Ответить
  • max_spenser Senior Member
    офлайн
    max_spenser Senior Member

    1155

    12 лет на сайте
    пользователь #582104

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 28 ноября 2016 12:47

    Задумался тут об установке центрального кофра на рояль тур-делюкс. На спинке имеется гриль, по-идее на него можно что-то ставить. Но по стилю больше подходят пластиковые по типу харлеевского тур-пака.
    Искал кто подобные кофры?

    BY-RU-LT-LV-EST-PL-D-CZ-A-SK-SLO-I-H-FIN-S-N (+ Nordkapp)
  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26510

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26510
    # 28 ноября 2016 12:52

    max_spenser, спроси у Вовы_тривера, как по качеству российские Falcon Tuning
    https://vk.com/market-69777827?w=product-69777827_212090%2Fquery
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=16167150

  • max_spenser Senior Member
    офлайн
    max_spenser Senior Member

    1155

    12 лет на сайте
    пользователь #582104

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 28 ноября 2016 12:55

    VDub2, узнавал у них уже, сказали что крепление не подходит

    BY-RU-LT-LV-EST-PL-D-CZ-A-SK-SLO-I-H-FIN-S-N (+ Nordkapp)
  • Kollt Member
    офлайн
    Kollt Member

    298

    13 лет на сайте
    пользователь #375281

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 28 ноября 2016 16:58

    Вот-вот. Особенно когда будешь ставить. Потом уже не так жалко. А чехол летом края крыла всё равно отполирует до металла.

    Добавлено спустя 18 минут 46 секунд

    Psychos Я с этим парнем встретился на открытии мотосезона 2016. Стояли рядом на стоянке перед ледовой ареной. Мастер по кофрам приезжал на китайском круизере. Справа от моей Ямахи. Ещё с собой привез кофры для рекламы. Но мне не очень понравились. Можешь посмотреть фото. Земля круглая, а Минск - деревня.

    Добавлено спустя 7 минут 15 секунд

    часовой северной башни Тут видно сделанное мной собственноручно заднее крыло Ямахи. Когда кофры повесил, когда постваил рамку с номером, рампу под поворотники - крыла видимого осталось совсем чуть-чуть. Но есть что вспомнить, когда трахался вокруг молдингов. Уж очень хотелось их сохранить. Правда в синий цвет 100% попасть не удалось. Но не беда. За рулём на водительском месте этого не видно. :P

  • Psychos Member
    офлайн
    Psychos Member

    277

    21 год на сайте
    пользователь #7140

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 28 ноября 2016 23:40 Редактировалось Psychos, 1 раз.
    OOPS1980:

    EXTkenny, Psychos, так они с дермонтина делают?! А с кожи есть? Спасибо за отзыв. sakwy.pl - сам пользуюсь, отличные, правда им бы пластик потолще использовать - цены б не было. Tarbor тоже ничего, но вроде подороже будет. Я боковые себе вообще в Вильнюсе у Линоса заказывал. Пригонял ему мот под замеры. Так там сразу и крепёжные рамки с нержавейки в цену входят. Пластик 5мм, кожа, застёжки, замочек - всё на качественном уровне. Если понадобится - могу сбросить контакты.

    ну я не особо в сортах дермантина разбираюсь, они это эко-кожей называли вроде. тоненькая такая, ей только жесткие конструкции оклеивать, чтоб как кожа выглядело.
    у меня боковые sakwy s7b, и толщина пластика с кожей где-то 6-7мм, снизу еще уголок аллюминиевый приделан, жесткость что надо.

    Kollt:

    Psychos Я с этим парнем встретился на открытии мотосезона 2016. Стояли рядом на стоянке перед ледовой ареной. Мастер по кофрам приезжал на китайском круизере. Справа от моей Ямахи. Ещё с собой привез кофры для рекламы. Но мне не очень понравились. Можешь посмотреть фото. Земля круглая, а Минск - деревня.

    во, справа на фото хорошо видно как форма у них нестабильная.

  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8499

    15 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8499
    # 29 ноября 2016 01:01
    mindileev:

    Красота. Смотри, не поцарапай

    Пока в холодный гараж не занес,дома подсыхает,еще ,в гараже не удержался,завел мот,завелся с пол тыка,без бака и несмотря на мороз :) Снял аккумулятор занес в тепло,заряжаю и до весны :shuffle:

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • guest32 Member
    офлайн
    guest32 Member

    378

    14 лет на сайте
    пользователь #223724

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 30 ноября 2016 11:39

    Всем привет. Народ, подскажите человека, который возит запцацки из Польши. Только, если можно, порядочных)

    Нет ничего хуже незавершённых дел.
  • OOPS1980 Member
    офлайн
    OOPS1980 Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #369846

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 1 декабря 2016 09:12
    guest32:

    Всем привет. Народ, подскажите человека, который возит запцацки из Польши. Только, если можно, порядочных)

    Алекс (1april@mail.ru; (029)577ООО2) Возил для меня с Аллегро запчасти и кофр задний. Берёт сверх цены за товар 5-10$. Всё вовремя и без нареканий.

    Мир по дороге!
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4538

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 1 декабря 2016 16:34
    OOPS1980:

    guest32:

    Всем привет. Народ, подскажите человека, который возит запцацки из Польши. Только, если можно, порядочных)

    Алекс (1april@mail.ru; (029)577ООО2) Возил для меня с Аллегро запчасти и кофр задний. Берёт сверх цены за товар 5-10$. Всё вовремя и без нареканий.

    о!
    спасибо за контакт, и мне кое что с аллегро нужно :beer:

  • Nik1975 Member
    офлайн
    Nik1975 Member

    369

    13 лет на сайте
    пользователь #310165

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 1 декабря 2016 18:51

    Так можно объединиться и совместно кому что нужно заказать, цена то походу будет одна 5 - 10 $

  • Variater Junior Member
    офлайн
    Variater Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #364989

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 2 декабря 2016 00:23

    Ищу лобовик на V-Star 1100 classic и руль стоковый.

  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8499

    15 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8499
    # 2 декабря 2016 04:07 Редактировалось Чикипибарум, 1 раз.
    Nik1975:

    Так можно объединиться и совместно кому что нужно заказать, цена то походу будет одна 5 - 10 $

    Саша ,наивен как дошкольник)

    Добавлено спустя 28 секунд

    Variater:

    Ищу лобовик на V-Star 1100 classic и руль стоковый.

    стекло в меня в обьявах,руль у _CAHEK_, :-?

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • Nik1975 Member
    офлайн
    Nik1975 Member

    369

    13 лет на сайте
    пользователь #310165

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 2 декабря 2016 05:13

    Павлентий, проходили уже ;)

  • Variater Junior Member
    офлайн
    Variater Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #364989

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 2 декабря 2016 12:09
    часовой северной башни:

    Nik1975:

    Так можно объединиться и совместно кому что нужно заказать, цена то походу будет одна 5 - 10 $

    Саша ,наивен как дошкольник)

    Добавлено спустя 28 секунд

    Variater:

    Ищу лобовик на V-Star 1100 classic и руль стоковый.

    стекло в меня в обьявах,руль у _CAHEK_, :-?

    Пасиб, чет не видел, когда просматривал барахолку. По поводу стекла в ЛС отписался. А руль, я так понял уже _CAHEK_ продал.

  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8499

    15 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8499
    # 2 декабря 2016 12:29

    Variater, Один руль он продал мне,второй у него оставался)

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8499

    15 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8499
    # 3 декабря 2016 01:18
    Nik1975:

    Павлентий, проходили уже ;)

    Саша мне дуги и багажник ехали отдельно )

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • Kollt Member
    офлайн
    Kollt Member

    298

    13 лет на сайте
    пользователь #375281

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 18 декабря 2016 19:55

    Все ушли в спячку!? Доброго вечера. Был вчера на выставке "Ангар 2016". Смешно, конечно. Но народ был. На лошадках катали, и в санях. Кто-то разъезжал по снегу на кроссовых мотоциклах. Живая музыка, шашлыки, горячие напитки, даже в национальных костюмах с баяном были музыканты. Респект музыкантам и исполнителям кавер бэнда. Про мотоциклы - почти совсем ни чего. На улице стояли штук восемь кроссовых, включая минимото. В ангаре аксессуарами торговали, экипировкой и немного с разборок. Но народ был, общение проходило. Видел парня, который изготавливает кофры, что на фото выше.

  • Nik1975 Member
    офлайн
    Nik1975 Member

    369

    13 лет на сайте
    пользователь #310165

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 25 декабря 2016 07:43

    Всем привет!
    Может кто обслуживал стартер (драга 1100)?
    Суть проблемы: Купил драгу в начале сезона -заводилась она с каким то непонятным треском (как будто подклинивает где то),так сезон и откатал.
    Давеча разобрал промыл,почистил контакты,щетки гутт и решил через провода-прикуриватели проверить ,так вот такое чувство что там кз, бо искрит на корпус не хило,хотя и ротор пару раз крутанулся
    Отсюда 2 мысли:
    1.Что то не так собрал (почему то по 3 шайбы с каждой стороны получилось)
    2.Нужен конкретно плотный контакт +/- из за высоких токов,тогда непонятно почему для проверки автомобильного стартера через провода хватает просто прикоснуться.Вообщем где то косячок
    Ну и еще.
    Погуглил пару форумов получается эти стуки-хрусты при заводке (да и когда глушишь бывает ударчик) признаки что обгонке карачун.Может было у кого что то похожее и сколько ей еще жить ,прошел то мот 29 000 всего

  • Sodommzfk Senior Member
    офлайн
    Sodommzfk Senior Member

    937

    12 лет на сайте
    пользователь #430537

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 26 декабря 2016 13:03
    Nik1975:

    Всем привет!
    Может кто обслуживал стартер (драга 1100)?
    Суть проблемы: Купил драгу в начале сезона -заводилась она с каким то непонятным треском (как будто подклинивает где то),так сезон и откатал.
    Давеча разобрал промыл,почистил контакты,щетки гутт и решил через провода-прикуриватели проверить ,так вот такое чувство что там кз, бо искрит на корпус не хило,хотя и ротор пару раз крутанулся
    Отсюда 2 мысли:
    1.Что то не так собрал (почему то по 3 шайбы с каждой стороны получилось)
    2.Нужен конкретно плотный контакт +/- из за высоких токов,тогда непонятно почему для проверки автомобильного стартера через провода хватает просто прикоснуться.Вообщем где то косячок
    Ну и еще.
    Погуглил пару форумов получается эти стуки-хрусты при заводке (да и когда глушишь бывает ударчик) признаки что обгонке карачун.Может было у кого что то похожее и сколько ей еще жить ,прошел то мот 29 000 всего

    На российских форумах пишут, что с обгонкой на Драге, как повезет, - может и на 15 тыс. км пробега навернуться, а кто-то на 70ти тыс. решил "просто так" поменять. Чтобы продлить ей жизнь, однозначный совет от всех - не экономить на аккумуляторе, ибо севший аккум укорачивает обгонке жизнь.

  • 303328 Junior Member
    офлайн
    303328 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #303328

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 27 декабря 2016 12:10

    Добрый день всем. Прочитал на форуме тему про кофры. Сам являюсь обладателем 650-ки, делаю из натуральной кожи: "батоны", задние(центральные) кофры, галстуки (400, 650, 1100), подстаканники.Все изделия выполнены из натуральной кожи КРС, стальная фурнитура, ручная работа, изготовление по размерам и эскизам заказчика. Всем удачи, спасибо.