Ответить
  • natifi Member
    офлайн
    natifi Member

    197

    14 лет на сайте
    пользователь #216820

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 10 января 2017 21:20
    Kent93:

    Привет! Есть ли тут кто-нибудь кто посещали курсы белхарда по PHP? Как впечатления?

    Тоже очень интересно! И куда еще стоит пойти для изучения азов с нуля HTML и CSS? Заранее благодарю!

    <br />
  • Махасаматман Member
    офлайн
    Махасаматман Member

    274

    11 лет на сайте
    пользователь #721530

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 11 января 2017 09:58
    natifi:

    Kent93:

    Привет! Есть ли тут кто-нибудь кто посещали курсы белхарда по PHP? Как впечатления?

    Тоже очень интересно! И куда еще стоит пойти для изучения азов с нуля HTML и CSS? Заранее благодарю!

    http://www.w3schools.com/
    Сюда.
    Материалы полноценные, без воды, при этом не крупными кусками, доступно, с примерами и кнопочкой try it yorself.
    Если нету английского, то варианта только два. 1) учить английский, причём в процессе 2) забыть про IT.
    Кстати, сразу к HTML и CSS добавляй JavaScript.

  • Kate2011 Junior Member
    офлайн
    Kate2011 Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #435383

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 16 января 2017 23:20

    [censored by Kilav.S]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (17 января 2017 09:19)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16, 3.5.19

  • 1715197 Neophyte Poster
    офлайн
    1715197 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1715197

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 31 января 2017 18:19

    Есть кто-то, кто проходил стажировку в Белхард по тестированию ПО? Именно стажировку, где они обещают работу над реальным проектом реального заказчика. Как ощущения? Нашли ли работу после стажировки?

  • 1715197 Neophyte Poster
    офлайн
    1715197 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1715197

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 1 февраля 2017 17:00

    Natifi, HTML и CSS лучше изучать на codecademy.com, чем на сайте, который советовали выше, имхо.

  • Lerni93 Neophyte Poster
    офлайн
    Lerni93 Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #878530

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 17 февраля 2017 14:20

    Кто занимался у Морозовой, тестирование, веб-тестирование, какие впечатления?

  • 392697 Senior Member
    офлайн
    392697 Senior Member

    971

    12 лет на сайте
    пользователь #392697

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 5 марта 2017 00:44

    Есть кто-то, кто проходил стажировку в Белхард по тестированию ПО? Именно стажировку, где они обещают работу над реальным проектом реального заказчика. Как ощущения? Нашли ли работу после стажировки?
    Такой же вопрос! Отзовитесь кто проходил курсы!

  • Pier1988 Member
    офлайн
    Pier1988 Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #337269

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 15 марта 2017 14:10

    Народ, такой вопрос - все пишут отзывы - а я в нете нашел два сайта курсов от БелХард:
    1) https://www.belhard.academy/index.php - расположены возле метро Молодежная (г. Минск, пер. 4-ый Загородный,
    д. 56а)
    2) http://trainingcenter.by/courses/courses2.php - расположены возле метро Фрунзенская (г. Минск, ул. Мельникайте 4, офис 305)
    Причем там разная стоимость обучения.
    А то читаю отзывы - и такое впечатление складывается что про разные конторы люди пишут. Так может на самом деле в Минске от компании Белхард не одни курсы? Может знает кто - отпишитесь. Или отпишитесь кто куда ходил.

  • spaceflyer Member
    офлайн
    spaceflyer Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #210493

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 17 марта 2017 12:07

    Та, которая не Мельникайте, уже не считается Белхардом, они вроде как от Белхрада отделились, и теперь у Белхарда новый учебный центр на Молодежной. Я ходил на Молодежную на управление проектами. За другие курсы не скажу, но по PM там отличный преподаватель, делали много заданий, так что время провел с пользой:) Было много народа из разных госконтор и банков, им вроде как работа оплачивает, и выбирали не по ценнику, им тоже понравилось. Те, кто их ИТ-сферы (девелоперы, QA-и) приходил поучить на проджект-менеджера, потом без проблем находили позиции в небольших компаниях. Еще знаю, что банкиры ходили в Итру на собеседования, ещё учась на курсах. Сам работу менять не планировал, курсы нужны были как раз для основной работы.
    Вообще, народ, я вам так скажу, основная проблема не в том, чтобы выучить что-то в ИТ - даже программировать научиться не так сложно. Важнее иметь хороший английский. Если у вас с ним плохо, подтягивайте его, на него смотрят в первую очередь. Знаете немецкий - тоже ок, есть конторы, которые "немцев" ждут и собирают отовсюду. А вот если у вас только великий и могучий на троечку, у меня для вас плохи новости.

  • MrNut Senior Member
    офлайн
    MrNut Senior Member

    577

    19 лет на сайте
    пользователь #26597

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 4 апреля 2017 17:39
    spaceflyer:

    Та, которая не Мельникайте, уже не считается Белхардом, они вроде как от Белхрада отделились, и теперь у Белхарда новый учебный центр на Молодежной. Я ходил на Молодежную на управление проектами. За другие курсы не скажу, но по PM там отличный преподаватель, делали много заданий, так что время провел с пользой:) Было много народа из разных госконтор и банков, им вроде как работа оплачивает, и выбирали не по ценнику, им тоже понравилось. Те, кто их ИТ-сферы (девелоперы, QA-и) приходил поучить на проджект-менеджера, потом без проблем находили позиции в небольших компаниях. Еще знаю, что банкиры ходили в Итру на собеседования, ещё учась на курсах. Сам работу менять не планировал, курсы нужны были как раз для основной работы.
    Вообще, народ, я вам так скажу, основная проблема не в том, чтобы выучить что-то в ИТ - даже программировать научиться не так сложно. Важнее иметь хороший английский. Если у вас с ним плохо, подтягивайте его, на него смотрят в первую очередь. Знаете немецкий - тоже ок, есть конторы, которые "немцев" ждут и собирают отовсюду. А вот если у вас только великий и могучий на троечку, у меня для вас плохи новости.

    Вот я как раз записался в тот "Белхард" что на Мельникайте... “Основы программирования на Java” . Отпишусь по результатам в конце мая )

    Не все йогурты одинаково полезны...
  • XPsihopaTX Senior Member
    офлайн
    XPsihopaTX Senior Member

    960

    13 лет на сайте
    пользователь #277063

    Профиль
    Написать сообщение

    960
    # 18 апреля 2017 15:56 Редактировалось XPsihopaTX, 1 раз.

    Планирую в конце мая пойти на JS, кто со мной? :)
    Кто учился у Дорошевича Юрия, как впечатления?

    Помимо БелХардовских кто какие курсы порекомендовать могёт? :)

  • Ray_Alter Neophyte Poster
    офлайн
    Ray_Alter Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2161752

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 мая 2017 08:23

    Кто что скажет по поводу java курсов в белхарде?? очень интересуюсь.

  • J-GUN Senior Member
    офлайн
    J-GUN Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 16 мая 2017 22:02

    Я с четверга на PHP

  • klistrod Senior Member
    офлайн
    klistrod Senior Member

    1481

    14 лет на сайте
    пользователь #227353

    Профиль
    Написать сообщение

    1481
    # 23 мая 2017 10:06
    XPsihopaTX:

    Планирую в конце мая пойти на JS, кто со мной? :)
    Кто учился у Дорошевича Юрия, как впечатления?

    Помимо БелХардовских кто какие курсы порекомендовать могёт? :)

    Может кто то занимался у Дорошевича на продвинутом PHP ? Интересно получить отзывы.
    Такие компы дохлые стоят в этом центре просто трешш, а интернет одно название...

    Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. © Генри форд
  • Yauhenka Member
    офлайн
    Yauhenka Member

    119

    19 лет на сайте
    пользователь #24141

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 6 июня 2017 10:52 Редактировалось Yauhenka, 1 раз.
    MrNut:

    spaceflyer:

    Та, которая не Мельникайте, уже не считается Белхардом, они вроде как от Белхрада отделились, и теперь у Белхарда новый учебный центр на Молодежной. Я ходил на Молодежную на управление проектами. За другие курсы не скажу, но по PM там отличный преподаватель, делали много заданий, так что время провел с пользой:) Было много народа из разных госконтор и банков, им вроде как работа оплачивает, и выбирали не по ценнику, им тоже понравилось. Те, кто их ИТ-сферы (девелоперы, QA-и) приходил поучить на проджект-менеджера, потом без проблем находили позиции в небольших компаниях. Еще знаю, что банкиры ходили в Итру на собеседования, ещё учась на курсах. Сам работу менять не планировал, курсы нужны были как раз для основной работы.
    Вообще, народ, я вам так скажу, основная проблема не в том, чтобы выучить что-то в ИТ - даже программировать научиться не так сложно. Важнее иметь хороший английский. Если у вас с ним плохо, подтягивайте его, на него смотрят в первую очередь. Знаете немецкий - тоже ок, есть конторы, которые "немцев" ждут и собирают отовсюду. А вот если у вас только великий и могучий на троечку, у меня для вас плохи новости.

    Вот я как раз записался в тот "Белхард" что на Мельникайте... “Основы программирования на Java” . Отпишусь по результатам в конце мая )

    Как курсы Java? конец мая наступил уже...

  • kobra2006 Senior Member
    офлайн
    kobra2006 Senior Member

    573

    17 лет на сайте
    пользователь #62512

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 17 июля 2017 17:36

    Доброго дня . Порекомендуйте на какие курсы записать ребенка . Нравится писать сайты

  • klistrod Senior Member
    офлайн
    klistrod Senior Member

    1481

    14 лет на сайте
    пользователь #227353

    Профиль
    Написать сообщение

    1481
    # 17 июля 2017 22:36
    kobra2006:

    Доброго дня . Порекомендуйте на какие курсы записать ребенка . Нравится писать сайты

    На joomla или wordpress какой нибудь :)

    Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. © Генри форд
  • kobra2006 Senior Member
    офлайн
    kobra2006 Senior Member

    573

    17 лет на сайте
    пользователь #62512

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 18 июля 2017 21:50

    Спасибо

  • XPsihopaTX Senior Member
    офлайн
    XPsihopaTX Senior Member

    960

    13 лет на сайте
    пользователь #277063

    Профиль
    Написать сообщение

    960
    # 19 июля 2017 15:33
    klistrod:

    kobra2006:

    Доброго дня . Порекомендуйте на какие курсы записать ребенка . Нравится писать сайты

    На joomla или wordpress какой нибудь :)

    ФУФУФУ!!!

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    kobra2006:

    Доброго дня . Порекомендуйте на какие курсы записать ребенка . Нравится писать сайты

    Лучше для ребёнка голый html + css и в нете бесплатных курсов и инфы полно. А там уже и JS подтянуть можно

  • Seleverin Neophyte Poster
    офлайн
    Seleverin Neophyte Poster

    22

    8 лет на сайте
    пользователь #1796726

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 26 января 2018 22:38

    отзывов совсем нет(
    мне приглянулся курс HTML5 и JavaScript. думаю записаться или нет.