Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Детские коляски и аксессуары

Verdi Fox

  • meetmeonly Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    meetmeonly Neophyte Poster Автор темы

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1273190

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 2 апреля 2015 12:03

    как вам данная коляска?

  • sobkor_N Member
    офлайн
    sobkor_N Member

    146

    13 лет на сайте
    пользователь #366005

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 21 апреля 2015 12:12

    С виду ничего, только фирма Верди смущает. Польское дешевое г.... но. У нас сейчас тоже Верди, зиппи вип 2 в 1, так качество просто ужас. Хочу поменять на прогулку большую, но боюсь что получится поменять "шило на мыло", т.к. производитель один и тот же.

  • Olya86 Neophyte Poster
    офлайн
    Olya86 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #772702

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 августа 2015 14:47

    Что то ничего не могу найти почитать о ней... Может кто уже пользуется, так расскажите!

  • masterwozek Neophyte Poster
    офлайн
    masterwozek Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1733780

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 сентября 2015 11:07

    Добрый день .Verdi zippi всегда была и есть корчём.это единственная коляска которую я не беру на продажу))) скажите спасибо продавцу ))) .а вообще надо было смотреть подробней а не выбирать по люльки))) ... Verdi Fox есть в наличии дешевле чем на onlainere)))) И знайте что пластик у всех моделей одинаковый. Смотря как вы производите уход за моделями. Ведь коляска это средство передвижений за которой нужен уход и ТО !!!!!! Выбирайте цвета здесь!!!! [censored by mp_onliner]

  • sobkor_N Member
    офлайн
    sobkor_N Member

    146

    13 лет на сайте
    пользователь #366005

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 21 сентября 2015 10:51

    masterwozek, спасибо за отклик. Подскажите, пжл, еще: судя по фото бампер низко расположен и, если ребенка не пристегивать, он может выпасть. У нас дочка против пристегивания ремнями, отказывается наотрез, поэтому сейчас ездим (пока на старой коляске верди зиппи вип) не пристегнутые лицом к маме, чтоб не выпасть. Здесь тоже бампер низко, поэтому и хочу поменять на другую модель, но боюсь сейчас во всех колясках бамперы ниже чем раньше или это только кажется так на картинке, подскажите пжл.

  • kotya_smn Senior Member
    офлайн
    kotya_smn Senior Member

    1947

    14 лет на сайте
    пользователь #212458

    Профиль
    Написать сообщение

    1947
    # 24 сентября 2015 13:49 Редактировалось kotya_smn, 1 раз.
    sobkor_N:

    masterwozek, спасибо за отклик. Подскажите, пжл, еще: судя по фото бампер низко расположен и, если ребенка не пристегивать, он может выпасть. У нас дочка против пристегивания ремнями, отказывается наотрез, поэтому сейчас ездим (пока на старой коляске верди зиппи вип) не пристегнутые лицом к маме, чтоб не выпасть. Здесь тоже бампер низко, поэтому и хочу поменять на другую модель, но боюсь сейчас во всех колясках бамперы ниже чем раньше или это только кажется так на картинке, подскажите пжл.

  • 1901969 Junior Member
    офлайн
    1901969 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #1901969

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 2 апреля 2016 12:08

    Скажите пожалуйста, может ли кто-нибудь привезти эту коляску из Польши либо подсказать сайты где есть возможность ее купить дешевле чем здесь?