Ответить
  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 15 февраля 2004 16:14
    Be-up!:

    Господа, а знаете, я пожалуй, с Seregой_K соглашусь...

    Сейчас, кстати, кино взрождается -после того, как я посмотрела "Кукушку", я поняла, что у нас все будет хорошо - пусть в будущем, но в недалеком.

    Бригада - фильм с хорошим бюджетом, на хорошей пленке, что само по себе хорошо.

    в фильме не размер бюджета и качество плёнки важны вообще-то

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • 14432 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    14432 Паяльник & Отвертка TEAM

    3720

    20 лет на сайте
    пользователь #14432

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 16 февраля 2004 10:23

    bambuk, однако почитайте мои посты относительно того, как снимались малобюджетные сериалы!

    Я в принципе согласна с тем, что не пленка - самое главное. Но если мы говорим, что это все - искусство синтетическое, то давайте не будет забывать ни об одном из параметров. Из испорченных продуктов хорошее блюдо не приготовишь, а плохой майонез - вообще конец салату. Если бы качество материалов не было бы важно, никто бы не парился на эту тему и не создавал бы дорогостоящие выгородки, не улучшал бы качество пленки, не шил бы хорошие костюмы и т.п.

    "Мама, отвезите меня в сумасшедший дом: я сумасшедший! Я все еще верю в любовь, верю в дружбу, в честность..."
  • zmicier.bel Onliner Auto Club
    офлайн
    zmicier.bel Onliner Auto Club

    4497

    20 лет на сайте
    пользователь #15837

    Профиль
    Написать сообщение

    4497
    # 21 февраля 2004 14:30

    А почему собственно говоря этот сериал "культовый"? потому что пользуется популярностью у подростков-пэтжушников, воспевает культ братков и т.д.? ИМХО фильм весьма посредственный. И стыдно если актеры действительно беларусы.

    No mind - only action!
  • Almis Nokia Team
    офлайн
    Almis Nokia Team

    1303

    20 лет на сайте
    пользователь #12487

    Профиль
    Написать сообщение

    1303
    # 23 февраля 2004 23:22

    MOHCTPiK,

    сейчас россияне сериал "ПРОКУРАТУРА" в Минске снимают - у меня позавчера друга попросили на чероки поездить перед камерами - а потом будут говорить - сериал имеет белорусские корни

    МОЛОДЕЦ!!!!

    У нас на моей малой родине в Млодечно прошлым летом снимали фильм Команда или что-то в этом роде -- про футбол, в общем. Там. кстати, Дмитрий Дюжев тоже играет, вратаря. Так именно такие моменты и были -- типа эй ты, вон на том мерсе, давай в кадр на три секунды!

    А они потом будут сидеть при просмотре с пультами в руках и судоржно довить момент славы своего мерседеса...:))) Белорусские корни...

    (029) 902-00-00
  • Almis Nokia Team
    офлайн
    Almis Nokia Team

    1303

    20 лет на сайте
    пользователь #12487

    Профиль
    Написать сообщение

    1303
    # 23 февраля 2004 23:34

    Be-up!,

    Бригада - фильм с хорошим бюджетом, на хорошей пленке, что само по себе хорошо.

    А не ты ли писала, что фильм вообще снимался непонятно как и непонятно, почему он лучше остальных получился?

    А вообще, у меня "Бригада" на ноутбуке записана. Вся. Я, когда работать начинаю, люблю, чтоб шумело так негромко что-то. Раньше телек включал, но он мешает -- отвлекаешься на новости всякие. А вот Бригаду врубил с любого места -- и нормалек, 5-6 часов работаешь:)) До Бригады я так же обоих "Буржуев" смотрел, если кто такой сериальчик помнит....

    (029) 902-00-00
  • Санечка Senior Member
    офлайн
    Санечка Senior Member

    4716

    22 года на сайте
    пользователь #1799

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 24 февраля 2004 00:00
    Almis:

    Be-up!,

    Бригада - фильм с хорошим бюджетом, на хорошей пленке, что само по себе хорошо.

    А не ты ли писала, что фильм вообще снимался непонятно как и непонятно, почему он лучше остальных получился?

    А вообще, у меня "Бригада" на ноутбуке записана. Вся. Я, когда работать начинаю, люблю, чтоб шумело так негромко что-то. Раньше телек включал, но он мешает -- отвлекаешься на новости всякие. А вот Бригаду врубил с любого места -- и нормалек, 5-6 часов работаешь:)) До Бригады я так же обоих "Буржуев" смотрел, если кто такой сериальчик помнит....

    Помню-помню... Хорошее время было :)

    Реткасны! Я!
  • Almis Nokia Team
    офлайн
    Almis Nokia Team

    1303

    20 лет на сайте
    пользователь #12487

    Профиль
    Написать сообщение

    1303
    # 24 февраля 2004 00:11

    Санечка,

    Как я вижу, память у тебя не такая уж плохая... Кстати о "Буржуе" -- кассетки-то верни, зараза (за это словцо -- жене отдельный привет).

    (029) 902-00-00
  • Domovoy Nokia Team
    офлайн
    Domovoy Nokia Team

    1372

    21 год на сайте
    пользователь #6144

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 26 февраля 2004 00:08

    я, конечно, жутко извиняюсь, что я со соим-то рылом да в ваш калашный ряд, но вот сегодня досмотрел-таки я этот сериал и не понял почему этот Макс так нехило всех порезал???

    Объясните пожалуйста, люди добрые.

  • San32 Member
    офлайн
    San32 Member

    300

    16 лет на сайте
    пользователь #106032

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 16 января 2008 18:48

    БРИГАДА и БУМЕР - самые офигенные сериал и кино.

    Я за блатную романтику!!!

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69066

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69066
    # 19 марта 2008 10:43

    [url=http://news.[censored]/kaleidoscope/105461.html]Сын режиссера "Бригады" получил 13 лет лишения свободы за изнасилование и убийство

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час