Ответить
  • boozy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    boozy Senior Member Автор темы

    1127

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 3 ноября 2003 13:33

    Автомобили Audi в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Audi начала продажи новой A4. Цены в Германии — от 30 650 евро

    Сегодня, 13 августа, в Европе стартовал прием заказов на Audi A4 следующего поколения. В Германии новый седан стоит от 30 650 евро. За универсал (Avant) придется доплатить 1850 евро. Производитель делает ставку на 2-литровый бензиновый TFSI и 3-литровый турбодизель. Первый идет в паре с S-tronic и передним приводом, второй — с quattro и tiptronic.

    Audi подтвердила выпуск Q8 в 2019 году

    Audi активно расширяет свой модельный ряд. Кроме грядущего компактного кроссовера Q1, в Ингольштадте готовят большой SUV под названием Audi Q8. Выход такой модели сегодня подтвердили представители компании. Дебют новинки состоится не раньше 2019 года, заявил глава Audi Ульрих Хакенберг.

    Audi выпустила суперкар R8 с автопилотом

    Audi продолжает вести разработки в области автономных машин. Кроме обычных седанов и хетчбэков, теперь самостоятельно умеет ездить и суперкар Audi. На выставке потребительской электроники CES Asia в Шанхае немцы показали третий по счету беспилотник — R8 e-tron. Похоже, момент выпуска серийных автономных машин не за горами!

    Тест-драйв: скрываемся в лесу от серых будней на обновленном Audi Q3

    Самый компактный кроссовер Audi оставляет своих конкурентов на нашем рынке далеко позади. В прошлом году дилер продал в Беларуси 68 экземпляров Q3, что почти в десять раз больше количества реализованных BMW X1. Продажи Mercedes GLA стартовали в Минске в апреле, и за восемь месяцев белорусы купили всего пять экземпляров модели. Совсем недавно в РБ привезли обновленный вариант «ку-третьего». В тестовый парк дилер поставил кроссовер с 2-литровым TFSI и 7-ступенчатым S tronic, в сочном цвете Hainanblau Metallic (раньше не был доступен для Q3), с 20-дюймовыми колесами, полным приводом quattro и кучей опций. Прокатимся?

    Продать. Купить Audi на Автобарахолке Onliner.by

    Нет выхода только из гроба!
  • RUmba Onliner Auto Club
    офлайн
    RUmba Onliner Auto Club

    127

    20 лет на сайте
    пользователь #15548

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 13 ноября 2004 10:47

    Alekshey Пленка отклеивается не только у С4 (:) ), а также у всех остальных машинок - сие есть нормальное возрастное явление (ну конечно не норальное это явление для хозяина авто), которое НИКАК не связано с топлением, а по поводу УТОПЛЕННИКОВ можно судить по многим другим причинам.

    plazma В принципе нет, хотя маркировка двигателей и з/ч - другая, да и комплектация у них побогаче.

  • Alekshey Senior Member
    офлайн
    Alekshey Senior Member

    1017

    22 года на сайте
    пользователь #2210

    Профиль
    Написать сообщение

    1017
    # 13 ноября 2004 20:20

    rumba,

    Спасибо. Не купил. Утопленничек оказался, в отсеке для запаски в багажнике можно было рыбок разводить :), салон под чехлами оказался убитый горем, велюр на крыше от испарений начал прилипать, все предохранители менялись... Утопленник на лицо. Жаль 2 весла в комплекте не продавали :lol:

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 14 ноября 2004 00:28

    У меня А4 '98 1.9 ТДи. Может мне не повезло, но от машины не в восторге. Слабенькая она какая-то по подвеске, женственная. И маленькая. При моих 195 см. уж очень мне в ней уютно. Так что если есть желающие, то отдам в хорошие руки... А то не выдержит она этой зимы под моим чутким руководством. И с Аудями больше не свяжусь... У меня была БМВ на 5 лет старше. Так у меня с ней за год было проблем меньше чем с А4 за полгода. Одним словом-разочарован.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 14 ноября 2004 00:28

    Извените... Наболело... :cry: :cry: :cry:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • RUmba Onliner Auto Club
    офлайн
    RUmba Onliner Auto Club

    127

    20 лет на сайте
    пользователь #15548

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 14 ноября 2004 18:20

    Хорошая машина - НОВАЯ машина. (если она не из СССР :) )

    А вот у меня с точностью да наоборот - была БМВ, так приходилось до ночи в гаражах (с мастерами) засиживаться. Тут нет никакой закономерности - кому как повезет !!!

  • 7431 Neophyte Poster
    офлайн
    7431 Neophyte Poster

    8

    21 год на сайте
    пользователь #7431

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 15 ноября 2004 02:30

    Салют всем! Ну и я че нить напишу. Просто одну историю, правда особо не связанную с тех обслуж ауди, но чтоб не скучно в ветке было. Прошлой зимой пригнали нам А80 В4 2.0 моно 90 л.с. Попутно скажу, что хотелось по шустрее че нить, но да ладно. До сегодняшнего дня думал, 2.0Е есть только с 115 л.с., но увидел по ссылкам на 2.0 16V 140 л.с. - Класс! Че то я отвлекся. Так вот с самого начала стало казаться, что в машине воняет не то бензом, не то газом. Как пришло лето стало вообще невозможно - откроешь окно, а еще хуже 2 с противоположных сторон, дышать невозможно, сзади люди задыхались. Все прошлое лето было угроблено на поиски, че только не проверялось. Сначала грешили на пролитый сразу по привозу машины бенз в багажнике, поэтому общивка просушивалась в любое свободное время. Все тщетно. Настало осень, окна закрылись:) И проблема забылась. Но ведь следующее было не за горами:)... И вот в один прекрасный день при очередной уборке багажника мне показалась подозрительной одна маленькая дырочка под ковриком. Я нагнулся и чуть не упал от духана, валившего из под нее. Чистый бенз!!! Но как! Ведь в 10 см находится крышка к трубкам и шлангам и уровень верха бензобака там намного ниже. Сразу скажу нашу первую ошибку, что еще в первое лето не снимали бензобак, т.к. не было ни подтеков и пятен в гараже, ни повышенного расхода. В последствии после снятия выяснилось, что, во-первых, бензобак оказался пластиковым и имел изгиб наверх именно к этой точке, во-вторых, какой-то бл... немец :molotok: прикрутил САМОРЕЗАМИ К ПОЛУ аппаратуру и пробил бак. Но ему не воняло, т.к. в дырке был саморез, а вот как продавать, сабик то он наверное выкрутил. Вот и понесло. Смешно, но сколько промучались мы с этим:)

    Пусть ваши желания офигевают от ваших возможностей!!!
  • Danila_Minsk Senior Member
    офлайн
    Danila_Minsk Senior Member

    2053

    19 лет на сайте
    пользователь #32806

    Профиль
    Написать сообщение

    2053
    # 22 апреля 2005 20:27

    Всем привет!

    Подскажите пожалуйста, кто знает,

    скока S4 (1995-1999г.в.) будит стоить,

    и стоит ли ее брать или лучше

    А4 кватро с движком 2,8?????!!!!!!!!!!!!!!

    Заранее благодарен.

    Lexus club by
  • Ergo Senior Member
    офлайн
    Ergo Senior Member

    1420

    20 лет на сайте
    пользователь #11561

    Профиль
    Написать сообщение

    1420
    # 22 апреля 2005 23:32

    Насколько плохо иметь A4. Нравится мне эта машинка... Но о ней почему-то только плохие отзывы. В результате выбираю из Ниссан Примеры, Митсубиси Галанта, Рено Лагуны и Опеля Омеги.

    Разубедите... может еще не поздно? Год машины могу позволить 96 с бюджетом 6500$ максимум.

  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3251

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 23 апреля 2005 12:00
    Ergo:

    Нравится мне эта машинка... Но о ней почему-то только плохие отзывы.

    Какие плохие отзывы???? Отличная машина, конкурент БМВ3.

    Минус 1- это недешевая подвеска (спереди), ресурс ее зависит от манеры езды и не больше!!!

    Минус 2- стоимость машины низкой не назовешь, а вообще хорошая машина и должна нормально стоить....

    Зато вот плюсов гораздо больше чем минусов: сюда можно отнести и отличные движки V6 (просто неубиваемые), и супер экономичные дизеля 1.9 tdi (например), а так же отличный жесткий кузов с оцинковкой, отличный дизайн и т.д.

    Да вот совсем забыл не маловажный аргумент: Эту машину за что купил, за то и продал через 2а года, потеря в цене минимальная (дешевеют неспеша, как Мерсы :super: )

    Ergo:

    В результате выбираю из Ниссан Примеры, Митсубиси Галанта, Рено Лагуны и Опеля Омеги.

    Лично я бы и не посмотрел в сторону японок, сделаных из пресованых пивных баночек (просьба без обид если кого задело), тем более в сторону Лагуны и Опеля (хотя опеля начиная с серии В тоже ничаво такие).....

  • RUmba Onliner Auto Club
    офлайн
    RUmba Onliner Auto Club

    127

    20 лет на сайте
    пользователь #15548

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 14 декабря 2005 13:54

    Всем АУДИводам срочно смотреть и наслаждаться :)

    http://fishki.net/pics7/audimercial.wmv

  • Berezina Senior Member
    офлайн
    Berezina Senior Member

    15179

    19 лет на сайте
    пользователь #33113

    Профиль
    Написать сообщение

    15179
    # 14 декабря 2005 15:20

    Слабенькая она какая-то по подвеске,

    Не надо дерьмо ставить и частями вдобавок.

    Один раз заменил все рычаги и забыл.

    Это если модели до 99 года. Позже даже этого не надо делать.

    Причем стоимость комплекта и замены дешевле, чем например бмв е39 или мерс 203 кузов, а летят у последних чаще.

    Просто на последних привыкли ездить пока колесо на повороте не отвалится, типа стуков/шумов не слышно.

    Те кто нормально за машиной следит никогда такого бреда писать не будут, что у бмв подвеска надежней и дешевле.

    Как же эту народную "мудрость" перешибить насчет подвески А4?

    Говоришь людям на всех углах - что подвеска у А4/С4, А6/С6, А8/С8, фв пассат В5/GP ОДНА И ТА ЖЕ - ничего не помогает.

    У них все одно - "А4 слабая"

    :insane:

    Жесткость пружин/аммо здесь не имеется ввиду.

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 14 декабря 2005 16:21

    rumba, зачот %)

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 14 декабря 2005 17:29

    А4 и С4 совсем разная подвеска

  • DJF Senior Member
    офлайн
    DJF Senior Member

    1062

    20 лет на сайте
    пользователь #13576

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 15 декабря 2005 11:13
    Alekshey:

    Народ, подскажите! Такая запарка: в Ауди100 2.8 отклеивается плёнка, что на спидометре. Не значит ли это, что машина утопленница? Где эту плёнку можно прикупить? А то завтра еду оформляться - надо знать ньюанс.

    Волнует аналогичная проблема.

    Где в Минске можно сделать (нанести) новую разметку на спидометр, т.к. старая разладится, таким тюнингом явно люди занимаются?

    З.Ы. Машина не утопленник, 7 лет в Беларуси практически без проблем.

  • ZmeyKa Senior Member
    офлайн
    ZmeyKa Senior Member

    1316

    19 лет на сайте
    пользователь #20935

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 15 декабря 2005 11:34

    Привет

    У меня Audi 80 B4, 2.0 (ABK), 1994 гв.

    Пацаны, может у кого есть мануал к такой машины в электронном виде (англ/рус) ?

    serj-a@rambler.ru

    Последние слова биолога: - А эту змею мы знаем! Она не ядовитая ...
  • boozy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    boozy Senior Member Автор темы

    1127

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 15 декабря 2005 20:14

    ZmeyKa,в любом ларьке на авторынке бумажный вариант!он удобнее если буш ремонтироваться сам в гараже!

    Нет выхода только из гроба!
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27298

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27298
    # 15 декабря 2005 21:04

    У меня Audi 80 B4, 2.0 (ABK), 1994 гв.

    у меня в точности такая машина :beer: но мануал только бумажный.:)

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • Enaj Member
    офлайн
    Enaj Member

    176

    18 лет на сайте
    пользователь #41414

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 16 декабря 2005 14:29
    Ergo:

    Насколько плохо иметь A4. Нравится мне эта машинка... Но о ней почему-то только плохие отзывы. В результате выбираю из Ниссан Примеры, Митсубиси Галанта, Рено Лагуны и Опеля Омеги.

    Разубедите... может еще не поздно? Год машины могу позволить 96 с бюджетом 6500$ максимум.

    Много слышала про эти ненадежные подвески А4, покупали с учетом того, что без конца придется менять бескоечное количество рычагов. Купили, т.к. машина очень нравилась и именно ее больше всего хотелось - А4 (двиг 1.8 20 кл буквы не помню, 1995 г.в.).

    В итоге через месяц после покупки - замена 3 рычагов (точно не помню, но с работой было не больше 300 долл). И все. Вру. Этим летом - передние тормозные диски и задняя часть глушителя. Теперь точно все. За исключением расх материалов больше никаких замен. Тьфу-тьфу-тьфу.

    Купила в сентябре 2003. Тут нездила около 60-70 тыс. км. И сегодня машиной безумно довольна. С одной стороны подумываем продавать, а с другой - :-? Она у меня до сих пор вызывает очень теплые чувства. :love:

    Справочно: предыдущая машина была А100 Авант 2.6 1993. Четверка мне нравится гораздо больше.

  • Enaj Member
    офлайн
    Enaj Member

    176

    18 лет на сайте
    пользователь #41414

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 16 декабря 2005 14:33
    DIMEX:

    А4 и С4 совсем разная подвеска

    Совершенно верно - С4 - 2 передних рычага. :rotate:

  • Berezina Senior Member
    офлайн
    Berezina Senior Member

    15179

    19 лет на сайте
    пользователь #33113

    Профиль
    Написать сообщение

    15179
    # 16 декабря 2005 22:56

    DIMEX, Enaj,

    Господин и госпожа "знатоки" ауди, речь идет о МОДЕЛЯХ автомобилей ауди, а не о внутрипроизводственном обозначении типа кузова/платформы.

    Вы понимаете разницу?

    Если не понимаете, то могу вам объяснить - С4 это более спортивный вариант А4, С6 - аналогично от А6, С8 - от А8.

    И ваши умничания об ауди 100 91-94 г.в. и ее слегка рестайлинговом варианте с названием А6 или спортивном С4 не к месту, т.к. из контекста понятно, что речь не о них, а исключительно об А4 и других моделях с многорычажной подвеской.

    Так что включайте думалку прежде, чем писать.

    Тем более что аудиводы.

    :D