Ответить
  • gpmkr Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club Автор темы

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 5 ноября 2003 22:05

    Предистория:

    Посмотрел рекламу по муз ТВ, о том, как с помощью чудо - лазера без шрамов сводят татуировку.

    Продолжение:

    На следующий день приехал в это чудесный салон красоты (не пишу специально какой во избежании антирекламы)

    Где улыбчивая, грудастая вумен показала мне этот "чудо пылесос", который к тому же жутко гудел и назвала цену удаления тату 10 тыс один кв. см. причем за один сеанс (всего сеансов около трех) ну я и согласился, заплатил первый взнос порядка 200 у.е., постреляли мою татуировку лазером и пообещали, что на этом месте будет синяк, который потом будет исчезать вместе с рисунком, и вот, прошел месяц, а тату на месте, цветная и красивая.

    10-го ноября нужно идти показывать им результаты, вот и думаю может потребовать возврата денег или я чего то не понимаю ? :-?

  • 12163 velcom team
    офлайн
    12163 velcom team

    5001

    20 лет на сайте
    пользователь #12163

    Профиль
    Написать сообщение

    5001
    # 6 ноября 2003 09:32

    Мда .... действительно чудо пылесос ... Я когда в Амстердаме работал, в свое время так там выведение тату практикуется следующим способом -- такая штуковина типа бормашины, только рабочая поверхность у нее где-то под 1 см, на вид - валик с лезвиями оч острыми .. И ентой штуковиной срезают пациенту слой кожи до полумиллиметра (т.е. в котором находится краска) ... Боль наверное жуткая .. результат -- на месте татуировки остается белое пятно, визуально отличающееся от остальной кожи .. у кого - то со временем оно становися незаметнм -- у кого - то так и остается пятном ... .. И все владельцы центров тату говорили что действенне данного способа пока нет ..

    А про лазер .. теоретически сам падумай -- куда краситель который забит под кожу деть можно ?? Кроме как удалить хирургическим способом ?? :-?

    И мозг может быть эрогенной зоной. (Рэкуэл Уэлч) Мозг мой второй любимый орган!
  • doc111AK Senior Member
    офлайн
    doc111AK Senior Member

    1615

    21 год на сайте
    пользователь #6655

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 6 ноября 2003 09:55

    млин ну вы и ужасы рассказывает а может укого был удачный опыт а то я вот все собираюсь да никак не соберусь руку от кисти до локтя очитстить кто знает плиз в личные :beer:

    АК111
  • Yohji Member
    офлайн
    Yohji Member

    112

    20 лет на сайте
    пользователь #9238

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 6 ноября 2003 11:16

    Целого Мира Мало, ага-ага, правильно вещаете, сударь

    когда мне делал татуировку один роскошнейший мастер, он мне сказал, что именно вот таким вот амстердамским способом можно её будет вывести, поетому если я её действительно не собираюсь потом убирать, так лучше и не делать.

    одно хорошо - я её убирать не хочу, а вот обновить пора бы, уже контуры поехали, 5 лет уж почти как она у меня =)

    так что, любезнейший gpmkr, требуйте Ваши денушки обратно и еще с устрашающим эффектом, мозг людям тока и пудрят, редиски нехорошие. 8)

  • Wolfgunst Junior Member
    офлайн
    Wolfgunst Junior Member

    73

    22 года на сайте
    пользователь #166

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 6 ноября 2003 12:38

    Лет 5 назад беседовал со знакомым мастером на эту тему...

    Он тогда кстати хвалил лазерное удаление и плакался что сам аппарат стоит шибко дорого (10К) по тем временам... Но грил что лазер удаляет хорошо и почти ничего не остаётся...

    Мот просто руки у тех не оттуда растут или мот у тебя кожа особенная??? :-?

    А вообще он кстати предлагал тады интересный выход из положения для тех кто не хотел кожу с себя снимать - Подбирается краска под цвет кожи и поверх забивается - всё адно лучше чем со шрамами на пол тела ходить :super:

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 6 ноября 2003 12:52

    Wolfgunst, Да, выход классный, но потом что не загорать вообще???

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • 3444 Junior Member
    офлайн
    3444 Junior Member

    85

    21 год на сайте
    пользователь #3444

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 6 ноября 2003 13:01

    Нету никаких Чудо машинок. удаление рисунка возможно толь вместе с удалением верхнего слоя кожи. даже если это делают лазером, то все равно кожа травмируется и болит. а стоимость.. ну в принципе все верно, всегда было дешевле татуху набить чем свести

    без подписи (анонимка).
  • A_K Member
    офлайн
    A_K Member

    221

    20 лет на сайте
    пользователь #13375

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 6 ноября 2003 14:31

    Лазерное удаление действительно существует. Но лазер должен быть "зеленый" или " красный" ( полоса поглащения меланина). И излучение должно быть моноимпулсным ( длительность десятки наносекунд). Но даже и в этом случае гарантия наполовину. Так что "пылесос" это очень сомнительно.

  • gpmkr Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club Автор темы

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 6 ноября 2003 20:11

    Целого Мира Мало, Теоритически я всегда думал, что самый простой и дадежный способ убрать тату, это "вырезать с мясом", то все таки хочется верить что наука и технологии не стоят на месте

    [BGT]Ganjaman, Бабулек будет стоить !!!!

    Yohji, Мой мастер по тату был очень хороший и от этой мысли мне теперь грустно

    Wolfgunst, Тетя - специалист говорила, что аппарат стоит около 100 Кбаксов

    т.к. он совмешает в себе несколько лазеров и аналогов не имеет

  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 7 ноября 2003 01:42

    накой бить если потом сводить надо? я свои набивал с таким расчётом и задумкой чтобы они остались на всю жизнь. перед этим много думал ;)

    а вообще "пылесос" этот сущее гонево. забирай деньги обратно и не порть кожу сомнительными аппаратами.

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • Pavlus Member
    офлайн
    Pavlus Member

    239

    20 лет на сайте
    пользователь #8579

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 7 ноября 2003 09:58

    Лучше не набивать.... или набивать у мастеров. Эх ... помню я по глупости - молодости иголкой сам себе что то набить пытался - неполучилось. Сводил раствором марганцовки. Прошло 8 лет - и никаких шрамов. :D

  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 9 октября 2006 11:36

    как дело с выведением тату обстоит на сей момент?

    Сводить нужно немного поэтому ценник не критичен, критично качество, поделитесь инфой кто владеет вопросом

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • Cry_BaBy Senior Member
    офлайн
    Cry_BaBy Senior Member

    1326

    17 лет на сайте
    пользователь #69942

    Профиль
    Написать сообщение

    1326
    # 9 октября 2006 11:52

    maloy,

    Знакомая выводила по-моему лазером. После каждого сеанса тату медленно исчезает. Но вот поконкретнее не интересовалась - свою тату выводить даже не думаю.:)

    Было бы смешно, если бы не было так печально.
  • dzimas Junior Member
    офлайн
    dzimas Junior Member

    54

    17 лет на сайте
    пользователь #66126

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 10 октября 2006 09:10

    Сообщите, pls, название салона. В личные.

  • Evgeniy6162 Member
    офлайн
    Evgeniy6162 Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #390631

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 24 марта 2013 16:23

    Удаление тату процесс дорогостоящий. Где-то удалить стоит раза в четыре дороже, чем набить. То что они они утверждают, что сеанса три будет достаточно, это им производитель так написал. На самом то деле удалять цветную татуировку можно и до 10-ти сеансов. Все зависит от красок, кожи, мастера делавшего тату. Здесь все не так то просто. У меня у самого имеется лазер. И я убеждаюсь, что у каждого человека все по разному. После покупки лазера, прошёл обучение и решил сразу же его опробовать на себе. Одну татуировку выводил, она сразу же стала светлее, но до полного результата следует делать еще сеанса два. На другой руке пробовал, она даже не посветлела. А что самое интересное, выводил сестре, так у неё одного сеанса оказалось достаточно. Поэтому не гребите всех , под одну гребенку. Возможно они пользуются заводскими настройками лазера, что не так эффективно . Я на своем увеличивал мощность рекомендуемою от производителя.

  • Feniks3640 Neophyte Poster
    офлайн
    Feniks3640 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #713821

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 30 июня 2013 01:23

    Вот все говорят про лазеры,но ни кто не объясняет как именно он действует.Я интересовался этим вопросом,одни говорили что лазер дробит частицы краски и они растворяются и выходят из организма,другие говорили что лазер просто обесцвечивает пигмент. Насколько я знаю краска для тату изготавливается в основном из солей металлов или на основе хирургического пластика.Соли металлов из которых изготавливается краска не растворимы в воде и жиру,по этому растворение их в организме на мой взгляд невозможно.С обесцвечиванием пигмента тоже по моему какая-то хрень,потому что если вещество меняет свой цвет - значит оно меняет и свой химический состав,а учитывая то что жертвы тату не знают что именно использовалось в качестве красящего пигмента - то под кожей может образоваться всё что угодно.

    По этому на мой взгляд если клиники предлагают такие услуги,то они должны объяснять что будет происходить с краской и чем это грозит пациенту.Я перекопал весь интернет,предложений об удалении тату сотни,а вот о принципе действия этой "шайтан-машины" информации ноль :conf:

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 8 августа 2013 12:37

    Хотелось бы узнать, может есть какой-то свежий опыт удаления тату в наших салонах?
    И если нет, то почему? Неужели всех свои татуировки устраивают до сих пор?

  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2237

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 8 августа 2013 16:44

    KristiX, какой тебе опыт нужен?)) после сведения ожог остаётся, так доступно?))

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • tolyasik Apple Team
    офлайн
    tolyasik Apple Team

    770

    15 лет на сайте
    пользователь #138504

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 8 августа 2013 18:20

    Ожога не остается

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 8 августа 2013 22:55
    SoundiX:

    какой тебе опыт нужен?)) после сведения ожог остаётся, так доступно?))

    если современный лазер, то нет, не остается