Ответить
  • optimist Senior Member
    офлайн
    optimist Senior Member

    1556

    22 года на сайте
    пользователь #321

    Профиль
    Написать сообщение

    1556
    # 16 апреля 2016 10:22
    robinrovba:

    optimist:

    Тоже интересует данный вопрос. Как сейчас обстоят дела с выведением татуировки?

    был в инфинити содрали больше чем говорили по телефону эфект 0)) больше туда не пойду, плюс они специально видимо используют зеленый лазер для синих тату. Мастер мне сказала будешь ко мне ходить 18!!!!! раз пачка. так что это место точно развод

    Был в инфинити, лазер как и во многих тату салонах, только цена выше. В шайнест лазер получше будет, но цена кусается, с учетом того, что они считают все трафаретом, хоть там даже просто контур без закраса, берут деньги за полную стоимость трафарета. По поводу 18 раз, то тут пожалуй соглашусь, если тату в цвете, то думаю сеансов 15-20 точно надо будет, чтобы полностью вывести или максимально обесцветить тату. Если тату черное, то думаю раз 10 надо будет, у меня после 1 сеанса в шайнест спустя 2 недели контур нормально так просел на старой тату (10 лет). Еще непонятно какие тату лучше сводятся, кто говорит свежие, кто наоборот, непонятно кому верить...

    E=mc²
  • Assarka Neophyte Poster
    офлайн
    Assarka Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1119746

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 2 мая 2016 19:33 Редактировалось Assarka, 1 раз.

    Всем привет!))) А кто-нибудь выводил татуировку в happyderm в Минске??? Как результаты, довольны ли???

    - Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота. - Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом. - Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки. - Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк. - Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: "Ты че дурак? ". - Рубашка, провисевшая ночь на стуле - автоматически считается выглаженной. - Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози! - Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда? ", а знатоки - нет! - Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.
  • RosAlinDa Member
    офлайн
    RosAlinDa Member

    344

    7 лет на сайте
    пользователь #1976377

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 15 июля 2016 13:25

    Привет всем! Хочу вывести татуировку (черный и красный цвета), посоветуйте, пожалуйста, нормальную клинику и хорошего мастера (писать ЛС желательно). Спасибо!!!

  • robinrovba Senior Member
    офлайн
    robinrovba Senior Member

    767

    13 лет на сайте
    пользователь #339524

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 17 июля 2016 18:15
    RosAlinDa:

    Привет всем! Хочу вывести татуировку (черный и красный цвета), посоветуйте, пожалуйста, нормальную клинику и хорошего мастера (писать ЛС желательно). Спасибо!!!

    провел мониторинг рынка данных услуг, дешевле и качественней не нашел чем в тату салоне блэк анд увайт (ленинградская 5). больше чем в 2 раза менше заплатил чем в инфинити.

    всем везения и удачи на дорогах...
  • ПРОЕКТ Senior Member
    офлайн
    ПРОЕКТ Senior Member

    3436

    13 лет на сайте
    пользователь #257114

    Профиль
    Написать сообщение

    3436
    # 18 июля 2016 20:13

    Смотрю раскрутился infiniti после моей рекомендации, каждый второй упоминает - сходить бы за процентами :shuffle:
    То, что дороже стало - так готовятся газпромовских топов обслуживать, не иначе.

  • Hysteric Member
    офлайн
    Hysteric Member

    228

    14 лет на сайте
    пользователь #199670

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 23 июля 2016 01:42 Редактировалось Hysteric, 1 раз.

    del

  • nika_noris Member
    офлайн
    nika_noris Member

    234

    12 лет на сайте
    пользователь #405854

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 3 августа 2016 17:18
    Hysteric:

    robinrovba:

    дешевле и качественней не нашел чем в тату салоне блэк анд увайт (ленинградская 5)

    ходила к ним 3-4 раза, эффекта практически не было. забила и перекрыла. знакомый татуировщик говорил, что в минске только один мужик нормально удаляет лазером, если интересует, скину его контакты в лс

    Можно контакт тог, кто нормально удаляет? Заранее спасибо!

  • kenny102 Member
    офлайн
    kenny102 Member

    306

    13 лет на сайте
    пользователь #385363

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 4 августа 2016 15:39
    Hysteric:

    robinrovba:

    дешевле и качественней не нашел чем в тату салоне блэк анд увайт (ленинградская 5)

    ходила к ним 3-4 раза, эффекта практически не было. забила и перекрыла. знакомый татуировщик говорил, что в минске только один мужик нормально удаляет лазером, если интересует, скину его контакты в лс

    И мне можно контакты? :)

  • dashaapril Neophyte Poster
    офлайн
    dashaapril Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #689365

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 17 августа 2016 01:30

    я была в блэк энд уайт на консультации, пойду к ним скоро удалять..посмотрим)

  • elean Neophyte Poster
    офлайн
    elean Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #1971670

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 18 августа 2016 10:08

    зачем снала платить деньги, чтобы сделать, а потом платить деньги, чтобы удалить?

  • optimist Senior Member
    офлайн
    optimist Senior Member

    1556

    22 года на сайте
    пользователь #321

    Профиль
    Написать сообщение

    1556
    # 4 сентября 2016 05:00
    elean:

    зачем снала платить деньги, чтобы сделать, а потом платить деньги, чтобы удалить?

    Делать нам нечего, вот и занимаемся ерундой ;)

    E=mc²
  • oleg-вафёл Junior Member
    офлайн
    oleg-вафёл Junior Member

    52

    8 лет на сайте
    пользователь #1696609

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 6 сентября 2016 20:14 Редактировалось oleg-вафёл, 1 раз.

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (7 сентября 2016 11:48)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • natasha.Z Neophyte Poster
    офлайн
    natasha.Z Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #583086

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 24 октября 2016 11:49
    Hysteric:

    robinrovba:

    дешевле и качественней не нашел чем в тату салоне блэк анд увайт (ленинградская 5)

    ходила к ним 3-4 раза, эффекта практически не было. забила и перекрыла. знакомый татуировщик говорил, что в минске только один мужик нормально удаляет лазером, если интересует, скину его контакты в лс

    и мне можно контакты?)

  • amba-mamba Junior Member
    офлайн
    amba-mamba Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #323858

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 5 января 2017 15:26
    natasha.Z:

    Hysteric:

    robinrovba:

    дешевле и качественней не нашел чем в тату салоне блэк анд увайт (ленинградская 5)

    ходила к ним 3-4 раза, эффекта практически не было. забила и перекрыла. знакомый татуировщик говорил, что в минске только один мужик нормально удаляет лазером, если интересует, скину его контакты в лс

    и мне можно контакты?)

    kenny102:

    Hysteric:

    robinrovba:

    дешевле и качественней не нашел чем в тату салоне блэк анд увайт (ленинградская 5)

    ходила к ним 3-4 раза, эффекта практически не было. забила и перекрыла. знакомый татуировщик говорил, что в минске только один мужик нормально удаляет лазером, если интересует, скину его контакты в лс

    И мне можно контакты? :)

    nika_noris:

    Hysteric:

    robinrovba:

    дешевле и качественней не нашел чем в тату салоне блэк анд увайт (ленинградская 5)

    ходила к ним 3-4 раза, эффекта практически не было. забила и перекрыла. знакомый татуировщик говорил, что в минске только один мужик нормально удаляет лазером, если интересует, скину его контакты в лс

    Можно контакт тог, кто нормально удаляет? Заранее спасибо!

    добрый день! ну и что слышно у вас? как дела по процессу удаления татуировки у мужика , который единственный в минске хорошо удаляет??))) есть эффект у кого-нибудь??

  • orexsa Member
    офлайн
    orexsa Member

    298

    12 лет на сайте
    пользователь #567854

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 13 января 2017 00:08

    Видимо все ушли на фронт....

  • suslik25 Member
    офлайн
    suslik25 Member

    341

    13 лет на сайте
    пользователь #391032

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 25 января 2017 16:26

    свожу в Лесанте свою старую и новую.
    новый пигмент вообще уходить не хочет ( мастер коряво набил, сейчас маюсь вот)
    Старая тату, битая в Лисице уходит неплохо. 4 сеанса уже. Шрамы останутся после Лисицы. Но цвет хорошо уходит. А вот новые чернила говносалона на Национальной Библиотеке коричневого цвета взялись на коже синими и вообще не поддаются.
    кому интересно - расскажу побольше.

  • dimon5526 Member
    офлайн
    dimon5526 Member

    123

    11 лет на сайте
    пользователь #642604

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 9 февраля 2017 13:36
    kenny102:

    Hysteric:

    robinrovba:

    дешевле и качественней не нашел чем в тату салоне блэк анд увайт (ленинградская 5)

    ходила к ним 3-4 раза, эффекта практически не было. забила и перекрыла. знакомый татуировщик говорил, что в минске только один мужик нормально удаляет лазером, если интересует, скину его контакты в лс

    И мне можно контакты?

  • malyszka Neophyte Poster
    офлайн
    malyszka Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1895856

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 8 марта 2017 18:45
    Hysteric:

    robinrovba:

    дешевле и качественней не нашел чем в тату салоне блэк анд увайт (ленинградская 5)

    ходила к ним 3-4 раза, эффекта практически не было. забила и перекрыла. знакомый татуировщик говорил, что в минске только один мужик нормально удаляет лазером, если интересует, скину его контакты в лс

    и мне скиньте

  • underflooor Neophyte Poster
    офлайн
    underflooor Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1232628

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 апреля 2017 11:41
    dashaapril:

    я была в блэк энд уайт на консультации, пойду к ним скоро удалять..посмотрим)

    ну, как всё прошло?

  • 1510558 Neophyte Poster
    офлайн
    1510558 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1510558

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 1 июня 2017 20:57
    Hysteric:

    robinrovba:

    дешевле и качественней не нашел чем в тату салоне блэк анд увайт (ленинградская 5)

    ходила к ним 3-4 раза, эффекта практически не было. забила и перекрыла. знакомый татуировщик говорил, что в минске только один мужик нормально удаляет лазером, если интересует, скину его контакты в лс

    И мне контакты можно?) Заранее спасибо)