Ответить
  • GalChi Senior Member
    офлайн
    GalChi Senior Member

    1410

    7 лет на сайте
    пользователь #2021460

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 17 октября 2016 17:03

    aeroplane, не всегда.
    Мне кажется даже с точки зрения другого мужчины все это слишком субъективно, чтобы можно было вывести хоть какую-то закономерность

    Нужно сказать Эни, бени, раба и мысленно щёлкнуть хвостом
  • aeroplane Senior Member
    офлайн
    aeroplane Senior Member

    26554

    11 лет на сайте
    пользователь #814253

    Профиль
    Написать сообщение

    26554
    # 17 октября 2016 17:16

    GalChi,

    GalChi:

    aeroplane, не всегда.

    Всегда.В отношении с женшиной добавляется лишь секс.В этом разница.На этом основании субъективное становится объективным?!))
    "Настоящесть" рассматриваем по отношению к женщине или в широком общечеловеческом смысле?!
    Носителями морали являлись и являются мужчины.
    С нынешними реалиями и воспитательным перекосом их становится меньше и меньше,но половая принадлежность неизменна.

  • GalChi Senior Member
    офлайн
    GalChi Senior Member

    1410

    7 лет на сайте
    пользователь #2021460

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 17 октября 2016 17:26

    aeroplane, так нет ее, объективности вообще в этом вопросе. Как можно в связи с этим развешивать ярлыки хорошести и отсюда делать вывод о причинах измен.
    Мой муж для меня хороший, идеальный и т.д.
    А для кого-то он вообще не вариант. Кто из нас прав? Или где тот человек, мнение которого будет объективным по этому вопросу. С удовольствием бы его ввслушала даже чисто на свой счет.

    Нужно сказать Эни, бени, раба и мысленно щёлкнуть хвостом
  • 2163600 Member
    офлайн
    2163600 Member

    139

    7 лет на сайте
    пользователь #2163600

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 26 апреля 2019 20:43 Редактировалось 2163600, 1 раз.

    пздж или на самом деле есть у кого опыт)) от воздержания около 4-5 месяцев правда что зрение хоть вроде норм единица и память улучшается а после года так вообще гуд а нужно всего то 12 лет воздерживаться короче говоря нужно научиться управлять телом а не уподобляться животным инстинктам я вот около 2 месяцев и отлично чувствую был зимой в египте так девушка зат..ла в последний день пребывания в боку даже заболело )) там ещё что то после 6 восстановление чего клеток нужно более подробней изучить этот вопрос))

  • Водолей Senior Member
    офлайн
    Водолей Senior Member

    2819

    17 лет на сайте
    пользователь #66605

    Профиль
    Написать сообщение

    2819
    # 7 мая 2019 13:04
    2163600:

    пздж или на самом деле есть у кого опыт)) от воздержания около 4-5 месяцев правда что зрение хоть вроде норм единица и память улучшается а после года так вообще гуд а нужно всего то 12 лет воздерживаться короче говоря нужно научиться управлять телом а не уподобляться животным инстинктам я вот около 2 месяцев и отлично чувствую...

    Боюсь вас огорчить, но чаще всего это не опыт или управление телом, а просто старость и пониженный уровень тестостерона.

    Siemens C35i_Nokia 3200_Nokia 3230_Nokia 6233_Nokia 5800_Lumia 532_В этом грёбаном мире может случиться всякое!
  • 2163600 Member
    офлайн
    2163600 Member

    139

    7 лет на сайте
    пользователь #2163600

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 3 июня 2019 23:05
    Водолей:

    2163600:

    пздж или на самом деле есть у кого опыт)) от воздержания около 4-5 месяцев правда что зрение хоть вроде норм единица и память улучшается а после года так вообще гуд а нужно всего то 12 лет воздерживаться короче говоря нужно научиться управлять телом а не уподобляться животным инстинктам я вот около 2 месяцев и отлично чувствую...

    Боюсь вас огорчить, но чаще всего это не опыт или управление телом, а просто старость и пониженный уровень тестостерона.

    то есть если тестостерон зашкаливает то нужно заниматься похотью или рукоблудием в любом случае эту функцию можно отключить на время до востребования) а желания возникающие в голове погасить) вот например как курение пока не удалишь в голове желание то бросить курить не получится