Ответить
  • boozy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    boozy Senior Member Автор темы

    1127

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 3 ноября 2003 13:33

    Автомобили Audi в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Audi начала продажи новой A4. Цены в Германии — от 30 650 евро

    Сегодня, 13 августа, в Европе стартовал прием заказов на Audi A4 следующего поколения. В Германии новый седан стоит от 30 650 евро. За универсал (Avant) придется доплатить 1850 евро. Производитель делает ставку на 2-литровый бензиновый TFSI и 3-литровый турбодизель. Первый идет в паре с S-tronic и передним приводом, второй — с quattro и tiptronic.

    Audi подтвердила выпуск Q8 в 2019 году

    Audi активно расширяет свой модельный ряд. Кроме грядущего компактного кроссовера Q1, в Ингольштадте готовят большой SUV под названием Audi Q8. Выход такой модели сегодня подтвердили представители компании. Дебют новинки состоится не раньше 2019 года, заявил глава Audi Ульрих Хакенберг.

    Audi выпустила суперкар R8 с автопилотом

    Audi продолжает вести разработки в области автономных машин. Кроме обычных седанов и хетчбэков, теперь самостоятельно умеет ездить и суперкар Audi. На выставке потребительской электроники CES Asia в Шанхае немцы показали третий по счету беспилотник — R8 e-tron. Похоже, момент выпуска серийных автономных машин не за горами!

    Тест-драйв: скрываемся в лесу от серых будней на обновленном Audi Q3

    Самый компактный кроссовер Audi оставляет своих конкурентов на нашем рынке далеко позади. В прошлом году дилер продал в Беларуси 68 экземпляров Q3, что почти в десять раз больше количества реализованных BMW X1. Продажи Mercedes GLA стартовали в Минске в апреле, и за восемь месяцев белорусы купили всего пять экземпляров модели. Совсем недавно в РБ привезли обновленный вариант «ку-третьего». В тестовый парк дилер поставил кроссовер с 2-литровым TFSI и 7-ступенчатым S tronic, в сочном цвете Hainanblau Metallic (раньше не был доступен для Q3), с 20-дюймовыми колесами, полным приводом quattro и кучей опций. Прокатимся?

    Продать. Купить Audi на Автобарахолке Onliner.by

    Нет выхода только из гроба!
  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3337

    14 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3337
    # 26 августа 2014 21:29

    pioner1313 дада сказки 2к в день. крадет тока если государственное в особокрупном)))) можно и на шкоде покататься)

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 27 августа 2014 00:20
    pioner1313:

    ice-9, ne y vseh ponti dorozhe deneg.

    причем тут понты? есть такое понятие как статус.
    давайте немного пофантазируем, на тему авто по вашей месячной ЗП. :D

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • trianonv Member
    офлайн
    trianonv Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #187288

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 27 августа 2014 08:44 Редактировалось trianonv, 1 раз.
    ice-9:

    pioner1313:

    chrysler98:

    Тока идиоты платят за: работа по замене масла 160 евро, 30 евро за замену салонного и тп
    Неужели нельзя это самому даже в премиум авто поменять)))

    Esli chelovek v den' zarabativaet 2k$, to emy zhalko vremeni, vigodnee porabotat':)

    если человек зарабатывает в день 2к$ он не будет ездить на "премиумбренде АУДИ"
    :trollface:

    а на чем интересно он будет ездить??
    Вы очень глуп и наивен - все зависит от возраста, есть приятель - бывший сохозяин Заходнего рынка, у него простая, правда новая джетта, и коттедж за кольцевой в 500 тыс, зато у двух сыновей квартиры и все такое. Правда не по теме, но уже кода люди бред пишут невозможно промолчать.

    chrysler98:

    Тока идиоты платят за: работа по замене масла 160 евро, 30 евро за замену салонного и тп
    Неужели нельзя это самому даже в премиум авто поменять)))

    Можно поменять, только просто до нас цивилизация не дошла, вот поменяете вы масло - интересно куда денете отработку? в кусты соседу? В Германии за это экологи 1000 евро штрафу разок как дадут - вам хватило бы на 6 замен масла.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 27 августа 2014 10:48 Редактировалось ice-9, 2 раз(а).

    ай. дел.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • JoKe Senior Member
    офлайн
    JoKe Senior Member

    752

    22 года на сайте
    пользователь #2723

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 27 августа 2014 11:23
    ice-9:

    pioner1313:

    ice-9, ne y vseh ponti dorozhe deneg.

    причем тут понты? есть такое понятие как статус.
    давайте немного пофантазируем, на тему авто по вашей месячной ЗП. :D

    правильно сказал - понты и пыль в глаза, только не надо рассказывать про бизнесменов и что у них проблемы с партнерами изза несоответствующей машины, неужто среднестатистическому торгашу ширпотребом на рынке китайцы откажут в поставке очедной партии барахла изза того что у того нет бмв х5? смех да и только. а это между прочим большинство обладателей "статусных машин", остальная часть это программашки (изза нестатусной машины не возьмут на епам?), и откровенные неумные, которые на последние покупают с-класс, авоську или джип а потом на ней не ездят чтобы не сломать или потому что бензин дорого (тут и обсуждать нечего).

    я например езжу на машине стоимостью меньше трех своих зарплат, и меня совершенно не интересует что думают о моем статусе, более того у меня есть друзья которые ездят на машинах стоимостью в одну свою зарплату и их совершенно не волнует мифический "статус", сломается - купят другую, а пока ездит - чего париться? у людей в жизни бывают другие интересы, кроме как "покататься на машине" и есть куда деньги потратить кроме этого.

  • trianonv Member
    офлайн
    trianonv Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #187288

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 27 августа 2014 11:43
    JoKe:

    ice-9:

    pioner1313:

    ice-9, ne y vseh ponti dorozhe deneg.

    причем тут понты? есть такое понятие как статус.
    давайте немного пофантазируем, на тему авто по вашей месячной ЗП. :D

    правильно сказал - понты и пыль в глаза, только не надо рассказывать про бизнесменов и что у них проблемы с партнерами изза несоответствующей машины, неужто среднестатистическому торгашу ширпотребом на рынке китайцы откажут в поставке очедной партии барахла изза того что у того нет бмв х5? смех да и только. а это между прочим большинство обладателей "статусных машин", остальная часть это программашки (изза нестатусной машины не возьмут на епам?), и откровенные неумные, которые на последние покупают с-класс, авоську или джип а потом на ней не ездят чтобы не сломать или потому что бензин дорого (тут и обсуждать нечего).

    я например езжу на машине стоимостью меньше трех своих зарплат, и меня совершенно не интересует что думают о моем статусе, более того у меня есть друзья которые ездят на машинах стоимостью в одну свою зарплату и их совершенно не волнует мифический "статус", сломается - купят другую, а пока ездит - чего париться? у людей в жизни бывают другие интересы, кроме как "покататься на машине" и есть куда деньги потратить кроме этого.

    Вот это слова умного человека!
    Я выше писал как то про цены обслуживания Ауди в Германии и Пежо, и поверьте лично я в германии мало видел мерсов ГЛ, Х6 и подобных больших внедорожников.Много чего могу рассказать про их жизнь, но здесь на форуме ауди это не по теме!

  • kj Senior Member
    офлайн
    kj Senior Member

    934

    21 год на сайте
    пользователь #8225

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 27 августа 2014 14:59 Редактировалось kj, 1 раз.
    trianonv:

    chrysler98:

    Тока идиоты платят за: работа по замене масла 160 евро, 30 евро за замену салонного и тп
    Неужели нельзя это самому даже в премиум авто поменять)))

    Можно поменять, только просто до нас цивилизация не дошла, вот поменяете вы масло - интересно куда денете отработку? в кусты соседу? В Германии за это экологи 1000 евро штрафу разок как дадут - вам хватило бы на 6 замен масла.

    Ещё вопрос "где менять". Далеко не у всех в германии есть гараж, тем более с ямой.
    Родственники в Берлине как-то самостоятельно меняли масло и делали мелкие ремонты у своих друзей в частном доме с гаражом. Раз поменяли, два. А потом соседи их то ли сдали в полицию, то ли просто замечание сделали, мол что здесь за обслуживание не своего автомобиля. На третий раз те друзья им с заменой вежливо отказали.

    Те же родственники говорят что у них любой чих на обслуживании авто дорого сделать, условно "просто поднять капот - 100 евро".

    Ружья - для понта, ножи - для дела.
  • trianonv Member
    офлайн
    trianonv Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #187288

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 27 августа 2014 16:16 Редактировалось trianonv, 2 раз(а).
    kj:

    trianonv:

    chrysler98:

    Тока идиоты платят за: работа по замене масла 160 евро, 30 евро за замену салонного и тп
    Неужели нельзя это самому даже в премиум авто поменять)))

    Можно поменять, только просто до нас цивилизация не дошла, вот поменяете вы масло - интересно куда денете отработку? в кусты соседу? В Германии за это экологи 1000 евро штрафу разок как дадут - вам хватило бы на 6 замен масла.

    Ещё вопрос "где менять". Далеко не у всех в германии есть гараж, тем более с ямой.
    Родственники в Берлине как-то самостоятельно меняли масло и делали мелкие ремонты у своих друзей в частном доме с гаражом. Раз поменяли, два. А потом соседи их то ли сдали в полицию, то ли просто замечание сделали, мол что здесь за обслуживание не своего автомобиля. На третий раз те друзья им с заменой вежливо отказали.

    Те же родственники говорят что у них любой чих на обслуживании авто дорого сделать, условно "просто поднять капот - 100 евро".

    ну у них есть такое понятие как Инспекшен - это и значит загнать авто в бокс и открыть капот,поколупаться в нем, масло долить, жидкостей каких. А по поводу сдали - я остановился на парковке, не увидел что знак для инвалидов, ко мне подошли немцы и сказали, что если я не уеду, то приедет полиция и мой карман опустеет на 113 евро.и пассать стоит полевро

    Добавлено спустя 59 секунд

    Добавлено спустя 45 секунд

    Подскажите какие бывают проблемы с пневмоподвеской

    Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

    Какие требования обслуживания, за чем следить.

  • Damask Neophyte Poster
    офлайн
    Damask Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #676482

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 августа 2014 16:56

    trianonv, почитайте здесь. на примере кузова D3 - http://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?f=45&t=51163

  • trianonv Member
    офлайн
    trianonv Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #187288

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 27 августа 2014 17:34
    Damask:

    trianonv, почитайте здесь. на примере кузова D3 - http://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?f=45&t=51163

    спасибо, прочел.

  • Oleg_Mogilev Senior Member
    офлайн
    Oleg_Mogilev Senior Member

    1403

    18 лет на сайте
    пользователь #51600

    Профиль
    Написать сообщение

    1403
    # 27 августа 2014 21:18 Редактировалось Oleg_Mogilev, 1 раз.
    trianonv:

    Скажите, уровень дорог, качество топлива, уровень сервиса где лучше в России или в Германии? если вы были в Европе, я вам скажу что за 3 года по их дорогам 100 т.км это ничто, соответственно и цена - из России уже по факту 3-хлетний авто не может быть лучше немецкого

    Не буду вас переубеждать, но в Москве можно купить трёхлетний автомобль с оригинальным пробегом, скажем 20-25 тыс. Дороги в Москве и области (где только и катаются многие из этих авто) может и уступают Германии, но всяко лучше Белорусских, сервис на диллерской станции Ауди в Москве тоже очень старается и корпоративные стандарты никто не отменял.
    Москва, 35тыс евро,, Германия (один из самых дешевых ), 33,5тыс евро (с учетом возврата ндс)+9тыс евро растаможки, итого 42,5тыс евро
    Не считаем стоимость дороги в Германию. Разница 7,5тыс евро.
    Ну и торг тоже никто не отменял. Хотя есть люди, которые это значительной разницей не посчитают.
    Повторюсь, я не настаиваю, а пытаюсь предложить, так сказать, выход из плоскости. Далее кто ищет тот найдет.

    Рассудок мой всегда стоит на страже...
  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 27 августа 2014 23:39 Редактировалось GGood-LucK, 1 раз.

    Oleg_Mogilev, я продавал свой рабочий сигнум, покупал с пробегом 170 в германии, продал в москву с 320 на приборке.... через год она выстрелила на хаусе где-то на автозаводской с пробегом 59.000 ) причём в примечанях была справка, мы с неё ржали потом всем колхозм типа "пробег подтвержден экспертами криминалистами" ))

    просто мнение.... авоська хорошая, спору нет. 35к адекватная цена.... но я бы не стал....)

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1542

    15 лет на сайте
    пользователь #150767

    Профиль

    1542
    # 28 августа 2014 07:32 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    кто не успел тот опоздал

  • trianonv Member
    офлайн
    trianonv Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #187288

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 28 августа 2014 09:00 Редактировалось trianonv, 2 раз(а).
    GGood-LucK:

    Oleg_Mogilev, я продавал свой рабочий сигнум, покупал с пробегом 170 в германии, продал в москву с 320 на приборке.... через год она выстрелила на хаусе где-то на автозаводской с пробегом 59.000 ) причём в примечанях была справка, мы с неё ржали потом всем колхозм типа "пробег подтвержден экспертами криминалистами" ))

    просто мнение.... авоська хорошая, спору нет. 35к адекватная цена.... но я бы не стал....)

    Господа, вот в понедельник-вторник мне отзвонятся из Германии, просил посмотреть мне А8 3,0 ТФСИ и я вам здесь отпишу реальные цифры. Просто выше приводились примеры с сайта мобиле.де, сайт сайтом, но есть другие пути покупки авто. Пример, не далее чем пару месяцев назад, мне друзья в германии предлагали два БМВ 730 дизель, Ф01 ,2010 год - цена окончательная для меня 38 т.$ Скажу откуда эти машины - конфискат банка. Чел-немец купил , в так называемый лизинг, но не смог ее выплатить - банки продают по остаточной цене. Вот вам и варианты.Пробег авто реальный,где то 140 т км, обслуживание когда под лизингом очень жесткое.Но ЭТИХ машин в нете нигде нет- они расходятся по знакомым. А покупать авто в нете, особенно на мобиле.де глупо - в германии по телику идет очень большая реклама этого сайта- сам видел не раз.
    И еще, когда находишься в германии, и заходишь в нет не под немецким ID - многие сайты в поисковике не отображаются, сам не знал - рассказали опять же люди, которые заработали на продаже авто не на один коттедж.

  • Damask Neophyte Poster
    офлайн
    Damask Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #676482

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 августа 2014 09:13
    zed91:

    Выбираю себе А6 С6 3.0 Q 2009-2010 пробег до 100к..

    - бензин или дизель ????

    zed91:

    Есть у кого положительный/отрицательный опыт покупки авто у ОД?

    мы в Минске сдали ОД VW в зачет свои старые авто и взяли у них новые. Через две недели, они наши бывшие машины "подшаманили", "обновили" пробег и выставили на продажу.

    zed91:

    На сколько можно рассчитывать на честность пробега у таких вариантов?

    - нет ни каких гарантий. Пробег меняется чисто, если руки растут из "трубуемых мест".
    Необходимо брать неофициально у официального дилера (только не у того который продает) - распечатку истории обслуживания авто (там будут отмечены все пробеги) база общая + нужен подход к страховому агенту/страховой который ее страховал. Т.к. ежегодно делались фото авто, в т.ч. фото пробега. А если авто побывало в аварии и по ней производились страховые выплаты, то в страховой будут еще фото повреждений.
    Затем, сопоставляя данные, полученные исключительно нелегальным путем, делаем выводы о честном пробеге.

  • Oleg_Mogilev Senior Member
    офлайн
    Oleg_Mogilev Senior Member

    1403

    18 лет на сайте
    пользователь #51600

    Профиль
    Написать сообщение

    1403
    # 28 августа 2014 09:37
    GGood-LucK:

    через год она выстрелила на хаусе где-то на автозаводской с пробегом 59.000 )

    так-называемые "ара-салоны" в расчет брать не будем, речь об оф. дилере.

    GGood-LucK:

    просто мнение.... авоська хорошая, спору нет. 35к адекватная цена....)

    я первую попавшуюся у дилера выложил как пример.

    GGood-LucK:

    но я бы не стал....)

    тоже могу понять.

    Рассудок мой всегда стоит на страже...
  • gulja_gulkina Neophyte Poster
    офлайн
    gulja_gulkina Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1345132

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 28 августа 2014 10:37

    всем владельцам AUDI привет.Авто AUDI100 2.1бензин мех.инжектор.[5 котлов] 1983г.Все было хорошо,работала идеально но впоследние дни что то нарушилось, холостой ход норм. как только даешь газу тресет колбасит ехать не хочет .свечи новые фильтра новые провода норм. форсунки норм.подскажите кто что знает.Или хорошего инжекторщика посоветуйте

  • trianonv Member
    офлайн
    trianonv Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #187288

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 28 августа 2014 10:52 Редактировалось trianonv, 1 раз.
    gulja_gulkina:

    всем владельцам AUDI привет.Авто AUDI100 2.1бензин мех.инжектор.[5 котлов] 1983г.Все было хорошо,работала идеально но впоследние дни что то нарушилось, холостой ход норм. как только даешь газу тресет колбасит ехать не хочет .свечи новые фильтра новые провода норм. форсунки норм.подскажите кто что знает.Или хорошего инжекторщика посоветуйте

    впрыск? У меня такое было, когда я ездил на жигулях 82 года - тогда были проблемы с зажиганием,с трамблером - разболтался подшипник и прыгали зазоры между контактами.

  • chaka Senior Member
    офлайн
    chaka Senior Member

    846

    15 лет на сайте
    пользователь #138849

    Профиль
    Написать сообщение

    846
    # 28 августа 2014 12:49

    gulja_gulkina, Бензонасос не гудит?

  • gulja_gulkina Neophyte Poster
    офлайн
    gulja_gulkina Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1345132

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 28 августа 2014 15:17

    бензонасос не гудит