Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Швейные машины

Veritas Innovation

  • user_3050202 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    user_3050202 Junior Member Автор темы

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #510963

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 24 марта 2015 13:10

    кто пользуется,подскажите,как работает?тихо или шумно?есть ли кнопка безпедального шитья?

    Alina
  • mityagr Senior Member
    офлайн
    mityagr Senior Member

    1236

    13 лет на сайте
    пользователь #297930

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 6 апреля 2015 15:10

    Ко мне это чудо китайской промышленности попадало под названием Butique-s примерно 3-4 года тому :( не стоит покупать это устройство даже если оно стоит очень очень дешево. Возможно конечно что электроника у этого завода стала надежнее(хотя очень сомневаюсь) но я практически уверен что механика не изменилась.
    По вашим вопросам по сравнению с фирменными машинами за эти деньги - работает громко но по сравнению с механической гораздо тише. Звук немного поскрипывающий но в целом тихо. Кнопка старт стоп присутствует. Учитывая цену заявленную в каталоге стоит посмотреть что-нибудь от более серьезных производителей.

  • user_3050202 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    user_3050202 Junior Member Автор темы

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #510963

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 16 апреля 2015 14:43
    mityagr:

    Ко мне это чудо китайской промышленности попадало под названием Butique-s примерно 3-4 года тому :( не стоит покупать это устройство даже если оно стоит очень очень дешево. Возможно конечно что электроника у этого завода стала надежнее(хотя очень сомневаюсь) но я практически уверен что механика не изменилась.
    По вашим вопросам по сравнению с фирменными машинами за эти деньги - работает громко но по сравнению с механической гораздо тише. Звук немного поскрипывающий но в целом тихо. Кнопка старт стоп присутствует. Учитывая цену заявленную в каталоге стоит посмотреть что-нибудь от более серьезных производителей.

    спасибо за ответ и совет :super:

    Alina