Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Ostry KC06

  • yakub Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yakub Senior Member Автор темы

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 27 марта 2015 03:21

    Младший братик kc06a. по сравнению с а-версией не хватает драйва, очень нейтральные. Подойдут фанам бледного безжизненного звука, в этом плане хороши :). Рекомендую взять старшую кс06а и не мучаться.

    шарю во всем
  • evo_net Member
    офлайн
    evo_net Member

    225

    13 лет на сайте
    пользователь #327903

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 31 марта 2015 22:11 Редактировалось evo_net, 1 раз.

    Не слушал 06а. Но насчет нейтральности 06 согласен :) лично мне эта нейтральность нравиться. Ровный бас немного можно поднять насадками с узким звуководом (но по моему такие насадки, кроме более глубокого баса, делают более резкими высокие частоты). Когда-то я любил приятный и обволакивающий бас. Но теперь ищу именно нейтральность в звучании. И я нашел что искал! Хотя для большинства слушателей думаю: не слушая 06а не покупать сразу 06.

    совершенной техники нет, не было и не будет
  • Bar5 Senior Member
    офлайн
    Bar5 Senior Member

    9372

    15 лет на сайте
    пользователь #151254

    Профиль
    Написать сообщение

    9372
    # 15 апреля 2016 00:45

    yakub, а разве нейтральность - это недостаток? По-моему любая акустика в идеале и должна быть нейтральной, чтобы слушать музыку так, как задумывалось, без всяких окрасов.

  • evo_net Member
    офлайн
    evo_net Member

    225

    13 лет на сайте
    пользователь #327903

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 20 июля 2016 17:26 Редактировалось evo_net, 2 раз(а).

    У разных людей разные вкусы плюс каждый человек все-таки по разному слышит. И если одному те же kc06a покажутся приятными, то другому басовитыми) И обратно) И все таки большинство людей любит что бы наушники давали кроме хорошего детального звука немножко НЧ и чуть ВЧ (для "воздуха" ). Музыку нужно слушать и получать удовольствие, эмоции. И не все получают это удовольствие от аналитичного звучания.

    совершенной техники нет, не было и не будет
  • Bar5 Senior Member
    офлайн
    Bar5 Senior Member

    9372

    15 лет на сайте
    пользователь #151254

    Профиль
    Написать сообщение

    9372
    # 6 декабря 2016 13:35 Редактировалось Bar5, 2 раз(а).

    А я взял их себе и мне нравится. Первые пару недель был режим привыкания, но потом притерлись и теперь все впоряде. Недочеты у них есть, но на фоне цены несущественны.
    А по поводу сравнения с КС06А: вышесказанные слова о драйвовости я бы заменил на V-образность. Лично мне КС06А понравились гораздо меньше из-за этой самой V-образности. Предпочитаю ровный звук. Бывает иногда хочется поднять басску в КС06, но это не часто и не так сильно, как он задран в КС06А.

  • saitoman Senior Member
    офлайн
    saitoman Senior Member

    530

    13 лет на сайте
    пользователь #390295

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 24 апреля 2017 04:04

    Обалденные уши!! Берите на алиэкспрес за 45$ у нас цена завышена в два раза!!! Даже с налогом будет на много дешевле!
    Брал специально без А так как слушаю Вокалджаз,соул,оперу и т.д. интсрументалку, кантри , фолк и рок . Средние ОБАЛДЕТЬ!!! Высокие отличные ,бас есть где надо, мне хватает!

    Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол? Эйнштейн
  • Bar5 Senior Member
    офлайн
    Bar5 Senior Member

    9372

    15 лет на сайте
    пользователь #151254

    Профиль
    Написать сообщение

    9372
    # 24 апреля 2017 04:23

    saitoman, а я для электронщины и тоже очень доволен)