Ответить
  • innasab Junior Member
    офлайн
    innasab Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #597525

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 11 августа 2016 22:45
    qwe44asd:

    Может если посадить кустов или туй между дорогой и детской площадкой это как то спасет ситуацию....

    Можно, а ещё можно посадить плетущиеся по забору растения- будет уютно и красиво! Но проблема этой детской площадки ещё и в её размерах. 3 ребёнка - уже толпа, а дом большой, и детей, я думаю, будет достаточно много!

  • visyok Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    visyok Паяльник & Отвертка TEAM

    2892

    21 год на сайте
    пользователь #5210

    Профиль
    Написать сообщение

    2892
    # 11 августа 2016 23:00
    innasab:

    3 ребёнка - уже толпа, а дом большой, и детей, я думаю, будет достаточно много!

    странные нынче дети (или мамы?). Когда моя дочка была лялькой, чем больше детей было в "банде", тем было веселее и интереснее.

    Если какой-то товар дают бесплатно, то товар — это ты.
  • qwe44asd Member
    офлайн
    qwe44asd Member

    220

    12 лет на сайте
    пользователь #489907

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 12 августа 2016 09:37 Редактировалось qwe44asd, 1 раз.

    У нас сейчас ребенок 1,5года и когда приезжали к дому ходили играть в городок, там прекрасные площадки в соснах), все равно ребенку интереснее все время в разных местах играть ( пытаюсь быть оптимисткой)))
    А много детей это здорово))!!

  • БоДрЫй90 Neophyte Poster
    офлайн
    БоДрЫй90 Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1902962

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 12 августа 2016 10:26
    qwe44asd:

    У нас сейчас ребенок 1,5года и когда приезжали к дому ходили играть в городок, там прекрасные площадки в соснах), все равно ребенку интереснее все время в разных местах играть ( пытаюсь быть оптимисткой)))
    А много детей это здорово))!!

    такого же мнения=)я сама из городка...но особо не расстроилась из-за площадки....за домам напротив и правда,хорошая площадка=)

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    visyok:

    innasab:

    3 ребёнка - уже толпа, а дом большой, и детей, я думаю, будет достаточно много!

    странные нынче дети (или мамы?). Когда моя дочка была лялькой, чем больше детей было в "банде", тем было веселее и интереснее.

    я так понимаю,автор имела ввиду...что именно в этой площадке маленькой...три человека уже толпа...А не в плане,что вообще 3 человека,уже много.

  • visyok Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    visyok Паяльник & Отвертка TEAM

    2892

    21 год на сайте
    пользователь #5210

    Профиль
    Написать сообщение

    2892
    # 12 августа 2016 11:08
    БоДрЫй90:

    я так понимаю,автор имела ввиду...что именно в этой площадке маленькой...три человека уже толпа...А не в плане,что вообще 3 человека,уже много.

    Как мне кажется на этой площадке будет тесно именно мамам. Детям вне зависимости от количества и в одной песочнице - чем больше, тем лучше (ИМХО).

    Если какой-то товар дают бесплатно, то товар — это ты.
  • MUladzimir Junior Member
    офлайн
    MUladzimir Junior Member

    68

    8 лет на сайте
    пользователь #1695002

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 12 августа 2016 15:55
    qwe44asd:

    У нас сейчас ребенок 1,5года и когда приезжали к дому ходили играть в городок, там прекрасные площадки в соснах), все равно ребенку интереснее все время в разных местах играть ( пытаюсь быть оптимисткой)))
    А много детей это здорово))!!

    Я живу в городке. У меня есть дети. Мы с ними с самого детства ходили по всем игровым площадкам городка. Ведь так детям интереснее. Сейчас дети подросли и сами гуляют на разных площадках городка. Хорошо есть мобильные телефоны, так бы не знал где их искать ))). А в городке действительно все детские площадки, вокруг которых деревья. И недалеко от нашего нового дома. Так что детям будет где гулять. Ну да, нужно немножко пройти. Нужно быть оптимистом. Так что я Вас поддерживаю! )))

  • innasab Junior Member
    офлайн
    innasab Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #597525

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 12 августа 2016 16:25 Редактировалось innasab, 1 раз.

    БоДрЫй90 абсолютно верно интерпретировала моё высказывание! Я действительно имела ввиду, что площадка маленькая и тесная для большого количества детей и их мам ( или пап). А песочница вообще малюсенькая. Если 2-3 ребёнка ещё кое как поместятся, то 4 - вряд ли. "Банда" играющих детишек - это прекрасно, но там они попросту будут дышать друг другу в затылок, а не бегать и резвиться. Благо, что есть, как оказалось, поблизости другие детские площадки. Спасибо, соседи, что успокоили :rotate:

  • БоДрЫй90 Neophyte Poster
    офлайн
    БоДрЫй90 Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1902962

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 12 августа 2016 18:08 Редактировалось БоДрЫй90, 3 раз(а).
    visyok:

    БоДрЫй90:

    я так понимаю,автор имела ввиду...что именно в этой площадке маленькой...три человека уже толпа...А не в плане,что вообще 3 человека,уже много.

    Как мне кажется на этой площадке будет тесно именно мамам. Детям вне зависимости от количества и в одной песочнице - чем больше, тем лучше (ИМХО).

    а мамы за ограждением будут=)))я тоже считаю....что площадка маленькая......но..как есть уже........как было написано ранее.Есть хорошая площадка практически напротив....

  • Istbel Member
    офлайн
    Istbel Member

    323

    10 лет на сайте
    пользователь #1044828

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 15 августа 2016 12:37

    А что про идею сделать пдощадку для активного отдыха (теннисные столы, баскетбольное поле и т.п.) прямо на парапете возле дома уже забыли все??

  • qwe44asd Member
    офлайн
    qwe44asd Member

    220

    12 лет на сайте
    пользователь #489907

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 15 августа 2016 13:52 Редактировалось qwe44asd, 1 раз.
    Istbel:

    А что про идею сделать пдощадку для активного отдыха (теннисные столы, баскетбольное поле и т.п.) прямо на парапете возле дома уже забыли все??

    Так что здесь обсуждать, нужно собирать жильцов и голосовать на собрании вместе с председателем( он же вроде уже есть)

  • KirillR Neophyte Poster
    офлайн
    KirillR Neophyte Poster

    16

    14 лет на сайте
    пользователь #264654

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 16 августа 2016 12:17

    Добрый день.
    У меня вопрос по окнам. Хочу поменять установленные застройщикам однокамерные окна, на двухкамерные. Вопрос состоит в том, можно ли поменять только открывающуюся часто окон (фрамуга и закрывающий механизм), а раму оставить? Кто-то делал так? Есть ли в Минске фирмы, которые могут это сделать? Я пытался звонить, но мне сказали, что могут заменить только всё в комплексе, вместе с рамами. Лично мне кажется это не логично, но возможно есть какие-то конструктивные особенности двухкамерных окон, которые не позволяют их устанавливать в рамы, где раньше стояли однокамерные окна...
    Спасибо.

  • kexsan Member
    офлайн
    kexsan Member

    325

    14 лет на сайте
    пользователь #183448

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 16 августа 2016 12:57

    Доброго времени суток всем , кто что слышал может когда уже ключи ? Когда пройдет регистрация ?

  • Fedorova_Anastasiya Neophyte Poster
    офлайн
    Fedorova_Anastasiya Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #835417

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 августа 2016 13:20
    kexsan:

    Доброго времени суток всем , кто что слышал может когда уже ключи ? Когда пройдет регистрация ?

    После 15.08 обещали письма выслать.

  • kexsan Member
    офлайн
    kexsan Member

    325

    14 лет на сайте
    пользователь #183448

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 16 августа 2016 16:05
    Fedorova_Anastasiya:

    kexsan:

    Доброго времени суток всем , кто что слышал может когда уже ключи ? Когда пройдет регистрация ?

    После 15.08 обещали письма выслать.

    спасибо за ответ, сегодня уже после 15.08)

  • 19.3.16.2.16.5.1 Junior Member
    офлайн
    19.3.16.2.16.5.1 Junior Member

    36

    15 лет на сайте
    пользователь #142504

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 16 августа 2016 19:24

    Председатель 2 недели назад сказала,что ближе к концу месяца,либо уже в сентябре.

  • natallya_1990 Junior Member
    офлайн
    natallya_1990 Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #489549

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 16 августа 2016 20:05 Редактировалось natallya_1990, 2 раз(а).

    после 20 где то.наверно на след. неделе. Председатель сказала с 25 июля, 25 дней всё по закону.

  • kexsan Member
    офлайн
    kexsan Member

    325

    14 лет на сайте
    пользователь #183448

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 16 августа 2016 22:20

    ждем, хотелось бы быстрее ремонт стартануть . как кто по ремонту , может продумывали что ... кухню ванну обстановку в целом ... давайте делиться

  • Istbel Member
    офлайн
    Istbel Member

    323

    10 лет на сайте
    пользователь #1044828

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 17 августа 2016 06:49 Редактировалось Istbel, 1 раз.
    KirillR:

    Добрый день.
    У меня вопрос по окнам. Хочу поменять установленные застройщикам однокамерные окна, на двухкамерные. Вопрос состоит в том, можно ли поменять только открывающуюся часто окон (фрамуга и закрывающий механизм), а раму оставить? Кто-то делал так? Есть ли в Минске фирмы, которые могут это сделать? Я пытался звонить, но мне сказали, что могут заменить только всё в комплексе, вместе с рамами. Лично мне кажется это не логично, но возможно есть какие-то конструктивные особенности двухкамерных окон, которые не позволяют их устанавливать в рамы, где раньше стояли однокамерные окна...
    Спасибо.

    Проще и правильнее и красивее менять все окно. Так как Вы хотите - это геморроя на 70% стоимости нового окна. Вряд ли кто-то за это возьмется. На нашей фирме отказываются.

  • qwe44asd Member
    офлайн
    qwe44asd Member

    220

    12 лет на сайте
    пользователь #489907

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 17 августа 2016 10:04

    У кого трешки, кто как большую спальню г-образную обставлять будет?

  • Коллаборационист Junior Member
    офлайн
    Коллаборационист Junior Member

    61

    7 лет на сайте
    пользователь #1943053

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 17 августа 2016 10:16

    У кого двушки распошонки - отзовитесь!