Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

MyPhone 7720 pop

  • Torri Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Torri Senior Member Автор темы

    633

    15 лет на сайте
    пользователь #152938

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 2 февраля 2010 21:29

    Красная цена ему 120 уё и не более.:puke:

  • __Sergey___ Member
    офлайн
    __Sergey___ Member

    279

    17 лет на сайте
    пользователь #87541

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 3 марта 2010 19:48

    Подарили данный девайс мне.

    1. В моей модели (хз, может и у остальных) что-то со звуком. Тот, кто мне звонит , слышит себя в трубке. Пока в сервис не возил, похимичил что-то в настройках - теперь вроде не слышно. Подскажите, у кого подобные проблемы.

    2. Почему-то каждые несколько минут загорается экран. ФЗ, почему. Подскажите кто-нибудь, что это и где крутить.

    3. Подскажите, где скачать дрова или что-то вроде того для телефона? Чтобы можно было подключить его к компьютеру.

    4. Покупали его мне в "связном" - ... в-общем, господа, покупайте где хотите, но у меня уже дважды был опыт знакомства с данной фирмой. Один раз продавец подсунул маме б.у.-шную флешку. Через несколько дней мы вернулись (с чеком) - нам без вопросов (и без извинений, что вдвойне неприятно) согласились вернуть деньги. (правда я сразу купил у них другую флешку).

    По поводу покупки телефона (в другом "связном") таких серьёзных вопросов нет. Просто неприятно, когда ездят по ушам, а сами толком не знают, что и почему. Например, мне сказали,что в комплекте стилуса нет. (у меня первый опыт знакомства с сенсорным экраном, но стилус я-таки в телефоне обнаружил. Бывает, в общем.)

    До сих пор непонятно,, почему в комплекте нет инструкции (раз телефон РСТ). Короче, такие веселые подарки. Не советую вам покупать что-нибудь в "Связном".

  • __Sergey___ Member
    офлайн
    __Sergey___ Member

    279

    17 лет на сайте
    пользователь #87541

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 3 марта 2010 19:53

    К слову сказать, "Связной" на Толбухина мне не знаком. Один был возле ст.м. Уручье, второй в "Короне".

  • IRISHA19683 Neophyte Poster
    офлайн
    IRISHA19683 Neophyte Poster

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #250602

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 апреля 2010 08:06

    Не поняла, куда делся мой отзыв. У меня складывается такое впечатление, что администраторов устраивает только негативное мнение по данной модели.