Ответить
  • boozy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    boozy Senior Member Автор темы

    1127

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 3 ноября 2003 13:33

    Автомобили Audi в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Audi начала продажи новой A4. Цены в Германии — от 30 650 евро

    Сегодня, 13 августа, в Европе стартовал прием заказов на Audi A4 следующего поколения. В Германии новый седан стоит от 30 650 евро. За универсал (Avant) придется доплатить 1850 евро. Производитель делает ставку на 2-литровый бензиновый TFSI и 3-литровый турбодизель. Первый идет в паре с S-tronic и передним приводом, второй — с quattro и tiptronic.

    Audi подтвердила выпуск Q8 в 2019 году

    Audi активно расширяет свой модельный ряд. Кроме грядущего компактного кроссовера Q1, в Ингольштадте готовят большой SUV под названием Audi Q8. Выход такой модели сегодня подтвердили представители компании. Дебют новинки состоится не раньше 2019 года, заявил глава Audi Ульрих Хакенберг.

    Audi выпустила суперкар R8 с автопилотом

    Audi продолжает вести разработки в области автономных машин. Кроме обычных седанов и хетчбэков, теперь самостоятельно умеет ездить и суперкар Audi. На выставке потребительской электроники CES Asia в Шанхае немцы показали третий по счету беспилотник — R8 e-tron. Похоже, момент выпуска серийных автономных машин не за горами!

    Тест-драйв: скрываемся в лесу от серых будней на обновленном Audi Q3

    Самый компактный кроссовер Audi оставляет своих конкурентов на нашем рынке далеко позади. В прошлом году дилер продал в Беларуси 68 экземпляров Q3, что почти в десять раз больше количества реализованных BMW X1. Продажи Mercedes GLA стартовали в Минске в апреле, и за восемь месяцев белорусы купили всего пять экземпляров модели. Совсем недавно в РБ привезли обновленный вариант «ку-третьего». В тестовый парк дилер поставил кроссовер с 2-литровым TFSI и 7-ступенчатым S tronic, в сочном цвете Hainanblau Metallic (раньше не был доступен для Q3), с 20-дюймовыми колесами, полным приводом quattro и кучей опций. Прокатимся?

    Продать. Купить Audi на Автобарахолке Onliner.by

    Нет выхода только из гроба!
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 4 января 2015 22:17
    ИгорьXXX:

    Добрый вечер, какой бенз лить в а4 1.8т 97г.в. На наклейке написано 91-98

    была 1999года такая же. мне казалось что на 95 более отзывчивая. и после 92ого загорался "чек".
    после ~20-30л 95 - пропадал.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • ByKot Senior Member
    офлайн
    ByKot Senior Member

    845

    14 лет на сайте
    пользователь #182465

    Профиль
    Написать сообщение

    845
    # 5 января 2015 07:28 Редактировалось ByKot, 2 раз(а).
    KoT_MaTPocKuH:

    в б5-х а4ках вариатора ещё не было?
    стоит ли его боятся на b6х? )

    Писали выше на А4 B6,A6 C5c 2001 года АКПП:
    для переднего привода только вариатор.
    для полного привод только гидроавтомат (простонародье - Типтроник).
    По ремонту, что слышал:
    Вариатор - полный перебор 2700$. (В РФ было 87000 рос руб., сча наверное все таки дороже). Конечно бывают ремонты и подешевле. Мастеров не так много у нас, но они есть.
    Типтроник - 1500-1800$. Чинят на каждом СТО по ремонту АКПП.

    Регламент замены масел каждые 60 тыс у обоих (хотя на типтронике все таки говорят что на весь срок слжбы).
    В мультитроник только оригинальное масло стоимость работ c маслом 150-200$.
    Типтроник думаю почти столько же если лить оригинальное, но много заменителей проверянных, но при этом еще прокладка и фильтр меняется вроде сумма от 100$ под ключ где-то.

    Лично я катаюсь на мультике уже 4 года почти. Чинил почти сразу после покупки: ремонт с частичной заменой масла стоил 500$ (замена фрикционом с входным валом) проехал уже 65 тыс км (сейчас пробег 224 тыс, склонен верить, авто до меня обслуживалось у оф. дилера, есть все отметки, да и ремонт АКПП прогнозируем :) ). Менял масло в коробке 20 тыс км назад.
    Мне этот коробас очень нравится, авто с ней: комфортна, динамична, экономична. По этим 3 признакам типтроник хуже.

  • KoT_MaTPocKuH Senior Member
    офлайн
    KoT_MaTPocKuH Senior Member

    1209

    13 лет на сайте
    пользователь #394125

    Профиль
    Написать сообщение

    1209
    # 5 января 2015 21:49
    ByKot:

    Вариатор - полный перебор 2700$.

    в польше/литве данная сумма думаю поменьше будет

  • InLifeWeTrust Member
    офлайн
    InLifeWeTrust Member

    133

    13 лет на сайте
    пользователь #310779

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 7 января 2015 21:23

    Ребята не могу найти радиатор основной на ауди олроуд 4.2 бензин 2004 года. Кто может помочь?
    В минске всё обьездил,нашёл только под заказ, 14 дней самый короткий срок,а машина горит...

  • ByKot Senior Member
    офлайн
    ByKot Senior Member

    845

    14 лет на сайте
    пользователь #182465

    Профиль
    Написать сообщение

    845
    # 8 января 2015 11:50
    KoT_MaTPocKuH:

    ByKot:

    Вариатор - полный перебор 2700$.

    в польше/литве данная сумма думаю поменьше будет

    думаете или знаете? Я говорил о том что я знаю

  • KoT_MaTPocKuH Senior Member
    офлайн
    KoT_MaTPocKuH Senior Member

    1209

    13 лет на сайте
    пользователь #394125

    Профиль
    Написать сообщение

    1209
    # 11 января 2015 23:46
    ByKot:

    KoT_MaTPocKuH:

    ByKot:

    Вариатор - полный перебор 2700$.

    в польше/литве данная сумма думаю поменьше будет

    думаете или знаете? Я говорил о том что я знаю

    уже знаю, меньше

  • SSonverse Apple Team
    офлайн
    SSonverse Apple Team

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 19 января 2015 19:14

    Подскажите, у a8 4h все пневмо-стойки одинаковые? По креплению и прочему.

  • Denn-89 Senior Member
    офлайн
    Denn-89 Senior Member

    2138

    15 лет на сайте
    пользователь #164006

    Профиль
    Написать сообщение

    2138
    # 19 января 2015 20:08

    подскажите кто знающий, а с4 корректор фар ставился во все машины? просто у меня нет крутелки в салоне, а фары вроде стандартные, как и у других

  • SSonverse Apple Team
    офлайн
    SSonverse Apple Team

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 19 января 2015 20:24
    ByKot:

    Вариатор - полный перебор 2700$.

    Гидротрансформатор audi allroad 2.7t, замена всех внутренностей на новые, оригинал и всё такое - 75000 рф, 2.5 года назад.

  • andrik021278 Member
    офлайн
    andrik021278 Member

    391

    12 лет на сайте
    пользователь #592758

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 21 января 2015 17:24

    Ребята, к кому можно обратиться по активации vag comом пару кодов на а4 b8. Коды есть) спасибо)

  • Trigger88 Junior Member
    офлайн
    Trigger88 Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #861453

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 21 января 2015 23:22

    Здравствуйте. Суть темы такова:
    Честно сказать не шарю в них и хочу почитать ваше мнение.

    Есть возможность купить А3(купэ) - 2.0 TDI, 2004г с пробегом 14т всего за 4000$(пробег такой маленький потому что как отписались мне владельцы они продали дом и уехали за границу, авто хранится в гараже)

    А4(универсал) - 2.4 дизель(6цел) 2005г с пробегом в 233т. в этом вто смущает цена правда, если первые владельцы уехали и продать дороже не могут то здесь никто не уезжал из страны и просят всего 5000$

    Что скажите, хотелось бы услышать ваше мнение об этих автомобилях, что лучше выбрать???какой у них расход будет??? что смотреть??? какой у них расход будет??? что по двигателю, надёжные ли они?

    P.s. немного по узнавал у владельцев данных авто и движков с таких объёмам, расход 8-10, честно сказать не устраивает если оно так и есть, дизел же и нифега не экономичен получается, в таком случае отпадают оба варианты, лучше бензинку поискать с таким объёмам.

    Зарание оч благодарен!

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 21 января 2015 23:28
    Trigger88:

    Здравствуйте. Суть темы такова:
    Честно сказать не шарю в них и хочу почитать ваше мнение.

    Есть возможность купить А3(купэ) - 2.0 TDI, 2004г с пробегом 14т всего за 4000$(пробег такой маленький потому что как отписались мне владельцы они продали дом и уехали за границу, авто хранится в гараже)

    А4(универсал) - 2.4 дизель(6цел) 2005г с пробегом в 233т. в этом вто смущает цена правда, если первые владельцы уехали и продать дороже не могут то здесь никто не уезжал из страны и просят всего 5000$

    Что скажите, хотелось бы услышать ваше мнение об этих автомобилях, что лучше выбрать???какой у них расход будет??? что смотреть??? какой у них расход будет??? что по двигателю, надёжные ли они?

    P.s. немного по узнавал у владельцев данных авто и движков с таких объёмам, расход 8-10, честно сказать не устраивает если оно так и есть, дизел же и нифега не экономичен получается, в таком случае отпадают оба варианты, лучше бензинку поискать с таким объёмам.

    Зарание оч благодарен!

    У А3 хэчбэк 2,0тди средний расход 5,5 литров только вот купэ я не нашол.Кинте ссылку что это за машина такая?

  • .Yustas Senior Member
    офлайн
    .Yustas Senior Member

    1634

    15 лет на сайте
    пользователь #146493

    Профиль
    Написать сообщение

    1634
    # 21 января 2015 23:30 Редактировалось .Yustas, 3 раз(а).
    Trigger88:

    Есть возможность купить А3(купэ) - 2.0 TDI, 2004г с пробегом 14т сказки венского леса всего за 4000$цена ахтунг - дайте две(пробег такой маленький потому что как отписались мне владельцы они продали дом и уехали за границу, авто хранится в гаражесказки венского леса )

    :trollface:

    Trigger88:

    А4(универсал) - 2.4 дизель(6цел) :rotate: нет такого дизеля у ауди 2005г с пробегом в 233т.в пробег поверю в этом вто смущает цена правда, если первые владельцы уехали и продать дороже не могут то здесь никто не уезжал из страны и просят всего 5000$цена ахтунг - дайте две

    :trollface:

    Trigger88:

    P.s. немного по узнавал у владельцев данных авто и движков с таких объёмам, расход 8-10, честно сказать не устраивает если оно так и есть, дизел же и нифега не экономичен получается, в таком случае отпадают оба варианты, лучше бензинку поискать с таким объёмам.

    нормальный расход двухлитрового дизеля 7-8 город, 5-6 трасса, если не тошнить. :D
    ЗЫ: либо я не в курсе ценовых тенденций :D либо это толстый толлинг

    За чабор!
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 21 января 2015 23:34

    Есть возможность купить А3(купэ) - 2.0 TDI, 2004г с пробегом 14т всего за 4000$(пробег такой маленький потому что как отписались мне владельцы они продали дом и уехали за границу, авто хранится в гараже)
    А продавать я так понимаю они машину предложат выслать деньги по вестерн юнион? Соглашайтесь это очень хорошая сделка.Только потом на онлайнер сообщите как вас обманули.

  • Trigger88 Junior Member
    офлайн
    Trigger88 Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #861453

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 22 января 2015 07:11 Редактировалось Trigger88, 2 раз(а).
    igor-lora:

    Есть возможность купить А3(купэ) - 2.0 TDI, 2004г с пробегом 14т всего за 4000$(пробег такой маленький потому что как отписались мне владельцы они продали дом и уехали за границу, авто хранится в гараже)
    А продавать я так понимаю они машину предложат выслать деньги по вестерн юнион? Соглашайтесь это очень хорошая сделка.Только потом на онлайнер сообщите как вас обманули.

    Нет не выслать, если я согласен они приедут и покажут авто!

    И так дёшева потомучто она им тут больше не нужна, им нужно срочно её продать , изначальная цена была 5$, я скинул до 4$

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 22 января 2015 07:21

    Посмотрите на затертый руль и продавленую боковушку водительского сидения и вопрос о пробеге отпадет.Еще в обьявке написано про обслуживание у официалов а пробег 14тыс .А бональная замена масла начинается с 15 тыс так возниеает вопрос что обслуживали?Даже фотки сделаны не у нас.

  • Trigger88 Junior Member
    офлайн
    Trigger88 Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #861453

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 22 января 2015 08:27 Редактировалось Trigger88, 1 раз.
    igor-lora:

    Посмотрите на затертый руль и продавленую боковушку водительского сидения и вопрос о пробеге отпадет.Еще в обьявке написано про обслуживание у официалов а пробег 14тыс .А бональная замена масла начинается с 15 тыс так возниеает вопрос что обслуживали?Даже фотки сделаны не у нас.

    Ничего не протёрта, сказали авто в минске, регестрация тоже наша, ну понятное дело если авто не такое как на фото я даже заводить небуду, развернусь и уйду. Я спрашиваю не во что вы верите а про тех. харак. машины, движок надёжный или нет, какие минусы и плюсы, и тд, выбирать или нет

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 22 января 2015 09:36

    14 тыс пробег это новая машина .мне не 18 лет что бы я верил в такие сказки. когда посмотрите машину напишите о своих впечатлениях.

  • Sergej_str Senior Member
    офлайн
    Sergej_str Senior Member

    532

    13 лет на сайте
    пользователь #267946

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 22 января 2015 10:30
    Trigger88:

    за такую цену можете ее даже без мотора покупать. если она существует, с таким пробегом заберу ее потом у вас намного дороже :P
    это же развод. :znaika:
    бесплатный сыр тооолько в мышеловке. когда наши люди это поймут?

    Подпись
  • Trigger88 Junior Member
    офлайн
    Trigger88 Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #861453

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 22 января 2015 12:05

    Никто ничего ещё не покупает, просто есть вариант, я хотел услышать мнение об машине, расход, про надёжность двигателя и так далее а не выслушивать что может быть а что нет. А даговор такой. Если я согласен то они приедут и я всё лично сам увижу. Если ана и близка не та что на фото то ни какой речи о покупке и не может быть, никто денег давать в перед не собирается.