Ответить
  • bsv_78 Neophyte Poster
    офлайн
    bsv_78 Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #1064011

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 14 апреля 2015 15:53 Редактировалось bsv_78, 1 раз.
  • olegcls Junior Member
    офлайн
    olegcls Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #318788

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 14 апреля 2015 16:05
    Adventurer:

    Представитель учредителя просит клиентов "не обращать внимания, за какие деньги автомобили выставляются на продажу - ведь за сколько они реально проданы, автообъявление не может дать представления"
    видимо дороже продают чем в объявлении пишут :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Представитель автохауса "не понимает поведения" клиентов FreshMotors: мол, в условиях тяжелейшей для компании ситуации они "еще обращаются в СМИ и подрывают репутацию" салона.

    ага, еще и деньги какие то просят, нет чтобы молчать и никому не говорить, а лучше вообще про деньги забыть :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    Это точно, мы же просто ваши машины продали, какие еще деньги, кризис и все, радуйтесь что продали типа, а то имидж подрываем, я фигею от борзости. и они еще говорят нам: ну чего вы на нас в суд/милицию, мы не как под копирку как те три автосалона, мы с небольшими отличиями :jump: :rotate:

  • Ark86 Junior Member
    офлайн
    Ark86 Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #199363

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 14 апреля 2015 17:19

    Знакомый отдал машину hyundai santa fe на гарантированный выкуп в декабре, полный расчет за автомобиль произведен в начале апреля. Деньги возвращали частями, остались должны небольшую сумму пени.

  • WNA Senior Member
    офлайн
    WNA Senior Member

    793

    16 лет на сайте
    пользователь #94758

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 14 апреля 2015 17:30
    Ark86:

    Знакомый отдал машину hyundai santa fe на гарантированный выкуп в декабре, полный расчет за автомобиль произведен в начале апреля. Деньги возвращали частями, остались должны небольшую сумму пени.

    Положительные новости!!!

    Все будет хорошо!!!
  • Novikov Junior Member
    офлайн
    Novikov Junior Member

    55

    21 год на сайте
    пользователь #3203

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 15 апреля 2015 00:48 Редактировалось Novikov, 1 раз.
    Ark86:

    Знакомый отдал машину hyundai santa fe на гарантированный выкуп в декабре, полный расчет за автомобиль произведен в начале апреля. Деньги возвращали частями, остались должны небольшую сумму пени.

    Интересно получается!? Я свою машину поставил в первых числах ноября! Приезжаю в офис фрешмоторс практически каждый день (меня парковщики уже узнают)! И мне всего отдали 4,5 тыс из 16 возможных!!!!!!?????? СТРАННО!!!
    Мне кажется это не положительные новости!!!!

    <p>Тел: +375 29 705 58 27<br /> +375 29 605 58 27</p>
  • isypress911 Junior Member
    офлайн
    isypress911 Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #469273

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 15 апреля 2015 08:38

    Вот это поворот. В октябре машину поставил, на сегодняшний день отдали только 20% от стоимости авто. Вроде же договорились с Александром, что будут рассчитываться по списку (кто дольше ждет, того и рассчитывают) И хватит кормить крошками, лучше отдавайте деньги полностью кому то одному (список же составлен).

  • Jackper Senior Member
    офлайн
    Jackper Senior Member

    557

    9 лет на сайте
    пользователь #1265126

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 15 апреля 2015 09:08
    Novikov:

    Ark86:

    Знакомый отдал машину hyundai santa fe на гарантированный выкуп в декабре, полный расчет за автомобиль произведен в начале апреля. Деньги возвращали частями, остались должны небольшую сумму пени.

    Интересно получается!? Я свою машину поставил в первых числах ноября! Приезжаю в офис фрешмоторс практически каждый день (меня парковщики уже узнают)! И мне всего отдали 4,5 тыс из 16 возможных!!!!!!?????? СТРАННО!!!
    Мне кажется это не положительные новости!!!!

    Можно узнать, что за машина, а то читаю эту ветку и думаю что за машина за 16 штук на сегодняшний день? Я думаю, что реальная цена ее 10
    на сегодняшний день. Так что надо проявить уважение к автохаусу, что за ваши корчи вы получите хоть и не сразу на 50% больше реальной стоимости авто. ПС. Никоим образом не отношусь к данной конторе.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    432

    15 лет на сайте
    пользователь #132609

    Профиль

    432
    # 15 апреля 2015 09:39 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • Jackper Senior Member
    офлайн
    Jackper Senior Member

    557

    9 лет на сайте
    пользователь #1265126

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 15 апреля 2015 10:00
    1,000,000$boy:

    Jackper, Если человек добровольно ставил машину на гарантированный выкуп, учитывая ситуацию на автомобильном рынке и описанную ситуацию в СМИ с автокомпанисевен, то он должен был понимать, что играет в лотерею и, соответственно, должен был быть готов к потере денег. Поэтому возмущения таких людей не совсем понятны.

    Ну у нас не Россия, такой конторе не дадут просто так растворится. Просто я не понимаю памяркоуных, в ситуации на рынке когда любое ведро больше 5 к. продается очень тяжело, они хотят, чтобы их рыдваны были проданы по цене намного выше рыночной и это очень хорошо видно по обьявлениям на ав разных автохаусов.

  • 1589538 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    1589538 Junior Member Автор темы

    94

    9 лет на сайте
    пользователь #1589538

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 15 апреля 2015 10:16

    Можно узнать, что за машина, а то читаю эту ветку и думаю что за машина за 16 штук на сегодняшний день? Я думаю, что реальная цена ее 10
    на сегодняшний день. Так что надо проявить уважение к автохаусу, что за ваши корчи вы получите хоть и не сразу на 50% больше реальной стоимости авто. ПС. Никоим образом не отношусь к данной конторе.

  • olegcls Junior Member
    офлайн
    olegcls Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #318788

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 15 апреля 2015 10:20
    Jackper:

    1,000,000$boy:

    Jackper, Если человек добровольно ставил машину на гарантированный выкуп, учитывая ситуацию на автомобильном рынке и описанную ситуацию в СМИ с автокомпанисевен, то он должен был понимать, что играет в лотерею и, соответственно, должен был быть готов к потере денег. Поэтому возмущения таких людей не совсем понятны.

    Ну у нас не Россия, такой конторе не дадут просто так растворится. Просто я не понимаю памяркоуных, в ситуации на рынке когда любое ведро больше 5 к. продается очень тяжело, они хотят, чтобы их рыдваны были проданы по цене намного выше рыночной и это очень хорошо видно по обьявлениям на ав разных автохаусов.

    Добавлено спустя 33 секунды

    Причем здесь сегодняшний день!!!!
    Тачки осенью приняли у людей, а в декабре их ПРОДАЛИ!!! разницу понимаешь?

  • Jackper Senior Member
    офлайн
    Jackper Senior Member

    557

    9 лет на сайте
    пользователь #1265126

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 15 апреля 2015 10:34
    olegcls:

    Jackper:

    1,000,000$boy:

    Jackper, Если человек добровольно ставил машину на гарантированный выкуп, учитывая ситуацию на автомобильном рынке и описанную ситуацию в СМИ с автокомпанисевен, то он должен был понимать, что играет в лотерею и, соответственно, должен был быть готов к потере денег. Поэтому возмущения таких людей не совсем понятны.

    Ну у нас не Россия, такой конторе не дадут просто так растворится. Просто я не понимаю памяркоуных, в ситуации на рынке когда любое ведро больше 5 к. продается очень тяжело, они хотят, чтобы их рыдваны были проданы по цене намного выше рыночной и это очень хорошо видно по обьявлениям на ав разных автохаусов.

    Добавлено спустя 33 секунды

    Причем здесь сегодняшний день!!!!
    Тачки осенью приняли у людей, а в декабре их ПРОДАЛИ!!! разницу понимаешь?

    Это ты наверно не понимаешь, декабрь не тот ли это месяц когда рубль скакнут до 70 и россияне еще не опомнились и не приподняли немного цены, а практически в два раза дешевле чем в рб вывозились тачки. Когда новые тачки по 8-9 тысяч массово вывозили и белорусский рынок был мертвее мертвого. Так что ни надо ныть, тогда ситуация была еще хуже. Сам за свой рыдван наверно хотел тоже раза в два больше цены на рынке.Так что не плачемся уважаемые там наверно весь ваш лом был продан с значительным дисконтом.

  • olegcls Junior Member
    офлайн
    olegcls Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #318788

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 15 апреля 2015 10:51

    Слушай, это их проблемы, для этого и сладкая фраза в договоре: "выплата вне зависимости от продажи авто через два месяца". если они в бизнес пошли, то оборотые средства должны быть, на все проблемы, а не про кризис сказки говорить, и рыдван это у тебя, а у меня нормальная тачка была.

  • Jackper Senior Member
    офлайн
    Jackper Senior Member

    557

    9 лет на сайте
    пользователь #1265126

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 15 апреля 2015 10:56
    olegcls:

    Слушай, это их проблемы, для этого и сладкая фраза в договоре: "выплата вне зависимости от продажи авто через два месяца". если они в бизнес пошли, то оборотые средства должны быть, на все проблемы, а не про кризис сказки говорить, и рыдван это у тебя, а у меня нормальная тачка была.

    Ну скажи, что у тебя за ведро было и за сколько ее по договору должны были продать, я хоть посмеюсь, если не очкуешь?

  • Novikov Junior Member
    офлайн
    Novikov Junior Member

    55

    21 год на сайте
    пользователь #3203

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 15 апреля 2015 12:21
    Jackper:

    Novikov:

    Ark86:

    Знакомый отдал машину hyundai santa fe на гарантированный выкуп в декабре, полный расчет за автомобиль произведен в начале апреля. Деньги возвращали частями, остались должны небольшую сумму пени.

    Интересно получается!? Я свою машину поставил в первых числах ноября! Приезжаю в офис фрешмоторс практически каждый день (меня парковщики уже узнают)! И мне всего отдали 4,5 тыс из 16 возможных!!!!!!?????? СТРАННО!!!
    Мне кажется это не положительные новости!!!!

    Можно узнать, что за машина, а то читаю эту ветку и думаю что за машина за 16 штук на сегодняшний день? Я думаю, что реальная цена ее 10
    на сегодняшний день. Так что надо проявить уважение к автохаусу, что за ваши корчи вы получите хоть и не сразу на 50% больше реальной стоимости авто. ПС. Никоим образом не отношусь к данной конторе.

    Я уверен, что большинство клиентов фрешмоторс забрали свои авто, назад если бы это было возможно! Но все машины проданы! А где деньги?!
    А машина была VW Scirocco

    <p>Тел: +375 29 705 58 27<br /> +375 29 605 58 27</p>
  • Jackper Senior Member
    офлайн
    Jackper Senior Member

    557

    9 лет на сайте
    пользователь #1265126

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 15 апреля 2015 12:41 Редактировалось Jackper, 1 раз.
    Novikov:

    Jackper:

    Novikov:

    Ark86:

    Знакомый отдал машину hyundai santa fe на гарантированный выкуп в декабре, полный расчет за автомобиль произведен в начале апреля. Деньги возвращали частями, остались должны небольшую сумму пени.

    Интересно получается!? Я свою машину поставил в первых числах ноября! Приезжаю в офис фрешмоторс практически каждый день (меня парковщики уже узнают)! И мне всего отдали 4,5 тыс из 16 возможных!!!!!!?????? СТРАННО!!!
    Мне кажется это не положительные новости!!!!

    Можно узнать, что за машина, а то читаю эту ветку и думаю что за машина за 16 штук на сегодняшний день? Я думаю, что реальная цена ее 10
    на сегодняшний день. Так что надо проявить уважение к автохаусу, что за ваши корчи вы получите хоть и не сразу на 50% больше реальной стоимости авто. ПС. Никоим образом не отношусь к данной конторе.

    Я уверен, что большинство клиентов фрешмоторс забрали свои авто, назад если бы это было возможно! Но все машины проданы! А где деньги?!
    А машина была VW Scirocco

    Вот видите даже при этом курсе 48-49 эта машина стоит http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=8518666- 10 тыс. А при 65 сколько она стоила? В России -8-9 тысяч в идеале. И вы хотите, что бы вам ее за 16 продали, очень сомневаюсь, что она была продана за такую цену. Да и не думаю, что много желающих есть забарать оттуда машины, ведь в договоре есть для этого и сладкая фраза : "выплата вне зависимости от продажи авто через два месяца" Да и пеня капает. Это считаете подьем на ровном месте, хоть с задержками и нервами и по частям. :-D/

  • isypress911 Junior Member
    офлайн
    isypress911 Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #469273

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 15 апреля 2015 13:39

    Jackper, причем здесь цены в декабре и сейчас. У большинства автовладельцев автомобили были проданы в течении недели с момента постановки на площадку. То, что автосалон решил не рассчитываться с владельцем до указанного срока в договоре а пустил бабло в оборот - это их проблемы. Мой автомобиль был продан по среднерыночной цене в октябре месяце. Понятно, что сейчас бы я не продал за такую цену. Как сказал olegcls, в любом бизнесе должны быть оборотные средства. Тем более больше 3-х лет они уже работают. Так что деньги у них есть. Лучше бы учредители рассказали через какую схему они бабло наше крутят, чем кормили обещаниями.

  • olegcls Junior Member
    офлайн
    olegcls Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #318788

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 15 апреля 2015 13:50
    Jackper:

    olegcls:

    Слушай, это их проблемы, для этого и сладкая фраза в договоре: "выплата вне зависимости от продажи авто через два месяца". если они в бизнес пошли, то оборотые средства должны быть, на все проблемы, а не про кризис сказки говорить, и рыдван это у тебя, а у меня нормальная тачка была.

    Ну скажи, что у тебя за ведро было и за сколько ее по договору должны были продать, я хоть посмеюсь, если не очкуешь?

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    Так сдай им свою тачку на продажу, и посмейся, экономист

  • Jackper Senior Member
    офлайн
    Jackper Senior Member

    557

    9 лет на сайте
    пользователь #1265126

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 15 апреля 2015 13:59
    olegcls:

    Jackper:

    olegcls:

    Слушай, это их проблемы, для этого и сладкая фраза в договоре: "выплата вне зависимости от продажи авто через два месяца". если они в бизнес пошли, то оборотые средства должны быть, на все проблемы, а не про кризис сказки говорить, и рыдван это у тебя, а у меня нормальная тачка была.

    Ну скажи, что у тебя за ведро было и за сколько ее по договору должны были продать, я хоть посмеюсь, если не очкуешь?

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    Так сдай им свою тачку на продажу, и посмейся, экономист

    Умник, я свою продал в ноября тоже на тот момент на 4 косаря ниже рынка и не плачу на форумах, обманули, ограбили. Захотел побольше деньжат срубить и чтобы тебе заплатили за твое ведро в два раза выше рынка цену., а не ездить и показывать памяркоуным, которые из-за каждой царапины нос воротят.

  • glotik Neophyte Poster
    офлайн
    glotik Neophyte Poster

    23

    16 лет на сайте
    пользователь #109682

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 15 апреля 2015 14:07
    Jackper:

    Novikov:

    Jackper:

    Novikov:

    Ark86:

    Знакомый отдал машину hyundai santa fe на гарантированный выкуп в декабре, полный расчет за автомобиль произведен в начале апреля. Деньги возвращали частями, остались должны небольшую сумму пени.

    Интересно получается!? Я свою машину поставил в первых числах ноября! Приезжаю в офис фрешмоторс практически каждый день (меня парковщики уже узнают)! И мне всего отдали 4,5 тыс из 16 возможных!!!!!!?????? СТРАННО!!!
    Мне кажется это не положительные новости!!!!

    Можно узнать, что за машина, а то читаю эту ветку и думаю что за машина за 16 штук на сегодняшний день? Я думаю, что реальная цена ее 10
    на сегодняшний день. Так что надо проявить уважение к автохаусу, что за ваши корчи вы получите хоть и не сразу на 50% больше реальной стоимости авто. ПС. Никоим образом не отношусь к данной конторе.

    Я уверен, что большинство клиентов фрешмоторс забрали свои авто, назад если бы это было возможно! Но все машины проданы! А где деньги?!
    А машина была VW Scirocco

    Вот видите даже при этом курсе 48-49 эта машина стоит http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=8518666- 10 тыс. А при 65 сколько она стоила? В России -8-9 тысяч в идеале. И вы хотите, что бы вам ее за 16 продали, очень сомневаюсь, что она была продана за такую цену. Да и не думаю, что много желающих есть забарать оттуда машины, ведь в договоре есть для этого и сладкая фраза : "выплата вне зависимости от продажи авто через два месяца" Да и пеня капает. Это считаете подьем на ровном месте, хоть с задержками и нервами и по частям. :-D/

    Господин Jackper, на мой взгляд четко прослеживается стиль общения автохауса. Доброго вам бизнеса! Деньги выплатите клиентам, в строгом соответствии с заключенными договорами! Лишнего никто не просит, а обстоятельства у всех есть и выслушивать каждого думаю вам тоже не особо захочется. Мы свою порцию сказочек честно выслушали. ДЕНЬГИ клиентам, хорошие отзывы автохаусу!

    +375296666229