Ответить
  • GeorgyHorov Junior Member
    офлайн
    GeorgyHorov Junior Member

    51

    5 лет на сайте
    пользователь #2667905

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 13 февраля 2019 19:23

    Мэджик Лэнд хороший детский сад.
    Моему ребенку нравится.
    я выбирал по [censored by Тигра]на этом ресурсе, а потом конечно ездил и все узнавал.
    Всем советую так подходить к выбору частного или государственного сада.

    Но частные все таки лучше, если средства конечно позволяют.

  • 2130794 Neophyte Poster
    офлайн
    2130794 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2130794

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 февраля 2019 12:35

    Ходим в частный детский сад Мэйджик Лэнд на пер.Богдановича 26. Ребёнок ходит туда два года,мы очень довольны садиком.Питание превосходное,у нас девочка аллергик,повар готовит отдельно еду,продукты для неё сад закупает самостоятельно.Уровень занятий высший,день расписан по минутам,плавают в бассейне,имеется спелеокомната,кинотеатр.Хочу отметить уровень английского языка в данном садике,детки в возрасте четырёх лет разговаривают на английском.Администрация сада всегда чётко и конкретно отвечает на все вопросы,решаются проблемы без оттягивания их,всегда идут на уступки.Хочу отметить в саду танцы и гимнастику,ребёнок в четыре года садится на шпагат,проблемы с нашими ногами исчезли.Воспитатели и учителя очень внимательны к детям.А так же хочу отметить доктора Елену,ее Советы бесценны.В данный садик будем ходить до начала школы.Всем рекомендую!

  • vitalezik Member
    офлайн
    vitalezik Member

    103

    14 лет на сайте
    пользователь #241626

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 19 февраля 2019 13:42

    Полностью согласен с отзывами от садике Мэйджик Лэнд, стоит своих денег, в связи с большой нагрузкой на работе, за пределами сада нету возможности возить по кружкам, в бассейн, на занятия разные, тут всё на месте, педагоги высококвалифицированные, тренера по плаванию и гимнастике заслуживают отдельной похвалы.Питание разнообразное и полезное, повар старается очень, постоянно интересуется вкусно ли деткам. Администрация сада всегда идёт на встречу.

  • ulia.voroncova Neophyte Poster
    офлайн
    ulia.voroncova Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2665137

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 марта 2019 23:59

    В «Мэйджик Лэнд» были пару дней, мне хватило, что бы понять что там сборище безответственных людей. [censored by Тигра]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (19 марта 2019 09:41)
    Основание: 3.5.17

  • vilena2002.80 Junior Member
    офлайн
    vilena2002.80 Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #569443

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 8 марта 2019 16:30

    Добрый день! Может есть отзывы о частных садах в Боровлянах?

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 10 марта 2019 10:08

    Какие-то больно противоречивые отзывы про Мэйджик Лэнд..

  • translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

    3132

    12 лет на сайте
    пользователь #499961

    Профиль
    Написать сообщение

    3132
    # 10 марта 2019 20:51
    Кармочка:

    Какие-то больно противоречивые отзывы про Мэйджик Лэнд..

    Так это понятно, потому что положительные пишут себе сами, а отрицательные — конкуренты :D Правду не узнаешь, пока сам не попробуешь.

    Идейный борец за денежные знаки.
  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 11 марта 2019 16:04
    translator:

    Кармочка:

    Какие-то больно противоречивые отзывы про Мэйджик Лэнд..

    Так это понятно, потому что положительные пишут себе сами, а отрицательные — конкуренты :D Правду не узнаешь, пока сам не попробуешь.

    Отрицательный который уж больно жесткий, о таком нигде не слышала, даже о госсадах, поэтому и появились сомнения..

  • translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

    3132

    12 лет на сайте
    пользователь #499961

    Профиль
    Написать сообщение

    3132
    # 11 марта 2019 21:27
    Кармочка:

    Отрицательный который уж больно жесткий,

    А положительный уж больно положительный :D

    Кармочка:

    о таком нигде не слышала, даже о госсадах, поэтому и появились сомнения..

    А в госсадах порядка больше, там над ними такой контроль... вон недавно опять комиссия приходила, велела, чтобы у всех расчески в шкафчиках лежали в отдельных целофановых пакетиках, гигиена такая гигиена.... :D

    Да и что это за отзывы, смех один - GeorgyHorov рекламирует свой сайт, следующий клоун специально зарегился чтобы оставить отзыв, который написан по шаблону казенным языком. Да и третий тоже... А отрицательный так вообще картина маслом :D

    vitalezik:

    .повар старается очень, постоянно интересуется вкусно ли деткам

    Старается... сахар наверное в кашу подсыпает :lol: А если не вкусно деткам, выбрасывает и новое готовит, штоле? Так деткам самое вкусное - сладкий чай с батоном...

    Идейный борец за денежные знаки.
  • kara1989 Member
    офлайн
    kara1989 Member

    247

    13 лет на сайте
    пользователь #307096

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 18 марта 2019 18:44

    Я редко пишу где-то отзывы. Но здесь прямо до глубины души задел столь бредовый отзыв про садик на пер. Богдановича 26. Моя дочь посещает его уже год. И для нас это не садик, а второй дом. И уже в конце выходных мой ребёнок спрашивает когда в сад. Про имена любимых воспитателей и повара я вообще молчу. Ни происходит и часу чтобы Аня их не вспомнила. Сейчас в садики три группы, моя дочь посещает именно младшую. Так вот не было и не появлялось у нас мальчика 2х лет. Вся наша группа состоит из 7 девочек. Или может напишите что вашего ребёнка в подвале прятали?!! И никогда не поверю что в садике у нас уже на второй день двухлетний малыш остался на сон. Мы пришли в сад в 1,8 и по рекомендации педагогов ходили по про дня 2 недели. Это из наболевшего про бред вверху.
    В целом про сад - это лучшее место для ребёнка, а когда ребёнку хорошо, то и ролители счастливы. Каждый день приходит миллион фото и видео и улыбка моего ребёнка - подтверждение. И это не хвалебный отзыв, а искренние слова благодарности каждому сотруднику.

  • v2544llj Member
    офлайн
    v2544llj Member

    401

    13 лет на сайте
    пользователь #388305

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 18 марта 2019 19:28 Редактировалось v2544llj, 1 раз.

    ulia.voroncova, очень странно что вы решили запостить свой отзыв, такой отвратительный. Знаете я отец двоих детей и даже когда в саду мой ребёнок руку сломал, я такой отврат не писал! (сад был государственный). Меня просто насторожило то, что вы зарегистрировались лишь для того чтобы написать такое, оставили убогий отзыв, и больше ничего! Обычно люди подкрепляют свой извращенный отзыв какими то доказательствами, а по вам могу сказать, что это предвзятое отношение скорее всего конкурентная борьба, и прошу Вас оставьте в покое данные ветки форумов на ваши разборки, пусть люди имеют право выбора без вашего унылого существования и галимого мнения основанного на зависти и лжи! Если предоставите доказательства искренне попрошу прощения за свой отзыв, но уверен на 200%, что это клевета и ваши лживые слова останутся на вашей совести.

    Не чини того что работает
  • ulia.voroncova Neophyte Poster
    офлайн
    ulia.voroncova Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2665137

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 19 марта 2019 12:42 Редактировалось ulia.voroncova, 2 раз(а).

    Мой негативный отзыв про «Мэйджик Лэнд» не клевета!!! Администрация садика прекрасно помнит меня и наш случай. Размещать «наш случай» на различных ресурсах в подробностях не было времени, да и не каждый негативный отзыв проходит модерацию. Мой совет, если вы заинтересованы в каком-либо садике, попросите «книгу жалоб и предложений» там точно нет модератора. Что же произошло? Ребёнок (1,5 года) ударился затылком об угол кровати. Воспитательницы, администрация садика решили умолчать о данном инциденте, что бы избежать скандала. Делайте выводы о людях, которые там работают.

  • kara1989 Member
    офлайн
    kara1989 Member

    247

    13 лет на сайте
    пользователь #307096

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 19 марта 2019 14:42

    Уважаемая ulia.voroncova, вы снова написали полный бред. Надеюсь, что модератор вас наконец заблокирует в этой теме, чтобы вы перестали писать полную чушь.
    1. Я повторюсь еще раз, что если вашему малышу 2 года, то он должен был быть в нашей группе. Начиная с 25 марта 2018 г - мальчиков у нас в группе не было, и не было детей, которые были бы приходяще-уходящими. Несколько человек ушли: кто-то переехал за границу, кто-то ушел в гос сад.
    2. Перестаньте поливать грязью сад и людей, которые в нем работают. Опять же не знаю откуда у вас космическая стоимость в 514 долл. На данный момент сумма в младшей группе 870 руб за полный день. По самому большому курсу - это 394 долл. Стоимость не менялась уже с мая.
    Надеюсь, что у людей, которые будут читать отзывы хватит ума понять, что человек, у которого в истории всего 2 сообщения вряд ли пишет правдивый отзыв.
    В предыдущем своем сообщении я немного не описала, почему мы остановили свой выбор на нашем садике.
    Изначально я не планировала отдавать ребенка в садик в 1.8 мес. Хотелось лишь оставлять ее на пару часов несколько раз в неделю, чтобы выкроить время на свои дела. Остановилась на Мэджике, т.к. и рядом с домом, и тариф был, который в то время назывался свободный час - 50 часов в месяц. Пришли первый раз, началась адаптация, как и у всех деток. Потом в садике был период апрель-май, когда менялись педагоги и даже была мысль забрать ребенка и перевести в другой сад. Но потом сменилась заведующая. Низкий поклон Наталье Александровне за то, что смогла подобрать настолько слаженную команду людей действительно преданных своему делу.
    Нашему педагогу Катерине и Татьяне - огромная благодарность за то, что они делают каждый день. Когда у нас в группе появилась Катерина, я приехала забирать дочь перед сном как обычно, а она мне просто помахала рукой и ушла спать с Катей. Так началось наше посещение садика на целый день. По сей день мы иногда уходим!!! с сада со слезами, потому что то накататься не успела, то попрыгать, то еще что. Повару отдельное спасибо, потому что, к примеру, не ест у меня ребенок ничего из каш кроме гречки, чтобы не было в меню у дочери будет гречка. Спасибо логопеду благодаря, которой мы наконец начинаем разговаривать, хотя нам уже 2,8 мес.
    В садике созданы все условия для детей, кто бы что не писал, каждый сам выбирает и по финансовым возможностям, и по особенностям ребенка. В любом случае я надеюсь, что до школы место пребывание моего ребенка определено.

  • ulia.voroncova Neophyte Poster
    офлайн
    ulia.voroncova Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2665137

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 19 марта 2019 15:54 Редактировалось ulia.voroncova, 1 раз.

    kara1989 Не нравится комментарий? Считаете бредом? Это не моя вина, что «за деньги» не могли помыть попу ребёнку, не сообщили родителям о серьёзной травме головы. Уважаемые «Мэйджик Лэнд» не ворошите «Осиное гнездо», вам и так крупно повезло, что мы пошли вам на встречу и не стали доводить дело до ума.

    Добавлено спустя 20 минут 9 секунд

    kara1989, Не решайте за других людей. Люди сами сделают вывод о детском клубе «Мэйджик Лэнд». Я свои выводы сделала.

  • kara1989 Member
    офлайн
    kara1989 Member

    247

    13 лет на сайте
    пользователь #307096

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 19 марта 2019 16:55

    Я еще раз повторюсь, что исходя из сообщений которые вы писали - вы не то что не были в садике, вы даже мимо не проходили. У вас каждое сообщение оторвано от реальности с предыдущим. То у вас 2 года ребенку, то вы только только один день там были, то вы посещали бассейн, то потом вы уже ребенка на английский повели. В 2 года!
    Мне больше нечего вам ответить. Но и писать бред про сад своего ребенка я тоже не дам, это дело чести для меня, если я уже ввязалась и оставила здесь отзыв. В отличии от вас мой ребенок действительно его посещает. И если бы не дай Бог, произошло что-то подобное в любом месте с моим ребенком, я бы точно не ждала полгода, потом регистрировалась на онлайнере специально, чтобы написать как там все плохо.
    Очень глупо. Спасибо и всего хорошего вам, Юлия Воронцова.

  • v2544llj Member
    офлайн
    v2544llj Member

    401

    13 лет на сайте
    пользователь #388305

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 19 марта 2019 19:29

    ulia.voroncova, лучше больше не пишите сюда! А-то у меня будет повод выложить скриншот того, что вы мне написали в личку. Не махайте руками после драки, время прошло и как я понял уже давно, а у вас лишь сейчас попёрло чувство мести. Возьмите отпуск и отдохните. Ваша переписка мне в личку полностью показывает ваш моральный образ и принципы в жизни по которым вы живёте, не завидую тем кому приходится с вами пересекаться.

    Не чини того что работает
  • ulia.voroncova Neophyte Poster
    офлайн
    ulia.voroncova Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2665137

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 19 марта 2019 20:14 Редактировалось ulia.voroncova, 1 раз.

    kara1989, v2544llj, Как много нападок на меня, как много оскорблений с вашей стороны)))) Один и вторая, точно сотрудники детского клуба «Мэйджик Лэнд» Я имею полное право делиться своим опытом с другими родителями.

  • ulia.voroncova Neophyte Poster
    офлайн
    ulia.voroncova Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2665137

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 марта 2019 08:35

    v2544llj, Ловите скриншоты переписки! Вы думаете можете вот так просто оскорблять? Ждите звонка от учаскового ! И повестки в суд! [censored by Тигра, 3.5.8]

  • kara1989 Member
    офлайн
    kara1989 Member

    247

    13 лет на сайте
    пользователь #307096

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 20 марта 2019 09:00

    Юлия, видимо у вас отсутствует высшее образование. Раз вы не знаете, что такое оскарбление и за что можно привлечь участкового, а тем более суд. Звучит конечно угрожающе, но лишь для малообразованного человека.Мы ведь все существа с биологической точки зрения. Намного более оскарбительным было ваше первое сообщение, которое удалил модератор. Обещала здесь больше не писать, но прям не сдержалась. :-) прям повеселили с утра

  • translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

    3132

    12 лет на сайте
    пользователь #499961

    Профиль
    Написать сообщение

    3132
    # 20 марта 2019 12:37
    kara1989:

    видимо у вас отсутствует высшее образование. Раз вы не знаете, что такое оскарбление

    kara1989:

    более оскарбительным

    Зато у вас их наверное два :lol:

    kara1989:

    хватит ума понять, что человек, у которого в истории всего 2 сообщения вряд ли пишет правдивый отзыв.

    А человек, который чистит историю своих сообщений, вызывает больше доверия? Толку от ваших 242 сообщений, если осталось по факту есть только 9, из которых 4 в этой ветке.

    П.С.
    Если что, мне совершенно параллельно на это мэджик лэнд, просто что-то вы уж совсем тут разошлись насчет "бреда", "забанят", "чуши", малообразованных и т.д.

    Идейный борец за денежные знаки.