Ответить
  • boozy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    boozy Senior Member Автор темы

    1127

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 3 ноября 2003 13:33

    Автомобили Audi в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Audi начала продажи новой A4. Цены в Германии — от 30 650 евро

    Сегодня, 13 августа, в Европе стартовал прием заказов на Audi A4 следующего поколения. В Германии новый седан стоит от 30 650 евро. За универсал (Avant) придется доплатить 1850 евро. Производитель делает ставку на 2-литровый бензиновый TFSI и 3-литровый турбодизель. Первый идет в паре с S-tronic и передним приводом, второй — с quattro и tiptronic.

    Audi подтвердила выпуск Q8 в 2019 году

    Audi активно расширяет свой модельный ряд. Кроме грядущего компактного кроссовера Q1, в Ингольштадте готовят большой SUV под названием Audi Q8. Выход такой модели сегодня подтвердили представители компании. Дебют новинки состоится не раньше 2019 года, заявил глава Audi Ульрих Хакенберг.

    Audi выпустила суперкар R8 с автопилотом

    Audi продолжает вести разработки в области автономных машин. Кроме обычных седанов и хетчбэков, теперь самостоятельно умеет ездить и суперкар Audi. На выставке потребительской электроники CES Asia в Шанхае немцы показали третий по счету беспилотник — R8 e-tron. Похоже, момент выпуска серийных автономных машин не за горами!

    Тест-драйв: скрываемся в лесу от серых будней на обновленном Audi Q3

    Самый компактный кроссовер Audi оставляет своих конкурентов на нашем рынке далеко позади. В прошлом году дилер продал в Беларуси 68 экземпляров Q3, что почти в десять раз больше количества реализованных BMW X1. Продажи Mercedes GLA стартовали в Минске в апреле, и за восемь месяцев белорусы купили всего пять экземпляров модели. Совсем недавно в РБ привезли обновленный вариант «ку-третьего». В тестовый парк дилер поставил кроссовер с 2-литровым TFSI и 7-ступенчатым S tronic, в сочном цвете Hainanblau Metallic (раньше не был доступен для Q3), с 20-дюймовыми колесами, полным приводом quattro и кучей опций. Прокатимся?

    Продать. Купить Audi на Автобарахолке Onliner.by

    Нет выхода только из гроба!
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    19 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 22 января 2015 13:01
    Trigger88:

    Никто ничего ещё не покупает, просто есть вариант, я хотел услышать мнение об машине, расход, про надёжность двигателя и так далее а не выслушивать что может быть а что нет. А даговор такой. Если я согласен то они приедут и я всё лично сам увижу. Если ана и близка не та что на фото то ни какой речи о покупке и не может быть, никто денег давать в перед не собирается.

    Если А3 2004 года стоит 4000 то её можно покупать с закрытыми глазами не обращая внимания на расход и надежность двигателя. Когда двигатель отвалится, то выставить её за 4000 без двигателя и её заберут опять же с закрытыми глазами в течении 15 минут после подачи объявления.
    А пока можешь помечтать )

  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1804

    17 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 22 января 2015 16:29

    но обязательно напишите, чем закончилась история :)

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • Trigger88 Junior Member
    офлайн
    Trigger88 Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #861453

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 22 января 2015 21:09
    BaRsupillamy:

    но обязательно напишите, чем закончилась история :)

    Обязательно!!! если я с ним встречусь, я даже вам фотки покидаю её, если не напишу значит не встретились

  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1804

    17 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 22 января 2015 23:58

    Trigger88, не, ну напишите уж, почему не встретились :) дайте повод улыбнуться холодным январьским вечерком :)

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 23 января 2015 00:04
    BaRsupillamy:

    Trigger88, не, ну напишите уж, почему не встретились :) дайте повод улыбнуться холодным январьским вечерком :)

    Для встречи я так понимаю нужно будет залог оставить не поедет же человек из за границы без гарантии что авто купят. :)

  • Trigger88 Junior Member
    офлайн
    Trigger88 Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #861453

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 23 января 2015 11:15 Редактировалось Trigger88, 1 раз.
    igor-lora:

    BaRsupillamy:

    Trigger88, не, ну напишите уж, почему не встретились :) дайте повод улыбнуться холодным январьским вечерком :)

    Для встречи я так понимаю нужно будет залог оставить не поедет же человек из за границы без гарантии что авто купят. :)

    Нет, он в писме ясно дал понять что приедет без проблем если будет просто уверен в продаже, достаточно будет моего согласия, готов на любые проверки авто, даже пригнать в мой город, про деньги даже намёка не было.

    Что касается расказа, почему можем не встретится? то это очивидно, если он не ответит на письмо то и договориться о встрече естественно не сможем. А так если он приедет я уверен на 99.9% сделка состаится, конечно же если авто действительно такое

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    13930

    17 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 23 января 2015 11:51 Редактировалось Макарон, 8 раз(а).

    вам не кажется странным, что общаетесь "письмами", не проще ли позвонить http://www.abw.by/allpublic/sell/6257788/ :)

    она в Киеве http://auto.ria.com/auto_audi_a3_14233222.html и пробег уже 140 000 :) трофейная :)

    з.ы. машинку просто нужно растамаживать еще, вот и весь фокус. А это еще 9600 ойро.

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 23 января 2015 12:27
    Макарон:

    вам не кажется странным, что общаетесь "письмами", не проще ли позвонить http://www.abw.by/allpublic/sell/6257788/ :)

    она в Киеве http://auto.ria.com/auto_audi_a3_14233222.html и пробег уже 140 000 :) трофейная :)

    з.ы. машинку просто нужно растамаживать еще, вот и весь фокус. А это еще 9600 ойро.

    Машина находится в Киеве так же как и в Минске я уверен что и в рашке есть ее обьявки причем не в одном городе.

  • Trigger88 Junior Member
    офлайн
    Trigger88 Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #861453

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 23 января 2015 18:23
    igor-lora:

    Макарон:

    вам не кажется странным, что общаетесь "письмами", не проще ли позвонить http://www.abw.by/allpublic/sell/6257788/ :)

    она в Киеве http://auto.ria.com/auto_audi_a3_14233222.html и пробег уже 140 000 :) трофейная :)

    з.ы. машинку просто нужно растамаживать еще, вот и весь фокус. А это еще 9600 ойро.

    Машина находится в Киеве так же как и в Минске я уверен что и в рашке есть ее обявки причем не в одном городе.

    Возможно, сути это не меняет, то что у неё пробег 140 я узнал неделю назад, мне об этом сообщили в письме, тогда описка была, то что объяв много это тоже возможна, так как продаёт уже давно за нормальную цену что около 10$ мало кто хочет, честно сказать я бы за 7 не купил такое авто, 2ух дверка да и год не свежий уже...ммммм,нет больше 5ти я бы не дал, и пофиг что это ауди а3 я на бренд смотрю в последнею очередь. Растаможка? как бы мне сказал что купил её в Беларусии и что все налоги за неё уплачены. Дозвониться? ну попробуйте, как бы номер не верный, если он уехал то я думаю реально не дозвониться уже. Далее, что я теряю??? залога он не просит, я бы и не дал, хочет сам приехать и убедить меня то что авто действительно такое, мне даже ехать никуда не нада, так в чем проблема тогда??? Тем боле я буду не один! А приедет не приедет это ему решать, я его предупредил что будет если авто таковым не будет и вазникнут какие то не понятные мне обстоятельства, и смотреть я буду с пустыми карманами. Я не пытаюсь поймать халяву и не цепляюсь за это авто, просто из окна посмотрю что да как.

    Больше писать по данной теме не желаю, и в гадалки гадать что есть и что не есть, тоже не хочу, я просил характеристики авто а не ваши доводы и предположения. Я просто посмотрю , потом отпишу палива это или нет.

    P.s Я и сам не особо то в это верю, не маленький, но чем чёрт не шутит?

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 23 января 2015 21:12 Редактировалось GGood-LucK, 2 раз(а).

    Trigger88, простите, но вы чуть чуть не адекватный человек что верите в это. Существуют разводы - это норма! Люди просто прошли мимо поржали и забыли, вы тратите без ценное время на чушь который нету. меня это просто веселит =) как народ бьётся об ворота.

    смешно машины нету, есть развод) всё просто

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • lDiga Senior Member
    офлайн
    lDiga Senior Member

    1202

    14 лет на сайте
    пользователь #241874

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 23 января 2015 21:35

    Толи Trigger88, такой наивный, толи так скрыто пиарит этот очивидный развод. :rotate:

  • Qenja91 Senior Member
    офлайн
    Qenja91 Senior Member

    789

    10 лет на сайте
    пользователь #1147818

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 26 января 2015 16:39

    каково это ездить на ауди А6 с 4 седан 2.0 АКП?

  • d-r-a-n-i-k Senior Member
    офлайн
    d-r-a-n-i-k Senior Member

    1112

    13 лет на сайте
    пользователь #361222

    Профиль
    Написать сообщение

    1112
    # 26 января 2015 20:08 Редактировалось d-r-a-n-i-k, 1 раз.

    подскажите, по какой цене можно взять ауди 80 б2 переходную с 1,6 дизель в хорошем состоянии? в 2 штуки уложусь.?
    в инете ковырялся, цены разные, толком ни чего не понятно. есть корчи за 1000 и за 2500, а в отличном (как пишет продавец) от 1500 до 2800. хочется услышать ваше мнение по этому поводу.

    Всем 73
  • Bereta Member
    офлайн
    Bereta Member

    149

    10 лет на сайте
    пользователь #1061659

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 26 января 2015 20:49

    Если хочешь Ауди 80 Б2 да и еще в хорошем состоянии, то тебе нужно в Германию г. Ингольштадт и там есть музей Ауди вот там то точно можно взять 80- ку в хорошем состоянии

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 26 января 2015 20:56
    Bereta:

    Если хочешь Ауди 80 Б2 да и еще в хорошем состоянии, то тебе нужно в Германию г. Ингольштадт и там есть музей Ауди вот там то точно можно взять 80- ку в хорошем состоянии

    :super:

  • d-r-a-n-i-k Senior Member
    офлайн
    d-r-a-n-i-k Senior Member

    1112

    13 лет на сайте
    пользователь #361222

    Профиль
    Написать сообщение

    1112
    # 26 января 2015 23:09

    Bereta, а если серьёзно?
    нужна не гнилая, может быть с жуками, и с не убитым мотором.

    Всем 73
  • Bereta Member
    офлайн
    Bereta Member

    149

    10 лет на сайте
    пользователь #1061659

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 27 января 2015 14:52

    Возможно, но искать надоест

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 28 января 2015 00:39

    кто в курсе, как в эксплуатации мотор и коробка в а6(с6) 2.0cvt?

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • lDiga Senior Member
    офлайн
    lDiga Senior Member

    1202

    14 лет на сайте
    пользователь #241874

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 28 января 2015 22:30 Редактировалось lDiga, 1 раз.

    Двиг масло ест(100-200мл на 1000км), коробка не любит резких стартов с пробуксовкой, в общем если не упилок то будет служить верой и правдой. Сама коробка очень приятная никаких рывков при переключении.

  • akc74y Senior Member
    офлайн
    akc74y Senior Member

    6706

    11 лет на сайте
    пользователь #611144

    Профиль
    Написать сообщение

    6706
    # 30 января 2015 00:58

    Кто подскажет алгоритм включения омывателя фар в ауди S8 последнего поколения? Надоело ездить на ощупь ночью при исправном авто, омывает только один раз после заводки авто. :-?

    С точки зрения коровы, есть говядину - это преступление.