Ответить
  • 3784931 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3784931 Neophyte Poster Автор темы

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3784931

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 марта 2015 16:23 Редактировалось 3784931, 75 раз(а).

    ОАО «Банк БелВЭБ» рад приветствовать Вас на нашей странице форума!
    Мы заботимся о том, чтобы Вам было комфортно и удобно с нами работать. Будем рады отзывам и комментариям!

    Подписывайтесь на наш telegram-канал, где Вы сможете не только получать актуальные новости и другую полезную информацию о продуктах и услугах Банка БелВЭБ, но и задавать интересующие Вас вопросы нашим специалистам.

    Также Вы также можете круглосуточно обратиться в Контакт-центр нашего Банка по телефонам +375 (17) 215-61-15 и 205 - для абонентов МТС, Life : ), Velcom.

    Мы в соцсетях:
    instagram
    VK
    facebook

  • arenda156 Senior Member
    офлайн
    arenda156 Senior Member

    1403

    12 лет на сайте
    пользователь #526227

    Профиль
    Написать сообщение

    1403
    # 23 августа 2017 22:57

    Открыли допы на валютные депо. С чем было связано их закрытие и (в смысле будет ли это повторяться)?

  • 100bro Senior Member
    офлайн
    100bro Senior Member

    601

    9 лет на сайте
    пользователь #1505007

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 23 августа 2017 23:25
    Never_Rest:

    Подождите, Вы же вроде чуть ли не на днях собирались уходить в Технобанк, а дело-то далеко оказалось

    он не в курсе что есть фикс с допами на 2 года под 4% в другом банке)

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 24 августа 2017 10:07

    Справка о сумме задолженности по кредиту стоит !50 рублей :) Ну вы ребята и закушались :)

  • vic_tut Member
    офлайн
    vic_tut Member

    294

    17 лет на сайте
    пользователь #75544

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 24 августа 2017 15:03
    100bro:

    есть фикс с допами на 2 года под 4% в другом банке

    можно поинтересоваться в каком?

  • 100bro Senior Member
    офлайн
    100bro Senior Member

    601

    9 лет на сайте
    пользователь #1505007

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 25 августа 2017 14:50

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (26 августа 2017 20:04)
    Основание: 3.5.9, 3.5.17

  • Вроника Senior Member
    офлайн
    Вроника Senior Member

    3688

    10 лет на сайте
    пользователь #838599

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 25 августа 2017 16:15 Редактировалось Вроника, 3 раз(а).

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (26 августа 2017 20:04)
    Основание: 3.5.9, 3.5.17

    Дверь открылась. Остап прошёл в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. (с)
  • LEX2020B Member
    офлайн
    LEX2020B Member

    344

    9 лет на сайте
    пользователь #1421949

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 26 августа 2017 21:37

    В филиале в Coolmen на Кульман: что там за "банкомат" появился на 1-м этаже...написано, автоматический сейф для хранения. Как им пользоваться и сколько это стоит?

  • SergeyBars Member
    офлайн
    SergeyBars Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #397011

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 27 августа 2017 12:49
    leonb:

    В филиале в Coolmen на Кульман: что там за "банкомат" появился на 1-м этаже...написано, автоматический сейф для хранения. Как им пользоваться и сколько это стоит?

    Подробнее тут. Для приема выручки от юр.лиц
    https://www.belveb.by/smallbusiness-credit/seyf/

    1.6.3 Тарифы Банка, найдете на странице сайта под табличкой "Полезно знать" слева
    https://www.belveb.by/individual/

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 30 августа 2017 09:16

    что за бардак с вкладами?

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 30 августа 2017 17:00 Редактировалось БелВЭБ, 1 раз.

    leonb, по адресу г. Минск, ул. Кульман, 3 располагается автоматический сейф - это специальное банковское оборудование, обеспечивающее автоматизированный прием и хранение контейнеров с денежной наличностью, с последующим их изъятием и пересчетом в ОАО «Банк БелВЭБ» и зачислением денежных средств на счета клиентов. Более подробно ознакомиться с данной услугой Вы можете на официальном сайте Банка, в разделе "Среднему и крупному бизнесу", "Автоматический сейф".
    вторник, с 30.08.2017 Банк БелВЭБ изменил процентные ставки по банковским вкладам (депозитам) в долларах США и евро. Данная информация размещена на официальном сайте Банка, в разделе Пресс-центр, Новости банка. При открытии вклада "Сберегательный вкл@д" в иностранной валюте, на срок 60 месяцев ставка составит 2,5% годовых.

    Банк для Ваших инициатив
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 30 августа 2017 21:11
    БелВЭБ:

    рник, с 30.08.2017 Банк БелВЭБ изменил процентные ставки по банковским вкладам (депозитам) в долларах США и евро. Данная информация размещена на официальном сайте Банка, в разделе Пресс-центр, Новости банка. При открытии вклада "Сберегательный вкл@д" в иностранной валюте, на срок 60 месяцев ставка составит 2,5% годовых.

    Ага изменил с послеобеда.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • st0 Senior Member
    офлайн
    st0 Senior Member

    1292

    11 лет на сайте
    пользователь #722487

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 4 сентября 2017 23:10
    БелВЭБ:

    st0, информация о возможности пополнения карт других банков в кассах нашего Банка размещается у банков-эмитентов.

    Что?? Я пополняю в кассе вашего банка, эту услугу предоставляет ваш банк, соответственно информация должна быть у вас. Я и видел ее на кассе вашего банка, просто не запомнил и хочу уточнить более подробно

  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 5 сентября 2017 12:00

    st0, в кассах нашего Банка предусмотрено пополнение карт следующих банков-партнеров без комиссии:
    ЗАО "Идея Банк";
    ОАО "Банк Москва-Минск";
    ЗАО "РРБ-Банк";
    ЗАО "Альфа-Банк";
    ОАО "Технобанк".

    Банк для Ваших инициатив
  • al.deamon Senior Member
    офлайн
    al.deamon Senior Member

    2644

    11 лет на сайте
    пользователь #806638

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 5 сентября 2017 12:47

    БелВЭБ, вчера оплатил кредит в вашем банке через ваш же кэшин (кредитная карта).
    Как быстро сегодня деньги поступят на карту?
    Уточню - оплачивал сумму гораздо больше выставленной. И хочу сегодня совершить покупку, но денег нет. Примерно время, когда они зачисляются?

    Veni, vidi, vici
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 5 сентября 2017 12:58 Редактировалось вторник, 1 раз.
    al.deamon:

    БелВЭБ, вчера оплатил кредит в вашем банке через ваш же кэшин (кредитная карта).
    Как быстро сегодня деньги поступят на карту?
    Уточню - оплачивал сумму гораздо больше выставленной. И хочу сегодня совершить покупку, но денег нет. Примерно время, когда они зачисляются?

    если после 12 то вроде как проводятся на след день вечером. на карте соответсвенно послезавтра.
    надо было платить через кассу

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 5 сентября 2017 19:02

    al.deamon, при погашении кредита в устройстве СБС после 12.00, денежные средства поступят на карту в течение следующего рабочего дня, как правило, после 16.00.

    Банк для Ваших инициатив
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 5 сентября 2017 19:37

    Так, c 6 сентября 2017 года временно приостанавливается заключение новых договоров срочного безотзывного банковского вклада (депозита) «Сберегательный вкл@д» со сроком размещения 36 и 60 месяцев.

    Больше информации о видах депозитов, доступных для оформления с использованием услуги «Интернет-Ба

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • 123a-z Member
    офлайн
    123a-z Member

    275

    6 лет на сайте
    пользователь #2262437

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 5 сентября 2017 20:04
    вторник:

    Так, c 6 сентября 2017 года временно приостанавливается заключение новых договоров срочного безотзывного банковского вклада (депозита) «Сберегательный вкл@д» со сроком размещения 36 и 60 месяцев.

    Больше информации о видах депозитов, доступных для оформления с использованием услуги «Интернет-Ба

    Кто не успел...

  • al.deamon Senior Member
    офлайн
    al.deamon Senior Member

    2644

    11 лет на сайте
    пользователь #806638

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 5 сентября 2017 23:16

    БелВЭБ, спасибо большое. Сразу после 16.00 и упало...
    Кстати, кто у вас в чате на сайте работает?
    На аналогичный вопрос мне рассказали, что оплата в ваших устройствах я умудрился провести через ЕРИП, но оплата должна была зачислиться моментально, независимо от времени суток, и нужно срочно мне звонить по номеру 141 в ЕРИП со своей бедой. А ещё настойчиво рекомендовала узнать, оплачен ли текущий платеж по кредиту, для чего мне необходимо обратиться в Контакт-центр
    Я читал и рыдал.
    Самое прикольное, что инфа эта поступала постепенно, после каждого перла меня спрашивали, ответили-ли на мой вопрос. Я каждый раз говорил, что нет, и цитировал свой вопрос. И сразу узнавал много нового о деятельности банка.

    Veni, vidi, vici
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 6 сентября 2017 06:14
    al.deamon:

    БелВЭБ, спасибо большое. Сразу после 16.00 и упало...
    Кстати, кто у вас в чате на сайте работает?
    На аналогичный вопрос мне рассказали, что оплата в ваших устройствах я умудрился провести через ЕРИП, но оплата должна была зачислиться моментально, независимо от времени суток, и нужно срочно мне звонить по номеру 141 в ЕРИП со своей бедой. А ещё настойчиво рекомендовала узнать, оплачен ли текущий платеж по кредиту, для чего мне необходимо обратиться в Контакт-центр
    Я читал и рыдал.
    Самое прикольное, что инфа эта поступала постепенно, после каждого перла меня спрашивали, ответили-ли на мой вопрос. Я каждый раз говорил, что нет, и цитировал свой вопрос. И сразу узнавал много нового о деятельности банка.

    На самом деле здесь тоже слабенький консультант. Спрашивай у форумчан уже стреляных.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |