Ответить
  • julik_happy Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    julik_happy Onliner Team Автор темы

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #210634

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 23 января 2010 10:54 Редактировалось annormal, 3 раз(а).

    Уважаемые господа!

    Периодически к нам обращаются представители разных благотворительных
    организаций и просят донести свои просьбы до общественности форума.
    Мы решили создать отдельную ветку, где будут публиковаться призывы такого
    рода и где их можно будет обсудить.

    Просим обратить внимание, что мы не имеем возможности публиковать
    сообщения, призывающие к непосредственному сбору денег
    .

    Модераторы этой ветки будут удалять их. Мы разделяем боль людей, попавших в
    тяжелое положение и желаем им скорейшего выздоровления.
    Если вы желаете помочь таким людям, обращайтесь в организацию "Шанс" - http://www.chance.by
    Фонд "Прикосновение к жизни" - pomogi.by
    Международное благотворительное общественное объединение «ЮниХелп» - http://www.unihelp.by/
    Благотворительное общественное объединение «БлагоДарим» - http://blagodarim.by/
    Спасибо!

    Be happy, make fun!
  • opera2005 Member
    офлайн
    opera2005 Member

    306

    11 лет на сайте
    пользователь #622175

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 17 июля 2016 13:31

    Пробежалась глазами по форуму, всем, как правило, нужны деньги на лечение за границей. Возникает вопрос: а что, наша медицина вообще ни на что не способна?

  • niur Member
    офлайн
    niur Member

    183

    10 лет на сайте
    пользователь #995888

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 21 июля 2016 00:45 Редактировалось niur, 2 раз(а).

    8)

    Пять сыночков и Лапочка-дочка
  • Globbuss Member
    офлайн
    Globbuss Member

    129

    9 лет на сайте
    пользователь #1493465

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 25 июля 2016 17:19

    Хоменок Ольга Тадеуш-Зеноновна

    Диагноз: Миелоидная (гранулоцитарная) саркома.
    Лечение показано по протоколу острого миелобластного лейкоза.

    В мае 2016 года ей был поставлен диагноз рак шейки матки (клинически). Случай оказался икслючительный. Результатами анализов диагноз не подтвердился. Обратились в клинику Израиля. Заболевание оказалось еще серьезнее – миелоидная (гранулоцитарная) саркома (рак крови). В настоящий момент не существует эффективного лечения на территории ее проживания. Доктор из клиники Израиля предложила лечение, т.к. была уверена что сможет помочь Ольге. К сожалению, такое лечение очень дорогое (280.000$) и без посторонней помощи Ольга не сможет себе это позволить.
    Остаётся надеяться на вашу доброту!
    Любая, даже самая маленькая сумма, поможет Ольге сохранить жизнь.

    https://new.vk.com/needhelpolga?ad_id=28971410
    Пожалуйста, поделитесь этим сообщением с тем, кто не останется равнодушным и сможет помочь!
    Подробная информация на сайте группы Ольги!
    https://new.vk.com/needhelpolga?ad_id=28971410
    https://www.gofundme.com/2dapz2pg

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    Хоменок Ольга Тадеуш-Зеноновна
    Диагноз: Миелоидная (гранулоцитарная) саркома.
    Лечение показано по протоколу острого миелобластного лейкоза.
    В мае 2016 года ей был поставлен диагноз рак шейки матки (клинически). Случай оказался икслючительный. Результатами анализов диагноз не подтвердился. Обратились в клинику Израиля. Заболевание оказалось еще серьезнее – миелоидная (гранулоцитарная) саркома (рак крови). В настоящий момент не существует эффективного лечения на территории ее проживания. Доктор из клиники Израиля предложила лечение, т.к. была уверена что сможет помочь Ольге. К сожалению, такое лечение очень дорогое (280.000$) и без посторонней помощи Ольга не сможет себе это позволить.
    Остаётся надеяться на вашу доброту!
    Любая, даже самая маленькая сумма, поможет Ольге сохранить жизнь.
    https://new.vk.com/needhelpolga?ad_id=28971410
    Пожалуйста, поделитесь этим сообщением с тем, кто не останется равнодушным и сможет помочь!
    Подробная информация на сайте группы Ольги!
    https://new.vk.com/needhelpolga?ad_id=28971410
    https://www.gofundme.com/2dapz2pg

    Наука - ключ ко всему ...
  • Б.К. Neophyte Poster
    офлайн
    Б.К. Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #627070

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 июля 2016 14:18 Редактировалось Б.К., 2 раз(а).

    Друзья, благотворительное объединение «ЮниХелп» объявляет о старте акции «Скрыня Дапамогi». Теперь свои пожертвования Вы сможете сделать в ящиках-хелпиках, которые расположены в супермаркетах, салонах красоты, гостиницах и других местах по всей Беларуси.

    Суть данной акции заключается в массовом размещении ящиков для сбора пожертвований на оплату лечения больных детей. Ящики-хелпики могут размещаться в любой прикассовой зоне. «ЮниХелп» заключает официальный договор на размещение ящиков, а также оплачивает их изготовление.

    Ящики приносят только пользу: формируют положительный имидж и демонстрируют социальную ответственность компании, расширяют возможности для клиентов. Так, например, посетители магазина, установившего ящики-хелпики, смогут избавиться от ненужной мелочи и одновременно сделать доброе дело.

    Взамен мы предлагаем Вам размещение на карте «Скрыня Дапомогi» на нашем сайте unihelp.by, что будет способствовать успеху и росту компании.

    Если у Вас есть желание и возможность участвовать в нашей благотворительной акции, а также помогать больным детям, обязательно свяжитесь снами.

    Мы верим: маленькой помощи не бывает!

    Координаты проекта:
    220113, г. Минск, ул. Мележа 1-727
    т/ф: 8 (017) 268-48-04, 392-31-98
    e-mail: info@unihelp.by
    сайт: http://www.unihelp.by

  • gotessa1 Neophyte Poster
    офлайн
    gotessa1 Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #1173095

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 июля 2016 16:29 Редактировалось gotessa1, 2 раз(а).
  • fartovye Member
    офлайн
    fartovye Member

    168

    8 лет на сайте
    пользователь #1884041

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 28 июля 2016 19:47

    Доброго времени суток. Прошу поддержку и помощь. Знакомая девушка с рождения слепа,денег на глазные протезы нет, но мечтает о собаке- поводыре. В нашей стране нет центров подготовки таких собак.В России есть. В России гражданам РФ могут предоставить по очереди такого пса. ,но мы,можем только его купить. Стоимость на сколько я смог понять этот рынок ,начинается от 5 тыс.$ Выхода кроме как попробовать собрать деньги не вижу.Кто может помочь буду благодарен.
    http://ok.ru/group/53258304880829

  • OlgaKas Senior Member
    офлайн
    OlgaKas Senior Member

    2954

    9 лет на сайте
    пользователь #1519525

    Профиль
    Написать сообщение

    2954
    # 31 июля 2016 11:34 Редактировалось OlgaKas, 1 раз.

    Уважаемые модераторы ветки, может Вы как-то сможете более грамотнее разместить? Я просто кину ссылку. Это девушка, которая была пассажиркой мотоцикла, в аварии на Калиновского. Девушка сейчас в коме. Может онлайнер захочет сделать доброе дело... https://new.vk.com/oxota_za_xitom?w=wall-14201855_530092%2Fall
    Может сможете статью разместить? У девушки только отец. Могу узнать контакт. Молодая совсем, ей жить еще нужно...

  • helppeople.nl Neophyte Poster
    офлайн
    helppeople.nl Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1992542

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 августа 2016 15:00

    Уважаемые господа!
    Международное Общественное Объединение «Помоги людям»
    http://helppeople.by/
    занимается оздоровлением детей в Королевстве Нидерландов, сельскохозяйственным благотворительным проектом, а также распространением гуманитарной помощи. В настоящий момент остро нуждаемся в безвозмездной аренде складского помещения в г. Минск или Минском районе, площадью 150-200 кв.м. для хранения гуманитарного груза.

    +375 17 210 13 05
    +375 29 614 13 05
    +375 33 615 13 05
    by@helppeople.nl

  • OctaviaA Member
    офлайн
    OctaviaA Member

    215

    10 лет на сайте
    пользователь #840765

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 8 августа 2016 12:47 Редактировалось OctaviaA, 4 раз(а).

    Добрый всем день!
    Даю ссылку на статью. Як Іван Варэйка выжывае на 132 рублі
    Бедный человек нуждается в помощи. Нужна обувь и одежда. Одежда 50/175. Обувь 42 размер. Может быть, кто-то захочет помочь. Может, у кого-то есть ношеная, но в хорошем состоянии. Может быть, кто-то поможет продуктами.
    Возможно, читают это сообщение жители Дятлова и окрестностей. Человек живёт без мобильного, без холодильника. Вдруг, кто-то захочет подарить старый, ненужный.
    В общем, резюмируя, если можете и хотите помочь – помогите, пожалуйста.
    Адрес заинтересованным людям напишу в ЛС.

    Qui quaerit, inveniet, pulsanti aperietur
  • 1700300 Neophyte Poster
    офлайн
    1700300 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1700300

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 августа 2016 16:46

    Дорогие друзья, друзья друзей и все кто увидит это сообщение и не останется равнодушными! Моему маленькому сынишке (1.5 месяца) нужна операция на сердце в самое ближайшее время, у него врожденный порок сердца, который излечим, однако в Беларуси врачи не имеют технических возможностей помочь ему. Таких деток спасают в клиниках Германии, конкретно в Берлине. Цена вопроса почти 50 000 евро! Нам одним такую сумму не вытянуть. Любой родитель хочет дать своему ребенку лучшее, а тем более если от этого зависит его жизнь. Я никогда не думал, что мне придется умолять людей о помощи, но сейчас моя совесть молчит а сердце мое молит всех добрых людей откликнуться и помочь по мере возможностей СПАСТИ МОЕГО СЫНА!!! Моя семья будет благодарна любой сумме, которую мы получим на благотворительный счет! Ребята это не шутка, и у моего мальчика немного времени, мы нуждаемся в вашей поддержке и помощи. Заранее выражаю самую глубокую признательность и безмерную благодарность всем неравнодушным людям за любую помощь. Ваше пожертвование – даже самая небольшая сумма – станет ступенькой на пути к спасению самого дорогого, что только есть в этом мире – человеческой жизни.
    Храни Вас всех Господь!

    Благотворительные счета открыты в филиале №612 АСБ Беларусбанк г.Борисов УНП 102302863; МФО 153001810:
    - белорусские рубли - транзитный счёт №3819382128411 на благотворительный счёт №000063 в филиале № 612, бессрочный
    - доллары США - транзитный счёт №3819382160323 на благотворительный счёт №000131 в филиале № 612, бессрочный
    - евро - транзитный счёт №3819382160323 на благотворительный счёт №000034 в филиале № 612, бессрочный
    - российские рубли - транзитный счёт №3819382160323 на благотворительный счёт №000059 в филиале № 612, бессрочный Назначение платежа: Сбор денежных средств на имя Козаченко Александра Владимировича на лечение сына Козаченко Артемия Александровича
    Номер лайф 375 25 543 53 11 ( деньги будут переведены на благотворительный счет в Беларусбанке)

    кошелек webmoney
    R345629489414 российские рубли
    Z476048165459 доллары
    E906905022173 евро

    Карточка Беларусбанка
    4246 4100 5805 3080
    срок действия 02/18

    Страничка в Фейсбук https://www.facebook.com/alexandr.kozachenko.75

  • 1764631 Neophyte Poster
    офлайн
    1764631 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1764631

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 августа 2016 21:48

    Им нужна помощь! Вместе мы - сила! Ведь чужих детей не бывает! Заходите на сайт http://www.pomogi.by и выбирай ребенка, которому нужна ваша помощь!

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    1700300:

    Дорогие друзья, друзья друзей и все кто увидит это сообщение и не останется равнодушными! Моему маленькому сынишке (1.5 месяца) нужна операция на сердце в самое ближайшее время, у него врожденный порок сердца, который излечим, однако в Беларуси врачи не имеют технических возможностей помочь ему. Таких деток спасают в клиниках Германии, конкретно в Берлине. Цена вопроса почти 50 000 евро! Нам одним такую сумму не вытянуть. Любой родитель хочет дать своему ребенку лучшее, а тем более если от этого зависит его жизнь. Я никогда не думал, что мне придется умолять людей о помощи, но сейчас моя совесть молчит а сердце мое молит всех добрых людей откликнуться и помочь по мере возможностей СПАСТИ МОЕГО СЫНА!!! Моя семья будет благодарна любой сумме, которую мы получим на благотворительный счет! Ребята это не шутка, и у моего мальчика немного времени, мы нуждаемся в вашей поддержке и помощи. Заранее выражаю самую глубокую признательность и безмерную благодарность всем неравнодушным людям за любую помощь. Ваше пожертвование – даже самая небольшая сумма – станет ступенькой на пути к спасению самого дорогого, что только есть в этом мире – человеческой жизни.
    Храни Вас всех Господь!

    Благотворительные счета открыты в филиале №612 АСБ Беларусбанк г.Борисов УНП 102302863; МФО 153001810:
    - белорусские рубли - транзитный счёт №3819382128411 на благотворительный счёт №000063 в филиале № 612, бессрочный
    - доллары США - транзитный счёт №3819382160323 на благотворительный счёт №000131 в филиале № 612, бессрочный
    - евро - транзитный счёт №3819382160323 на благотворительный счёт №000034 в филиале № 612, бессрочный
    - российские рубли - транзитный счёт №3819382160323 на благотворительный счёт №000059 в филиале № 612, бессрочный Назначение платежа: Сбор денежных средств на имя Козаченко Александра Владимировича на лечение сына Козаченко Артемия Александровича
    Номер лайф 375 25 543 53 11 ( деньги будут переведены на благотворительный счет в Беларусбанке)

    кошелек webmoney
    R345629489414 российские рубли
    Z476048165459 доллары
    E906905022173 евро

    Карточка Беларусбанка
    4246 4100 5805 3080
    срок действия 02/18

    Страничка в Фейсбук https://www.facebook.com/alexandr.kozachenko.75

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    Здравствуйте! Скажите почему вы выбрали Германию? В рекомендациях врачей этого нет((. Возможно в России эта операция гораздо дешевле чем в Германии, если наши врачи в РБ не могут оказать вашему ребенку помощь?

  • 1700300 Neophyte Poster
    офлайн
    1700300 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1700300

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 августа 2016 23:48

    Да операция в РФ стоит дешевле, но статистику успешных операций как в РФ, так и в РБ не найти в отличии от немцев.

  • G.VV Senior Member
    офлайн
    G.VV Senior Member

    1161

    11 лет на сайте
    пользователь #808307

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 12 августа 2016 12:35

    Не знаю чему верить...Как посмотришь по БТ и ОНТ так кардиологи наши "лучшие из лучших"...постоянно слышу про "уникальные технологии"..."первая подобная операция в мире"... и т.д. и т.п. Показуха? Где это все?

    НЕ ТОТ ПРОПАЛ, КТО В БЕДУ ПОПАЛ, А ТОТ ПРОПАЛ, КТО ДУХОМ ПАЛ…
  • G.VV Senior Member
    офлайн
    G.VV Senior Member

    1161

    11 лет на сайте
    пользователь #808307

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 15 августа 2016 03:08 Редактировалось G.VV, 1 раз.

    Del

    НЕ ТОТ ПРОПАЛ, КТО В БЕДУ ПОПАЛ, А ТОТ ПРОПАЛ, КТО ДУХОМ ПАЛ…
  • vera_nika Junior Member
    офлайн
    vera_nika Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #710861

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 22 августа 2016 12:32
    fartovye:

    Доброго времени суток. Прошу поддержку и помощь. Знакомая девушка с рождения слепа,денег на глазные протезы нет, но мечтает о собаке- поводыре. В нашей стране нет центров подготовки таких собак.В России есть. В России гражданам РФ могут предоставить по очереди такого пса. ,но мы,можем только его купить. Стоимость на сколько я смог понять этот рынок ,начинается от 5 тыс.$ Выхода кроме как попробовать собрать деньги не вижу.Кто может помочь буду благодарен.
    http://ok.ru/group/53258304880829

    Слушайте, нельзя же просто пойти и купить собаку-поводыря, это же не тостер. Во-первых, пары "человек-собака" подбираются индивидуально исходя из особенностей собаки и возможностей человека. Во-вторых, человек, для которого приобретается собака, должен сам участвовать в заключительной стадии дрессировки своей собаки, иначе она с ней не справится.
    Тут уж девушке самой (с сопровождающим) придётся ехать в Россию, где ей подберут подходящую собаку. Сначала нужно это организовать, а потом уж за собаку платить.

    Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд

    OctaviaA:

    Добрый всем день!
    Даю ссылку на статью. Як Іван Варэйка выжывае на 132 рублі
    Бедный человек нуждается в помощи. Нужна обувь и одежда. Одежда 50/175. Обувь 42 размер. Может быть, кто-то захочет помочь. Может, у кого-то есть ношеная, но в хорошем состоянии. Может быть, кто-то поможет продуктами.
    Возможно, читают это сообщение жители Дятлова и окрестностей. Человек живёт без мобильного, без холодильника. Вдруг, кто-то захочет подарить старый, ненужный.
    В общем, резюмируя, если можете и хотите помочь – помогите, пожалуйста.
    Адрес заинтересованным людям напишу в ЛС.

    Мне напишите, пожалуйста.

  • 3099406712ilya Neophyte Poster
    офлайн
    3099406712ilya Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #720286

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 24 августа 2016 12:18

    Щенки ищут новых хозяев) . Их двое, возраст предположительно 3 месяца. Очень подвижные, игривые и весёлые. Кто-то их выкинул, и я не мог пройти мимо. У себя оставить не могу, так как нету времени чтобы ухаживать за тремя собаками. В квартире живёт кокер спаниель, и они никак не хотят уживаться. Отдам даром или за любую плату.
    +375 44 797 86 67
    https://

    vk.com/ily_minsk

    <WA>
  • 1732709 Neophyte Poster
    офлайн
    1732709 Neophyte Poster

    18

    8 лет на сайте
    пользователь #1732709

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 26 августа 2016 16:30

    Добрый день всем присутствующим.
    Не сочтите за глупость, но мне срочно нужна какая-нибудь развалина советских времён (в любом состоянии, но бесплатно, я имею в виду велосипед).
    Можете позвонить по № +375 33 300 79 88. Сам я минчанин, место и время вывоза надо обговорить, не сочтите за труд.

  • Magnoliafan Neophyte Poster
    офлайн
    Magnoliafan Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1412368

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 28 августа 2016 02:24

    Добрый день!
    Нашел котёнка, похоже совсем новорожденный, кричал о помочи у меня под окном, еле нашел его в темноте.
    Питается исключительно из пипетки, живёт теперь в коробке на бутылках с тёплой водой, пока что ничего не видит, постоянно спит и слушает регги.
    Если у кого-нибудь есть кормящая кошка например, или кто может найти ему (или ей, пока хз) приют - просьба отозваться. У самого кошка, второго оставить не могу.
    Доставлю завтра в любое место Минска, в любое время.
    Мой телефон +375296180286 Николай

  • agzem Neophyte Poster
    офлайн
    agzem Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1167263

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 31 августа 2016 12:41

    Кира Куруленко, помогите нам спасти ребенка❤
    Сбор на лечение антителами в Израильской клинике Шнайдер!!!

    SOS!!!!SOS!!!!!SOS!!!!! СПАСИТЕ МАЛЕНЬКУЮ КИРУ!!!!!!
    КИРА КУРУЛЕНКО, 3 ГОДА, БЕЛАРУСЬ, БУДА-КОШЕЛЕВО.
    ДИАГНОЗ – НЕЙРОБЛАСТОМА 4-Й СТАДИИ (РАК). НЕОБХОДИМО ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ.
    Всего несколько месяцев назад семья работника Буда-Кошелевского РЭС Куруленко Андрея Николаевича жила счастливой и размерной жизнью молодой семьи. Но случилась беда, координально изменившая жизнь молодой семьи: у единственной доченьки КИРЫ диагностирована НЕЙРОБЛАСТОМА 4-Й СТАДИИ. Девочке совсем недавно исполнилось 3 годика, а уже придется вступить в страшную борьбу: борьбу с раком. На данный момент Кирочка находится в Минске (д. Боровляны), проходит лечение, уже пройдено три блока химиотерапии, был сделан забор стволовых клеток. Девочке предстоит впереди три блока химиотерапии, операции по удалению опухоли и пересадке стволовых клеток, лечение по протоколу, утверждённому в РБ.
    Но в таких странах, как Германия, Израиль и США, практикуют, для пациентов с положительной динамикой по основному протоколу лечения, терапию антителами (иммунотерапию), которая помогает организму окончательно уничтожить единичные раковые клетки, предотвращая риск возникновения рецидивов, которые характерны для данной болезни в 90% случаев.
    Принять нас на лечение согласилась Израильская клиника Шнайдер. Счет на иммунотерапию в клинике — 250000$.
    Быть готовым к болезни невозможно, тем более, к болезни ребенка. Семье, в которой случается несчастье, очень важно не сдаваться и ощущать поддержку неравнодушных людей. Да, лечение дорогостоящее, да, у нас нету таких средств,но разве каждый из вас не сделал бы все возможное, чтобы спасти своего ребенка, свою кровиночку, ради которой живет и существует семья!

    На 24.08.2016 года:
    Сумма сбора 250000$
    ВСЕГО СОБРАНО 17 480,3$
    Осталось собрать 232 519,7$

    КАЖДОЕ ВАШЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ – ЭТО ЕЩЕ ОДИН ШАНС НА
    ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ И ПРОДОЛЖЕНИЕ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

    Благотворительные счета ОАО «Беларусбанк» отделение № 307
    филиала 302:

    - белорусские рубли – транзитный счет 3819382100454
    на благотворительный счет 000010

    - российские рубли - транзитный счет 3819382102827
    на благотворительный счет 000011

    - доллары США - транзитный счет 3819382102827
    на благотворительный счет 000014

    - евро - транзитный счет 3819382102827
    на благотворительный счет 000002

    Срок: бессрочный

    Цель: На проведение операции и реабилитации дочери Куруленко А.Н.

    Адрес отделения банка: г. Буда-Кошелево, ул.
    Головачева, 4

    Карточка ʺБеларусбанкʺ
    9112 0000 6243 4937 срок действия до 10/16
    На имя Куруленко Андрей

    Карточка ʺБеларусбанкʺ
    4255 2001 7793 2001 срок действия до 11/18
    На имя Куруленко Ольга

    Номер МТС (для Беларуси) +375339022266

    Карта Сбербанка России 4276 6700 2700 8225
    получатель Цвиркун Анатолий Васильевич (дедушка Киры)

    Пополнение счета Мегафон +79220685910 (Россия) оформлен на дедушку Киры Цвиркун А.В.

    Яндекс деньги 410014412144411

    Ссылка на группу вконтакте https://vk.com/club124591517
    в ок https://ok.ru/group/53091506454734
    Ссылка на документы https://vk.com/topic-124591517_35624186
    Ссылка на реквизиты https://vk.com/topic-124591517_35574612
    Ссылка на новостиhttps://vk.com/topic-124591517_35587078
    Ссылка на историю Киры https://vk.com/topic-124591517_35574603

  • eskulap71 Neophyte Poster
    офлайн
    eskulap71 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #499591

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 сентября 2016 21:01 Редактировалось eskulap71, 6 раз(а).

    Шугаёва Алеся Александровна

    Диагноз: Бронхиальная астма, смешанная форма, тяжелое течение ДН II-III ст. Эпилепсия симптоматическая, с частыми генерализованными судорожными приступами.ДЦП с левосторонним гемисиндромом.

    на лечение за границей и реабилитацию

    Друзья ,нужна посильная помощь неравнодушных людей целый букет болезней с детства - ДЦП, бронхиальная астма,трахеостома (от эпилепсии) это когда трудно дышать и в горле делают специальное отверстие. 2 ая группа инвалидности рабочая с детства. Тяжелые генерализованные тоникокланические приступы, склонные к серийности случаются постоянно......
    Два месяца этим летом провела в реанимации.
    В результате недобросовестного ухода образовались очень тяжелые пролежни. Просим всех неравнодушных людей оказать посильную помощь в покупке гелевых пластырей или повязок, которые не прилепают к ране, т.к. пролежней очень много.
    Лечение в Беларуси не приносит ощутимых результатов.
    Возможно лечение в Германии улучшит состояние и приведет к стойкой ремиссии.

    Как вы можете помочь:

    Благотворительные счета открыты в филиале 614 - г.Минск, ул.Карбышева, 13, к.2; УНП 600052608; МФО 153001520:

    - белорусские рубли - транзитный счёт 3819382106084 на благотворительный счёт 000015 в отделении 614/330, бессрочный

    - российские рубли - транзитный счёт 3819382118580 на благотворительный счёт 000013 в отделении 614/330, бессрочный

    - доллары США - транзитный счёт 3819382118580 на благотворительный счёт 000028 в отделении 614/330, бессрочный

    - евро - транзитный счёт 3819382118580 на благотворительный счёт 000013 в отделении 614/330, бессрочный

    Назначение платежа: Для зачисления на благотворительные счета, открытые на имя Шугаёвой Алеси Александровны, денежных средств на лечение за границей и реабилитацию

    https://belarusbank.by/ru/30394/blagotvoritelnost/3715

    Альтернативные способы оплаты:
    Кошелёк EasyPay № 49922828

    Телефон +375256268672
    email - leontiy71@[censored]