простите.

  • user_6666666 Member
    офлайн
    user_6666666 Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #213995

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 17 ноября 2011 12:28 Редактировалось user_6666666, 1 раз.
    Marie:

    6666666, если вы мне, то я ничего не видела. очень старалась и хотела увидеть, но кроме покалывания в пальцах ничего не ощутила. Мне кажется, верить в галлюцинации отравленного кислородом мозга - глупо. Простите.

    я не могу с вами согласится
    еслибы вы это видели вы бы поверили,
    в общем вы попалу на кидалово.
    в хороших школах видят все без исключения.
    напишите в какую цену был семинар

  • Orika Senior Member
    офлайн
    Orika Senior Member

    1290

    13 лет на сайте
    пользователь #260407

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 17 ноября 2011 13:05
    6666666:

    ...в хороших школах видят все без исключения.
    напишите в какую цену был семинар

    Точно. И могу с уверенностью сказать, что чем выше цена, тем больше и красочнее показы.

    Вам помочь или не мешать?
  • Evil Senior Member
    офлайн
    Evil Senior Member

    718

    21 год на сайте
    пользователь #5954

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 17 ноября 2011 13:08 Редактировалось Evil, 1 раз.
    6666666:

    Marie:

    6666666, если вы мне, то я ничего не видела. очень старалась и хотела увидеть, но кроме покалывания в пальцах ничего не ощутила. Мне кажется, верить в галлюцинации отравленного кислородом мозга - глупо. Простите.

    я не могу с вами согласится
    еслибы вы это видели вы бы поверили,
    в общем вы попалу на кидалово.
    в хороших школах видят все без исключения.
    напишите в какую цену был семинар

    Это вы лучше напишите в какую цену был ЛСД :lol:

  • oaons Senior Member
    офлайн
    oaons Senior Member

    862

    17 лет на сайте
    пользователь #71187

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 17 ноября 2011 13:09

    как я вижу, это то же самое что прием легких наркотиков, но легально
    наркотики влияют на мозг, здесь то же самое достигается перенасыщением мозга кислородом
    просто подвели какую-то основу и берут деньги
    для решения такого рода проблем лучше к психологу сходить

    Жалко палку - бьет по псу. Палка, я тебя спасу.
  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 17 ноября 2011 17:44

    oaons,

    для решения такого рода проблем лучше к психологу сходить

    сомнительно, что совет психолога заниматься здоровым спортом и сексом, а также употреблять коньяк по праздникам удовлетворит и насытит "адептов"

    good day today
  • Orika Senior Member
    офлайн
    Orika Senior Member

    1290

    13 лет на сайте
    пользователь #260407

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 17 ноября 2011 18:04 Редактировалось Orika, 2 раз(а).
    oaons:

    просто подвели какую-то основу и берут деньги
    для решения такого рода проблем лучше к психологу сходить

    Так тут ж все как раз к психологу и приходят. "Правильный" психолог получил "правильное" разрешение у Самого Самого Психолога, который обдышавшись подписал мандат (за пару тысяч). Потому как ему видение было, что этот очередной "правильный" справится с нелегкой миссией помощи Человечеству: познанию собственного подсознания! Опять же, не за бесплатно и желательно с отстегиванием процента Самому Самому...

    Добавлено спустя 6 минут 46 секунд

    6666666:

    под воздействием лсд, я видел различные миры,
    мне кстати 17 лет ,через парочку днеи 18.

    Я бы за такой риск (привлечение малолетних к незаконному обороту наркотиков или как там называется статья в УК) взял бы цену такую, чтобы не было мучительно больно сидеть в колонии и думать, какой я лох, за такие копейки сижу... Естественно, адептам я бы сказал, что высокая цена гарантирует высоченное качество процессов, а совсем не их плата за мой риск быть пойманным на сбыте наркотиков.. А заплатив приличные деньги, даже самые неверующие такого насмотрятся... Уж поверьте. Я не психолог, но как устроен мозг - понимаю...

    Вам помочь или не мешать?
  • oaons Senior Member
    офлайн
    oaons Senior Member

    862

    17 лет на сайте
    пользователь #71187

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 17 ноября 2011 19:19
    Orika:

    oaons:

    просто подвели какую-то основу и берут деньги
    для решения такого рода проблем лучше к психологу сходить

    Так тут ж все как раз к психологу и приходят. "Правильный" психолог получил "правильное" разрешение у Самого Самого Психолога, который обдышавшись подписал мандат (за пару тысяч). Потому как ему видение было, что этот очередной "правильный" справится с нелегкой миссией помощи Человечеству: познанию собственного подсознания! Опять же, не за бесплатно и желательно с отстегиванием процента Самому Самому...

    практикой психолога может заниматься только человек, который как-то подтвердил свою квалификацию.
    а эти "шоу" может устраивать кто угодно

    Жалко палку - бьет по псу. Палка, я тебя спасу.
  • Orika Senior Member
    офлайн
    Orika Senior Member

    1290

    13 лет на сайте
    пользователь #260407

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 17 ноября 2011 21:03
    oaons:

    ...практикой психолога может заниматься только человек, который как-то подтвердил свою квалификацию.
    а эти "шоу" может устраивать кто угодно

    Немного не так. Все наоборот. Подтвердить квалификацию психолога может кто угодно. Это очень несложно. И не очень дорого. Для этого даже не надо ВУЗ заканчивать. Эти как вы назвали, "шоу" проводят обычно те, кто считает себя психологом. И те кто приходят, считают их психологом. И чаще всего у них есть "подтверждение квалификации". Нет проблем.

    Надо учесть, что далеко не каждый, и даже не каждый 50-й, рискнет взять на себя ответственность провести такое "шоу". Особенно, если понимает, что делает. Потому что это не шоу, а реальная жесткая работа психолога. Это с наружи кажется, что это может вести любой... На самом деле, у большинства кишка тонка...

    Проблема в другом. Не каждый из таких ведущих, может найти разумную грань между алчностью и честной работой психолога.

    Вам помочь или не мешать?
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 17 ноября 2011 21:13

    Проблема в другом.

    Точно.
    Ученики уже бродят по форуму и выносят мозг остальным :molotok:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • user_6666666 Member
    офлайн
    user_6666666 Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #213995

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 18 ноября 2011 04:01 Редактировалось user_6666666, 2 раз(а).

    всё.
    не буду не с кем спорить,у каждого своя точка зрения,я лишь поделюсь своей точкои зрения и пилить меня за это не стоит.
    кто хочет испытать эти ощущения пускай попробует,тот кто считает это не нужным,пускай так и будет,я просто хотел помоч.
    вот над чем задумайесь.
    "в медитации,человек улетает в другие миры,причем он сидит в спокойствии,может смотреть на себя с боку может управлять сном своим и окружающих,как вы мне это объясните?"
    я говорю сугубо о себе,о том что видел я,не включаю никакие школы,религии и таму подобное,ибо я не верю в какуюто одну религию,сколько существует концепций мира,столько и существует миров,только не совсем уверен в правильности хринстианскои ветви.
    жду ответов,вижу оживил тему))

    Добавлено спустя 17 минут 16 секунд

    Matt:

    Проблема в другом.

    Точно.
    Ученики уже бродят по форуму и выносят мозг остальным :molotok:

    я не прошу вас читать что я пишу или идти на семинар.кстати этот форум создан именно для учеников,а не для скептиков, но они не будут делится из-за таких как вы Мэтт.
    конечно лучше сходить на футбол с пивком и рыбкой,я бы сам рад сходить как многие lда и сам как делал, но меня не вставлят это=(
    либо сходить на турники, я занимался много лет рукапашным боем,и в тоже время ходил в тренажерный спорт-спорт-спорт,после 10 лет каждадневных занятий я понял, а что дальше?вот именно,ничего. я не поступил в вуз на буджет так и ваще пипец че было,вот и решил весь год посвятить познанию себя.
    могу посоветовать почитать или посмотреть В Зеланда,вконтакте есть, очень хорошие вещи говорит,
    ГОД НАЗАД,Я БЫЛ БЫ 2 РУКАМИ ЗА ЗА СКЕПТИКОВ ,НО МНОГО ЧЕГО УВИДЕВ,Я НЕ ХОЧУ С НИМИ СОГЛАШАТЬСЯ И ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ,ОНИ НЕ ХОТЯТ СОГЛАШАТЬСЯ,"КАК ЖЕ ЭТО ТАК!?КАКИЕ МИРЫ!?ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ЖЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ! ЗНАЧИТ ТАКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!")могу посоветовать фильмы дух времени 1-2-3,обман обамы, 9\11,разменная монета,деньги как долг.
    жду камментарий,только пожалуйста пищите обоснованные вещи, а не так ,
    "ЭТО ОБМАН МОЗАГ!ГАЛЮЦИНАЦИИ!
    почему?
    ПОТОМУ ЧТО!!
    НАРКОТИКИ ПЛОХО!!!
    почему?
    ПОТОМУ ЧТО!!
    от алкоголя умерает миллионы людей так же как и от табака,от наркотиков даже миллиончика не насобирается,я конечно не говорю что это хорошо,но это никак не хуже,чем алкоголь и табак.
    АЙ ВСЁ!!ТЫ НЕ ПРАВ!."
    XD
    мозгу тяжело понять это,по этому он все и отрицает.

    Добавлено спустя 10 минут 51 секунда

    Orika:

    oaons:

    ...практикой психолога может заниматься только человек, который как-то подтвердил свою квалификацию.
    а эти "шоу" может устраивать кто угодно

    Немного не так. Все наоборот. Подтвердить квалификацию психолога может кто угодно. Это очень несложно. И не очень дорого. Для этого даже не надо ВУЗ заканчивать. Эти как вы назвали, "шоу" проводят обычно те, кто считает себя психологом. И те кто приходят, считают их психологом. И чаще всего у них есть "подтверждение квалификации". Нет проблем.

    Надо учесть, что далеко не каждый, и даже не каждый 50-й, рискнет взять на себя ответственность провести такое "шоу". Особенно, если понимает, что делает. Потому что это не шоу, а реальная жесткая работа психолога. Это с наружи кажется, что это может вести любой... На самом деле, у большинства кишка тонка...

    Проблема в другом. Не каждый из таких ведущих, может найти разумную грань между алчностью и честной работой психолога.

    спасибо за вашу точку зрения, но такое даже комментировать не буду .Ибо вижу уверенность в ваших словах,СЛОВОМ вас не переспорить.

    Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды

    oaons:

    как я вижу, это то же самое что прием легких наркотиков, но легально
    наркотики влияют на мозг, здесь то же самое достигается перенасыщением мозга кислородом
    просто подвели какую-то основу и берут деньги
    для решения такого рода проблем лучше к психологу сходить

    от легких наркотиков такого нет!пытался наити,что тока не перепробовал,но нет.
    кстати с употреблением завезал давно,так что не флудите!

    Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды

    Orika:

    6666666:

    ...в хороших школах видят все без исключения.
    напишите в какую цену был семинар

    Точно. И могу с уверенностью сказать, что чем выше цена, тем больше и красочнее показы.

    это не так, можно найти школу где и бесплатно всё.просто хорошие учителя приезжают из России и Украины.
    Жить им на что то нужно.

  • Marie Onliner Auto Club
    офлайн
    Marie Onliner Auto Club

    971

    17 лет на сайте
    пользователь #69816

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 18 ноября 2011 23:41

    Боже мой, о каких мирах речь, вы что? передышали кислороду - словили глюки. Все просто же.

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 18 ноября 2011 23:59
    Marie:

    Боже мой, о каких мирах речь, вы что? передышали кислороду - словили глюки. Все просто же.

    :100500:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • user_6666666 Member
    офлайн
    user_6666666 Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #213995

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 19 ноября 2011 06:45
    Marie:

    Боже мой, о каких мирах речь, вы что? передышали кислороду - словили глюки. Все просто же.

    это уже просто смешно.

  • sSsonechka Neophyte Poster
    офлайн
    sSsonechka Neophyte Poster

    1

    15 лет на сайте
    пользователь #134662

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 ноября 2011 20:56

    Приглашаем всех на 3-х дневный семинар "Ребефинг и холотропное дыхание" в Минске. Начало 9 декабря в 18:00. Ведущие: Илья Колесник и Светляна Романенко (Украина). Подробное описание встречиhttp://vkontakte.ru/event31103594.

    больше позитива в жизни!
  • LegeS Neophyte Poster
    офлайн
    LegeS Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #401905

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 2 апреля 2012 20:33