Ответить
  • 3784931 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3784931 Neophyte Poster Автор темы

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3784931

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 марта 2015 16:23 Редактировалось 3784931, 75 раз(а).

    ОАО «Банк БелВЭБ» рад приветствовать Вас на нашей странице форума!
    Мы заботимся о том, чтобы Вам было комфортно и удобно с нами работать. Будем рады отзывам и комментариям!

    Подписывайтесь на наш telegram-канал, где Вы сможете не только получать актуальные новости и другую полезную информацию о продуктах и услугах Банка БелВЭБ, но и задавать интересующие Вас вопросы нашим специалистам.

    Также Вы также можете круглосуточно обратиться в Контакт-центр нашего Банка по телефонам +375 (17) 215-61-15 и 205 - для абонентов МТС, Life : ), Velcom.

    Мы в соцсетях:
    instagram
    VK
    facebook

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5958

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5958
    # 22 января 2024 21:18

    Сос! Моя бабуля попросила оплатить ей коммуналку, где я не смогла зайти в её банкинг (он-лайн который) пока НАСИЛЬНО не согласилась взять какой-то там пакет, причём под самый нос подсунул самый дорогой за 50 рэ в месяц - это нормально? Пришлось тыркать хоть куда-то и брать типо бесплатный "всё просто", но там же смс за 2.5 рубля в месяц и НИГДЕ не нашла где эту дрянь найти и отключить... Вот на кой кобыле хвост? У неё же есть свой пакет Движение, или как его там, почему оно не дало зайти в банкинг?
    Во-вторых, я ничего не поняла: пакет этот есть, но карт к нему нет, но зато кэшбэк там какой-то болтается, если тыркнуть на данный пакет. И действительно, посмотрела, что ей было зачислено 2 кэшбэка разными операциями в последнем месяце - это что там вэбчик крутит? Вроде, ввёл какую-то категорию месяца и всем на неё повышенный кэш платит?

    Но мне главное: как не кинуть бабку на 2.5рубля за смс? Кэшбэка того пришло на 1 рупь (она очень-очень мало тратит, ей 200рэ в месяц за глаза), а смс-ки стоят 2, поэтому хочу как-то убрать этот навязанный пакет вместе с его кэшбэками - сама я что-то не поняла как с ним справиться. Кто-нибудь ещё сталкивался с подобной ситуацией?

  • 2266149 Member
    офлайн
    2266149 Member

    315

    6 лет на сайте
    пользователь #2266149

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 22 января 2024 21:48

    claudita, похоже, Вы взволнованы и что-то напутали. Вашей бабуле доступен пакет услуг "Движение". Правда, если бабуля перевела получение своей пенсии через соотв. карту БелВЭБа. Наш коллега даже набор МСС для пенсионеров на предыдущей странице упомянул

    Добавлено спустя 9 минут 29 секунд

    Кстати, почитав приведенные мной выше ссылки, понял, что бесплатное смс-оповещение только первые 3 месяца, затем надо выбирать пакет для смс-оповещения или удовлетвориться пуш-уведомлениями. Может, Ваша бабуля уже больше 3-х мес. пенсокартой пользуется, и халява с бесплатными СМС закончилась, надо выбирать или плату за смс, или бесплатные пуш :idea:

    "Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений!" (М. Ганди).
  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4139

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4139
    # 22 января 2024 22:12 Редактировалось ay001, 1 раз.
    claudita:

    я не смогла зайти в её банкинг (он-лайн который)

    Это полуфабрикат для бесплатного тестирования с ограниченным функционалом. Установите в телефон приложение и не будете знать проблем. Как ни странно, оно пока работает исправно. В крайнем случае, в старом интернет-банкинге, потанцевав с бубном, SMS можно отключить.

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5958

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5958
    # 23 января 2024 02:10
    2266149:

    затем надо выбирать пакет для смс-оповещения или удовлетвориться пуш-уведомлениями.

    Ах, вот оно што! У бабульки кнопочный агрегат - я бьюсь более полугода чтобы научить её читать те зловредные смс-ки, но та стойко держит оборону - не умею, не знаю, не хочу, и я ничего там не вижу (а у нее проблемы с глазами), поэтому мы ей отключили спустя 3 месяца за ненадобностью, а теперь, получается, хитрый Вэб решил обратно ей их втюхать? Ну-ну...
    пысы: у кого есть умные идеи, как бороться с банком, то пишите в личку - я возьму бубен, и потанцую, но обирать родную бабку не позволю! У неё там возле дома белгаз - заведу туда на худой конец, где ей 50 рэ насыпят и она от радости сразу тортик себе и купит.... А там 3% сберегательных нет? Куда ещё можно выгодно сбежать пенсионеру, ибо мы живём в разных городах и я устала летать к той бабке и решать её проблемы с банком почти каждый месяц... Энидекс поставить что-ле, гы? :evil:

  • 2266149 Member
    офлайн
    2266149 Member

    315

    6 лет на сайте
    пользователь #2266149

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 25 января 2024 10:40 Редактировалось 2266149, 1 раз.

    claudita, меня зазывали в банк Дабрабыт, что б пенсокарточку там открыл. Обещали смски бесплатные навсегда :D .

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    может, бабулю в Добробыт перевести? заодно и БелВЭБ, может быть, увидя прецедент, подумает и сделает смс-оповещение для пенсионеров бесплатным :)

    "Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений!" (М. Ганди).
  • N-SERIES Member
    офлайн
    N-SERIES Member

    240

    16 лет на сайте
    пользователь #104339

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 25 января 2024 12:48
    2266149:

    claudita, меня зазывали в банк Дабрабыт, что б пенсокарточку там открыл. Обещали смски бесплатные навсегда :D .

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    может, бабулю в Добробыт перевести? заодно и БелВЭБ, может быть, увидя прецедент, подумает и сделает смс-оповещение для пенсионеров бесплатным :)

    А чего вас этот банк так сильно манит, словно мух на 💩 для открытия пенскарт? Ну есть же карточки с более высоким кэшбэком, например 1-2-3 из другого банка. Приобретайте телефон с NFC и платите за таблетки и другие продукты получая самый высокий кэшбэк

  • alexus2 Senior Member
    офлайн
    alexus2 Senior Member

    982

    15 лет на сайте
    пользователь #155231

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 25 января 2024 13:57
    N-SERIES:

    например 1-2-3 из другого банка. Приобретайте телефон с NFC и платите за таблетки и другие продукты получая самый высокий кэшбэк

    1% не самый высокий кэшбэк за офлайн

  • N-SERIES Member
    офлайн
    N-SERIES Member

    240

    16 лет на сайте
    пользователь #104339

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 25 января 2024 13:59
    alexus2:

    1% не самый высокий кэшбэк за офлайн

    зато на всё что угодно.
    а тут, в этом банке какой процент за офлайн? и на какие покупки вообще?

  • alexus2 Senior Member
    офлайн
    alexus2 Senior Member

    982

    15 лет на сайте
    пользователь #155231

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 25 января 2024 14:03 Редактировалось alexus2, 2 раз(а).

    дел

  • N-SERIES Member
    офлайн
    N-SERIES Member

    240

    16 лет на сайте
    пользователь #104339

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 25 января 2024 14:06
    alexus2:

    По разным продуктам

    Это по каким? За легализованные наркотики (вино, водка, кофе, сигареты) какой процэнт?

  • 2266149 Member
    офлайн
    2266149 Member

    315

    6 лет на сайте
    пользователь #2266149

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 25 января 2024 19:56

    N-SERIES, у многих есть и смартфоны с энэфэс, и виртуальные 123-карты в других банках. Тут стараемся бабушке Клавдии помочь :D

    "Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений!" (М. Ганди).
  • rednebb Junior Member
    офлайн
    rednebb Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #198401

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 30 января 2024 17:27 Редактировалось rednebb, 1 раз.

    то же сегодня нерв подняли

    у меня 2 карты точно есть в банке (бун и юсд)

    а на входе в ап-онлайн - предложение оформить пакет (нафиг мне не нужный) И ДАЛЬШЕ НЕ ПРОПУСКАЕТ

    хотя в самих же правилах написали:

    Белвэб, как это понимать?
    1) у меня есть карты
    2) где "отказаться от так называемого 'предложения' " ?

  • rednebb Junior Member
    офлайн
    rednebb Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #198401

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 30 января 2024 17:34

    там вообще кто нибудь следит за сайтом? или школьники напрямую правят че хотят?

    с 22 года висит "ошенники" :D ?? и никому дела нет?

  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4139

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4139
    # 30 января 2024 21:27
    rednebb:

    на входе в ап-онлайн

    А на вашем скрине разве о нём речь? Те правила для мобильного приложения. В нём всё исправно работает.

    rednebb:

    с 22 года висит "ошенники"

    Так это действительно мошеннический сайт какой-то. :D Здесь правильный.

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • rednebb Junior Member
    офлайн
    rednebb Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #198401

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 31 января 2024 13:48
    ay001:

    rednebb:

    с 22 года висит "ошенники"

    Так это действительно мошеннический сайт какой-то. :D Здесь правильный.

    в правом верхнем углу на вашем правильном сайте нажмите голубую кнопку "банк онлайн"

  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4139

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4139
    # 31 января 2024 18:13 Редактировалось ay001, 2 раз(а).

    rednebb, Никто эту криворукость уже давно не поддерживает. Вместо неё пытаются сваять НОВУЮ. А мобильное приложение уже сделано. И сделано нормально. Так какие проблемы пользоваться им, а не всяким г...., пока этот банк ещё вообще существует?

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • N-SERIES Member
    офлайн
    N-SERIES Member

    240

    16 лет на сайте
    пользователь #104339

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 31 января 2024 18:31
    ay001:

    пока этот банк ещё вообще существует

    Это временно. :znaika:

  • rednebb Junior Member
    офлайн
    rednebb Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #198401

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 1 февраля 2024 21:24
    ay001:

    rednebb, Никто эту криворукость уже давно не поддерживает. Вместо неё пытаются сваять НОВУЮ. А мобильное приложение уже сделано. И сделано нормально. Так какие проблемы пользоваться им, а не всяким г...., пока этот банк ещё вообще существует?

    проблема только одна - сам банк)

    1) приложения для моего телефона - нет
    2) в НОВОЕ ап-онлайн - не пускает, так как втюхивает карты, а у меня пока нет желания их оформлять, так как у меня есть действующие виртуальные, но, как оказывается не из какого то там их пакета, а очень старые
    3) три дня с девочками из саппорта ругаемся, правила их же читаем - после долгих совещаний и заявки в тех.саппорт - предложили мне только один вариант - пользоваться именно этим г....

    поэтому плюсую за "это временно", сочувствую бабушке пару постами выше, шлю вэбу лучи п...., пользую пока г....

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5958

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5958
    # 1 февраля 2024 23:31 Редактировалось claudita, 1 раз.

    Про мою бабушку - пакет без карт и с смс на месте, но денег не сняли... (должны были сегодня оплачиваться)
    rednebb, у меня тоже только виртуалки и никаких пакетов, но юзаю приложение...
    Так а интернет-банкинг чё? Вроде, рабочий, но засунули так глубоко, чтоб без их прямой ссылки фиг бы нашла..

  • sania96 Senior Member
    офлайн
    sania96 Senior Member

    701

    7 лет на сайте
    пользователь #1979564

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 2 февраля 2024 10:17

    Всем привет, хочу открыть карту в бесплатном пакете обслуживания, после ввода почтовых данных высвечивается следующее

    произошла ошибка во время передачи заявки на производство карты

    Как решить проблему?